Перейти к содержимому


Фотография

Пневматическое оружие. ППП, Pcp, МК, Co2.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
74 ответов в теме

#26 Seventeen

Seventeen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Молодёжная

Отправлено 28 Февраль 2009 - 10:27

МР 512
  • 0

#27 З.у.Х.е.Л.ь.

З.у.Х.е.Л.ь.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 01 Март 2009 - 08:46

МР 512

Ну это понятно...
  • 0

#28 Seventeen

Seventeen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Молодёжная

Отправлено 01 Март 2009 - 11:57

Тень - щас идет с пластиковой муфтой, Кросман - игрушка для китайцев.
Возьми МР 512 с комбинированой ложе, и затем отдай одному человечку её на доработку - http://mpmurka.narod.ru/price.html , и будет у тя отличная винтовка!
  • 0

#29 Seventeen

Seventeen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Молодёжная

Отправлено 09 Март 2009 - 09:10

Ща вот думаю ГП на ИЖшас поставить.
  • 0

#30 Bramus

Bramus

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Март 2009 - 11:22

Ща вот думаю ГП на ИЖшас поставить.

Не думай ставь. Вещь классная. !!!
  • 0

#31 З.у.Х.е.Л.ь.

З.у.Х.е.Л.ь.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 10 Апрель 2009 - 08:04

Взял себе Кросмана 2100 + прицел Бушман + кит (пока не ставил).
Из коробки винт выдал 198 м/с.
Думаю по выходным попробовать пострелять, между Стройкой и Горенками.
Найти там тихое место, и пострелять.
  • 0

#32 Stross

Stross

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Апрель 2009 - 10:42

Народ, а что вы слышали о Gamo Hunter? Это правда хорошая вещь, выдающая 300+ м/с после доработки?
  • 0

#33 Bramus

Bramus

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Апрель 2009 - 03:06

Народ, а что вы слышали о Gamo Hunter? Это правда хорошая вещь, выдающая 300+ м/с после доработки?

Угу.. и пингвины тоже летают.. если пинком поддать.
Из гам самая мощная пожалуй только 1250. Неплохая кстати моделька благодаря удачному и надёжному запиранию ствола с ГП она хорошо себя ведёт, для такого уровня винтовок. Но это по прежнему гамо нечего серьёзного от него ждать не стоит. так по бутылкам пострелять, да чайники продырявить.
Когда она стоила 13 ещё можно было подумать. А щас под 17 минимум просят.. Да раньше 2 тыс добавить и диану 54 можно было взять. Мда а щас диана сама под 26 стала.

Ты главное реши ты хочешь стрелять и дырявить всё вокруг или попадать. Это две огромные разницы.
В первом случае можно сэкономить и купить молоток с гвоздём.
А во втором это уже надо бюджет смотреть и цели.

Что-то способное на 30м. попасть в яблоко (это почти всё так может из ппп или мк)
Что то попасть в рубль на 50м. это надо тыс 20 минимум, ++ руки из нужного места что бы до ума довести.
Или тыс 40-50-90 и дорабатывать быть может не придётся.
Конечно это всё при условии что ты стреляешь на уровне винтовки. Сама она целиться не умеет.
p.s. это в целом всё так выглядит. и вообще злой я сегодня

Сообщение отредактировал Bramus: 10 Апрель 2009 - 03:10

  • 0

#34 Seventeen

Seventeen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Молодёжная

Отправлено 10 Апрель 2009 - 03:16

А я вчеро из Ди52 дырявил и колол диски болванки на 30метров)
  • 0

#35 Stross

Stross

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Апрель 2009 - 06:06

Угу.. и пингвины тоже летают.. если пинком поддать.
Из гам самая мощная пожалуй только 1250. Неплохая кстати моделька благодаря удачному и надёжному запиранию ствола с ГП она хорошо себя ведёт, для такого уровня винтовок. Но это по прежнему гамо нечего серьёзного от него ждать не стоит. так по бутылкам пострелять, да чайники продырявить.
Когда она стоила 13 ещё можно было подумать. А щас под 17 минимум просят.. Да раньше 2 тыс добавить и диану 54 можно было взять. Мда а щас диана сама под 26 стала.

Ты главное реши ты хочешь стрелять и дырявить всё вокруг или попадать. Это две огромные разницы.
В первом случае можно сэкономить и купить молоток с гвоздём.
А во втором это уже надо бюджет смотреть и цели.

Что-то способное на 30м. попасть в яблоко (это почти всё так может из ппп или мк)
Что то попасть в рубль на 50м. это надо тыс 20 минимум, ++ руки из нужного места что бы до ума довести.
Или тыс 40-50-90 и дорабатывать быть может не придётся.
Конечно это всё при условии что ты стреляешь на уровне винтовки. Сама она целиться не умеет.
p.s. это в целом всё так выглядит. и вообще злой я сегодня

Спс, хоть и злой, объяснил нормально) Буду думать...

з.ы. сегодня все злые)
  • 0

#36 З.у.Х.е.Л.ь.

