Перейти к содержимому


Фотография

Непознанное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
77 ответов в теме

#1 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Май 2008 - 12:16

в стронге, в папке incoming лежат фильмы о НЛО на Луне.
Хочу найти про жизнь на Марсе, т.к. есть интересные факты...



рассказывайте все странное, что было с вами
  • 0

#2 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Май 2008 - 07:00

вот это ботва! http://ru.youtube.co...feature=related

заметьте какое небо. там можно русский голос услышать
  • 0

#3 Scalp

Scalp

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 12 Май 2008 - 07:14

вот это ботва! http://ru.youtube.co...feature=related

заметьте какое небо. там можно русский голос услышать



Я что-то не понял в конце зашевелилось некое в песке...Если эта пленка не фейк,то может и есть на планете жизнь..но кто знает,может все-таки фейк...

Ps:а в конце реально на русском сказали)) "Наконецто!"

Pss:Фальсификация точная! с чего бы на марсе то появилась трава...! Сколько документов с снимками были-поверхность каменная и безжизненная с красным очертанием...

Сообщение отредактировал Scalp: 12 Май 2008 - 07:24

  • 0

#4 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Май 2008 - 07:24

Я что-то не понял в конце зашевелилось некое в песке...Если эта пленка не фейк,то может и есть на планете жизнь..но кто знает,может все-таки фейк...

Ps:а в конце реально на русском сказали)) "Наконецто!"


хрен его знает. в сети много ссылок на данную пленку, и даже там фильмы какие-то с ней есть. Там на двух-трех языках ведут переговоры. Ты прислушайся по-лучше. Наш там сообщает, что температура 2 градуса (точно не помню сколько), потом про давление говорит. А если посмотреть различные проекты уфологов, и любителей, которые стараются воссаздать нормальный вид марса после того, как НАСА накладывает фильтры на изображение, то там небо тоже голубое, и много зелени.

а вот НЛО на Google Earth http://ru.youtube.co...ZSfTmndqLU&NR=1

в гугле помимо этого есть еще и летающие машины :) , и другие НЛО, но эти кажутся по-правдивее!

Сообщение отредактировал Heavy: 12 Май 2008 - 07:28

  • 0

#5 Scalp

Scalp

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 12 Май 2008 - 07:36

хрен его знает. в сети много ссылок на данную пленку, и даже там фильмы какие-то с ней есть. Там на двух-трех языках ведут переговоры. Ты прислушайся по-лучше. Наш там сообщает, что температура 2 градуса (точно не помню сколько), потом про давление говорит. А если посмотреть различные проекты уфологов, и любителей, которые стараются воссаздать нормальный вид марса после того, как НАСА накладывает фильтры на изображение, то там небо тоже голубое, и много зелени.

а вот НЛО на Google Earth http://ru.youtube.co...ZSfTmndqLU&NR=1

в гугле помимо этого есть еще и летающие машины :) , и другие НЛО, но эти кажутся по-правдивее!



Блин все равно многа не совпадении,даже если они пытаются восстановить нормальный вид...На Марсе сама поверхность из космоса виднеется красной..как же там луга могут быть и синее небо...хм..Думаю к 2020 году будет повторный полет,с новым спутником..вот тогда покажут истину я думаю...

Сообщение отредактировал Scalp: 12 Май 2008 - 07:38

  • 0

#6 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Май 2008 - 07:43

фиг знает. если смотрть на нашу планету, то у нас только океаны синие, а все остальное разное.

кстати, а на Марс наши летят? Или одни америкосы?
  • 0

#7 Scalp

Scalp

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 12 Май 2008 - 07:50

фиг знает. если смотрть на нашу планету, то у нас только океаны синие, а все остальное разное.

кстати, а на Марс наши летят? Или одни америкосы?


Это если из далека смотреть,но приблизившись можно увидеть и зелень,равнины,горные массивы,и.д.

Ps:Про наших пока что ничего не слышал,а вот если я не путаю с экспедицией на луну,то вроде бы кто-то из китайцев или японцев с америкосами планировали...

