Перейти к содержимому


Фотография

Немного о Путине.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
249 ответов в теме

#26 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Май 2010 - 10:53

всё обернётся ужастными последствиями.
Настолько ужасными, что буквально- Живые будут завидовать мёртвым.


а произойдет все это в 2012 году, когда коллайдер заработает на полную мощность, и черная кошка перебежав дорогу бабе с пустым ведром проходящей под лестницей спровоцирует последнюю фазу глобального потепления.
В общем я понял, надо срочно сдохнуть! нет, ну не совсем срочно, а чуть чуть до того, как, чтобы завидовали выжившие мне, а не я им. с другой стороны, ведь в рай не попаду, в аду тоже места все заняты будут (жыды раскупят на украденное у честных русских). Куда б податься...
  • 0

#27 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Май 2010 - 10:57

Ну и повороты тут! =)))))) Провокаторы, РПЦшники, другие какие-то! Ужас! =)))

а произойдет все это в 2012 году, когда коллайдер заработает на полную мощность, и черная кошка перебежав дорогу бабе с пустым ведром проходящей под лестницей спровоцирует последнюю фазу глобального потепления.
В общем я понял, надо срочно сдохнуть! нет, ну не совсем срочно, а чуть чуть до того, как, чтобы завидовали выжившие мне, а не я им. с другой стороны, ведь в рай не попаду, в аду тоже места все заняты будут (жыды раскупят на украденное у честных русских). Куда б податься...


Товарищ, попрошу выражаться на религиозный флуд в другиъ топиках. А то ща тут Титанушка пропиарит Хо... то есть Ед.. то есть РПЦ
  • 0

#28 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Май 2010 - 11:01

Товарищ, попрошу выражаться на религиозный флуд в другиъ топиках. А то ща тут Титанушка пропиарит Хо... то есть Ед.. то есть РПЦ

звиняйте! вырвалось... впрочем все темы от аффтара надо либо во флуд либо в хумор, тут как-то только на поржать тянет.
  • 0

#29 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 12:25

а произойдет все это в 2012 году, когда коллайдер заработает на полную мощность, и черная кошка перебежав дорогу бабе с пустым ведром проходящей под лестницей спровоцирует последнюю фазу глобального потепления.
В общем я понял, надо срочно сдохнуть! нет, ну не совсем срочно, а чуть чуть до того, как, чтобы завидовали выжившие мне, а не я им. с другой стороны, ведь в рай не попаду, в аду тоже места все заняты будут (жыды раскупят на украденное у честных русских). Куда б податься...

Мар.13:32 О дне же том, или
часе, никто не знает, ни Ангелы
небесные, ни Сын, но только
Отец.

  • 0

#30 bandn

bandn

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 08:14

http://www.mignews.c...5737_84184.html
  • 0

#31 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Май 2010 - 12:10

http://www.mignews.c...5737_84184.html


Во-первых, при чем тут Путин?
Во-вторых, вона в соседней теме по религии, наш патриарх Кирилл тоже обеими руками за оружее против тех, кто против нас, и чё? зайди в любой храм там будет куча литературы, что надо бороться с теми кто "не с ними", тоже самое у нацианалистов, надо мочить тех, кто "не с ними", тоже самое у иудеев. Чем они хуже? придурков везде хватает.
  • 0

#32 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Май 2010 - 01:03

Ну, я предполагаю что bandn хочет увести разговор в сторону ЖОП (Жидовско-окупационном правительстве) и всемирного заговора евреев. Теории интересные, но не стоит из них делать новую национальную идею и религию. Ее можно и нужно рассматривать только на ровне с остальными подобными теориями.

Все-таки мне кажется что bandn - засланный казачок.

Ну, я предполагаю что bandn хочет увести разговор в сторону ЖОП (Жидовско-окупационном правительстве) и всемирного заговора евреев. Теории интересные, но не стоит из них делать новую национальную идею и религию. Ее можно и нужно рассматривать только на ровне с остальными подобными теориями.

Все-таки мне кажется что bandn - засланный казачок.
  • 0

#33 bandn

bandn

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 01:29

А не подскажешь кто заслал? Интересно все-таки...
  • 0

#34 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Май 2010 - 02:25

А не подскажешь кто заслал? Интересно все-таки...