З.у.Х.е.Л.ь.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 14 Апрель 2009 - 01:06

Думаю на днях ещё Крыса 1377 возьму, для вело-охоты.
Вчера свой 2100 апнул, буду скоро проверять.
  • 0

#37 З.у.Х.е.Л.ь.

З.у.Х.е.Л.ь.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 17 Апрель 2009 - 09:18

Ну что желающих пострелять на след выходных нету?
  • 0

#38 Bramus

Bramus

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Апрель 2009 - 04:29

Ну что желающих пострелять на след выходных нету?

Так далеко не загадывают.. и вообще где?
  • 0

#39 З.у.Х.е.Л.ь.

З.у.Х.е.Л.ь.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 19 Апрель 2009 - 09:53

Так далеко не загадывают.. и вообще где?

Лес, между Стройкой и Горенками.
  • 0

#40 Vofka

Vofka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Юбилейка

Отправлено 27 Апрель 2009 - 06:38

Нужен совет.Решил купить себе РСР,вот только не могу определиться с выбором между BAM XS-B50/CZ 200/Hatsan AT44X-10/Benjamin Sheridan Discovery.
В чём различия CZ 200 S от CZ 200 Т?
  • 0

#41 Bramus

Bramus

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 Апрель 2009 - 01:13

Нужен совет.Решил купить себе РСР,вот только не могу определиться с выбором между BAM XS-B50/CZ 200/Hatsan AT44X-10/Benjamin Sheridan Discovery.
В чём различия CZ 200 S от CZ 200 Т?

А тебе для каких целей?
Из представленного рекомендую смотреть только или на Bam 50 или на CZ 200 S (T-7.5дж со спортивными прицельными писпособлниями и регулируемой щекой, S-без оных и на 16дж.) Вообще S предпочтительней, но не столь категорично (ап однотипен)..
Hatsan AT44X-10 сразу в топку ломается рычаг взведения, ствол гавно.
Benjamin Sheridan Discovery бюджетно, многим нравится, но не многие имеют.. Из дешевых уж много лучше ИЖ-60 в PCP обратить (10-11 тыс и руки, голову, желание)
  • 0

#42 Vofka

Vofka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Юбилейка

Отправлено 28 Апрель 2009 - 10:15

А тебе для каких целей?
Из представленного рекомендую смотреть только или на Bam 50 или на CZ 200 S (T-7.5дж со спортивными прицельными писпособлниями и регулируемой щекой, S-без оных и на 16дж.) Вообще S предпочтительней, но не столь категорично (ап однотипен)..
Hatsan AT44X-10 сразу в топку ломается рычаг взведения, ствол гавно.
Benjamin Sheridan Discovery бюджетно, многим нравится, но не многие имеют.. Из дешевых уж много лучше ИЖ-60 в PCP обратить (10-11 тыс и руки, голову, желание)

Блин... .Только решил брать "турка",а тут такой отзыв(
PCP беру пернатах гонять на даче).Если "турок" так плох может стоит взять "БЕНЖИК" и не париться?Сколько ДЖ. у "Бенжика"?Или стоит подкапить и взять CZ200s?А про Бам50 что скажешь?
  • 0

#43 Bramus

Bramus

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 Апрель 2009 - 11:22

Блин... .Только решил брать "турка",а тут такой отзыв(
PCP беру пернатах гонять на даче).Если "турок" так плох может стоит взять "БЕНЖИК" и не париться?Сколько ДЖ. у "Бенжика"?Или стоит подкапить и взять CZ200s?А про Бам50 что скажешь?


Ну смотри значит. Купил и стреляй с PCP бывает крайне редко. Я не по всем помню всё, но так вообще:
BAM 50 достаточно надёжный и прочный охотничий агрегат, но надо настраивать/облегчать ударник и желательно менять клапанную группу, со стволом как повезёт.. Плато можно настроить 30-50 выстрелов в среднем.
CZ200s ну по качеству и кучности(спортивной) великолепна, но требует бережного обращения, нормальную мощьность вернуть не сложно расточить перепуск, крест ну и так по мелочи. Если позиционировать как охотничью надо менять ложе по хорошему. Возможна установка магазина, удлинение или замена резервуара .Выстрелов 27-35 даёт при стандартном резервуаре.
Benjamin чесно сказать вообще её не рассматривал для себя, неплохая напоминающая игрушку винтовка с неплохой кучностью. Плато выстрелов 25-35 точно не скажу.

