Перейти к содержимому


Какую проблему в г. Реутов Вы считаете самой актуальной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
36 ответов в теме

#26 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Август 2010 - 07:08

Уж извините, но все-таки... Слишком много чернож... чебураторов в нашем городе! Их кланы уже просто в наглую пи"дят людей, хамят людям... Чебураторов за людей принципиально не считаю. Спасибо хотя бы шаурму делают более-менее нормальную =)
  • 0

#27 Ёжик

Ёжик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 07:42

Про чебураторов это отдельная тема вообще,живу на Советской все магазины,кафешки в округе чебураторские,вся пром зона кишит ими,на школьном дворе стабильно тусуется человек 10.Вообще порой ощущение что живу в дагестане :blink:
  • 0

#28 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Август 2010 - 08:00

Про чебураторов это отдельная тема вообще,живу на Советской все магазины,кафешки в округе чебураторские,вся пром зона кишит ими,на школьном дворе стабильно тусуется человек 10.Вообще порой ощущение что живу в дагестане :blink:


А мне кажется, что это целенаправленная политика. Нах славян, даежъ хачмалу!
  • 0

#29 asdf

asdf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мусохранск

Отправлено 25 Август 2010 - 09:05

откуда столько ненависти? вон адам вообще был черным и произошел от обезьяны :rolleyes:
  • 0

#30 Bramus

Bramus

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Август 2010 - 10:38

одной проблемой наш славный город отделаться не может! каждый горожанин выскажет свое недовольство.
меня например напрягает ждать минут по 30 автобус №17 в Новогиреево, ненавижу час пик!

Ты во сколько ездишь утром? С 7:30 до 8:00 (когда я сажусь) их буквально 4-5шт. проезжает + 2х №15. Вот с Новогиреево в Реутов кончено жесткач ехать в конце дня..

Сообщение отредактировал Bramus: 25 Август 2010 - 10:48

  • 0

#31 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Август 2010 - 12:00

откуда столько ненависти? вон адам вообще был черным и произошел от обезьяны :rolleyes:


ахахаха!!!! точняк! =)))) аллилуэио!

Я ТЭБЬЯ ЛУБЛУ БРОЗЕР МОУЙ!
  • 0

#32 FaNTik

FaNTik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Август 2010 - 04:30

Ну да, хачюлей много, а некоторые даже с оружием, а самые некоторые взрывают людей.
Но к сожалению неизвестно как с ними бороться,потому что они везде.

Это мне напоминает фильм Матрица, когда Агент Смит, научился заражать вирусом других ))
  • 0

#33 Sanprokop

Sanprokop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Август 2010 - 01:37

очень актуальная проблема..наше здравоохранение...в поликлинике новое оборудование, а врачей нет....завышены (и очень сильно) цены на услуги сервисных компаний.. а что твориться возле кафе "Ясное солныщко" как там вообще ездить..паркуются все кому не лень...что то не понятное с рынками Центрохолод..когда надо то там нефтепровод, а потом можно и забыть..и настроить там всяких греющих карман рынков..а дороги..особенно при подъездах к домам...только успевай перечисляй...толку то? менять администрацию горда..вот наверное выход только один.
  • 0

#34 ARESS

ARESS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Август 2010 - 04:00

Ну да, хачюлей много, а некоторые даже с оружием, а самые некоторые взрывают людей.
Но к сожалению неизвестно как с ними бороться,потому что они везде.


Как в 38 году в эшелоны и домой. Правда я думаю правительство тесно с ними завязано вот их и такое количество по всей стране не только нашем наукограде. Достаточно вечером в свинарник за ДК выйти там их просто косяки такое впечатление, что не в России живем. Одна из самых больших проблем Реутова это гражданин Ходырев без него возможно мир стал бы лучше.

Сообщение отредактировал ARESS: 27 Август 2010 - 05:39

  • 0

#35 Z-des

Z-des

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 12:11

А у меня во дворе уже с месяц фонарь не горит. Оставила заявку в диспетчерскую 10 дней назад, так мне сегодня сказали, что "заявка передана в подрядную компанию и ее выполнят в течение месяца"... Я офигеваю.
Про частое отсутствие горячей воды я просто молчу: по утрам сливаю воду 15 минут прежде чем душ принять.

ОФФ
Кстати, а почему коммунальные платежи надо только в Реутове оплачивать? А по безналу никто не платит? Может так проще? Честно говоря, не понимаю где это узнать можно.
  • 0

#36 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 11:32

Кстати, а почему коммунальные платежи надо только в Реутове оплачивать? А по безналу никто не платит? Может так проще? Честно говоря, не понимаю где это узнать можно.

Можно оплачивать где хотите. Просто в областной банк эти деньги будут приходить значительно позже, а значит начнете полуячать квитанции с пенями и штрафами за не уплату/просрочку платежа и всякое такое; будете ходить и обивать пороги, махая квитанциями, что делали оплату. Оно вам надо? Ну а почему нас все так - это уже другой вопрос. Реутов пока как страна третьего мира, живет отдельно от мирового сообщества.
  • 0

#37 FaNTik

FaNTik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 01:59

а куда обратиться, что бы фонарь починили около дома?
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users