Перейти к содержимому


Фотография

Team Fortress 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
42 ответов в теме

#1 diman1908

diman1908

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Февраль 2009 - 09:55

вообщем у меня 2 пункта в теме:
1 - играет у нас кто?
2 - возможно ли что поднимут у нас в сети ее серв?
  • 0

#2 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Февраль 2009 - 02:08

1. Очень редко, но бывает.
2. Только если выполнятся два пункта: первый - будет достаточно народу, второй - кто-то возьмет на себя организацию и поддержку сервера. Имхо, только при этих условиях что-то может появится.
  • 0

#3 Stross

Stross

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Февраль 2009 - 10:09

И еще один момент, он же будет пиратским... как у нас с этим делом? Уже боятся или еще нет?:)

А если охота гамать на халяву во что-то фантастическое, могу посоветовать халф лайф 2 deathmatch (имхо, наличие гравипушки делает его даже интереснее фортресса), она бесплатная для обладателей видеокарт от ati или nvdia.
  • 0

#4 Dagon

Dagon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Февраль 2009 - 10:25

2Stross
да лан по моему HL2DM полная лажа по сравнению с TF2 или я играл только против ламеров,которым хэды с автоматика стандартного ставить было одно удовольствие
  • 0

#5 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Февраль 2009 - 01:38

И еще один момент, он же будет пиратским... как у нас с этим делом?

Можно при установке не взламывать сервак и не отключать стимовскую проверку. Тогда все будет законно. но играть на таком серваке могут только игроки стим-клиента, т.е. лицуха онли. Это, ктстаи, дает и бонус ввиде бана читера.
  • 0

#6 Stross

Stross

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Февраль 2009 - 02:32

2Stross
да лан по моему HL2DM полная лажа по сравнению с TF2 или я играл только против ламеров,которым хэды с автоматика стандартного ставить было одно удовольствие

Скорее всего:) Вот уж ламеров там просто море, ни в одной игре столько не видел. Просто деревья)
Но на серваках корбины вроде норм народ играет.
А тф2 меня не проперло в плане геймплея, надоело быстро. Но тут каждому свое.

Можно при установке не взламывать сервак и не отключать стимовскую проверку. Тогда все будет законно. но играть на таком серваке могут только игроки стим-клиента, т.е. лицуха онли. Это, ктстаи, дает и бонус ввиде бана читера.

Да, но кто ее купит ради локального сервака? человек пять со всей локалки, я предполагаю. А ТФ2 с таким онлайном - садомазо. Все те, у кого лицуха уже есть, скорее всего продолжат по инету гамать.
  • 0

#7 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Февраль 2009 - 05:16

Да, но кто ее купит ради локального сервака? человек пять со всей локалки, я предполагаю. А ТФ2 с таким онлайном - садомазо. Все те, у кого лицуха уже есть, скорее всего продолжат по инету гамать.

Все дело в подходе, в организации. Если сделать нормальный сервак с поддержкой, админами, то большой разницы между локальным и инетовским серваком не будет. К тому же вроде бы и эра пиирнга наступает (если верить обещаниям), а значит есть шанс пригласить людей из соседних сеток на этот сервак - это если в локале мало народу и в инет сервак для общего достпа не откроют. Так что люди наберуться. А лицуха есть у многих. Имхо, те кто фанатеет от HL2 давно уже весь комплект имееют, а те кто толком в нее не играл, те до сих пор ищут крянутый сорс и все остальное в придачу. И таких кажется большинство, потому что они вопят о своем поиске везде, где это можно. А те кто имеют молчат, потому что зачем об этом трубить - ты просто знаешь, что это есть. Ведь не будешь же ты говорить каждому, что у тебя на компе установлена вот-такая-замечательная-прога - она у тебя просто есть и все.
  • 0

#8 diman1908

diman1908

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 16 Февраль 2009 - 08:18

можно тогда для начала просто всем вместе сыграть, у кого есть клиент, на каком нибудь одном серве, и если там будет много НАШИХ то я думаю что вопрос о количестве играющих решится

на компе установлена вот-такая-замечательная-прога

:D могу ссылочкой поделиться, но так как кое где описан вариант взома у меня не получилось и по этому купил лицуху на той неделе
  • 0

#9 Stross

Stross

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Февраль 2009 - 10:00

можно тогда для начала просто всем вместе сыграть, у кого есть клиент, на каком нибудь одном серве, и если там будет много НАШИХ то я думаю что вопрос о количестве играющих решится

+100!
Я вообще изначально не понимал идеи поднятия серва в локале, когда вполне с нормальной скоростью можно в инете.
  • 0

#10 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Февраль 2009 - 10:06

Я вообще изначально не понимал идеи поднятия серва в локале

Когда нет инета, играть можно в локале. Вот основная идея. Плюс самый маленький пинг (ну, вроде как).
  • 0

#11 Stross

Stross

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Февраль 2009 - 10:32

Когда нет инета, играть можно в локале. Вот основная идея. Плюс самый маленький пинг (ну, вроде как).

И часто нет инета, но есть локалка? У меня например такого не было никогда. Если были проблемы, то и с сеткой тоже.
А пинг... Ты заметишь разницу между 10 мс и 2-3 мс?
  • 0

#12 diman1908

diman1908

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 16 Февраль 2009 - 10:47

в ТФ пинг вообще особо не чувствуется
раньше когда на старом компе играл, который тянул не ахти и скорость когда была еще не очень высокой, там пинг у меня был в районе 100, скорость выросла, пинг чуть уменьшился - в игре этого почти незаметно

P.S. локальный серв намного веселей, и если еще у него связь с инетом :Koshechka_08:

сейчас у меня в TF2 пинг в районе 10 и меньше ))

Сообщение отредактировал diman1908: 16 Февраль 2009 - 10:59

  • 0

#13 AndreAS

AndreAS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 16 Февраль 2009 - 10:54

И часто нет инета, но есть локалка? У меня например такого не было никогда. Если были проблемы, то и с сеткой тоже.
А пинг... Ты заметишь разницу между 10 мс и 2-3 мс?


