Перейти к содержимому


Фотография

Взрывы в метро.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
48 ответов в теме

#1 ndix

ndix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 29 Март 2010 - 10:34

Ужас.
Я приехал на станцию Парк Культуры (кольцевую) в 08:40
Сделал фото http://kostya.ya.ru/...ml?item_no=1149
Вестибюль полностью забит был людьми.
  • 0

#2 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 29 Март 2010 - 11:47

да, печалька. но, честно говоря, даже обсуждать не хочется. уже тошнит от всего этого.
  • 0

#3 З.у.Х.е.Л.ь.

З.у.Х.е.Л.ь.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 29 Март 2010 - 12:57

На самом деле нет слов.
Прост оскоты.
  • 0

#4 FaNTik

FaNTik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 Март 2010 - 04:39

Достали уже чурбаны эти, их в Реутове уже каждый второй,такое ощущение что их больше, чем русских.Что же теперь от каждого шарахаться, а то вдруг рванёт.
Дойдёт до того, что, люди в вагонах будут искать глазами не совсем русских и, найдя их, будут переходить в другой.

P.S.

Я иногда становлюсь невольным свидетелем, как кучки азербайджанцев или кого-то там (по 20-30 человек), разгуливают по Реутову и пристают к одиноким прохожим,говоря всем своим видом, что это город их.

Я не националист и не испытываю вражды к другим национальностям, но теракты волей не волей, заставляют испытывать негатив.
  • 0

#5 Schneider

Schneider

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 29 Март 2010 - 04:57

Достали уже чурбаны эти, их в Реутове уже каждый второй,такое ощущение что их больше, чем русских.Что же теперь от каждого шарахаться, а то вдруг рванёт.
Дойдёт до того, что, люди в вагонах будут искать глазами не совсем русских и, найдя их, будут переходить в другой.

P.S.

Я иногда становлюсь невольным свидетелем, как кучки азербайджанцев или кого-то там (по 20-30 человек), разгуливают по Реутову и пристают к одиноким прохожим,говоря всем своим видом, что это город их.

Я не националист и не испытываю вражды к другим национальностям, но теракты волей не волей, заставляют испытывать негатив.



Полностью согласен!!!
  • 0

#6 Ёжик

Ёжик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 07:19

P.S.Я иногда становлюсь невольным свидетелем, как кучки азербайджанцев или кого-то там (по 20-30 человек), разгуливают по Реутову и пристают к одиноким прохожим,говоря всем своим видом, что это город их.

+1
Все эти рожи очень мягко говоря задолбали
  • 0

#7 Шут

Шут

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 07:19

[негатив)) СЛИШКОМ мягко сказано! Пока только Швейцария более менее очухалась об этой проблеме, а у нас наоборот всем monkey большой привет и все условия)) а вообще моё мнение - кому надо - все знали что это будет,спецслужбы например, а я даже сам немного ждал, не потому что хотел этого а потому что как-то наш народ подуспокоился и перестал бояться, подзабыл, вот и организовали чтоб в тонусе народ был
P.s.: а Реутов по-моему давно сдали уже без боя...а точнее продали]

Сообщение отредактировал Шут: 29 Март 2010 - 07:21

  • 0

#8 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 Март 2010 - 08:30

Вчера на моего друга на южной стороне, в районе Окт.3 - Окт.5 напало 3 дага. Даги, или нет - не известно точно, но скорее всего они. Он шел около 2часов ночи домой, возвращался с работы. Три обезьяны шли и шли за ним, он начал ускорять шаг, как вдруг они погнались за ним. Дружбан рванул, его хватанули за воротник куртки, он сдернул с себя куртку, и по-быстрому свалил домой, благо сестра быстро подняла домофоную трубку. В куртке были паспорт, права категории Б, всякие другие документы, ключи от кваритры и что-то еще. Позвонил в милицию, приняли заявление. Сегодня утром дворники нашли его документы. Ключи и куртку не нашли.

Ребят, если я буду призывать изгонять кавказцев с земли Реутовской, то это будет же проходить по разжиганию национальной розни? Ну, тогда... Что же, поцелуем им жопу.

А по поводу взрывов. Так это могли и Медведев с Путиным взорвать. Им тоже выгодно. Но! Буквально недели две назад передавали по ящику, как наши спец. службы замочили какого-то крутого главаря на Кавказе. Может быть месть?
Но! Можно так же подумать, что взрывы были выгодны и сотовым операторам, и ара-мобилям, и т.д.

З.ы. я не призываю мочить всех кавказцев в сортире, просто их самые видные деятели сами всех нас призывают их ненавидеть. Но кавказ - выгодный регион РФ, по этому... Может быть поступить как Иисус Навин, или как товаришь Мойша? Читайте всеблагую и вседобрую библию, дети =)))
  • 0

#9 artand

artand

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 08:51

http://www.newsland....tail/id/480989/
было накануне ! скорей всего как-то связано.

