Перейти к содержимому


Фотография

Правда о сегодняшней России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
51 ответов в теме

#1 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Июль 2009 - 06:25



Я мечтаю вернуться с войны
На которой родился и рос,
На руинах нищей страны
Под дождями из слёз.
Но не предан земле тиран,
Объявивший войну стране,
И не видно конца и края этой войне.
Я пророчить не берусь,
Но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою,
Я воскресну и спою
На первом дне рождения
Страны, вернувшейся с войны.
А когда затихают бои,
На привале, а не в строю,
Я о мире и о любви
Сочиняю и пою.
Облегчённо вздыхают враги,
А друзья говорят: "Устал"…
Ошибаются те, и другие - это привал.
Я завтра снова в бой сорвусь,
Но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою,
Я воскресну и спою
На первом дне рождения
Страны, вернувшейся с войны.
С войны...
Я завтра снова в бой сорвусь,
Но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою,
Я воскресну и спою
На первом дне рождения
Страны, вернувшейся с войны.
Вернусь...
С войны...
(с)Игорь Тальков
  • 0

#2 Lastik

Lastik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Советская

Отправлено 16 Июль 2009 - 06:44

ммм чушь просто государство получает прибыл всеми способами и помойму об этом всем известно. Лучше поставте себе вопрос как бы Вы поступили находясь "правителем"? Имело ли ваше правление цель не получение прибыли любыми способами?
  • 0

#3 Narsilion

Narsilion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 06:54

Имело ли ваше правление цель не получение прибыли любыми способами?


интерестное мнение к сожалению это мнение большинства. Цель любого государственного руководителя улучшить условия жизни его избирателей а не "увеличить доход" на собственных же налогоплательщиках.
  • 0

#4 Lastik

Lastik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Советская

Отправлено 16 Июль 2009 - 06:58

интерестное мнение к сожалению это мнение большинства. Цель любого государственного руководителя улучшить условия жизни его избирателей а не "увеличить доход" на собственных же налогоплательщиках.

если бы цель была бы забота об "избирателях" (просто слово немного не корректное если грить о мире в целом) то мы бы жили в каменом веке еще. Ибо эгоизм есть двигатель прогресса.
  • 0

#5 Narsilion

Narsilion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 07:16

если бы цель была бы забота об "избирателях" (просто слово немного не корректное если грить о мире в целом) то мы бы жили в каменом веке еще.

В каменном веке живут страны востока где избирателей нету,нету демократии, есть монархия. А демократичные страны где руководство делает шаг людям субсидирует бизнес не давит налогами , всеразличными проверками\инстанциями
процвитает. Конкретно пример с молоком с белоруссии. этож как сложно российскому предпринимателю фермеру что забугорное молоко дешевле его собственного!!

Ибо эгоизм есть двигатель прогресса.


Эгоизм- анархия, а не двигатель прогресса. первый раз слышу такой постулат.
  • 0

#6 Lastik

Lastik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Советская

Отправлено 16 Июль 2009 - 07:29

Эгоизм- анархия, а не двигатель прогресса. первый раз слышу такой постулат.

Эгоизм имено то что развило цивилизацию все пошло от этого типа люди хотели "жуть лучше" и постепено осознали себя и стали пользовать других для себя (шаманы правители и тдт) и это наша история и имено этим мы отличаемся от животных. Мы круче мы выбрали свой путь так сказать. вот еще пример сложно было челу бегать за оленем он придумал копьё что б меньше забот было. Чтоб ему было удобней я уверен они не не думали что цивилизация возвысится. Только Я я стал круче у меня дубина БОЛЬШЕ
  • 0

#7 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Июль 2009 - 09:41

Я думаю, что след. фото чётко говорят о нынешней ситуации:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение


Изображение


Щас ещё две фотки выложу... Предел фоток в сообщении...