Предположительно, кругом лиц заинтересованных в дестабилизации общества и пропаганде радикальных националистических настроений.
  • 0

#35 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Май 2010 - 03:04

Да и правительство может пойти на такой шаг для введения в заблуждение населения относительно текущих дел в стране и в мире. А по поводу ЖОП - очень просто! Это может быть раздутой уткой, что бы люди ковырялись в анти-ЖОПской идеологии, тем самым пропуская некоторые важные моменты. Вообще: любая идеология создана для управления людьми. Будь то какая-то кремлевская национальная идея, или же религиозные догмы о конце света, о зле, о миссии России в мире. Ведь люди которые уходят в идеологию ЖОП так или иначе сталкиваются с КОБ (Концепция Общественной Безопасности), в которой явно говорится о внешнем враге. В некоторых материалах КОБ фигурирует прославление Путина. Так что идите вы в ass со своими ЖОП и КОБ.
  • 0

#36 asdf

asdf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мусохранск

Отправлено 26 Май 2010 - 03:35

> И первый ангел вострубил, и перестала падать плазма, и стал KDE надёжен и твёрд, как скала.
> И второй ангел вострубил, и появился в GIMP 16, 32 и 64 битный цвет, CMYK, и удобство для конечного пользователя.
> И третий ангел вострубил, и курс акций Novell и Red Hat взлетел до небес.
> Но вводил нас в искушение дьявол Google, и заманивал нас OpenSource, и предлагал купить свои акции. И вышел тогда из тумана Джереми Элисон, и в подмогу ему тридцать три капиталиста, и был бой не на день а на ночь, и скупили они все акции Google, и пустили Google под нож. И затрясся тогда Microsoft.
> И четвёртый ангел вострубил, и наполнились все репозитории софтом надёжным, свежим и безошибочным.
> И пятый ангел вострубил, и перестала великая жаба тормозить, и начала она по всем бенчмаркам в три-четыре раза быстрее в linux, чем в венде.
> И шестой ангел вострубил, и стало всё железо стандартизированным и совместимым с Linux.
> И седьмой ангел вострубил, и появился Crysis для Linux.

да будет так. аминь.

Сообщение отредактировал asdf: 26 Май 2010 - 03:36

  • 0

#37 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Май 2010 - 05:16

и про Путина и про Сбербанк
http://news.rambler....a/head/6467204/


> И первый ангел вострубил, и перестала падать плазма, и стал KDE надёжен и твёрд, как скала.
> И второй ангел вострубил, и появился в GIMP 16, 32 и 64 битный цвет, CMYK, и удобство для конечного пользователя.
> И третий ангел вострубил, и курс акций Novell и Red Hat взлетел до небес.
> Но вводил нас в искушение дьявол Google, и заманивал нас OpenSource, и предлагал купить свои акции. И вышел тогда из тумана Джереми Элисон, и в подмогу ему тридцать три капиталиста, и был бой не на день а на ночь, и скупили они все акции Google, и пустили Google под нож. И затрясся тогда Microsoft.
> И четвёртый ангел вострубил, и наполнились все репозитории софтом надёжным, свежим и безошибочным.
> И пятый ангел вострубил, и перестала великая жаба тормозить, и начала она по всем бенчмаркам в три-четыре раза быстрее в linux, чем в венде.
> И шестой ангел вострубил, и стало всё железо стандартизированным и совместимым с Linux.
> И седьмой ангел вострубил, и появился Crysis для Linux.


сорри за оффтопик: хорошо дунули!

Сообщение отредактировал faser: 26 Май 2010 - 05:23

  • 0

#38 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Май 2010 - 07:05

А давайте опрос устроим? Пока что вроде как выборов нет, и можно воспользоваться некоторой свободой. Ась?
Ну, про Путина, и все такое =))
  • 0

#39 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Май 2010 - 07:30

А давайте опрос устроим? Пока что вроде как выборов нет, и можно воспользоваться некоторой свободой. Ась?
Ну, про Путина, и все такое =))


об чем опрос-то? и какова цель? мне кажется, что по любому опросу, посмотришь название и угадаешь расклад ответов с погрешностью процентов в 10. Все взрослые. Все , всё понимают. вот только одного "понимания" мало, а на действия - кишка тонка. Я в том числе и про себя говорю. Семья, дети - в первую очередь думаешь об их безопасности. а наверное надо было бы, как в сказке про Федота стрельца "...Фрол взял кол, Устин взял дрын..."
  • 0

#40 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Май 2010 - 07:31

Изображение
Изображение
Изображение

об чем опрос-то? и какова цель? мне кажется, что по любому опросу, посмотришь название и угадаешь расклад ответов с погрешностью процентов в 10. Все взрослые. Все , всё понимают. вот только одного "понимания" мало, а на действия - кишка тонка. Я в том числе и про себя говорю. Семья, дети - в первую очередь думаешь об их безопасности. а наверное надо было бы, как в сказке про Федота стрельца "...Фрол взял кол, Устин взял дрын..."


