Перейти к содержимому


Фотография

Последнее просмотренное аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
495 ответов в теме

#26 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 17 Март 2008 - 09:20

+100!!! А я нормальной игры с нормальным дрифтом не нашел TT в ТДУ можно погонять, но я без руля, а без него подрифтить ну никак ^^ На нфсы я уже давно забил, после 5-ой части все опопсело... Кстати скоро буду вживую дрифтить ^^ Надеюсь, буду круче, чем хотя бы Ицки ^^

З.Ы. Посмотрел Appleseed 1988-ого года. Посмотрел и удалил. Я конечно понимаю, что такое 1988 год, но даже не оригинально как то...

Сообщение отредактировал Ку-чан: 17 Март 2008 - 09:21

  • 0

#27 cranberry

cranberry

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 17 Март 2008 - 11:27

4-ая овашка Хеллсинга... ппц, имхо, криво сняли. Если не смотреть - много не потеряешь. Полноценный сюжет в рамках овашки в принципе отсутствует, похождения бешеного майора только начинаются... неужто это все превратится в 24 серийный ова-сериал? ^^

У тебя ее можно уже найти? А что с сабами?
Хм..непойму чтото. 12-серийный сериал, но 24серийная овашка? наоборот же сериал подробней был.. Бешеный стиль овашки, который меня так пропер, исчез?((

Да, ППА у меня такое Perfect Blue, здорово. Сюжет интриговал до последнего) И нарисовано необычно.
Еще мозг сейчас выносят Azumanga и Excel Saga по очереди)

Сообщение отредактировал cranberry: 17 Март 2008 - 11:50

  • 0

#28 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 18 Март 2008 - 10:29

няяяя, аза каваии эксель сугоии ^^ Но кавай должен быть концентрированный, лучше сначала азу, потом эксель, потом пунипуни, потом панипони, потом... ну это можно долго продолжать ^^

4-ую овашку найти у меня можно в дц, 2 версии сабов - спидсаб по английскому спидсабу и углубленный перевод новичка того же спидсаба. Предпочел первый вариант.

Вот в том то и дело, что стиль какой-то не тот относительно первых трех овашек. Попсеет - значит выгодно, значит покупають, значит будут клепать более усиленно, значит можно не напрягаться раз все равно будут покупать (ну, не в России конечно ^^)... Вот поэтому я и предполагаю что на какой-нибудь 18-ой овашке "все будет только начинаться" ^__^

З.Ы. ППА (^^) - Appleseed 2004-го года. Вот это уже больше похоже на правду о том, какой должна была быть первая овашка... хотя имхо американизировано насколько можно, вполне можно смотреть, и очень даже приятно из-за отличной компьютерной графики (к слову - ее там подавляющее большинство в общей массе) и довольно динамичного сюжета. От просмотра ничего не убудет, тем более на такую графику точно стоит взглянуть. 7\10.

Сообщение отредактировал Ку-чан: 18 Март 2008 - 11:03

  • 0

#29 cranberry

cranberry

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 18 Март 2008 - 07:42

няяяя, аза каваии эксель сугоии ^^ Но кавай должен быть концентрированный, лучше сначала азу, потом эксель, потом пунипуни, потом панипони, потом... ну это можно долго продолжать ^^

Долго ржала над этим абзацем)) пунипуни-панипонииии))
Да, азумангу хочется посмотреть всю и сразу, а вот экселя больше 3 эпизодов низя)

Насчет Хельсинга..факфренки.( но скачаю. Наверно еще перерыв был большой между выходом тех 3 и этой 4й?
  • 0

#30 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 22 Март 2008 - 05:20

оуран хост клаб. красочно и динамично. рисовка сначала кажется странной, ео потом втягиваешься). "пламя моэ" вообще добило))
  • 0

#31 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 23 Март 2008 - 09:09

везет мне в последнее время на отличное аниме. бек, а теперь вот это.
http://www.world-art...ion.php?id=6027
неохота как-то что-либо писать)
  • 0

#32 m100

m100

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Март 2008 - 08:04

везет мне в последнее время на отличное аниме. бек, а теперь вот это.
http://www.world-art...ion.php?id=6027
неохота как-то что-либо писать)

Согласен - Nodame - отличная вещь
  • 0

#33 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 26 Март 2008 - 01:37

Tengen Toppa Gurren Lagann - Гайнакс, меха, люди с искореженной судьбой. Вот как это у них такое выходит, а? так отлично выходит и выходит? И входит и выходит... и даже летает... что-то я не в ту степь. В общем, что мы имеем? Первосортного главного героя. До 8-ой серии сие аниме пребывает в жанре комедии, причем, имхо, очень мощной комедии. После 8-ой серии не стало хуже, просто по-другому. Сжимается сердце, никакой улыбки. Примерно до 2\3. А потом потихонечку разгон - и там такой грендайзер начинается ^^

Предвзятое отношение к Гайнакс? Не понравилась Ева? тогда это вам точно понравится! Что же делать если Ева все-таки понравилась? Конечно же смотреть!!! ^^ 10\10

Shijou Saikyou no Deshi Kenichi

Про Кеничи можно сказать много чего. Мне понравилось, но мысли все куда-то улетели сразу после просмотра (сегодня утром досмотрел только). И ведь ничего вроде особенного... но просто смотреть интересно. Не жду продолжения, имхо, самая лучшая концовка, которая может здесь быть. И пересматривать не буду. НО - пока смотришь - ощущения божественные ^____^ 8\10 С тем же успехом на волне настроения можно былоб поставить и повыше...

