Перейти к содержимому

Самый рейтинговый контент

#101365 Тарифные Планы

Написано Boris3000 на 03 Март 2013 - 10:10

Уже прошла обещанная неделя.

"В конце недели" уже не актуально. Вы же видели. Теперь - "в первых числах марта". А т. к. последнее число марта - 31-е, то следовательно все остальные - первые...
  • 5

#101355 Тарифные Планы

Написано Heavy на 03 Март 2013 - 02:26

Уже прошла обещанная неделя.
  • 5

#91802 РТ задумумалось над повышением тарифов или просто глюк?

Написано support на 19 Сентябрь 2011 - 04:42

Здравствуйте, уважаемые клиенты.

Спешим разъяснить Вам описанную выше ситуацию, рассказать о результатах и обрадовать.
Поднятие скорости доступа в сеть интернет на самом деле имело место быть.

Данный факт был связан с проведением тестировочных работ с целью выяснения узких мест в нашей локальной сети.
На данный момент тестирование закончено и, что не может не радовать, с положительными результатами.

В ближайшее время по всей сети г. Реутов ожидается значительное повышение скорости.

Следите за обновлениями новостей на сайте reutov.ru.

Спасибо, что пользуетесь Нашими услугами.

• 4

#112439 Генератор Плей Листов

Написано vladimir22 на 02 Ноябрь 2016 - 09:34

Отсканировал все что можно ...

сегодня выудил все что есть и 100% рабочее 

http://dom.4rv.ru:99/m3u

Для добавления канала ,пишем в теме. в виде  дампа  MySQL

('IP_chanal', 'port','chan- name', '0', '10')

где 

IP_chanal - IP канала 

port - порт 

chan- name - Название канала 

0 и 10 - параметры обязательные 

а также

- не верное название каналов,

- прочие .....

• 4

#92887 Выборы В Государственную Думу 2011

Написано Heavy на 08 Ноябрь 2011 - 05:04

Менее демократичная страна Латвия. Сильно развит национализм. Мой друг снимает 1комн. квартиру за 100$ в месяц в спальном районе Риги. Что производит Латвия? Газ? Нефть? Или безработицу? Наши демократы все приватизировали, растащили, развели коррупцию и т.д. Попробуй хату снять в спальном районе, даже самую ущербную!?
  • 3

#88811 Microsoft купили Skype

Написано CTaPuK на 12 Май 2011 - 11:45

Титан, в отношении тебя у меня всегда будет только один посыл: иди ищи в интернете, читай мануалы. Ты настолько мегакрут в других вопросах, что диву удивляешься, как ты не можешь снизойти до прочтения хелпа в программе или потратить 20 минут на ее изчение. Тебе надо "здесь и сейчас". Вот такого я тебе не дам. Есть специализированные форумы, есть советы специалистов, есть расширенные справки по многим программам, есть описание API функций у многих проектов, есть мануалы по программированию - ваяй сколько тебе влезет и верти данными как хочешь. А если кто-то хочет прогибаться под твою сущность и лень, то, пожалуйста, пусть это делает. Лично я не буду. Да и превращать форум в "Титан спрашивает, жители Реутова ему отвечают" вряд ли кто-то захочет.
  • 3

#116001 Myreutov.Ru Что Случилось?

Написано CTaPuK на 21 Апрель 2019 - 07:36

Без понятия, что там случилось. Не посещаю myreutov много лет, после того, как по непроверенным данным на админа форума наехала администрация и он прогнулся: удалил спорные темы и забанил пользователей. Может быть, ситуация повторяется.

Но при этом отмечу, что т.к. человек является владельцем ресурса, то у него могут возникать ряд проблем, которые организовывает ему наше государство в лице, например, местных властей. И речь не про myreutov как таковой, а про абсолютно любой ресурс в нашей стране. Тем более это актуально для таких вот местячковых сайтов и форумов. Народ ищет площадку и высказывается на ней, а по шапке получает владелец. Девяностые может быть и прошли, но физическое воздействие на человека даже сейчас заказывают, если верить новостям из телевизора. Хотя психологическое воздействие тоже многих заставляет задуматься о том, а надо оно это все кому-то кроме владельца сайта или нет. Так что прежде чем обвинять человека в каких-то там обострениях, просто подумайте: а может быть к нему уже пришли или позвонили люди, которые умеют просто и доходчиво объяснять, чем заканчиваются эти "ваши мнения". Раньше хотя бы спасение можно было найти в том, что сервер можно было держать за пределами страны. Сейчас же это априори нарушение закона, если речь идет о работе с персональными данными (а регистрация - это ПД и есть). Так что если админ форума до сих пор где-то за бугром хостится, то предъявить ему "претензию" вопрос нескольких часов.

Поэтому не надо думать, что если вы здесь начнете нести "правду-матку" в народ, то из-за другого админа ситуация будет другой. Не будет.

Если смущает то, что человек тратит ресурсы (время, деньги, нервы), а в замен хочет денег, то не ходите тогда на работу. Вы почему-то за трату своих ресурсов хотите денег, а он права не имеет.

Теперь, когда от возмущение у вас там где-то что-то закипело, повторю: без понятия, что там творит Лоадер (он же еще там админ?). Но помня тараканов в его голове, что-то другое мне как-то в голову не приходит. Может быть к одним тараканам пришли другие, может быть и те съехали и теперь там место вакантно. Но мне даже это не интересно.