Сообщение отредактировал Scalp: 12 Май 2008 - 07:51

  • 0

#8 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Май 2008 - 07:58

вот и пральна, а то затрахали всякие тарелочки прятать от публики. Хотя, узкоглазые тоже заныкают все. Надо самим лететь. У меня есть велосипед: надо из этого сделать ракету на луну. Идеи?
  • 0

#9 Scalp

Scalp

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 12 Май 2008 - 08:15

Вообщем если верить главе Роскосмоса А.Перминов,то наши полетят к 2020-2030 году на марс..так что еще ждать.
Страны которые принимают активное участие в этой программе:США,Россия,Канада и Япония.

Так,что хоть какой-то правды,думаю мы увидим...
  • 0

#10 AllEX5

AllEX5

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Млечный путь, Солнечная система, Земля, Россия, Реутов, ...

Отправлено 13 Май 2008 - 02:34

Запуск космонавтов на Марс - очень далёкая перспектива. Тут на Луну не понятно, летали ли?.. А если и летали, то всего один раз почему-то... Очень много сложных факторов в такой экспедиции. Главные: время, пища, космическое излучение и (для меня с Марсом это вообще загадка) - возвращение. Поживём - увидим, конечно...
  • 0

#11 Guest_Кефир_*

Guest_Кефир_*
  • Гости

Отправлено 13 Май 2008 - 07:07

На полном серьёзе, на луне запланировали колонию построить в 12 году ))))) Очевидно ничто иное как политическая провокация. но кто знает...
  • 0

#12 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Май 2008 - 07:16

Вообщем если верить главе Роскосмоса А.Перминов,то наши полетят к 2020-2030 году на марс..так что еще ждать.
Страны которые принимают активное участие в этой программе:США,Россия,Канада и Япония.

Так,что хоть какой-то правды,думаю мы увидим...



этот глава окачурится к тому времени :)

На полном серьёзе, на луне запланировали колонию построить в 12 году ))))) Очевидно ничто иное как политическая провокация. но кто знает...


а когда запуск ракет будет?
  • 0

#13 Guest_Кефир_*

Guest_Кефир_*
  • Гости

Отправлено 13 Май 2008 - 07:25

а когда запуск ракет будет?

Погугли новости, в этом году помойму заявляли
  • 0

#14 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Май 2008 - 08:48

гугля говорит, что через 20 лет япошки полетят. хм. если там нет лунатиков, то иду ставить свечки, и ждать второго пришествия
  • 0

#15 Левиафан

Левиафан

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов, ул. Некрасова

Отправлено 13 Май 2008 - 11:00

Тут на Луну не понятно, летали ли?..

Больше склоняюсь к тому, что, действительно, летали. Знаменитое кино сняли в Голливуде - отсюда и сомнения...

А если и летали, то всего один раз почему-то...

Летали, чтобы утереть нос СССР в космической гонке. Для этих целей НАСА была выделена кругленькая сумма, сравнимая с годовым бюджетом небольшой европейской страны

для меня с Марсом это вообще загадка - возвращение. Поживём - увидим, конечно...

А что загадочного? :)
Технологии уже сейчас позволяют осуществить запуск пилотируемого модуля на Марс.
Другое дело, что даже США в одиночку подготовить и оплатить расходы этой грандиозной экспедиции не под силу...

На полном серьёзе, на луне запланировали колонию построить в 12 году ))))) Очевидно ничто иное как политическая провокация. но кто знает...

Тогда уже давно были должны начать строить. За четыре года не успеют... :)
  • 0

#16 AllEX5

AllEX5

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Млечный путь, Солнечная система, Земля, Россия, Реутов, ...