сегодня вечером в метро не было кавказцев :) прям приятно даже, оглядываешься - кругом одни славянские лица
  • 0

#10 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 Март 2010 - 09:04

Нене. Устроить трах-бабах, обработать смертниц в секте... Все это за один-два дня не сделаешь. Это кропотливая работа. Как показывает практика, для вовлечения, а тем более для полной индоктринации, в секту, требуется около месяца-двух как минимум. То есть эти шахидки скорее всего уже были в исламской секте, и их начали пичкать вдруг всякими установками. Наверняка, им говорили, что им будет шоколадно, и что они теперь выдвинулись на новый уровень. Так делают в неопятидесятнических сектах, во всяких там Свидетелях Иеговы, в Аум-Синреке, в "церкви объединения" Муна... Людям приписывают какой-то новый статус, и они фанатично начинают к нему относиться, и уже похер на все. Чистая психология. За пару недель сектанту, тем более исламскому, можно много чего вбить в голову. То есть... ну скорее всего нужно смотреть на события максимум двухмесячной давности, которые могли бы привести к террактам. Но более вероятней, что эти события произошли в пределах одного месяца, то есть даже марта.
Откуда у меня такие рассуждения? Читал умные книжки, ну и... девушка бывшая до сих пор остается в неопятидесятнической секте.

Скорее всего это все же месть за какого-нибудь убитого главаря какой-нить ара-группировки.
  • 0

#11 Dmitriy

Dmitriy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mundo

Отправлено 29 Март 2010 - 09:55

Не хочу никого защищать или обвинять...но как-то уж очень все подозрительно. Только начались акции протеста от Калининграда до Владивостока "Долой путина и единороссов" - как хренак - взрывы в метро, и все переключили внимание с местных проблем на лиц кавказской национальности.
Вспоминается:
Теракты в Москве в 1999 году,начало второй чеченской, Путин-президент.
Теракт в Беслане - отмена выборов губернаторов.
Что сейчас придумают? :blink:
P.S. Не надо обыкновенный гоп-стоп со взрывами смешивать. Многие влиятельные чечены, даги и прочие давно проживают в Москве, имеют тут бизнес и лишние проверки-перетряски(что обязательно начнется после взрывов) им нафиг не нужны...
P.P.S. Как написали на одном форуме:
исполнители уже сдохли...
а заказчики только что мимо меня проехали... крякая и мигая :KidRock_07:

Сообщение отредактировал Dmitriy: 29 Март 2010 - 10:03

  • 0

#12 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 Март 2010 - 10:21

да я вот тоже думаю, что... ну...
Смотрите какая каша заварилась:
Любой теракт бессмыслен в наше время без освещения его по СМИ.
А СМИ прям так и пестрят этим терактом, что аж тошнит.
Кому-то выгодно, что бы народ обосрался. У меня подруга, например, была жутко напугана. А меня как-то после Беслана уже ничего не пугает, даже если мне голову снесет. Правда вот... родственников жалко - будут плакать, переживать. Если бы не это, то... Самое главное инвалидом не остаться. Я отвлекся, извините!
Я бы на месте этих президентов всяких, первым же делом запретил тему этого терракта по ящику до выяснения обстоятельств. Как-нибудь более скудно осветили бы эту проблему, по умнее, и делов-то. А тут... Прям во всей красе, кровища, и т.п. Эти, допустим, террористы-организаторы-кавказцы, на самом деле того и ждали, что бы по ящику рассказали про эти взрывы.
А если нет никаких террористов-чеченов-дагов, то есть кто-то другой.
Ну рассказали бы подробности через месяц! Эти террористы сразу бы обломались, ничего не увидя по ящикам! И все! И нет смысла больше взрывать метро и дома, т.к. все равно по ящику этого не покажут!!!!!! ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ, ЭТО ПОЛНЫЙ ПЭ!!! Либо наверху все тупые сидят, либо там одна мафия!:KidRock_07::KidRock_07::KidRock_07::KidRock_07: В любом из двух случаев - их на мЫЛО!!! А может этого и ждали эти "заказчики", что бы В.В. и Д.А. на мыло пустили? Не верится... Столько раз по ящику во всей красе показывать кровищу терактов... И вот, вроде бы после Норд-Оста все поняли, что нельзя стоьлко кровищи показывать, да и вообще.. Какие-то законы, нормы принимали. Но они явно принимали эти нормы не для тех случаев, когда взрывают не "они".

киборги!!! он заполонили этот мир!!!