Напишите кто-нибудь что-нибудь, а то я ещё долго не смогу выложить фото
  • 0

#8 Lastik

Lastik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Советская

Отправлено 16 Июль 2009 - 10:00

Евреи ЖГУТ
  • 0

#9 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Июль 2009 - 10:13

Благодарю. Продолжение истории:

Одним поцелуем сразу две жопы (еврейскую и США):
Изображение
А этим Барак непонятно что доказал. Он же мусульманин? Политика...
Изображение
  • 0

#10 Левиафан

Левиафан

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов, ул. Некрасова

Отправлено 17 Июль 2009 - 01:09

Вы хотели этими фотками показать "истинную национальность" известных политиков и политиканов? Все гораздо проще :-)
В некоторые священные для иудеев места мужчин вообще не впускают без головного убора. Так что, если приехал с визитом в Израиль и посетил синагогу, не стесняйся и будь как остальные прихожане - заимствуй и одевай шапочку (кипу) на пороге . Фотка рядышком с главным раввином Берл Лазаром ни что иное, как плановая встреча с представителем одной из мировых конфессий, представленых в РФ...
  • 0

#11 Бузи

Бузи

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 01:46

Вы хотели этими фотками показать "истинную национальность" известных политиков и политиканов? Все гораздо проще :-)
В некоторые священные для иудеев места мужчин вообще не впускают без головного убора. Так что, если приехал с визитом в Израиль и посетил синагогу, не стесняйся и будь как остальные прихожане - заимствуй и одевай шапочку (кипу) на пороге . Фотка рядышком с главным раввином Берл Лазаром ни что иное, как плановая встреча с представителем одной из мировых конфессий, представленых в РФ...

А нафига с ними вообще надо было встречаться?!
Послать этих жидов нах...и все
  • 0

#12 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Июль 2009 - 02:11

Истинная национальность? А чё там показывать? Лужков - Кац, Андропов - Андропуло... и так далее. Можно искать до бесконечности. Наших людей в правительстве нет, т.е. есть, но мы не правим! Нами правят!
Возьми хотя бы выступление того депутата в самом начале топика.

Всё, безоговорочно перехожу под Linux.

Есть люди в нашей стране, которые уже оформляют разрешение на огнестрельное оружие, и покупают оружие не регистрируя его. Как это всё делается - не знаю, знаю что это делают по той причине, что по каким-то данным через 10 лет может быть что-то плохое.

Сразу вспоминается фильм "Дрожь Земли", где у одного мужичка был целый арсенал в подвале (или дома). Ну, и Терминатор конечно же...

Сообщение отредактировал Heavy: 17 Июль 2009 - 02:21

  • 0

#13 Dmitriy

Dmitriy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mundo

Отправлено 17 Июль 2009 - 03:23

Ну вот, опять во всем виноваты евреи....
в подъездах гадят тоже евреи, наверное
Разруха, она в головах....а то что Россия деградирует и загибается. это только слепой не видит
  • 0

#14 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Июль 2009 - 04:34

И евреи тоже.
С одной стороны - жидомасоны , с другой - наше правительство... прям хоть вешайся

  • 0

#15 Lastik

Lastik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Советская

Отправлено 17 Июль 2009 - 07:30

Наших людей в правительстве нет,

Есть люди в нашей стране, которые уже оформляют разрешение на огнестрельное оружие, и покупают оружие не регистрируя его. Как это всё делается - не знаю, знаю что это делают по той причине, что по каким-то данным через 10 лет может быть что-то плохое.

Ну это да ты прям об этом только узнал???? нормальная пароноя еще ни кому не мешала. Это обычный удел урбанистического мира.
А на сщет оружия это реальная тема! Только лицензия лажа ничего хорошего она дать не может. Я давно мечтаю чтоб на каждом углу, тагже как сейчас стоят автоматы поиема платежей, стояли автоматы по продажи оружия. ВОТ ЭТО БЫЛА БЫ ТЕМА наступил бы наконец мир и порядок. Прям как по Чернышевскому " разумный игоигм" типа моя свобода кончается там где начинается ствол друго человека B)
  • 0

#16 BOSS

BOSS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:18

А на сщет оружия это реальная тема!