Ну не знаю как это 10 мс получается, у меня в ксс в инете пинг вообще меньше 100 не опускается, игра идёт с рывками, а если за 150 переваливает и выше, то вообще кикают с большинства серваков. <_<
  • 0

#14 Stross

Stross

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Февраль 2009 - 11:05

Ну не знаю как это 10 мс получается, у меня в ксс в инете пинг вообще меньше 100 не опускается, игра идёт с рывками, а если за 150 переваливает и выше, то вообще кикают с большинства серваков. <_<

Значит, либо фиговый серв, либо фиговая винда. Я когда играл в халф лайф, первая страница списка серверов обычно с пингом от 7 до 20.
  • 0

#15 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Февраль 2009 - 11:11

Дело не в винде или серваке, едло в нашем инете. У меня средний пинг в ксс порядка 70. Но пакеты часто пропадают, елси народу много, то играть тяжело. Не важно где сервак - хоть российский, хоть забугорный.

И часто нет инета, но есть локалка?

Как часто в дц ты слышишь: "Дайте логин и пароль, мне почту проверить надо?". Вот таких детишек, отлученных от инета, вполне хватает, чтобы собрать команду противников. В своем посте я имел ввиду именно это, а не отсутствие инета как такового вообще.
  • 0

#16 AndreAS

AndreAS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 16 Февраль 2009 - 11:50

Значит, либо фиговый серв, либо фиговая винда. Я когда играл в халф лайф, первая страница списка серверов обычно с пингом от 7 до 20.


Я играю в ксс на фре. Ради интереса проверял в винде - результат тот же. И лагает не только контра, Armed Assault, например тоже пинг не очень, даже боты лагают. А в локалке проблы только в скорости, а так пинг всегда 1 мс.
  • 0

#17 Stross

Stross

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Февраль 2009 - 12:08

Как часто в дц ты слышишь: "Дайте логин и пароль, мне почту проверить надо?". Вот таких детишек, отлученных от инета, вполне хватает, чтобы собрать команду противников. В своем посте я имел ввиду именно это, а не отсутствие инета как такового вообще.

Я в ДЦ вообще не сижу. Не знал о таких, если честно:) Ну да, если есть, то ты прав.

Я играю в ксс на фре. Ради интереса проверял в винде - результат тот же. И лагает не только контра, Armed Assault, например тоже пинг не очень, даже боты лагают. А в локалке проблы только в скорости, а так пинг всегда 1 мс.

Дело не в винде или серваке, едло в нашем инете. У меня средний пинг в ксс порядка 70. Но пакеты часто пропадают, елси народу много, то играть тяжело. Не важно где сервак - хоть российский, хоть забугорный.

Да, вы меня убедили. Наверно, мне просто так повезло с сегментом... Значит, пока инет не станет нормальным по всему городу, у игровых серверов внутри сети есть будущее)
  • 0

#18 diman1908

diman1908

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 17 Февраль 2009 - 05:44

вообщем кто играет, давайте соберем РЕУТОВСКУЮ БАНДУ TF!! :D
  • 0

#19 cko6ka

cko6ka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 21 Февраль 2009 - 09:24

Я уже играю в TF 2 два года )) Мне нравиться .
С пираткой токо на пиратских играть )) а на Лицензионке на всех..

Скоро В TF 2 Движок сменят . вместо hl2.exe будет Sengine.exe или есть вариант SourceX )

Пиратам Облом будет полный . с ботоми токо играть .


-______________________________________________

Движок от Left4Dead будет кароч . - Наверно тогда l4d.exe

______________________________________________________
SteamID страничка - http://steamcommunit...561197987187559

Играю в GTA IV - имя в Xbox.live - cko6kasteamgame
_________________________________________________________
Ненавижу читеров . Сам читерил помню было но прошло взрослее стал . Нубом помогай читеров ГОНЯЙ!


P.S скоро буду играть на сервах Skiller посмотрим что там.

сейчас у меня в TF2 пинг в районе 10 и меньше ))


Странно у меня пинг 5 - играю на Corbina - Floodzone 3
  • 0

#20 diman1908

diman1908

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 21 Февраль 2009 - 02:29

с ботоми токо играть .

:tatice_03: :tatice_03: :tatice_03: В TF2 боты есть но они просто стоят, и чтобы сделать так чтоб они "думали" за каждый класс нужно не мало времени на разработку данного интелекта.
сами разработчики писали где-то, что про игру с ботами в TF можно даже и не задумываться
  • 0

#21 GoD

GoD

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Исра Эль

Отправлено 22 Февраль 2009 - 01:24

Я уже играю в TF 2 два года )) Мне нравиться .



TF2 нету 2х лет, так что не гони. а то развелось тут всяких, "я в ла2 8 лет играю", "а я в ВОВ 14" ...
  • 0

#22 diman1908

diman1908

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 14 Март 2009 - 11:03

так как там насчет поднятие сервера для локальной и инет игры?
  • 0

#23 diman1908

diman1908

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 25 Июнь 2009 - 06:40

у нас в сети вообще играет кто-нибудь кроме меня?
  • 0

#24 Scalp

Scalp

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2009 - 07:51

у нас в сети вообще играет кто-нибудь кроме меня?


Иногда играю.Сейчас чето забил..
  • 0

#25 diman1908

diman1908

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 27 Июнь 2009 - 08:43

м-де, нааарооооду
scalp у тебя пиратка или лицуха?
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users