Перейти к содержимому


Фотография

World of tanks


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
147 ответов в теме

#51 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 12:59

Я фармлю на Lowe. Навострился даже при поражении и отсутствии фрагов получать по 80к (50-60к чистыми). Главное надамажить побольше и находится в зоне активных действий.
За счет того что он почти всегда в топе, играть приятнее чем на ИС-3, хотя ИС-3 круче.
При оплате, курс идет через доллар и зависит от платежной системы. Месячный премиум - 10$. Я предпочитаю использовать paypal в USD.
  • 0

#52 дед кузьмич

дед кузьмич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 01:08

Ну лева премиум и стоит ща дорого( за деньги яб китайца взял)

я имел в виду не премиум танки

Сообщение отредактировал дед кузьмич: 17 Ноябрь 2011 - 01:10

  • 0

#53 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 01:14

Ну лева премиум и стоит ща дорого( за деньги яб китайца взял)

я имел в виду не премиум танки

Ну тогда выбирай что-нить 5-го уровня, тут главное понимать за что дают деньги и выбрать соответствующую тактику.
  • 0

#54 дед кузьмич

дед кузьмич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 01:23

буду наверно думать между КВ и Т-50.)
  • 0

#55 Петрович

Петрович

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 01:31

Ну лева премиум и стоит ща дорого( за деньги яб китайца взял)

я имел в виду не премиум танки


Я вот на китайце фармлю, за неделю не очень усердной игры на ис-7 с нуля наскреб )

А из непремиумных я бы порекомендовал КВ, Т-34-85. На них фарм норм. Именно на них я на ис-4 в свое время насобирал.
  • 0

#56 diman1908

diman1908

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 03:57

буду наверно думать между КВ и Т-50.)

А из непремиумных я бы порекомендовал КВ, Т-34-85. На них фарм норм.

согласен с Петровичем. т-34-85 на мой взгляд лучший СТ из советских что способен приносить доход (щас на т43 катаюсь, но на ней либо маленький плюс, либо просто в минусе - давно прокачена, но т44 брать что то нехочется ибо опасаюсь что мину будет еще больше). кв-3 тоже можно к фарменным отнести (по крайней мере у меня получалось на нем подымать неплохо)
на су-8 когда ездил тоже невероятный доход приносила. сейчас холодильник и даже в проигрыше я оч редко когда в минусе (полный ремонт 3-6, боекомплект выходит на ~8к) при хорошем бое чистыми получается порой около 25-30

Сообщение отредактировал diman1908: 17 Ноябрь 2011 - 03:58

  • 0

#57 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 07:13

Еще, если нравится по кустам сидеть, то СУ-85 для фарма очень хороша.
С Т-34-85 я так не смог помирится из-за кривой пушки, M4A3E2/E8 куда прикольнее.
  • 0

#58 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 07:34

согласен с Петровичем. т-34-85 на мой взгляд лучший СТ из советских что способен приносить доход (щас на т43 катаюсь, но на ней либо маленький плюс, либо просто в минусе - давно прокачена, но т44 брать что то нехочется ибо опасаюсь что мину будет еще больше). кв-3 тоже можно к фарменным отнести (по крайней мере у меня получалось на нем подымать неплохо)
на су-8 когда ездил тоже невероятный доход приносила. сейчас холодильник и даже в проигрыше я оч редко когда в минусе (полный ремонт 3-6, боекомплект выходит на ~8к) при хорошем бое чистыми получается порой около 25-30

все таки выше 6 без према идут в минус топовые и при победе порой в минус уходят.
хорошо фармит арта но опять же без према не айс.
  • 0

#59 Местный

Местный

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 08:43

Добрый вечер всем.
Я не понял, об чём споры и вопросы... Изображение
Начисление кредитов: http://forum.worldof...ление-кредитов/
Начисление опыта: http://forum.worldof...ают-опыт-в-бою/

