Перейти к содержимому


Фотография

Alien vs. Predator 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
34 ответов в теме

#1 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 04 Февраль 2010 - 11:43

В конце февраля выйдет игра Alien vs. Predator!!!!
Для меня это большой праздник!!! Уже есть демка на стимах! правда в день премьеры скачать очень проблематично :)
Демка мультиплеерная, есть желающие побегать?
Кстати, в коллекционном издании будет лицеприлепал в натуральную велечину!!!
НУ, давайте об этом поговорим?
  • 0

#2 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 06:22

Демку можно скачать с 1С вчера поступила, оттуда мало кто качает.
Как вариант, можешь посмотреть на название файла и ввести его в поиске в стронге, возможно у кого то она уже есть и скачается быстрее.

Первую часть пробовал играть когда она уже морально устарела, так что было уже не интересно но заманчиво.
Вторую часть играл когда она тоже морально устарела но прошёл с удовольствием за человека и чужого а вот за хищника играть было противно из-за гнилой реализации прыжков по деревьям. Деревья были какимито идиотскими.

К тому же я както сделал клип по фильму-
  • 0

#3 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 05 Февраль 2010 - 08:13

Поиграл в демку!!! Сделана ужасно! Но сам гемплей затягивает! Хорошо сделан хищник, звуки, интерфейс и прочие. Вот не понравилсь что как и в КоД 6 нет отдельных серверов!!! Будем надеятся что в оригинале это исправят!
Так что жду игру!!!
  • 0

#4 З.у.Х.е.Л.ь.

З.у.Х.е.Л.ь.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 05 Февраль 2010 - 09:25

В конце февраля выйдет игра Alien vs. Predator!!!!
Для меня это большой праздник!!! Уже есть демка на стимах! правда в день премьеры скачать очень проблематично :)
Демка мультиплеерная, есть желающие побегать?
Кстати, в коллекционном издании будет лицеприлепал в натуральную велечину!!!
НУ, давайте об этом поговорим?


На оверах пишут, что демка на старом движке. В финале всё намного лучше должно быть.
Коллекционка будет только за бугром. В России такого издания официально не будет.

ЗЫ Хотя нет, какая то коллекционка всё таки будет.

Сообщение отредактировал З.у.Х.е.Л.ь.: 05 Февраль 2010 - 11:16

  • 0

#5 З.у.Х.е.Л.ь.

З.у.Х.е.Л.ь.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 05 Февраль 2010 - 01:22

На оверах пишут, что демка на старом движке. В финале всё намного лучше должно быть.
Коллекционка будет только за бугром. В России такого издания официально не будет.

ЗЫ Хотя нет, какая то коллекционка всё таки будет.

Мда в натуре эта хрень будет

http://games.1c.ru/a...type=collectors
  • 0

#6 daruz

daruz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 06 Февраль 2010 - 12:02

Играл во все части, гама супер.
Жду иру с нетерпением.


  • 0

#7 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 06 Февраль 2010 - 04:09

Поиграв немного в демку, понял что игра и правда супер! Единнсвенное что не нравится, это то что пушки у хищника нет с начала, нужно искать! я кстати не нашел, только диск и мину. Где пушка кто видел? и удары добивания как то странно срабатывают! Я непонял, нужно держать кнопку и быстро нажимать, чтобы сработало?
  • 0

#8 daruz

daruz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 08 Февраль 2010 - 01:57

Скачал по стиму демку Изображение
Поиграл за хищника (прикольнул инвиз мод), за людей(режим для жертвы, не спасает даже радар на движение.), не играл тока за чужих(при попытке в рукопашкузамочить хищником получал по кумпалу и проигрывал).
Интересно, что будет за мультик дальше, можно ли будет качать свох персов как MW2 или просто бессмысленное мачилово?
Графа неплохая(по сравнению с релизами 90-х).
Жду релизИзображение .



Поиграв немного в демку, понял что игра и правда супер! Единнсвенное что не нравится, это то что пушки у хищника нет с начала, нужно искать! я кстати не нашел, только диск и мину. Где пушка кто видел? и удары добивания как то странно срабатывают! Я непонял, нужно держать кнопку и быстро нажимать, чтобы сработало?



