Перейти к содержимому


Фотография

Stalker Clear Sky


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
54 ответов в теме

#26 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 11:20

У меня на самых высоких и ничего пока хотя народ чет на форуме гск писал вылеты на болотах сплошные.полдня уже на болоте ни одного вылета.
тут все зависит от железа памяти ну исчо хрен знает от чего.есть даж люди которые проходили игру с одним вылетом.

hobboss.
там на кнопках болт то ли 6 то ли 7.не пользовал болты ни разу.качество графики позволяит видеть колебания воздуха на месте аномалии.
вот ток ни разу артефактика ни одного не нашел.

чтобы найти артефакт надо активировать спец устройство - детектор, кнопка "О", чем дальше по игре, тем детекторы круче, первый артефакт попадается на нубской локации, когда к вышке идешь, второй, там же на болотах, у сгоревшей деревне, там где остатки дома в огне, ну и так далее, смысл в том, что артефакты будут там, где аномалий МНОГО на единицу площади.

патч поставил, не сильно помог.

для ускорения прохождения совет:
на кордоне, часто дают всякие задания по защите сталкеров, устранению собак и т.п. участвовать надо в группе сталкеров, так вот, у старшего группы обычно на руках "винтарь" (мощная снайперка) с ней дальше идти легко и приятно, особенно, если апгрейд сделать качественный...

дошел до того места, где на свалке (барохолка) надо зайти в подвал, там тебя взрывают и грабят... вот думаю, а если не хочется, чтоб ограбили, скинуть весь хороший шмот в ящик... он там потом не пропадет после ограбления?
  • 0

#27 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 05:07

чтобы найти артефакт надо активировать спец устройство - детектор, кнопка "О", чем дальше по игре, тем детекторы круче, первый артефакт попадается на нубской локации, когда к вышке идешь, второй, там же на болотах, у сгоревшей деревне, там где остатки дома в огне, ну и так далее, смысл в том, что артефакты будут там, где аномалий МНОГО на единицу площади.

патч поставил, не сильно помог.

для ускорения прохождения совет:
на кордоне, часто дают всякие задания по защите сталкеров, устранению собак и т.п. участвовать надо в группе сталкеров, так вот, у старшего группы обычно на руках "винтарь" (мощная снайперка) с ней дальше идти легко и приятно, особенно, если апгрейд сделать качественный...

дошел до того места, где на свалке (барохолка) надо зайти в подвал, там тебя взрывают и грабят... вот думаю, а если не хочется, чтоб ограбили, скинуть весь хороший шмот в ящик... он там потом не пропадет после ограбления?

не а все путем будет :Koshechka_08: там и останется.
кто нибудь пускал сталкера под вистой на этой гадкой системе не пускается.
не работает грит ваше приложение.
  • 0

#28 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 06:38

не а все путем будет :Koshechka_08: там и останется.
кто нибудь пускал сталкера под вистой на этой гадкой системе не пускается.
не работает грит ваше приложение.

так я под вистой и гамал :) отруби касперские и прочие фигни, возможно заработает
  • 0

#29 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 07:07

так я под вистой и гамал :) отруби касперские и прочие фигни, возможно заработает

У мну на ней нет касперского.и uac отключен .
  • 0

#30 Artemiy23

Artemiy23

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 07:42

Чтобы болт бросить, нажимаешь циферку 6 и вместо оружия у тебя в руке болт, как бросить уже сам разберешься!
  • 0

#31 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 07:45

У мну на ней нет касперского.и uac отключен .

тогда пошукай тут http://forums.ag.ru/...;num=1219358263
  • 0

#32 ~W!ce~

~W!ce~

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov!

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 03:48

Ну так что? Протект длл с последнего патча выложит кто?
  • 0

#33 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 07:23

Никто случаем не знает где на болотах винторез валяется.тот с которым его выбросом накрыло?
  • 0

#34 Sanfir

Sanfir

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 07:36

Посередине на самом верху карты... вроде...

Сообщение отредактировал Sanfir: 09 Сентябрь 2008 - 07:37

  • 0

#35 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 07:50

Посередине на самом верху карты... вроде...

А кто говорит при переходе на кордон где то?
  • 0

#36 Sanfir

Sanfir

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 07:55

Не... он там где я сказал... сам его там находил.

Вот даже скрин:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Sanfir: 09 Сентябрь 2008 - 08:01

  • 0

#37 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 08:34

Не... он там где я сказал... сам его там находил.

Вот даже скрин:

угу пойду за наградой посморю.а то денег многа а мне щас грабится надо на свалке не охота просто так терять лучше в винторез вложится.
  • 0

#38 Guest_myasnik_*

Guest_myasnik_*
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 08:43

парни это баг или нет? я в общем решил добро не отдавать на блокпосте а перестрелял бандюков и вообще всех бандюков перебил. мне лидер сталкеров по рации набазарил что типа победа и все такое

так вот, побегал я еще слегка, пособирал хабар и решил на починку сбегать и продать/купить всякое а в лагере сталкеров нет никого и ваще нет никого в локации этой, даже в деревне около кордона.

