Перейти к содержимому


Фотография

Внимание,грабёж!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
12 ответов в теме

#1 aso10

aso10

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 12:45

Просто хочу предупредить о реальной опасности...
Несколько дней назад моя мама,выгуливая собаку ,обнаружила,благодаря вышеозначенной собаке, в сугробе молодого человека без сознания,без признаков опьянения,в приличной чистой одежде...Позвонила в милицию и скорую...учитывая,что горемычный валялся в снегу( торчали только носки ботинок и нос!) около 4-5 часов ,спасла ему жизнь,спасибо нашей умничке-собачке...
По непроверенной информации от собачников (будущих копов мама дожидаться не стала,но,что меня удивило,они и ФИО её по телефону не спросили!) ,парня ударили сзади по голове около 17-18 часов мск.в. ... моя мама ростом 165 см,жертва нападения был ниже неё (!!!).

...Ну,случайность,всё понятно..если бы не...

Сегодня,26.12. , около половины седьмого ,опять же, моя мама, сошла с автобуса на остановке Юбилейный проспект...
Зашла в тц...
Вышла,направляясь к Южной ...
Выходя,обратила внимание на парня,который стоял на улице,т.е. на холоде,хотя там есть фойе (!) :низкого роста(НИЖЕ 165),короткая тёмная куртка,джинсы,вязаная шапка...
Проходя длинный кирпичный дом,услышала за собою его шаги и вспомнила,что в его руках ,когда она видела его у тц , был журнал или газета ... резко обернулась...он уже руку поднимать начал...но как все подобные твари,прямого взгляда испугался,и просто прошёл мимо.
Мама описала его лицо как "обычное" , так что никакого "кавказского следа", хотя толком она его не разглядела,волосы под шапкой...

Вот и всё.
Будьте осторожны!
Расскажите знакомым и друзьям!
Никто не сможет защитить нас лучше,чем мы сами!..

Сообщение отредактировал aso10: 27 Декабрь 2010 - 12:46

  • 0

#2 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 01:09

отдать кавказцам его!!!!
  • 0

#3 Sunduk

Sunduk

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 1 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 01:09

Какие то Гопники давно мародерят у нас около торговых центров у экватора слышал ни один раз парнишек кто то на денежку кидал... ходит с ножичком
  • 0

#4 aso10

aso10

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 01:33

Какие то Гопники давно мародерят у нас около торговых центров у экватора слышал ни один раз парнишек кто то на денежку кидал... ходит с ножичком


другой Modus Operandi,тут железка,завёрнутая в газету...
если он прямого взгляда женщины испугался ,но не побоялся напасть на низкорослого мужчину ... значит,нормальный мужик ( ...то есть,имеет мать,жену,возможно,дочь) ,если и под кайфом,то под травой максимум,а то и трезвый,уехать домой на праздники не на что...
  • 0

#5 kwach

kwach

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 09:24

принято на разработку
спасиббо.
  • 0

#6 aso10

aso10

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 09:56

Я вот думаю,может подобные темы имеет смысл создавать по необходимости и поднимать их (апить) периодически...это реальная польза людям,имхо...
Ведь вот когда отделывался дом во дворе Юбилейного,12 ,не вспомню сейчас его номера (тот,к которому невозможно подъехать,если точно не знаешь дороги...тот,в котором стоматология,"бомжовская" парикмахерская и магазин до 23:00...) ,человек пять получили удар по голове сзади и лишились кошельков-мобильников,и ясно было,что дело рук это **анных гастарбайтеров ,занимающихся отделкой в этом доме...может быть,было бы предупреждение,-и хотя бы один пошёл другой дорогой...
...милиция бездействует,к сожалению...

отдать кавказцам его!!!!


В своё время ,когда нарики по машинам лазили, соседи просто одного поймали и небольно от*издили ...и сказали,где его похоронят,если ещё раз в нашем дворе появится,с точностью до метра...помогло лет на пять...
...я это к тому,что и сами мы вроде не инвалиды,чтобы на кого-то полагаться...
  • 0

#7 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 03:16

Не у нас ли в подъезде этот тип в 6 30 утра 22 летнего чувака при выходе из лифта по башке стукнул,и потом говорят ножичком для верности почикал?
Какой же это мужик? Трус, гопник,да и нарик судя по всему.
  • 0

#8 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 07:15

спасибо за предупреждение
  • 0

#9 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 07:27

Мда. А у народа хотят отобрать травматику!

Не у нас ли в подъезде этот тип в 6 30 утра 22 летнего чувака при выходе из лифта по башке стукнул,и потом говорят ножичком для верности почикал?
Какой же это мужик? Трус, гопник,да и нарик судя по всему.


Со мной и моим соседом в подъезд на днях занырнул нарик. Рожа косая, весь такой на шухере... Сосед ему: "ты куда". Он че-то булькнул и пошел по лестнице. Я ему: "эй, парнишка, ты куда идешь-то? кто такой?". Он сказал, что пусть дедуля пройдет, а то при нем не удобно говорить. Потом сказал мне, что он нарик, и типа ширнуться ему негде. Обещал за собой убрать. Ну, я ему сказал - иди, но если увижу за тобой говно, то пипец тебе. А хрен ли? Не к нам в подъезд, так к вам. А на улице вообще замерзнет и сдохнет. Неужели мне у него вырывать сифозный шприц и читать ему мораль? Или ментов звать? Ну приедут менты, повяжут его может быть. Только менты-торгаши наркотой останутся на свободе. Одного мента я знаю, из Новокосино. Торгует правда не герычем, а гашиком. Причем у себя в гараже выращивает. Ну и толк от этих ментов/понтов? Будут ли они своих сажать? Они посадят крайних, а свои останутся. А крайние - это такие же мелкие пацанчики, но только слишком вые_истые. С них-то брать нечего! Ну решили они заниматься этим делом... и что? Трава меньше вреда наносит чем водка! Государство травит свой народ водярой, а гаш под запретом держит. Типа с него соскакивают не герыч. У меня есть много знакомых, которые на гаше и траве сидят. К герычу относятся негавтивно. Единственное, что ... они тупят! Это побочный эффект. Они реально тупить начинают! Один так закурился, что теперь больше не общаемся.

Давайте уж наверное не будем нариков осуждать за то, что они нарики, и за то, что они разбоем занимаются. Лучше осуждайте тех, кто плодит нариков.
  • 0

#10 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 09:46

Зато у нас будет полиция (:
  • 0

#11 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 09:47

Шило-на-мыло. Менты останутся ментами. Кто идет в ментуру? Тот, кто не может найти себе нормальную работу.
  • 0

#12 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 10:11

не тепрь унас государство будет называться правильно полицейким и у нас будут свои полицаи.
  • 0

#13 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 10:13

Как пел Тальков:

....
Перестроиться не сложно,
Только вот ведь в чем беда:
Перестроить можно рожу,
Ну а душу - никогда.


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users