Граница фарма проходит по технике пятого уровня для всех веток техники, независимо от нации.
Т.е. Максимум прибыли приносит техника пятого уровня (не считая премиумных танков).
Вы можете заработать больше на технике выше пятого уровня, но учитывая бОльшую цену на снаряды и ремонт, прибыль будет меньше.
  • 0

#60 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 10:37

купи себе т-50-2 оно 5 уровня и при этом этот танк убыточен поскольку является топовым светликом.
теперь берем атру 6-7 уровня они зарабатывают по 40000 забой при этом ремонт и снаряды максимум 10000.
  • 0

#61 дед кузьмич

дед кузьмич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 08:30

всем спасибо! в итоге решил себе взять прем)) и взял себе китайца, пока доволен)))


Еще, если нравится по кустам сидеть, то СУ-85 для фарма очень хороша.
С Т-34-85 я так не смог помирится из-за кривой пушки, M4A3E2/E8 куда прикольнее.

су-85 есть в ангаре, но мне как то не нравится, уж очень она кривая(хотя может просто из-за того, что до топа не прокачал)


купи себе т-50-2 оно 5 уровня и при этом этот танк убыточен поскольку является топовым светликом.
теперь берем атру 6-7 уровня они зарабатывают по 40000 забой при этом ремонт и снаряды максимум 10000.


у меня на hummel в среднем 15 000 на ремонт и снаряды выходят при условии если до конца раунда доживу.

Сообщение отредактировал дед кузьмич: 18 Ноябрь 2011 - 08:39

  • 0

#62 diman1908

diman1908

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 10:50

Изображение

наглядность моих слов на счет холодильника
6 попаданий из 12 => троих вынес и троих покоцал

и это мы еще проиграли
  • 0

#63 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 08:08

Блин это какой-то капец просто был.
На вестфилде на верхнем респе играл артой GW Panter. Стрелял потихоньку, настрелял 4 фрага и тут замечаю, что команда слилась. Кроме меня осталась 1 ПТ, где-то по долине ползет КВ-3, я его раньше немного покоцал, а сверху ИС-3, и 2 арты у врага. ИС-3 выносит последнюю ПТ, я успеваю свестись когда ИС-3 уже пропадает, стреляю на удачу и попадаю. Перезаряжаюсь, и тут из-за домиков выползает КВ-3, каким-то чудом попадаю в упор и он умирает с одного выстрела. Прячусь за домиком, пролетает мимо 2 чемодана. Ползу вперед и занимаю позицию в кустах на горке рядом с мостом, так чтобы видеть долину в направлении вражеской базы. Жду пару минут. Вражеские арты не выдерживают, первая нагло ползет по долине и получает прямой наводкой сверху, вторая начинает захват базы. Мне надо только спустится по кустам поближе. До конца раунда меньше минуты и тут теряю управление - "потеряна связь с сервером". Я был готов сломать клавиатуру. Быстро перезагружаю игру, с удивлением обнаружив во время загрузки, что моя арта еще живая, загружаюсь, обнаруживаю себя почти на базе уткнувшись во врага и тут меня подбивает. Итог: поражение, 7 фрагов и 3 медальки.
Воодушевленный удачей в следующем бою не сделав ни одного выстрела получаю засвет и чемодан сверху через 30 сек после начала.
Воистину ВБР.
  • 0

#64 Dinamit

Dinamit

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 09:34

беда)Сколько ж такие боев с вылетом у меня было и не сосчитать.
  • 0

#65 дед кузьмич

дед кузьмич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 05:55

посмотрел видео про французские танки. интересно сколько снаряды на них будут стоить :) ведь если на AMX 50 100 в одного 4 снаряда выпустить, то по любому 2 оставшихся снаряда в пустую надо выстрельнуть чтоб перезарядится.

