Перейти к содержимому


Фотография

Война в Южной Осетии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
295 ответов в теме

#51 iustas

iustas

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 09 Август 2008 - 05:14

про цнн и ббси я вообще бы молчал.. они повернули всю ситуацию так что оказывается россия нападет на маленькую и беззащитную грузию.. ублюдки мать их

не надо гнать тупо и прямо. Не такие это простые каналы. Гораздо более независимые и правдивые, чем русские сми.
И информацию они выдают очень взвешенно и репортажи постоянно с 2-х сторон показывают. А наши только с одной стороны. Надо понимать, если мозги чуть есть, что у любой правды 2 стороны, истина одна, но где она- никто не знает.
Так что выдавать что мы полностьб правы, а они нет, это глупо. Надо думать прежде чем делать выводы.
Что истина где-то посредине...
  • 0

#52 cool

cool

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Август 2008 - 05:16

согласен истина посередине но смотря ББси я увидел токо русские танки въезжавшие в цхинваль и много разглогольствования на эту тему...это о многом говорит
  • 0

#53 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Август 2008 - 05:22

Пожалуйста, вот вам заппадные СМИ:
http://news.bbc.co.u...ope/7550804.stm
http://news.bbc.co.u...ope/7550965.stm
http://news.bbc.co.u...res/7551139.stm

Показывают горящий Цхинвали и называют его Гори.
Так же показывают провакационные фото и видео со стороны грузии.
  • 0

#54 Guest_User01_*

Guest_User01_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 05:26

мне всё-таки интересно ,
Вы относитесь к вершинам власти в государстве и первому кладут на стол сводку с фронта?


Нет, я общаюсь с военными в зоне конфликта.

Не такие это простые каналы. Гораздо более независимые и правдивые, чем русские сми. ...
Так что выдавать что мы полностьб правы, а они нет, это глупо. Надо думать прежде чем делать выводы.


А вот это, реально тяжёлый случай.
Вы действительно верите, что Российская авиация ни с того, ни с сего, взяла и размудохала Цхинвал и Тбилиси, а русские десантники точат тесаки, чтобы резать головы грузинским детям ?.
А ведь CNN крутит эту муйню уже вторые сутки.

P.s. Сейчас, в данный момент наши части ведут бой на южной окраине Цхинвала. С грузинской стороны прут около 20 танков и 30 бронемашин, непрерывно фигачит дальнобойная артилерия.
Что Вам по этому поводу говорит CNN ?.

Сообщение отредактировал User01: 09 Август 2008 - 05:30

  • 0

#55 cool

cool

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Август 2008 - 05:30

хм на видео представленных спауном я не увидел НИЧЕГО кроме обвинения руских... конечно б***ь вот она правда а мы то все думаем че за хня там творится
  • 0

#56 Guest_User01_*

Guest_User01_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 05:33

Кстати, так для информации.
Город называется Цхинвал, окончание "и" прибавляется в грузинской транскрипции.
Не советую никому, в присутствии цхинвальцев, назвать этот город ЦхинвалИ, для них это страшное оскорбление.
  • 0

#57 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Август 2008 - 05:34

Вот CNN
http://edition.cnn.c...etia/index.html
http://edition.cnn.c...etia/index.html

Сообщение отредактировал Spayn: 09 Август 2008 - 05:36

  • 0

#58 cool

cool

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Август 2008 - 05:38

ок замечание принято ... я написал название столицы со слуха не разу не видел как пишется

можешь дальше не кидать и так ясно насколько правдиво западное сми ... оказываетрся россия напала на грузию ни с того ни с сего и начала бамбить с самолетов ее город и аэродромы
  • 0

#59 iustas

iustas

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 09 Август 2008 - 05:48

Нет, я общаюсь с военными в зоне конфликта.



А вот это, реально тяжёлый случай.
Вы действительно верите, что Российская авиация ни с того, ни с сего, взяла и размудохала Цхинвал и Тбилиси, а русские десантники точат тесаки, чтобы резать головы грузинским детям ?.
А ведь CNN крутит эту муйню уже вторые сутки.

P.s. Сейчас, в данный момент наши части ведут бой на южной окраине Цхинвала. С грузинской стороны прут около 20 танков и 30 бронемашин, непрерывно фигачит дальнобойная артилерия.
Что Вам по этому поводу говорит CNN ?.

ни один канал не говорил о бомбёжках Тбилиси и о том что наша авиация бомбила Цхинвали.
Они бомбят Цхинвали, мы - Гори, и что тут неправды?
Если мы не умеем подавать информация , то надо учиться работать со СМИ.