это че такое и куда все убежали??
  • 0

#39 Sanfir

Sanfir

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 08:48

Значит там был выброс.
  • 0

#40 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 09:06

парни это баг или нет? я в общем решил добро не отдавать на блокпосте а перестрелял бандюков и вообще всех бандюков перебил. мне лидер сталкеров по рации набазарил что типа победа и все такое

так вот, побегал я еще слегка, пособирал хабар и решил на починку сбегать и продать/купить всякое а в лагере сталкеров нет никого и ваще нет никого в локации этой, даже в деревне около кордона.

это че такое и куда все убежали??

прятатся они даж под мостом бросают пост.а потом раз 5 просят его захватить.ну эт может ток меня просят я у них там все квесты вычестил.ток один у всех остался принеси типа аптечку с блок поста. :Koshechka_08:
Эх побльше бы квестов да так с годик повоевать :rolleyes:
  • 0

#41 Seventeen

Seventeen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Молодёжная

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 09:23

Пока болею за сегоня прошел весь ЧН. В целом понравилось, но больше всего убило так это бегущий СТрелок, блин не ужели не могли нормальную анимацию сделать?! Сюжет в целом не плохой, единственное что то можно было б добавить пару новых монстряков и побольше роликов, а то за всю игру 2 ролика. Всю игру пробегал с АКСу+глушитель+полный АП, с двухстволкой + полный Ап, и с винторезом Лисника.

КТо нить знает где точно на болоте лежит Винторез? Желательно скрин карты, картинки и коменты. Вокруг состава все отбегал ни че ни нашел.

Сообщение отредактировал Seventeen: 09 Сентябрь 2008 - 09:25

  • 0

#42 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 09:34

вот вот и я о том же.где он.короткий калаш +апгрейды правильные ууух вещь.ну там еще можно поэсперементировать с разными стволами.но винторез бы все одно не помешал.
  • 0

#43 Seventeen

Seventeen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Молодёжная

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 01:43

Нашел винторез на болоте. Он лежит за вагонами, в середине состава. По середине карты в самом верху есть поезд, там же выход на Агропром.
  • 0

#44 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 02:33

Нашел винторез на болоте. Он лежит за вагонами, в середине состава. По середине карты в самом верху есть поезд, там же выход на Агропром.

я тож нашел потом дальше пойду.после его ремонта еще тыщ 10 осталось над еще куда то деть а то на свалке нрабанут.
  • 0

#45 Seventeen

Seventeen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Молодёжная

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 02:40

Я те советую закупить гранат и аптечек. Я пока бегал, под конец игры тока с гранатами ходил, особенно в развалинах очень пригодились, но там и свд нужна была(Вальнул всю базу свободы тама и нашел).
  • 0

#46 Artemiy23

Artemiy23

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 02:49

Блин, у меня этих винторезов в рюкзаке уже 3 шт. лежит, 2 продам, один себе оставлю, но ё моё, патронов к ней нет нигде! Где взять?
  • 0

#47 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 02:51

блин, а меня часть свободовцев убить хочет... хз, вроде не стрелял в них вообще, только помогал. :(

Сообщение отредактировал faser: 10 Сентябрь 2008 - 02:51

  • 0

#48 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 03:13

Я те советую закупить гранат и аптечек. Я пока бегал, под конец игры тока с гранатами ходил, особенно в развалинах очень пригодились, но там и свд нужна была(Вальнул всю базу свободы тама и нашел).

да блин я че на небо то вернулся у мну грен штук 40 было ходить тяжело :tatice_03:
а на болоте я все квесты у них забрал остались ток типо грен три штуки принести и патроны разные.ну вот там грены мои и пригодились.одних грен с патронами тыщ на 10 навыполнял..
а то их торговцы по 50 р за штуку берут.а пистолетные эт вообще плачу.ну и грен штук 15 еще осталось.

faser ты наверно в кого нибудь шмальнул случайно. или греной зацепил.у мну так на свалке при штурме было.когда свои же нападавшие на меня поперли.наверно в лагере зацепил раба.

Сообщение отредактировал Jimmi: 10 Сентябрь 2008 - 03:17

  • 0

#49 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 03:30

faser ты наверно в кого нибудь шмальнул случайно. или греной зацепил.у мну так на свалке при штурме было.когда свои же нападавшие на меня поперли.наверно в лагере зацепил раба.


дык вот и вопрос... гранатами я не пользовался вообще, а стреляю только снайперкой (винтарь), так теперь и хожу по свалке, треть свободы зеленая, треть желтая, треть красная :(, наверное надо их всех порешить, чтоб мозг не имели.
  • 0

#50 FaNTik

FaNTik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 02:01

как качать с фтп?
у меня не заходит на 02?(
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users