Сообщение отредактировал дед кузьмич: 11 Декабрь 2011 - 05:56

  • 0

#66 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 06:51

Да по любому танки 9-10 уровня прибыльными не сделают. Так что можно не парится по этому поводу и покупать премиумный танк для фарма.
  • 0

#67 дед кузьмич

дед кузьмич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 07:40

кстати премиум после обновы не стали больше получать серебра? а то пару раз на китайце поиграл и за стандартные бои около 100 000 получал.

кстати как вам обновление? меня не устраивает то, что сделали с артой. я на гв пантере до этого максимум + 15 000 серебра(при условии что вынес не меньше 4 танков) так щас вообще жесть((( урезали по полной

Сообщение отредактировал дед кузьмич: 11 Декабрь 2011 - 07:47

  • 0

#68 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 08:42

А что они сделали с артой? вроде бы ничего не поменялось, серебро я на ней никогда не зарабатывал и патроны не экономил.

Меня после обновления стало чаще вниз списка кидать, а на лёве вообще постоянно в середине списка. Серебро в общем-то пофиг где набирать, оно от дамага зависит, поцарапал несколько раз ИС-7, считай полтинник заработал, но уже не так прикольно, как расстреливать всех из топа.
  • 0

#69 дед кузьмич

дед кузьмич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 08:47

на арте теперь меньше серебра дают. хоть я пару раз после обновления играл, но вроде так оно и есть.

Сообщение отредактировал дед кузьмич: 11 Декабрь 2011 - 08:51

  • 0

#70 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 08:51

арту в серебре урезали. хоть я пару раз после обновления играл, но вроде так оно и есть.

Ну в общем-то пофигу, я уже давно разделил для себя танчики на 3 категории - для фана, для набора опыта и для фарма. Для фарма у меня сейчас единственный Лева, т.к. где-то на 6 и выше уровне зарабатывать серебро стало неудобно, т.к. если излишне осторожничать, экономить на патронах и модулях, то играть скучновато.

Кстати Лев долеко не самый лучший танк для своего уровня, его плюс в том, что Лева раньше всегда был в топе, а сейчас в ж@%е.
  • 0

#71 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 09:04

Похоже балансир сошел с ума. Только что видел арту в топе :))) Выше нее было только пару танков такого же уровня.
  • 0

#72 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 11:13

на арте теперь меньше серебра дают. хоть я пару раз после обновления играл, но вроде так оно и есть.

не только серебра но и вред наносимый фугасом порезали арта стала зарабатывать в половину меньше

Похоже балансир сошел с ума. Только что видел арту в топе :))) Выше нее было только пару танков такого же уровня.

я так на хуме, попал урона нет жизни нет, звездец было
  • 0

#73 дед кузьмич

дед кузьмич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 06:43

Похоже балансир сошел с ума. Только что видел арту в топе Изображение)) Выше нее было только пару танков такого же уровня.

баланс всегда жег)) я как то играл на малиновке на китайце так у нас пол команды премиум танков было ( 2 левы, 2 кв5, 4 китайцев,) так у противоположной в топе 2 левы ис 3, 1 китаец и пол команды КВ, в итоге у нас 8 танков 8 левла а у них 4 танка 8 левла пару 7 и кв дофига 5 уровня
  • 0

#74 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 11:33

А в ротных боях опыт дают? Может мне в роту куда-нить записаться...
  • 0

#75 von Zeppelin

von Zeppelin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:50Rus

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 03:39

В ротах безусловно дают, но есть нюанс. Если команда выигрывает, то получаешь нормально опыта и денег. Если проигрываешь, то легко можешь получить всего сотню опыта и минус по деньгам. На выходных погоняли кланом в чемпионских и абсолютных ротах. С абсолютом понятно - там толпы ИС-7, в чемпионской поинтереснее. Выигрышный сетап пара-тройка ГиВи-Пантер, кучу тяжей - Т32, КТ, ИС3 по вкусу и на остаток очков светляк.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users