Чушь про головы детей тоже не надо гнать. Серьёзные каналы не показывают фигню такую.
Конечно показывают разные и передёргивания, но это уже закон СМИ. Главное сенсация...
  • 0

#60 Guest_User01_*

Guest_User01_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 05:50

Ну для разнообразия, не все западные журналисты пида.. , ой, нехорошие люди.
"Грузинское руководство нарушает права граждан в Южной Осетии", заявил сегодня государственный министр в МИД ФРГ Гернот Эрлер в интервью телекомпании НДР.
Проблема ещё в том, что для них Осетия, Грузия, Монголия и Луна находятся примерно в одном месте, а где, они не знают.
Жажда сенсации требует публиковать всё, что услышали, не проверяя.

ни один канал не говорил о бомбёжках Тбилиси и о том что наша авиация бомбила Цхинвали.


Жаль, Вы вчера пропустили самое интересное, или невнимательно смотрели.
  • 0

#61 iustas

iustas

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 09 Август 2008 - 06:04

Ну для разнообразия, не все западные журналисты пида.. , ой, нехорошие люди.
"Грузинское руководство нарушает права граждан в Южной Осетии", заявил сегодня государственный министр в МИД ФРГ Гернот Эрлер в интервью телекомпании НДР.
Проблема ещё в том, что для них Осетия, Грузия, Монголия и Луна находятся примерно в одном месте, а где, они не знают.
Жажда сенсации требует публиковать всё, что услышали, не проверяя.



Жаль, Вы вчера пропустили самое интересное, или невнимательно смотрели.

я могу и пропускать кое что, я не смотрю ТВ круглосуточно. И хочется и наши каналы посмотреть и кино какое-то)

Зря вы так прохо думаете о их уме. Не такие они и глупые.
По крайней мере общаясь и слыша нашу молодёжь, понимаешь, что сейчас уровень образования сильно не в нашу пользу.

Ну а вообще правильно заметили, что там тоже есть разные люди и разные взгляды. Обвинять всех и оправдыывать себя не надо.
Надо терпимо относиться к тому, что есть и другие мнения...

хочу добавить про правдивую информацию,
почему у нас заблокированы грузинские сайты? Я вот хочу почитать что пишут, но ни один сайт не открывается, в то время как наши орут о том, что в Грузии отключены российские ТВ каналы,...
У нас не то что каналы, вообще интернет заблокирован.
  • 0

#62 Guest_User01_*

Guest_User01_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 06:11

Саакашвили вчера в 12 дня в прямом интервью каналу Блумберг говорил что они сбили 2 наших самолёта, что наши военные подтвердили только спустя сутки!, а до этого постоянно говорили, что это провокация и ничего не сбивали.)

Кстати, по последним данным, один из них, похоже, навернулся сам, типа неисправность на борту.
Ибо это был Ту-22М3, а его с земли - хрен чем сковырнешь.

я могу и пропускать кое что, я не смотрю ТВ круглосуточно. И хочется и наши каналы посмотреть и кино какое-то)
хочу добавить про правдивую информацию,
почему у нас заблокированы грузинские сайты? Я вот хочу почитать что пишут, но ни один сайт не открывается, в то время как наши орут о том, что в Грузии отключены российские ТВ каналы,...
У нас не то что каналы, вообще интернет заблокирован.


Для информации:
В Грузии с сегодняшнего утра заблокированы все сайты в домене"ru", на территории страны оключены все российские телеканалы, радиоконалы глушатся. Российсиким (и проРоссийским, по мнению грузин) журналистам, запрещёна передача видеоданных... .

Это война, однако, а не посрать вышли.

P.S. Есть сведения, что из Батуми к границе с ЮО идёт колонна поддержки. Около 80 единиц бронетехники и 60 грузовиков с личным составом.
Есть сведения, что не дойдут.
А CNN потом покажет как русские самолёты бомбят колонны грузинских беженцев.

P.P.S. Как работают военные "журналисты" http://s1.ipicture.r.../CCgCl5Xc35.jpg

Сообщение отредактировал User01: 09 Август 2008 - 06:19

  • 0

#63 BOSS

BOSS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Август 2008 - 06:37

(Грузины передают что наши бомбят города, но русские военные пока всё отрицают.
Хотя у нас всегда врут, причём врут неумело и потом выглядят дураками.
Саакашвили вчера в 12 дня в прямом интервью каналу Блумберг говорил что они сбили 2 наших самолёта, что наши военные подтвердили только спустя сутки!, а до этого постоянно говорили, что это провокация и ничего не сбивали.)


