Перейти к содержимому


Фотография

Топовые игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
39 ответов в теме

#1 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 15 Июнь 2008 - 09:59

Почитал седня, 8800 и 9600 выпустили модели, стоят приличненько, а нафиг их покупать то ?
Кризис тока знаю прожорлив, но вроде как и он всеравно тормозит..
Если не в чего играть может лучше подождать, или я несведущь в вопросе?
  • 0

#2 Guest_User01_*

Guest_User01_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2008 - 10:09

Почитал седня, 8800 и 9600 выпустили модели,


Тут главное, вовремя проснуться. :Koshechka_08:
8800 выпуситли больше года назад.
  • 0

#3 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 15 Июнь 2008 - 11:15

Ну да, не спорю, но игр то я че-то под них не видел... Времени журналы читать нет, посему и спрашиваю )
  • 0

#4 AndreAS

AndreAS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 16 Июнь 2008 - 12:14

Ну могу сказать про Armed Assault (OFP2). На моей 8600GT в разгоне (630/820) подтормаживает на средних настройках, т. е. надо что-то из серии 9ххх или какую-нить 8800 например.
  • 0

#5 Dagon

Dagon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Июнь 2008 - 07:26

ну не знаю кризис выжимал почти всё из моей 8800 GTS ,но почти не лагал(лагала игра только при обсчёте кучи летающих объектов то бишь при демострации физики сея чуда,а это уже вина проца) и стабильно держал FPS на 26-40
почему эт не стоит покупать?я просто видюху меняю ну раз в полтора года ,когда она устаревает уже полностью,по этому немного про запас приходится брать

Сообщение отредактировал Dagon: 16 Июнь 2008 - 07:27

  • 0

#6 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 17 Июнь 2008 - 12:58

Две игры это мало чтобы ради этого так вкладываться...
  • 0

#7 G@shish

G@shish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Русь

Отправлено 17 Июнь 2008 - 01:55

ждем 9800 GTX Ultra и мутим 3х SLI !!! тогда крайзис отсосет!
  • 0

#8 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 17 Июнь 2008 - 10:50

Бери выше - квадро!!!
  • 0

#9 Dagon

Dagon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Июнь 2008 - 11:41

ну нафиг
я се комп на котором кризис не лагает собрал за 21 килорубль
квадро SLI это уже маразм,для совсем зажравшихся
о а ещё лучше сделать кластер из нескольких компов!(с квадро SLI на каждом конечно!)
  • 0

#10 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 17 Июнь 2008 - 02:38

а игр то нету. Монополизировали рынок и все, кердык. Не то что нет вообще новых жанров игр, ограничились семью стандартными. Ради одной игры покупать дорогущий хай-энд.. куда катиться мир?
  • 0

#11 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Июнь 2008 - 03:04

а игр то нету. Монополизировали рынок и все, кердык. Не то что нет вообще новых жанров игр, ограничились семью стандартными. Ради одной игры покупать дорогущий хай-энд.. куда катиться мир?

осенью выходит фаркрай2!
+ жди ГТА4
+...
  • 0

#12 ~W!ce~

~W!ce~

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov!

Отправлено 17 Июнь 2008 - 06:53

Личноя купил себе ASUS 9600GT уже месяц назад... ну что могу сказать DX 10 + Vista крайзис на фулле порядка 60 fps
  • 0

#13 FroL

FroL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 21 Июнь 2008 - 02:12

комп говно для игр ! бокс или пс3 решает !
  • 0

#14 SaS

SaS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Июль 2008 - 11:17

комп говно для игр ! бокс или пс3 решает !

Ну может пс3 и решает, но стоит дорого (ну это ладно можно раскошелитцо) а вот скок денег будет уходить на лицензионные диски ? Не, можно конечно и прочиповать пс3 (но это тоже стоит денег) чтоб шли пиратские диски, но пиратские, все же это не то . . . по сравнению с лицухой

Сообщение отредактировал SaS: 19 Июль 2008 - 11:18

  • 0

#15 Helloween

Helloween

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Июль 2008 - 12:16

Ну может пс3 и решает, но стоит дорого (ну это ладно можно раскошелитцо) а вот скок денег будет уходить на лицензионные диски ? Не, можно конечно и прочиповать пс3 (но это тоже стоит денег) чтоб шли пиратские диски, но пиратские, все же это не то . . . по сравнению с лицухой

Кому как, покупаю лицензионные диски для Хвох 360 и не обламываюсь. Игры стабильно прикольные выходят, прям разрываюсь иногда когда время свободное есть во что поиграть. А комп это платформа для портов, причём криворуких, сначала выйдет на приставках, все в это поиграют, а на РС только это появится, может с какими-то небольшими дополнениями, но криворукая обязательно. Это давно так, сами же знаете. Хотя РС-ишники любят задрачиваться) им в кайф, задрочитесь, купите системник за 120 тыс. поиграйте в 2 игры В Crysis-Warhead и FarCry 2 (кстати он и на боксе будет), впринципе одного поля ягоды почти, только в "Фаркрае 2" более "сталкеровский" геймплей. Ну купите эти видюхи новые, всё равно в порты будете играть, ещё и с отставанием от консольщиков, ах ну да ещё RTS эти, которые я уже перестал отличать друг от друга, все эти бесконечные War.., Conflict.., Zone..,Territory.., Assault... Комп как игровую платформу никогда не считал хорошей. Имхо естественно это всё моё.
  • 0

#16 SaS

SaS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Июль 2008 - 12:28

Имхо естественно это всё моё.