Отправлено 13 Май 2008 - 11:10

Больше склоняюсь к тому, что, действительно, летали. Знаменитое кино сняли в Голливуде - отсюда и сомнения...
Летали, чтобы утереть нос СССР в космической гонке. Для этих целей НАСА была выделена кругленькая сумма, сравнимая с годовым бюджетом небольшой европейской страны

А что загадочного? :)
Технологии уже сейчас позволяют осуществить запуск пилотируемого модуля на Марс.

Другое дело, что даже США в одиночку подготовить и оплатить расходы этой грандиозной экспедиции не под силу...

Мб... Мб... Не знаю. Хотя думаю по-другому.

Не, туда-то - в путь! А как обратно-то?) Тащить с собой доп. модуль? Орбиты-то ой как отличаются...

Самый большой для меня вопрос: а нах эта экспедиция нужна? Не лучше ли помочь голодным Африканцам и Китайцам? Поднять уровень жизни Арабов (и снизить терроризм)? Развить новые виды энергетики и переработки прир. рес.? Прям вот я жить не могу, хочу знать, есть зел. чел. или нет?! :-\ И ведь есть другие методы исследований (не хуже нисколько), но ЧЕЛОВЕК - это ведь брэнд... звучит гордо. <_<
  • 0

#17 Левиафан

Левиафан

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов, ул. Некрасова

Отправлено 13 Май 2008 - 11:31

Не, туда-то - в путь! А как обратно-то?) Тащить с собой доп. модуль? Орбиты-то ой как отличаются...

С луны же взлетали как-то. Марс, так же как и Луна по массе и размерам меньше Земли - стало быть, чтобы преодолеть марсианское притяжение, необходимо развить скорость менее 11 км/c.
А это вполне достижимо для современных движков на твёрдом топливе

нах эта экспедиция нужна?

Экспедиция в любом случае будет: рано или поздно. Полноценное участие РФ в ней - вопрос престижа.
Подготовка к экспедиции даст толчок развитию науки, в том числе и поиску новых источников энергии
Мировые социальные проблемы пускай соответствующий отдел ООН решает...
  • 0

#18 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 13 Май 2008 - 11:32

На луну однозначно не летали. В те времена спутник на точную орбиту вывести не могли, что уж тут говорить просчитать чтобы ракета до луны долетела, на неё бы точно приземлилась (причем следов приземления почему-то нет, хотя от него вся эта лунная пыль должна была разлететься), Потом ещё с этой луны улететь на что нужно ещё топливо, и точно вывести на обриту к земле. И чтоб при всем этом действе внутри этой табакерки были бы живые астронавты..
А если бы они там флаг и поставили его уже давно бы в современные телескопы которые галактики за миллионы световых лет увеличивают, смогли бы увеличить луну до такого размера чтобы этот флаг там найти (причем место должно быть известно).
  • 0

#19 Левиафан

Левиафан

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов, ул. Некрасова

Отправлено 13 Май 2008 - 11:46

В телескоп не разглядишь флага - он очень мал (по астрономическим меркам). Чтобы сфоткать флаг, нужно высаживаться в заданном квадрате и искать его :)
Про пыль: нет на Луне воздуха, чтобы пыль разлеталась...
Про топливо: наверное взяли его с запасом... И ещё такой аспект: раз на Луне притяжение меньше - значит топлива для взлёта понадобиться тоже меньше
P.S. Я не защищаю американцев. Просто не сомневаюсь, что они летали. Десятки кг привезеного лунного грунта также доказывают это :P
  • 0

#20 AllEX5

AllEX5

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Млечный путь, Солнечная система, Земля, Россия, Реутов, ...

Отправлено 14 Май 2008 - 05:03

С луны же взлетали как-то. Марс, так же как и Луна по массе и размерам меньше Земли - стало быть, чтобы преодолеть марсианское притяжение, необходимо развить скорость менее 11 км/c.
А это вполне достижимо для современных движков на твёрдом топливе

Экспедиция в любом случае будет: рано или поздно. Полноценное участие РФ в ней - вопрос престижа.
Подготовка к экспедиции даст толчок развитию науки, в том числе и поиску новых источников энергии
Мировые социальные проблемы пускай соответствующий отдел ООН решает...