Цыц! А то ща за подготовку гос. переворота тебя зажмурят! :tatice_03: Думай че пишешь, а?:Koshechka_08:
  • 0

#41 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Май 2010 - 12:11

Она утонула :P

  • 0

#42 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Май 2010 - 12:26

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=-fD213oSC_g

http://www.youtube.com/watch?v=XVF-fo0ms1M
  • 0

#43 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Май 2010 - 12:42


  • 0

#44 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 12:53

А давайте опрос устроим? Пока что вроде как выборов нет, и можно воспользоваться некоторой свободой. Ась?
Ну, про Путина, и все такое =))

Я тоже хотел какой нибудь опрос сделать по типу- Кого вы хотите видеть президентом при следующих выболрах.
Путина
Медведева

Я бы выбрал Медведева, потому что он юрист, ему лучше в президентах быть, думать, говорить, решать, законы создавать.
А Путину премъером быть самое оно, ходить везде пинки раздавать, он такой, более для этого подходящий.
  • 0

#45 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Май 2010 - 10:45

Титан, ты шутишь? Или... я все правильно понимаю? Все православные будут голосовать за ЕдРо ?????????????????????????? Тогда все встает на свои места: то что гос-во так спонсирует РПЦ - это уже предвыборная гонка. Правда тут гоняться не с кем, скорее всего это... Я даже не знаю как это назвать. Обидно за страну, за ее вечно обманутый народ! Обидно за то, что наш народ всегда терроризировало наше гос-во.

Титан, может быть тебя попросили тут пропиарить ЕдРо? Тебе заплатили? Или тебя купили религиозным опиумом?
  • 0

#46 Шут

Шут

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 11:02

[ а я бюллетень заберу с собой! Однозначно! =)) Мне никто не нравится, поэтому как говорится х*й им а не голос мой =))]

Сообщение отредактировал Шут: 27 Май 2010 - 11:02

  • 0

#47 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 11:11

Титан, ты шутишь? Или... я все правильно понимаю? Все православные будут голосовать за ЕдРо ?????????????????????????? Тогда все встает на свои места: то что гос-во так спонсирует РПЦ - это уже предвыборная гонка. Правда тут гоняться не с кем, скорее всего это... Я даже не знаю как это назвать. Обидно за страну, за ее вечно обманутый народ! Обидно за то, что наш народ всегда терроризировало наше гос-во.

Титан, может быть тебя попросили тут пропиарить ЕдРо? Тебе заплатили? Или тебя купили религиозным опиумом?

Церковь поддерживает Христа.
За политиков каждый голосует так как считает нужным по своему выбору.

Я положительно отношусь к нынешней власти, потому что она что то делает в отличии от тех кто только языком чешет.
Жизненые условия в сравнении с начала перестройки улучшились намного.
Сейчас везде сокращают социальные программы, у нас наоборот наращивают.
Церкови помогают.

Если тебе что то ненравится, то пойди и реально что то измени, начни помогать что то делать, а не языком чисать.
Если ты в опозиции, то это может тебе мозг и запудрили.
  • 0

#48 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Май 2010 - 03:31

LOL! афффтор пеши ищо!!!! Бгагага!!!!!!!!!!!!! Слов просто нет. Если в этом государстве живут в большинстве такие же как и ты - позор такому государству, и у него нет будущего без нефти и газа. В таком случае я пакую чемоданы, и еду работать на другое гос-во. Я лучше буду предлагать свои знания умным людям, а не...
По этому все и валят из вашей Раши. Не потому что не патриоты, а потому что свободные люди в несвободной стране жить не могут! А ведь уезжают даже и патриоты, даже за бугром они остаются патриотами. Но уехав - я бы обратно не вернулся, покуда у руля эта банда, и покуда народ не желает думать ни о чем.