P.S. Для себя если бы выбирал, к слову выбираю, хочу 3 по счёту pcp купить. Бам не хочу тяжёлый по весу и привередливый в настройках. Чизу хочу.., но для того что бы её довести до состояния что мне нужно надо 2 цены вложить, а 2 цены это уже 5.5 калибр лучше возьму. Для себя решаю между дешёвым конструктором иж-60 с китом pcp для углублённого или первого знакомства, уже имел радость им владеть, тот был собранный не мной, но мне понравился. Или возьму нечто в 4 раза дороже в папском калибре, с тем руками работать не придётся. Пока не решил что мне больше хочется собирать/разбирать или стрелять.
Тебе же рекомендую обратить внимание ещё и на Walther 1250 Dominator с ним делать мало что надо, но вид своеобразный.
А вообще тут почитай http://airgun.org.ru...wforum.php?f=59
и тут по ценам http://talks.guns.ru.../25/379771.html


А так всё от бюджета зависит.., мне проще у меня самое нужное уже есть насос и дальномер, а остальное считай, увлечение не из дешевых если решил на PCP перейти:
Оптику 2-16
Глушитель 1,5-2-5
Насос 7-12/ Баллон с заправочной станцией 10-25
Хронограф (для настройки скорости) 1,5-3,5
Дальномер очень выручает на охоте 7-11,5
+винтовка))

И тут задумываешься.. а надо ли мне всё это.. :tatice_03:

Сообщение отредактировал Bramus: 29 Апрель 2009 - 11:26

  • 0

#44 Seventeen

Seventeen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Молодёжная

Отправлено 01 Май 2009 - 11:36

Я бы присмотрелся к ЭдГану, че-то в последние время летает идейка о заказе эдгана с вивером, длиным модером, и ложе белого цвета. Булап стандарт, детского калибра.
  • 0

#45 Vofka

Vofka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Юбилейка

Отправлено 01 Май 2009 - 07:19

Я бы присмотрелся к ЭдГану, че-то в последние время летает идейка о заказе эдгана с вивером, длиным модером, и ложе белого цвета. Булап стандарт, детского калибра.

Э
ЭдГан и Т4 конечно хорошо,но у меня бюджета такого нет.примерно под 55 тыров будет стоить комплект.
В этоге Я заказал Хатсн АТ44-10,насос ВД,Оптика.Завтро должна приехать посылка на Киевский вокзал.
  • 0

#46 Bramus

Bramus

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Май 2009 - 07:51

Я бы присмотрелся к ЭдГану, че-то в последние время летает идейка о заказе эдгана с вивером, длиным модером, и ложе белого цвета. Булап стандарт, детского калибра.

Сразу контр вопросы))
Почему хочешь такое маркое ложе. Не особо функционально.
Зачем хочешь детский, а не папский. Сертификат и так и так дают. Безопасности 4.5 по отношения к 5.5 приувиличино, 20жд больше 20жд меньше)) главное ТБ. А рабочая дистанция подростает метров на 30.
Почему эдгал, из-за веса или из-за того что он был первым. Я просто щас ожидаю отзывав от другой новинки, которая вот вот выдет в продажу. качество на прошлах изделиях было приличнее эдганов, только вес не нравится, люблю с минимальным весом.

Сообщение отредактировал Bramus: 01 Май 2009 - 08:12

  • 0

#47 Vofka

Vofka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Юбилейка

Отправлено 01 Май 2009 - 07:53

Сразу контр вопросы))
Зачем хочешь такое маркое ложе. Не особо функционально. Почему хочешь детский, а не папский. Сертификат и так и так дают. Безопасность 4.5 по отнашения к 5.5 преувеличина, 20жд больще 20жд меньше)) главное ТБ. А рабочая дистанция подростает метров на 30.
Почему эдгал, из-за веса или из-за того что он был первым. Я просто щас ожидаю отзывав от другой новинки, которая вот вот выдет в прадажу. качество на прошлах изделия было приличнее эдганов, только вес не нравится, люблю с минимальным весом.

И что это за новинка?
  • 0

#48 Bramus

Bramus

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Май 2009 - 08:10

Э
ЭдГан и Т4 конечно хорошо,но у меня бюджета такого нет.примерно под 55 тыров будет стоить комплект.
В этоге Я заказал Хатсн АТ44-10,насос ВД,Оптика.Завтро должна приехать посылка на Киевский вокзал.

Да первый раз сложно поднять и приблуды и винтовку, это мы знаем. Рассказывай что за оптику и насос взял и как знакомство и пристрелка прошла. Везде бывают удачные экземпляры.
Тему про хатсам почитай. Много полезного описанно.

И что это за новинка?

Сверчёк. Слыхал о таком?

Сообщение отредактировал Bramus: 01 Май 2009 - 08:11

  • 0

#49 Vofka

Vofka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Юбилейка

Отправлено 01 Май 2009 - 08:16

Сверчёк. Слыхал о таком?

НЕт,поподробней можно.
Оптика Tasco 6-24x42"Target&Varmint".Насос Бам.
  • 0

#50 Bramus

Bramus

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Май 2009 - 08:35

НЕт,поподробней можно.
Оптика Tasco 6-24x42"Target&Varmint".Насос Бам.

Если совсем кратко, то многозарядный хулигал и хорошей миханокой магазина. "Хулиган" то знаешь)) У хулигана правда ложе не очень красивое в сравнении с т4 и эдганом.
http://www.airgunlib...page.php?id=636
Таска вещь светленькая, в этом плане мне нравится. только механика не работает, ну это само собой в недорогах прицелах. Можно и по параллаксу стрелять уверенно.

Сообщение отредактировал Bramus: 01 Май 2009 - 08:38

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users