А еще начал Boogiepop Phantom, сижу и радуюсь как ребенок, такая прекрасно страшная вещь... обязательно потом Лэйн пересмотрю.
  • 0

#34 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 26 Март 2008 - 02:41

Lovely Compex
решил поближе познакомиться с сёдзе). полагаю, достаточно яркий представитель. все как в описании: комедия, романтика, сёдзе. в общем, про любовь)).
  • 0

#35 m100

m100

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Март 2008 - 08:42

А потом потихонечку разгон - и там такой грендайзер начинается ^^

Это ты точно Tengеn сказал - после каждого грандизного мордобоя дивишься и думаешь - ну уж круче и мощнее уже просто не куда! - и в следующей же серии тебе доказывают, что есть куда, и вообще это цветочки только были, а щас такие арбузы пойдут..

А еще начал Boogiepop Phantom, сижу и радуюсь как ребенок, такая прекрасно страшная вещь... обязательно потом Лэйн пересмотрю.

Даа, Бугипоп - это такая атмосфера... Но вообще самые сильные серии имхо, это как раз несколько первых. В середине он все-таки провисает немного. Еще помню удивление от непонятности просходящего, потом специально искал отгадки в инете.

Lovely Compex
решил поближе познакомиться с сёдзе). полагаю, достаточно яркий представитель. все как в описании: комедия, романтика, сёдзе. в общем, про любовь)).

Тоже сейчас смотрю потихоньку, вообще интересная штука, мне даже кажется, что стиль у нее какой-то то ли даже неанимешный, то ли какой-то немного необычный
  • 0

#36 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 26 Март 2008 - 08:48

Тоже сейчас смотрю потихоньку, вообще интересная штука, мне даже кажется, что стиль у нее какой-то то ли даже неанимешный, то ли какой-то немного необычный

просто они им порой такие рожи рисуют, что аж страшно ставновится.
  • 0

#37 Sanfir

Sanfir

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Март 2008 - 09:28

Посмотрел Basilisk. Очень даже ничего, особенно после яркого Наруто. Хороший сюжет + персонажи прикольные. Поставил бы 8 из 10 потому что в некоторых моментах приходилось проматывать т.к. становилось немного скучно.
  • 0

#38 messiah

messiah

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:палата №7

Отправлено 27 Март 2008 - 04:26

Sunabouzu 9/10
Отличный сериал. Сразу вспоминается fallout - пустыня, броня... только гауски не хватает=)
Сунабозу самый падонковский падонок в аниме ^_^
ЗЫ концовку не слили, хотя и гонзо (вообще не понимаю, почему к ним столько негатива, имхо, единственное, что гонзо реально испортили так это Гантз)
  • 0

#39 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 27 Март 2008 - 05:25

анооо... про Гантз не надо, я мангу не читал, поэтому не знаю где они слили ^^ и вообще не думаю что слили...
  • 0

#40 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 28 Март 2008 - 12:20

Бросил Бугипопа, по утрам в такой коматозе ходить не особо люблю... поэтому досматриваю 6-ой сезон ранмы ^^ кстати очень даже ничего, после перерыва в год или уже больше ^^
  • 0

#41 cranberry

cranberry

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 28 Март 2008 - 06:49

Посмотрела Онизуку! Дада..я тормоз.) Я в восторге от персонажей, сюжета, юмора..ах! Так трудно после таких шедевров смотреть чтото другое..

оуран хост клаб. красочно и динамично.

Расшарено?)
  • 0

#42 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 28 Март 2008 - 06:57

Посмотрела Онизуку! Дада..я тормоз.) Я в восторге от персонажей, сюжета, юмора..ах! Так трудно после таких шедевров смотреть чтото другое..


+1, но попробуй FMP или FMA, у меня они четко с онизукой ассоцируются ^__^ 
Направление совершенно другое, но настрой очень похож...
  • 0

#43 cranberry

cranberry

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 28 Март 2008 - 06:59

+1, но попробуй FMP или FMA, у меня они четко с онизукой ассоцируются ^__^ 
Направление совершенно другое, но настрой очень похож...

Хех, ну ФМА - это мое первое аниме! ^ ^ И да, по настрою действительно то)
А вот Панику еще не видела, посмотрю.

Сообщение отредактировал cranberry: 28 Март 2008 - 07:01

  • 0

#44 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 29 Март 2008 - 10:30

Расшарено?)

да
  • 0

#45 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 29 Март 2008 - 11:27

у меня есть немного додзинси по орану, хотя если вы предпочитаете яой, то это не мой случай ^^ благо в инете этого дела навалом...
  • 0

#46 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 29 Март 2008 - 11:37

жалко хаб не пашет)
  • 0

#47 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 29 Март 2008 - 12:27

ага, что-то коннектит, но не заходит ТТ
  • 0

#48 messiah

messiah

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:палата №7

Отправлено 29 Март 2008 - 07:40

начал смотреть claymore, 11 серия... мдяяяя... концентрированный сугооооой
  • 0

#49 СтаниславД

СтаниславД

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 08:17

Поздновато батенька :)
  • 0

#50 messiah

messiah

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:палата №7

Отправлено 05 Апрель 2008 - 08:24

досмотрел claymore
Впечатления неоднозначные. Кажется понравилось...притом очень. От первой половины вообще пищал от восторга, понравилось все - музыка, бои, даже сопли лаки были в тему. Серии про Терезу просто убили, давно такого не видел. Но серии к 15-18 интерес как-то угасает, из-за чего я так и не понял. Может устаешь от такого кол-ва экшена (Клэр ближе к концу ппц шустрая и бои превращаются в сплошный вспышки), может claymore становится сильно предсказуемым. А конец... не сказал бы, что слили, хотя мангу не читал, но как-то не хватает 27, 28...52 серии^^
ЗЫ напиши плз в личку, чем конец от манги отличается
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users