Титан, я работаю в самом сердце страны. Нет, не в думе... В думе там цирк. И я не чиновник. Я вижу все это свинство каждый день. Я вижу весь этот феодализм. Подробностей тебе рассказывать не буду, т.к. наверняка твои ангелы (сотрудники ФСБ) мониторят инфу и на этом форуме.

Но я тебе могу сказать, что если все так и будет продолжаться, то ой как будет больно... Быть может не скоро, но обязательно будет! Народ наш терпеливый, но если довести его до ручки... Уже некоторых довели, в итоге порциями мы получили по зомбоящику инфу о Распадской. МНого чего еще не получаем...

Если ты собираешься голосовать за ЕдРо, то вспомни хотя бы что творилось на этом форуме во время всех голосований. Знаешь как это называется? Это называется так: "мы клали на вас большой и толстый, на ваше мнение и т.д.! Вы - рабы! Рабам в утеху религию!". Ты знаком вообще с понятиями "Личность", "Свобода", "Совесть", "Рабство", "Зомби", "Свободомыслие", "Уажение"... ? Тогда скажи мне пожалуйста, Титанушка, с какого хрена член партии Путина стал мять стадион? Да это же - святыня города! Почему у народа не спросили? Почему не обосновали народу такое решение? Хотя бы жителям близлежащих улиц! Где встречи с избирателями? Где дебаты? С какого хрена сжигали деревянные дома по ул. Октября? А с какого хрена сжигали рынки, палатки... С какого хрена появляются угрозы в личный адрес тем, кто пытается донести правду до посетителей форумов? А? Давай, продолжай молиться на Гундяева-Путина-Медведева-Хо.... Рой себе и своим потомкам могилу!

Потом тебе дадут пряник с ящика, и ты будешь думать что все изменилось! Кричать "уррррррааааааа"! Эта фальш продолжается год за годом!

И как же ты, такой мега-верующий, не видишь вопиющей несправедливости, классового расслоения, бедности замкадья... ? Ты за пределы области выезжал куда-нибудь? С людьми общался? Какие у них там зарплаты? Сколько членов семьи они содержат? А какие зарплаты у чиновни, у элиты газпромалукойлароснефти и т.д.? Ты хоть знаешь сколько приближенные к "..." тратят на отпуск? На эти деньги можно было бы столько дел сделать! Но это им невыгодно! Им выгодны такие как ты!

Сообщение отредактировал Heavy: 27 Май 2010 - 03:40

  • 0

#49 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Май 2010 - 07:33

На подставочке
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=r4ooPxHxxkc

Сообщение отредактировал Heavy: 27 Май 2010 - 07:39

  • 0

#50 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Май 2010 - 07:45

Как украсть миллиард

Присвоить государственные средства банки могут без особого труда

Три новости по НТВ. Первая: Владимир Путин готов выделить государственным и коммерческим банкам новые кредиты, но строго предупреждает, что казенные средства не должны использоваться на валютные спекуляции. То есть получил от государства миллиарды – не покупай на них доллары, а выдавай из них кредиты нашим предприятиям, возрождай экономику!

Вторая новость: наши банки сегодня имеют огромное количество долларов и евро. А занимали они у государства в рублях. Поэтому скоро им придется волей-неволей продавать часть своих валютных запасов, чтобы получить рубли и вернуть казне долги.

Третья новость: Национальный банк оказал помощь нашей банковской системе на три триллиона рублей.


Сопоставим эти новости и получим схему возможного крупномасштабного отмывания казенных средств. Своего рода рецепт: как, не нарушая закон, присвоить себе изрядную часть государственных резервов. Схема гениальная своей простотой, мат в три хода. Вот возможное развитие событий.

Ход первый. В октябре власти предоставили банкам кредиты на три триллиона – «для укрепления ликвидности». На эти деньги банки имели возможность купить доллары по тогдашнему курсу около 26 рублей за один «зеленый» (для простоты немного округлим цифры). В итоге наши банки могли получить сумму в 115,4 миллиарда долларов.

Ход второй. Прошло три месяца, курс доллара возрос с 26 до 36 рублей. Государство грозно напоминает: пора возвращать долги! Кредиты были даны под проценты. Процентная ставка колебалась, но возьмем по максимуму: допустим, что банки взяли 3 трлн, а вернуть придется уже через три месяца на 150 миллиардов рублей больше. Вроде бы государству это выгодно, так? Но не торопитесь, сейчас мы узнаем, кому это выгодно на самом деле.