Как бы 31 Марта должен пройти митинг. И как вовремя бабахнуло-то!? тырк сюда

Сообщение отредактировал Heavy: 29 Март 2010 - 10:16

  • -1

#13 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 29 Март 2010 - 10:42

Опять началось про большой заговор. Не верю. Не нужно это делать в метро, тем более под фсб.
  • 0

#14 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 29 Март 2010 - 11:38

медвепутин смотрит на вас как сами знаете на что. прям хоть на выборы следующие иди...
  • 0

#15 FaNTik

FaNTik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 30 Март 2010 - 12:51

Ребят, насчёт ситуации в Реутове.
Как бы некрасиво не звучало, но лучше бы по улицам ходила группа скинхедов.
Не для того, что бы бить всех чуркменов, а для того, что бы их поступки не были без наказаны.
Это когда кота, запускают в комнату с мышами и закрывают двери. :))
К сожалению их нападения и другие случаи будут продолжаться, на самое обидное, что даже захотев дать отпор, одному не справиться, будь ты хоть 3-жды чемпионом мира по боксу.
Они это прекрасно усвоили.Один хоть бы рыпнулся, а толпой смелость подобна аргонавту.
  • 0

#16 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 30 Март 2010 - 01:14

прям хоть на выборы следующие иди...

А что это изменит? :huh:
  • 0

#17 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 30 Март 2010 - 01:36

таксисты скоты, брали по 1000 рублей за одну станцию... вообще никакого сострадания нету, на беде разжиться пытаются
  • 0

#18 ndix

ndix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 30 Март 2010 - 07:23

Как бы некрасиво не звучало, но лучше бы по улицам ходила группа скинхедов.


Простите а чем они лучше террористов которые сидят в Чечне? Не забывайте что боевики тоже кричали чтоб русские с их территории уходили.

Сообщение отредактировал ndix: 30 Март 2010 - 07:26

  • 0

#19 geka

geka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 30 Март 2010 - 07:56

[quote name='ndix' date='30 Март 2010 - 07:23' timestamp='1269922998' post='70942']
Простите а чем они лучше террористов которые сидят в Чечне? Не забывайте что боевики тоже кричали чтоб русские с их территории уходили.
[/qu
Когда они ходили по улицам было спокойнее. я мог и в 2 и в 3 часа ночи идти по улице и не бояться что какой либо ара выпрыгнет из угла и зарежет тебя. Не было у них такой вольности и свободы как сейчас. потеряли они чувство страха.
  • 0

#20 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 30 Март 2010 - 08:47

А что это изменит? :huh:

скорее всего нет...
  • 0

#21 Liver-jr

Liver-jr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета The Мля

Отправлено 30 Март 2010 - 05:03

таксисты скоты, брали по 1000 рублей за одну станцию... вообще никакого сострадания нету, на беде разжиться пытаются

а цветочники перед 8 марта тоже скоты? А продавцы пиротехники и подарочно упаковки перед НГ тоже? Это рынок! Никто не заставлял насильно ехать.
  • -1

#22 microKot

microKot

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 30 Март 2010 - 05:20

а цветочники перед 8 марта тоже скоты? А продавцы пиротехники и подарочно упаковки перед НГ тоже? Это рынок! Никто не заставлял насильно ехать.


Ты здоров? Женщин на восьмое марта взрывают? А каждый НГ в центре города устраивают маленький теракт, и единственный способ попасть туда, куда тебе нужно - это купить петарду?
Не надо смешивать праздники и жизни людей. Все, кто брал непомерные деньги - свиньи. Наживаться на чужом горе и чужих смертях - свинство.

А то, что Хэви пишет про замалчивание вообще чёрти-что. СССР тоже с блага начинался. Замалчивать и скрывать информацию никогда не было хорошим выходом.

Или то, что в других местах пишут... Путину нужно найти повод для Афганистана, разменять про, снв и дружбу с США, вот он и устроил взрывы в метро, а сам свалил в Красноярск... Идиотизм. Все забыли про теракты на Третьяковской (1 января 1998 года), в переходе на Пушкинской (8 августа 2000 года), Белорусской (5 февраля 2001 года), Рижской (31 августа 2004 года), Автозаводской (6 февраля 2004 года)?
У нас что-то случается раз в несколько лет, и человеческие жизни не были разменной картой. Это отвратительная работа правительства, президента, спец.служб, да, но не повод на что-то уговорить народ. Никак. Мы можем хоть сейчас войти в Афганистан. Еще раз. И люди ничего не скажут. Почти все будут молчать. Или пустить через свою территорию войска США туда .Это отвратительно, да.

Простите, читал-читал Вас. Не выдержал.
  • 0

#23 @rbuz

@rbuz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 30 Март 2010 - 06:35

Да ща примут очередной закон о борьбе с экстремизмом (манежка 2002 тому яркое подтверждение, 99г. взрывы домов и т.д.), начнут какие-либо прокручивать денежные операции (говорят же вам в стране кризиса нет, а "теракт" как раз повод для занятия денег на борьбу с терроризмом который как известно не имеет национальности) и начнется вливание капиталов в чючню, под предлогом помощи в борьбе с терроризмом банде муртадов кадырова младшего.

