Перейти к содержимому


Фотография

Уважаемые абоненты!


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в теме

#1 nt

nt

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 06:15

Просим принять участие в опросе об услуге цифрового телевидения


1. Согласны ли вы получать платную услугу цифрового телевидения?

2. Какими возможностями цифрового телевидения вы бы хотели воспользоваться?

Благодарим за участие.
  • 0

#2 Rojer

Rojer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 10:31

ТВ станет платным? Что станет с ценами на интернет?
  • 0

#3 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 06:14

ТВ станет платным? Что станет с ценами на интернет?

Уже не раз звучали мнения о том, что в нынешнею абоненку уже включено ТВ :)
Я в принципе готов платить, только если можно выбрать каналы! Система пакетов, вряд ли подойдет! ибо там в пакетах, как правила 1-2 канала хороших, а остальное хлам!!!!
  • 0

#4 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:55

ТВ станет платным? Что станет с ценами на интернет?

Я бы предпочел, чтобы отделили мух от котлет. Если ТВ сейчас включено в абонентку - то я обеими руками "за", чтобы его оттуда исключили и оплата за него была бы отдельной. Ибо интернет мне нужен, ТВ нет, а деньги лишними никогда не бывают.
Другое дело, если объявят, что типа раньше было тестирование, ТВ было бесплатное, а сейчас за него доплачивать надо будет еще сверх тарифа. Впрочем, я и в таком раскладе ничего не потеряю - как не смотрел его бесплатно, так и за деньги не буду.
  • 0

#5 zingeroud

zingeroud

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 07:31

Смотрю ТВ очень редко, платить бы не стал, ну а если и стал то не более 50 рублей!
  • 0

#6 Lex-148

Lex-148

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 07:53

Платить не буду. Смотрю редко т.к. предпочитаю смотреть TV лежа на диване и на большом экране. Если уж хотят на этом руки погреть, то выдавали бы ТВ приставки в аренду и получали бы от этого прибыль.
Вообще в Москве почти у всех провайдеров данная услуга бесплатна, или включена в абонентскую плату (незнаю как правильней сказать). И при всем при том, плата эта зачастую значительно ниже чем здесь. Вообще наличие бесплатного TV, это вопрос конкуренции. Если мне в принципе наличие бесплатного TV и не важно, но при прочих равных я естественно выберу провайдера, у которого данная услуга есть (бесплатно). Не надо, но пусть на всякий случай будет. Мало ли? :)

Сообщение отредактировал Lex-148: 12 Сентябрь 2010 - 07:55

  • 0

#7 Artemiy23

Artemiy23

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 02:53

Я бы и платил и смотрел ТВ, но как уже выше сказали лучше было бы не ТВ платным сделать, а давать приставки в аренду (рублёф 200 в месяц плюсом к абонентке), плюс возможность выкупа приставки в рассрочку, т.е. я беру приставку в аренду, смотрю месяц - 2 и понимаю что мне нравится, я иду в РТ или с личного кабинета отписываю эту приставку себе в пользование насовсем в рассрочку, скажем месяцев от 3 до 6. А бабло за неё плачу вместе с абоненткой опять же. Но тут получается 1000р инет плюс уже не 200р в месяц пожизни, а на 3 месяца по 2000 р в месяц, и мне ништяк что сразу все за приставку выкладывать не надо и вам хорошо, вы её мне втюхали. А почему такой вариант, объясню, на форуме много раз тему поднимали по поводу того как приставка глючит или вовсе не работает, так что по любому я не готов за неё сразу деньги отдать, а вот взять в аренду, месяцок поюзать, а потом забашлять, готов, но в рассрочку, т.к. не телевизором единым живет моя семья и 5-6 килорублям моя жена найдет более достойное применение, причем обоснует это железобетонно! опять же цена за услугу ТВ не более 200-300 рублей, при условии наличия нормальных каналов, а не того шлака что там сейчас, смотрю только канал 2х2, т.к. по телеку он не кажет, а внешнюю антенну мне в лом ставить! Даёшь каналы НТВ+, в частности syfy и skify universal.
  • 0

#8 Vladik aka Lion

Vladik aka Lion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 03:24

Лучше цены за интернет приемлемые сделайте!
  • 0

#9 Бузи

Бузи

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 11:40

Снижайте цены на интернет!!!
  • 0

#10 miklt

miklt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 08:49

1. Пользоваться платным можно, вопрос цены и качества - список каналов в студию, пожалуйста. Те, что доступны в настоящее время, могут как-то заинтересовать только при наличии бесплатного доступа.
2. Какие возможности возможности цифрового телевидения имеются в виду? Video-on-demand? Pay-per-view? Спасибо, не надо.
  • 0

#11 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 09:53

Даны ссылки на соотвествующие темы. Резонно писать ответы именно там, а не в общей куче.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users