А Грузинские СМИ бросаются такими данными,которые меньше чем бредом просто не назовешь.
(Вчера утверждали о полном контроле Цхинвала, затем тут же был репортаж (в прямом эфире) о том что бои ведутся в южной части города.
И вся информация оседающая в СМИ Грузии примерно такого же плана.
Могут открыто говорить о своих маленьких "победах" сразу.....А вот теперь просто интересно могут ли заявить о своих потерях при штурме Цхинвала, боях на высотках, штурме позиций авиацией России.....
А что касается наших....то перед тем как заявить о сбитых самолетах информацию нужно проверить....проверили...и заявили......
  • 0

#64 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Август 2008 - 06:39

http://zimberlman.li....com/43219.html
  • 0

#65 Guest_User01_*

Guest_User01_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 07:06

Что-то странное готовится.
По проверенным данным Россия гонит в сторону Грузии офиенные силы. На одном из аэродромов проводят пробные полёты Ту-160 (7шт.)
Эти самолеты способны в прямом смысле стереть ВСЮ Грузию с карт.

P.S. Опять-же из проверенных источников. Наши не бомбили Гори. Наши разхреначили военную базу и здоровенныйый склад боеприпасов в Гори.
Всё, что есть на фотках, это разлетавшиеся и взрывавшиеся снаряды с того склада.


мне всё-таки интересно ,
Вы относитесь к вершинам власти в государстве и первому кладут на стол сводку с фронта?
Не надо пороть чушь, выдавать хрен знает какие правдивые данные, и потом кивать на рбк, что является обычным СМИ и знает тоже что и все.
Я смотрю CNN , BBC и никто ещё не утверждает ничего точно, а тут уже всё известно...


Только что, так не любимый Вами РБК, подтвердил мою информацию о кораблях ЧФ, которые блокируют берега Грузии. Разница в поступлении информации - 4 часа.

P.S. На такие вопросы, больше ответов не будет.
  • 0

#66 iustas

iustas

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 09 Август 2008 - 07:09

Что-то странное готовится.
По проверенным данным Россия гонит в сторону Грузии офиенные силы. На одном из аэродромов проводят пробные полёты Ту-160 (7шт.)
Эти самолеты способны в прямом смысле стереть ВСЮ Грузию с карт.

P.S. Опять-же из проверенных источников. Наши не бомбили Гори. Наши разхреначили военную базу и здоровенныйый склад боеприпасов в Гори.
Всё, что есть на фотках, это разлетавшиеся и взрывавшиеся снаряды с того склада.

про ту 160 весело))
Это стратегические бомбардировщики, какие пробные полёты, на каком ажродроме. Они базирууются пож Саратовом и оттуда могут долететь и выполнить задачу, но это машины которые никогда не будут применяться в Грузии, надо понимать что пишем.
Их в Чечне и афганистане не применяли, а тут ....

Про блокаду давно уже сообщают)))

Почему нелюбимый? Я читаю РБК, но больше для получения деловой информации. Нормально отношусь, как и почти ко всем СМИ.

Сообщение отредактировал iustas: 09 Август 2008 - 07:10

  • 0

#67 Guest_User01_*

Guest_User01_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 07:14

про ту 160 весело))
Это стратегические бомбардировщики, какие пробные полёты, на каком ажродроме. Они базирууются пож Саратовом и оттуда могут долететь и выполнить задачу, но это машины которые никогда не будут применяться в Грузии, надо понимать что пишем.


7 из них уже не под Саратовом.
  • 0

#68 Guest_User01_*

Guest_User01_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 07:36

откуда информация, интересно?
Никто в мире ещё не знает, а тут такая информированность.


Про блокаду давно уже сообщают)))


Странная логика, на мой взгляд...
  • 0

#69 iustas

iustas

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 09 Август 2008 - 08:06

логика есть, если посмотреть на время сообщений))
Прошло 4 часа. Информация обновляется.

Я кстати, сегодня наверное 5 раз вижу Саакашвили в прямом эфире. Даёт прямые интервью BBC и CNN и Bloomberg.
Вот человек работает.
Конечно у них больше информации с грузинской стороны...

Будем надеяться что информация про Ту 160 не подтвердится, потму что эти самолёты накрывают огромные площади и будут огромные жертвы среди мирного населения.

Хочу сказать, что отношение к грузинскому руководству не должно распространяться на отношение к грузинскому народу, потму, что это наш братский народ, который отлично относится к русским и мы к ним должны также относиться.
  • 0

#70 Guest_User01_*

Guest_User01_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 08:24

Конткретно про Ту.
Примерно с 12-00 постоянно кружились над аэродромом под Саратовом. Взлетали, делали несколько кругов, садились.
Около 19-00 поднялись в воздух 7 штук, и хрен знает куда улетели.
  • 0

#71 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 09 Август 2008 - 08:30

Если грузинский народ позволяет чтобы у него был такой лидер.... Ещё была во время войны ирака аналогия. Буш бомбит ирак, вся страна его действия дружно осуждает но ничего не предпринимает ! Потому что всей стране это выгодно, и осуждает оно так, для отвода глаз. Из минометов стреляют живые люди, если их жизненные ценности им повзоляют нападать на колонны с ранеными, тут уж знаете...