И что тут хорошего...люди просто банально будут гасить друг друга на улице да и все)
  • 0

#17 Lastik

Lastik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Советская

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:20

И что тут хорошего...люди просто банально будут гасить друг друга на улице да и все)

Анархия мать порядка
  • 0

#18 BOSS

BOSS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:26

Анархия мать порядка


если применить это к современности то будет как раз обратное... B)
  • 0

#19 Lastik

Lastik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Советская

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:34

если применить это к современности то будет как раз обратное... B)


сначала ДА но я готов на пожертвования 78% для блага остальных. Шутка. будет одно ограничение именно само оружее ты будешь знать что у твоего апанента есть оно и он может поступить так же
  • 0

#20 Dinamit

Dinamit

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:37

Страшно и обидно за свое отечество.И я господа никак не могу понять тех людей,которые буквально плюются слюной и кричат о том,что евреи не виноваты, америкосы ни в чем не виноваты,а виновата разумееться Россия.Я не поддерживаю фашизм,я против отморозков которые кричат хайль гитлер и прочую лабуду,но считаю пора уже обьединяться русским людям иначе нас к 12-15 году уничтожат.
Кому интересно посмотрите пожалуйста эти ссылки,конечно может вы их видели и все это знаете,но советую все-таки
- Разворовали Россию
http://www.youtube.c...feature=related - Послевоеная доктрина США
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru - эта ссылка на мой взгляд самая важная,прошу русских обязательно ее дочитать до конца,если начали разумеется.
  • 0

#21 Lastik

Lastik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Советская

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:48

Страшно и обидно за свое отечество.И я господа никак не могу понять тех людей,которые буквально плюются слюной и кричат о том,что евреи не виноваты, америкосы ни в чем не виноваты,а виновата разумееться Россия.Я не поддерживаю фашизм,я против отморозков которые кричат хайль гитлер и прочую лабуду,но считаю пора уже обьединяться русским людям иначе нас к 12-15 году уничтожат.

Больше всего не навижу такие вот фишки типа против фашизма и одновременно его поддерживая, которые не кричат "хайль гитлер" но призывают объединится "русским" людям. Не кажется ли вам что здесь больше расизма только в этой фразе? мы свободны выбирать свои убеждения сами и не надо нам гнать с кем и против кого объединяться!!! Рассизм не возникает из за идеи он возникает на "кухнях". Тем боле если мы не хотим превратится в Америку, где под "правильным" фасадом скрывается полное не восприятие другого, нужен нормальный стеб и различные мнения :D
  • 0

#22 BOSS

BOSS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:58

сначала ДА но я готов на пожертвования 78% для блага остальных. Шутка. будет одно ограничение именно само оружее ты будешь знать что у твоего апанента есть оно и он может поступить так же


Это идеальная сторона. (когда люди, так скажем, понимают друг друга)... Только надо понимать, что кроме нормальных людей есть еще, например, люди с психическими расстройствами...
ну эт конечно все лирика)
Вод яркий пример США) Огнестрельное оружие по лицензии пустили в доступ гражданам. В итоге трагические нападения на школы..людьми не совсем нормальными...
Вообщем, право на самооборону реально, но это дело нормального общества....а у нас оно тяготится многими факторами..следовательно нам еще далеко до него)
  • 0

#23 Lastik

Lastik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Советская

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:04

Это идеальная сторона. (когда люди, так скажем, понимают друг друга)... Только надо понимать, что кроме нормальных людей есть еще, например, люди с психическими расстройствами...
ну эт конечно все лирика)
Вод яркий пример США) Огнестрельное оружие по лицензии пустили в доступ гражданам. В итоге трагические нападения на школы..людьми не совсем нормальными...
Вообщем, право на самооборону реально, но это дело нормального общества....а у нас оно тяготится многими факторами..следовательно нам еще далеко до него)

и ЧЕ америка с детства сидит на колесах. это не пример. А какай еще вариант есть только такой
  • 0

#24 Dinamit

Dinamit

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:09

и ЧЕ америка с детства сидит на колесах. это не пример. А какай еще вариант есть только такой

Простите,а Вы жили или живете в Америке,чтобы так утверждать?
  • 0

#25 BOSS

BOSS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:24

и ЧЕ америка с детства сидит на колесах. это не пример. А какай еще вариант есть только такой


В Америке дело не в колесах.
Это сорее те же маньяки, только вместо холодного оружия огнестрельное и за один эпизод число жертв не единичкое, а массовое)
Тем более можно подумать у нас людей страдающих наркомани меньше...
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users