Покоцали друга? Ну и что? Нож/газ/травмат - разве это проблема? Сейчас полно секций, где можно овладеть искусством владения ножа. Достаточно попасть по артерии (шея/бедро) и все, 2 минуты и преступника нет в живых, а потом еще пускай докажут, что это ты был в 2 часа ночи.

Отговорки мол семья, дети и так далее, граждане если бы мы не были таким <вырезано цензурой> к своему же народу, в головах бы не рождалась такие мысли. Есть же электронные кошельки, помогите людям деньгами, кто сколько может, а владельцы кошельков этих будут передавать деньги семьям пострадавших.
Дружнее нужно быть и помните

РУССКИЙ, ПОМОГИ РУССКОМУ!

Изображение

Дальше только будет хуже граждане, если вы не перестанете бояться, поводов для страха будет больше. Отсюда мусарской беспредел/хачи по ночам/таксы за тыща да работа.

Помните СИЛА В ЕДИНСТВЕ!

ЗЫ: Не все сказал, но и не всё дозволенно говорить при нынешней власти.

Сообщение отредактировал Technomage: 30 Март 2010 - 08:09

  • 0

#24 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 30 Март 2010 - 07:09

Микрокот, ты явно не понял о чем я. Понимаешь, если меня кто-то провоцирует, то я стараюсь не вестись на провокацию. А тут провоцируют либо народ, либо власть, либо закардонные кошельки при помощи взрывов. Ну бахнули в метро, тишина на недели 2-3, всем пострадавшим и их близким оказали бы всю помощь, а потом по сводкам новостей рассказали бы как-нибудь. Ведь суть таких терактов не в жертвах, а в их последствиях! Суть в том, что бы повлиять этими взрывами на что-то! Ну, например, допечет меня интернет в Реутово - пойду насру кучу перед гор.думой, да так что бы эта куча воняла, и была что бы большой-большой, и оставлю записку там! А потом приедут СМИ, снимут все это говно, и только тогда будет эффект! А насрать и никому не рассказать и не показать... Ну, это глупо! Надо срать так, что бы воняло за километр, да еще идти по улице и возмущаться "КТО НАСРАЛ!??".

Так и у нас по ящику орут "КТО ВЗОРВАЛ!??", и снимают, и показывают... А кто давал право телевизионщикам показывать жертв теракта? Я бы не хотел, что бы меня по ящику искореженным показывали, и что бы мои родственники каждый час видели мои руки-ноги в разных концах платформы по ТВ. Собрали бы меня, кремировали и делов-то. А родне - успокоительного годичный запас. Умирать-то не страшно, если быстро. Страшно остаться инвалидом, и страшно за то, что вся родня и все друзья будут переживать. По этому показывать по зомбоящику жертв... Кровищу... Это надо быть, извините меня, полным долбо... что бы рейтинг себе таким макаром крутить.

Еще раз говорю, мое мнение такое: НЕЛЬЗЯ МУСОЛИТЬ С ПЕРВЫХ ЖЕ СЕКУНД ПРО ТЕРАКТЫ ПО ЯЩИКУ!!!! Это не гуманно, бессовестно, цинично, эгоистично, пох.истично, и т.д. Делайте это позже, плиз, когда нервы у родственников немножко успокоятся. А кто виноват и что делать, лично мне как-то пох., ибо как я ненавидел нашего мэра и едру, так и ненавижу. Не больше и не меньше. Аминь!
  • 0

#25 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 30 Март 2010 - 08:06

Еще раз говорю, мое мнение такое: НЕЛЬЗЯ МУСОЛИТЬ С ПЕРВЫХ ЖЕ СЕКУНД ПРО ТЕРАКТЫ ПО ЯЩИКУ!!!! Это не гуманно, бессовестно, цинично, эгоистично, пох.истично, и т.д. Делайте это позже, плиз, когда нервы у родственников немножко успокоятся. А кто виноват и что делать, лично мне как-то пох., ибо как я ненавидел нашего мэра и едру, так и ненавижу. Не больше и не меньше. Аминь!


Абсолютно согласен, пусть народ не проявляет бдительность и живёт только слухами... зачем кому-то знать о терактах, боевиках и прочем ? Я могу только привести в пример CNN или BBC, посмотри как там освящают подобные события!!! Народ должен быть в курсе происходящего, а свиньи те, кто показывает всякие кулинарные поединки и Малахов+ вместо освещения терактов и выдачи полноценной информации о погибших и раненых! Даже выступление г-на Медведева умудрились в записи пустить, хотя понятно, что слово лидера нации нужно только онлайн.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users