Впринципе я согласен, мм.. с вами

Но на PC можно поиграть в MMORPG, а на xbox 360 ? :)

Сообщение отредактировал SaS: 20 Июль 2008 - 12:28

  • 0

#17 GoD

GoD

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Исра Эль

Отправлено 20 Июль 2008 - 02:20

pc всегда будет круче любой консольки.
  • 0

#18 Dagon

Dagon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Июль 2008 - 02:57

купите системник за 120 тыс. поиграйте в 2 игры В Crysis-Warhead и FarCry 2 (кстати он и на боксе будет),

ну ты дал ,да на Extreme настройках Crysis ща ни у кого не пойдёт
но на Very High у меня хорошо гоняет и при этом системник всего лишь за 21 килорубль
на консолях Crysis с "облегчённой" графикой т.к. не могут они потянуть(да и если где на консолях графа круче во многом это зависит не только от конфы железа консолей)
Far Cry 2 разрабы говорили ,что жрать будет меньше Crysis
а РС он тем и лучше ,что он универсален практически,потом не забываем ,что сегмент Online игр фактически всегда будет на РС(херь типо микрософтовской Live не в счёт)
конечно если тебе нужно что-то только для игр,то лучше брать консоль,а если тебе ещё нужна рабочая платформа то РС
PC Only & 4ever
*IMHO

Сообщение отредактировал Dagon: 20 Июль 2008 - 03:03

  • 0

#19 Ifraim

Ifraim

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 07:04

Консоли хороши тока для игры компанией имхо.
И зря тут народ сравнивает цены компов и консолей...Консоль+хороший большой телек довольно таки не дешего.
З.Ы. Тут заходил в м-видео и видел там гта-4 на пс3 на большом телеке...не впечатлило. Конечно может телек говно, но у мя на компе предыдушая гта посимпотичнее выглядела)
  • 0

#20 Helloween

Helloween

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Июль 2008 - 10:31

Консоли хороши тока для игры компанией имхо.
И зря тут народ сравнивает цены компов и консолей...Консоль+хороший большой телек довольно таки не дешего.
З.Ы. Тут заходил в м-видео и видел там гта-4 на пс3 на большом телеке...не впечатлило. Конечно может телек говно, но у мя на компе предыдушая гта посимпотичнее выглядела)

В Новокосино м-видео? Там телек полное говно. У мя здоровенный монитор поэтому. Я играл и на 37-ми дюймовов телеке, там эфект "лесенки", короче не очень, а вот монитооооор, ещё и Full HD. Суперски. И там кто-то по поводу MMORPG говорил, лично меня уже ужасно достали и надеюсь уже не вернусь к ним никогда, может кому-то они и нужны.

И ещё, как-то всё равно сколько Crysis выдаёт FPS на каких-то там компах за 21 к, вы мне скажите ради этой одной игры надо траться? Она в жанр то ничего нового не внесла, обычные пострелушки в песочнице с суперкостюмом, как обычно чисто РС-шный подход.
  • 0

#21 Dagon

Dagon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Июль 2008 - 09:57

я не говорю,что за кризис надо драться ,просто привёл в пример как самую требовательную к железу игру ,выдаёт она у меня 26-60 кадров ,разрешение 1280х1024 AAx8 AFx16,канешь иногда подлагивала(лаг не больше секунды,микролаг и очень редко)
и насчёт того,что она в жанр ничё нового не принесла не надо говорить(очень мало шутеров имеют такой свободный геймплей хотя бы в части игры),кризис сейчас уже одна из очень популярных киберспортивных дисциплин на ESL и Clanbase

Сообщение отредактировал Dagon: 21 Июль 2008 - 10:00

  • 0

#22 Helloween

Helloween

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Июль 2008 - 09:15

я не говорю,что за кризис надо драться ,просто привёл в пример как самую требовательную к железу игру ,выдаёт она у меня 26-60 кадров ,разрешение 1280х1024 AAx8 AFx16,канешь иногда подлагивала(лаг не больше секунды,микролаг и очень редко)
и насчёт того,что она в жанр ничё нового не принесла не надо говорить(очень мало шутеров имеют такой свободный геймплей хотя бы в части игры),кризис сейчас уже одна из очень популярных киберспортивных дисциплин на ESL и Clanbase

Этим чудо свободным геймплеем он ничего и не принёс, просто побольше стал, и? в Фаркрай первом тоже самое было. Сам темболее написал "очень мало шутеров имеют такой свободный геймплей хотя бы в части игры" но ведь некоторые имеют и от этого она лучше не стала, сам назвал даже её шутером, хотя поидее это Tactical FPS, ну мб позиционный тактический фёрст персон шутер. Короче в попу споры. Ушёл из темы. А то про этот Крайзис тёрки за неимением хороших игр идут.
  • 0

#23 Алекссе?Й

Алекссе?Й

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов Маладега

Отправлено 21 Июль 2008 - 09:56

только косынка парни... ну в лучшем случае солитер...
  • 0

#24 Helloween

Helloween

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Июль 2008 - 10:42

только косынка парни... ну в лучшем случае солитер...

Вот это я понимаю! Человек уважает классику!
  • 0

#25 SaS

SaS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Июль 2008 - 11:25

А как же Тетрис !? Это абсурд, как же вы могли его забыть... :blink:

Сообщение отредактировал SaS: 21 Июль 2008 - 11:25

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users