Ну, так считаете Вы). Кроме того, Луна - спутник Земли. Для пересечения траекторий нужна не такая большая энергия (т.к. движение идёт по орбите Земли), как в случае с Марсом, где корабль должен выйти на орбиту солнца (не Марса)... Но, в общем-то, всё это более-менне решимо. Конечно не для твердотопливных...

Вот именно престижа. Грубая, неотёсанная политика.
М.б., м.б... а м.б. нет.
ООН - ничто. Эта организация служит для тряски воздуха, не более.

P.S. Я не защищаю американцев. Просто не сомневаюсь, что они летали. Десятки кг привезеного лунного грунта также доказывают это :P

Грунт можно достать управляемым аппаратом. :mellow: Беспилотным, в смысле...

Сообщение отредактировал AllEX5: 14 Май 2008 - 05:04

  • 0

#21 Левиафан

Левиафан

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов, ул. Некрасова

Отправлено 14 Май 2008 - 05:26

Конечно не для твердотопливных...

Лучше модеирнизированных твердотопливных. Ионные движки ждать устанем...

Грунт можно достать управляемым аппаратом. :mellow: Беспилотным, в смысле...

Можно доставить. Однако беспилотный модуль нагребёт своей механической культяпкой в лучшем случае пару кило грунта.
А пендосы привезли с Луны аж 380 кг (уточнил в нете) лунного вещества - даже в СССР отправили немного для изучения...
  • 0

#22 AllEX5

AllEX5

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Млечный путь, Солнечная система, Земля, Россия, Реутов, ...

Отправлено 14 Май 2008 - 05:33

Лучше модеирнизированных твердотопливных. Ионные движки ждать устанем...

Можно доставить. Однако беспилотный модуль нагребёт своей механической культяпкой в лучшем случае пару кило грунта.
А пендосы привезли с Луны аж 380 кг (уточнил в нете) лунного вещества - даже в СССР отправили немного для изучения...

Ионные? (чешу репу) Твердотопливные? Вроде все на жидком (топливе) летают пока?.. Даже засомневался и погуглил) Протоны точно на жидком)

Много же они культяпок посадили на луноход... (улыбаюсь). Это не доказательство. Некий аргумент. Вы мне не докажите - я слишком критичен.

Сообщение отредактировал AllEX5: 14 Май 2008 - 05:35

  • 0

#23 Guest_OutOfControl_*

Guest_OutOfControl_*
  • Гости

Отправлено 14 Май 2008 - 05:40

даже не знаю,так перекрывает частенько от стимуляторов настроения,что необычного не бывает....даже вспомнить не могу,хотя куча всего наверно..
Вот что запомнилось хорошо,нейтронная звезда диаметром 10-30км весит в 700 раз больше чем наше солнце,тобишь головка булавки весит 1млрд тонн)))
  • 0

#24 Левиафан

Левиафан

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов, ул. Некрасова

Отправлено 14 Май 2008 - 05:56

Ионные? (чешу репу) Твердотопливные? Вроде все на жидком (топливе) летают пока?.. Даже засомневался и погуглил) Протоны точно на жидком)

Много же они культяпок посадили на луноход... (улыбаюсь). Это не доказательство. Некий аргумент. Вы мне не докажите - я слишком критичен.

На жидком летают? Каюсь, грешен...
Посты писал, попутно вспоминая прочитанные давным-давно книжки. Вот и попутал... :unsure:
P.S. Останемся каждый при своём мнении насчёт культяпок ))
  • 0

#25 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 Май 2008 - 06:19

даже не знаю,так перекрывает частенько от стимуляторов настроения,что необычного не бывает....даже вспомнить не могу,хотя куча всего наверно..
Вот что запомнилось хорошо,нейтронная звезда диаметром 10-30км весит в 700 раз больше чем наше солнце,тобишь головка булавки весит 1млрд тонн)))


ух как плющит там неподецки!
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users