Я уверен в том что мы разотрем в порошок грузию, целиком или нет не важно. Эта вся затея нужна была америке чтобы выставить нас агрессором на мировой арене. Они во всех СМИ трубят о том какие нехорошие русские, взяли да и вторглись в грузию, ну а дальше обычная подтасовка фактов. Я не знаю что они такого запланировали, ради чего им стало так необходимо нас в таком свете выставить, но уже во всех блогах те же жители подневольной сами трубят о том что их мега-бибиси врет как прокаженная.
  • 0

#72 Guest_User01_*

Guest_User01_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 08:39

Конкретно про Осетию.
По не совсем проверенным данным план таков.

До первой половины понедельника, Российские войска (58-я армия) располагаются вдоль всей границы ЮО-Грузия.
В то-же время части десантников, совместно со спецназом, зачищают территорию ЮО от остатков грузинской армии.
Операция продлится до утра вторника.
Дальнейшее продвижение российских войск, на территорию Грузии, не предполагается.
Во время операции, и после нее, вся грузинские войска, ведущие огонь по территории ЮО, будут уничтожаться с помощью артилерии и авиации.
Так-же не исключается, в случае непрекращения огня со стороны Грузии, работа штурмовиков и бомбардировщиков по крупным военным обьектам на территории Грузии.
Так-же не исключается уничтожение всей военной техники и личного состава грузинской армии, направляющихся в район боевых действий.

Что будем делать потом, похоже не знают. Скорее всего по обстановке.

Сообщение отредактировал User01: 09 Август 2008 - 08:42

  • 0

#73 iustas

iustas

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 09 Август 2008 - 08:47

Если грузинский народ позволяет чтобы у него был такой лидер.... Ещё была во время войны ирака аналогия. Буш бомбит ирак, вся страна его действия дружно осуждает но ничего не предпринимает ! Потому что всей стране это выгодно, и осуждает оно так, для отвода глаз. Из минометов стреляют живые люди, если их жизненные ценности им повзоляют нападать на колонны с ранеными, тут уж знаете...

Я уверен в том что мы разотрем в порошок грузию, целиком или нет не важно. Эта вся затея нужна была америке чтобы выставить нас агрессором на мировой арене. Они во всех СМИ трубят о том какие нехорошие русские, взяли да и вторглись в грузию, ну а дальше обычная подтасовка фактов. Я не знаю что они такого запланировали, ради чего им стало так необходимо нас в таком свете выставить, но уже во всех блогах те же жители подневольной сами трубят о том что их мега-бибиси врет как прокаженная.


чушь полнейшая.

А воюют солдаты, которые обязаны выполнять приказы, если кто не в курсе.
И как и среди наших солдат, встречаются ублюдки, которые не имеют к народу никакого отношения.
  • 0

#74 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 09 Август 2008 - 08:53

А воюют солдаты, которые обязаны выполнять приказы, если кто не в курсе.
И как и среди наших солдат, встречаются ублюдки, которые не имеют к народу никакого отношения.

Я не знаю как у них там в грузии, это у нас все военнообязанны. А в америке например воевать идут только те кто хочет, за что им сулят бабки. Соответственно идут только те кто в той или иной степени имеет собственные политические взгляды которые совпадают со взглядами руководства.
  • 0

#75 Guest_User01_*

Guest_User01_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 08:56

чушь полнейшая.
А воюют солдаты, которые обязаны выполнять приказы, если кто не в курсе.


Тут Вы не правы, совсем.
Есть история грузино-осетинских отношений. Там животная ненависть друг к другу. Сначала её сдерживал СССР, потом наши миротворцы.
То, что сейчас делают грузины в захваченых осетинских сёлах - непередаваемо.
Спецназовцы ГРУ, блюют на месте, увидев это.

После того как грузинская армия будет выдавлена/уничтожена с территории ОЮ, планируется "Задокументалировать все перступления против осетинского народа"
Мало не покажется никому.

P.S. Ту-160 вернулись все. Где были, что делали - хрен знает.

P.P.S. Есть первые столкновения на море. Несколько военных кораблей и катеров Грузии пытались подойти к побережью Абхажии. Корабли ЧФ открыли предупредительный огонь. Один грузинский катер получил повреждения. Грузины отступили.

Сообщение отредактировал User01: 09 Август 2008 - 09:07

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users