Ход третий, триумфальный. Из предполагаемой суммы, полученной от продажи рублей – $115,4 миллиарда долларов – банкам достаточно сегодня продать всего $87,5 млрд. Курс-то изменился. Когда мы это пишем, он превышает 36 рублей. Когда номер газеты выйдет в печать, возможно, курс будет немного ниже. А может, наоборот, выше. Но это не принципиально, тут важна не точность суммы, а сам принцип получения денег. Итак, продали $87,5 млрд и получили 3 триллиона 150 миллиардов рублей. То есть как раз сумму долга. Эти деньги банки могут возвратить мудрому государству. И тогда они окажутся абсолютно чисты перед родной казной.

Что в сухом остатке. Навар от нехитрых финансовых манипуляций. Считаем: 115,4 минус 87,5. Получается 27,9 миллиарда долларов. Фантастика: без малого двадцать восемь миллиардов баксов наши банки вполне могли получить всего за три месяца! Причем без малейшего риска и потоотделения. Чтоб я так жил!

Можно, конечно, возразить: Владимир Путин запретил финансистам заниматься спекуляциями! Но запретил-то на словах. А на деле наши банки при получении кредитов никакими особыми обязательствами вроде бы и не связаны. Во всяком случае общественности об этом ничего не известно. Если бы правительство всерьез заботилось о том, чтобы не допустить спекуляций, оно с самого начала предусмотрело бы механизм, строго ограничивающий распоряжение банков полученными от государства кредитами. Можно было, к примеру, выдавать так называемые «связанные» кредиты, рассчитанные исключительно на инвестиционные цели. Но нет. Банкам дали полную волю.

Можно ли обвинять банки в корысти? Можно, но звучать это будет абсурдно. С таким же успехом можно обвинять армию в том, что она способна на убийство. Любой банк по своей природе – сугубо корыстное учреждение. Если банкир в первую очередь думает о благе общества, возрождении села или как угодить главе правительства – ему не выжить. Поэтому в любом государстве власть обращается с банками без сантиментов, учитывая их «хищное» естество. Увещевать и назидать господ банкиров бесполезно. Однако премьер-министр Путин регулярно делает это по телевизору. Почему? Потому что делается это не для банков, а для нас, глупых. Народ должен видеть и знать, что Путин хороший: он по-доброму предупреждает финансовых воротил быть паиньками и тратить казенные средства на благие цели. И если эти воротилы в ответ заглатывают десятки миллиардов долларов – премьер, конечно, не виноват. И вообще никто не виноват: у нас капитализм, олигархи, а потому на воров и разорителей никакой управы. Во всем виновата Америка со своими долларами.

Конечно, в Кремле сидят отнюдь не наивные люди. Хоть Путин и назвал себя в недавнем интервью немецким журналистам человеком доверчивым, но в это как-то не верится. На то она и власть, чтобы просчитать все варианты, в том числе самые неожиданные. Власть обязана была предусмотреть, что банкиры могут вложить деньги не в промышленность и сельское хозяйство, а в иностранную валюту, что эта скупка валюты окажет давление на рынок и поднимет курс доллара и евро, что ожидаемые границы «валютного коридора» придется резко раздвинуть. Нетрудно было догадаться: при таком развитии событий банкиры спокойно продадут валюту по возросшему курсу и останутся с огромным прибытком.

Знали об этом власти? Если и знали, то нам ничего не сказали. Нам не положено. Народу положено знать только одно: храните деньги в национальной валюте! Это самое надежное! Об этом не раз твердил нам и Владимир Владимирович, дескать, рубль – это надежно, он не подведет. США на грани краха, а у нас в России – запасы ого-го-го!

Если бы правители обращались к нам по-честному, то они должны были сказать так: «Дорогие сограждане! Держите, пожалуйста, ваши накопления в рублях. Не покупайте на них доллары! Потому что мы очень боимся, что нам самим этих проклятых долларов не хватит!»

Возможно, мы ошибаемся. И вся описанная схема – плод нашего воображения. Но факты налицо – даны казенные деньги, изменился курс. Казна похудела на треть, а банки заканчивают год с немалой прибылью. Вспомним

1998-й. Как разбухали тогда счета многих связанных с банками частных фирм. Вспомним, как после дефолта многие известные персоны делового мира оказались в дальнем зарубежье, в большой сытости и комфорте, а сотни тысяч людей в стране недосчитались своих денег. Очень не хотелось бы, чтобы эта история повторилась сейчас.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users