P.S. Ваш этот новый ЖК лично мне до фонаря. Кроме ненависти ничего к очередной "свечке" в нашем городе я уже просто испытывать не могу. Вам так хочется обсуждать очередной муравейник нашего города? Тогда потратьте полторы тысячи рублей (цена домена и хостинга на год) и на любом конструкторе (или на бесплатной системе) сделайте сайт, где описывайте свой дом во всех деталях. И если у властей города возникнут претензии к вашему ресурсу, то и получайте за эти претензии персонально вы - владелец такового ресурса. Опять же мое мнение, которое тут на фиг никому не интересно: зря Техномаг сделал этот раздел.

• 3

#112810 Ростелеком. Подключения В Реутове.

Написано Ramaloce на 08 Январь 2017 - 05:30

Форум прям внезапно ожил  :D  :lol:

P.S. Каждый месяц мне звонили из Ростелекома и спрашивали про мой нынешний интернет и про телевидение, но после того как я их послал напрямую нах.. и бросил трубку с треском больше не звонят :D Интересно почему другие провайдеры не атакуют звонками?=) Атаковать начали активно зато звонками с какими-то приглашениями куда-то ( шубы, дублёнки, подушки и прочее тряпьё ), презентациями и прочей лабудой. Откуда только телефоны у них наши берутся, одному богу известно=) Осталось отказаться от телефонии от Ростелекома, чтобы не задалбливали звонками никто , толку нету, раз есть мобильник=)

• 3

#112772 Ростелеком. Подключения В Реутове.

Написано netics на 02 Январь 2017 - 03:02

В октябре написал в УФАС по МО по поводу ценового сговора, получил отказ что нет "существа" по которому они должны рассматривать обращение. Далее обратился в прокуратуру МО по поводу всё того же ценового сговора и отказа ФАС рассматривать обращения простых смертных. Перед новым годом пришло письмо из ФАС РФ о том что будет рассмотрено пересланное обращение прокуратуры в УФАС по МО. Параллельно уже написано губернатору по поводу беспредела с ценами на интернет, а также мэру задан вопрос о том кто ответственен за то что не разрешают дом подключить к Ростелекому.

Я думаю что до конца января я получу хоть какие-то ответы от кого-либо из адресатов. Если нет, нужно будет найти юриста-добровольца и писать коллективное обращение.

Сейчас есть пока следующее предложение - пишите кто может обращения в УФАС и прокуратуру, это может показать насколько жители Реутова недовольны текущим состоянием дел.

• 3

#112405 Снова О Цифровом Телевидении.

Написано Азатот на 27 Октябрь 2016 - 01:58

У РТК похоже поставщик сменился. Вот актуальный плейлист. 
https://yadi.sk/d/q5UkkdvkxghRf
Много каналов и все работают.

• 3

#110963 Свежий Плейлист На Все Рабочие Каналы.

Написано vladimir22 на 21 Декабрь 2015 - 11:48

Обновил базу каналов .... многие двоятся , тк  были пойманы еще в соседних мультикаст группах.

http://voip.rv-net.ru:99/m3u/

пожелания предложения - в личку.

кто хочет поддерживать актуальность списка - договоримся.

открыто будет 3 дня . потом закрою.

• 3

#103708 Голосуй За Отмену Абортов

Написано CTaPuK на 20 Август 2013 - 06:38

Да удалите эту тему. Тут срач, а не обсуждение.
  • 3

#101279 Апокалипсис Звёздных Войн - Apocalypse Star Wars

Написано CTaPuK на 01 Март 2013 - 10:26

Вы с программистом не от мира сего. Ну, про тебя давно и так понятно, что ты не ищешь легких путей. И обсуждать это скорей больше оскорблять тебя, потому что ты в своей вере (не вере к Богу, а просто вере по жизни) настолько не поколебим и считаешь себя правым практически во всем, что не способен рассматривать другую позицию и варианты в принципе. Как итог, какие-то движки для сайтов, мегабайтные баннеры и прочая муть, которая отнимает у вас время и не дает ровным счетом ничего. Вашу работу и ее решение проблем можно сравнить с ситуацией, когда каждый начинающий художник сразу начинал бы свою учебу с росписи холста 10х5 метров с изобретением собственных красок. Вот вы тем же занимаетесь. Потому что под такие сайты есть движки, при чем бесплатные и это не джумла. Да даже на джумле можно сделать сайт, если просто нет вариантов по времени и деньгам. А уже потом перейти на что-то более мощное - самописное, решающее конкретные задачи, или покупное.
Цитируй Библию сколько тебе влезет. Но все, что ты сейчас делаешь, повторюсь, это ересь. Хотя бы в техническом вопросе, да и в организационном тоже. Помогать тебе дело не благодарное, потому что ты, опять же повторюсь, не способен слышать мнение других людей.
  • 3

#115639 Качество Связи

Написано Sunduk на 21 Февраль 2019 - 07:11

рейды в варкрафт стынут?) монтажники и ремонтники в котнторе разные люди вот и все... режим работы у людей разный) Кто вы есть что к вам бежать и спотыкаться тянуть новый кабель? чем вы лучше других?) Ну и не нравиться не пользуйся услугами компании которая тебе не нравиться :)  Следственно если вам не нравятся услуги компании и вы с ними не согласны, но продолжаете ими пользоваться то человек словом которым вы назвали выше сами и являетесь :)

Вот вы отгул на работе взяли? представляете я когда работал в РТ что бы съездить в сервис например по ремонту бытовой техники мне пришлось тоже отпрашиваться... Представляете эти не хорошие люди не хотят после моего рабочего дня работать у них оказывается есть личная жизни и какой то трудовой кодекс который им запрещает херачить как негры ночью . 

• 3