Я лично находил тока копье и диск(который рулит, 2х пезхотинцев как по маслу снес).
Что касается удара в рукопашке, при удержании клавиши он накапливает силу а потом бьет, жалко что незя с накопленным ходить или удерживать, очень бы даже помоглоИзображение .
  • 0

#9 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 08 Февраль 2010 - 09:06

По поповоду кача как в КОДе. ПО тексту перед загрузкой уровня, я понял что там есть уровни до 50. новые звания новые внешние виды.
А где копье лежит? :)Если что мой ник в стиме ALEXXIS999
  • 0

#10 daruz

daruz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 10 Февраль 2010 - 10:18

По поповоду кача как в КОДе. ПО тексту перед загрузкой уровня, я понял что там есть уровни до 50. новые звания новые внешние виды.
А где копье лежит? ИзображениеЕсли что мой ник в стиме ALEXXIS999



Копье находил на 1м этаже на ящике(там было 3 ящика два вместе и один стоял на них, ящики высокие залезть на них непросто, я подпрыгнуг и нажал кнопочку подобрать барахло и усе, более точно где копье пока не скажу.. но это было не в тунелях.
Вот но самое прикольное это диск, копье фуфло(целиться сложно и т.п.).
Диск был при входе на 2й этаж прям перед тунелем на полу, там еще аппарат для подзарадки на лестнице между этажами..Изображение
Диск рулит, а вот копье не очень.
Вчера хотел побегать в данную дему, ждал минут 10, народ для квик батла так и не нашелся(был найден 1 из 8).
Пришлось бегать в MW2.

На счет прокачки до 50, спасибо за новость порадовал. Было бы прикольно прокачивать от гусеницы до чужого (а то они совсем имба).

Сообщение отредактировал daruz: 10 Февраль 2010 - 11:22

  • 0

#11 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 11 Февраль 2010 - 12:08

Ну на счет 50 уронвя я точно не помню! но уровни есть!!! Правда если только одни внешние виды, то зачем они нужны? будем ждать самой игры!!!!
Кстати, побегал за чужих и понял что реализация в 99 году была лучше!!! В этой со стен бить в не очень удобно! да и вобще когда на стене обзор сильно ограничен! Бывало спрыгнишь в низ чтоб застать в расплох, в результате теряешь цель и сам становишься жертвой

Насчте диска. Я непонял как им прицеливать!!! сколько раз брал, ни разу никого не убил!Улитает диск а потом свещи его!!! Разобраться не успел, ибо в этой игре стоять на одном месте 30 секунд - смерть!
  • 0

#12 daruz

daruz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 11 Февраль 2010 - 11:32

Ну на счет 50 уронвя я точно не помню! но уровни есть!!! Правда если только одни внешние виды, то зачем они нужны? будем ждать самой игры!!!!
Кстати, побегал за чужих и понял что реализация в 99 году была лучше!!! В этой со стен бить в не очень удобно! да и вобще когда на стене обзор сильно ограничен! Бывало спрыгнишь в низ чтоб застать в расплох, в результате теряешь цель и сам становишься жертвой

Насчте диска. Я непонял как им прицеливать!!! сколько раз брал, ни разу никого не убил!Улитает диск а потом свещи его!!! Разобраться не успел, ибо в этой игре стоять на одном месте 30 секунд - смерть!


Прицеливаться как и обычно (есть прицел), а вот убегать не стоит т.к. диск возвращается Изображение
Хотел вчера с тобой побегать но не успел, переставлял винду, пока стим дотянул все что надо было уже поздно.

Мда, жалко что нет подробностей по уровням. Если только модельки то это треш (я думаю разработчики и сами бы это поняли), а вот левлы прокачки типа аля MW2 =) вырости своего чужого в ультиплеере было бы забавно. Прикинь стая недочужих... и люди ВНИМАНИЕ АТАКА недо УЛИТОК, ЗАНЯТЬ ОБОРОНУ, ДОСТАТЬ МУХОБОЙКИ.Изображение
  • 0

#13 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 11 Февраль 2010 - 11:59

На сайте 1с появилась инфа о том что игра отправлена в печать!!! Хорошая новость, игрушка выйдет в срок, а именно 19 ферваля!!!
  • 0

#14 daruz

daruz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 12 Февраль 2010 - 09:53

На сайте 1с появилась инфа о том что игра отправлена в печать!!! Хорошая новость, игрушка выйдет в срок, а именно 19 ферваля!!!



Эх быстрей бы, я вчера от делать нефиг со скуки купил лефт 4 дед 2 ... хотя раньше думал что никогда за такое бабло не отдам Изображение .
Все от скуки.
Смотрел на сайте разработчиков видео, оказывается там мона отражать атаки даже чужих, там чел ставит блок и делает контр атаки, я был в шоке. Типа обыный пехотинец ещё может и накостылять ящерице..нет слов Изображение
  • 0

#15 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 12 Февраль 2010 - 05:01

Я видел тоже это видео про атаки!! правда там кнопки с джоя были :)
НУ и как тебе лефт 4 дед 2? ;)
  • 0

#16 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 20 Февраль 2010 - 03:17

Купил сее чудо!!!! Игруха и правда класс!!! поиграл чуток за хищника и за чужих! За людей пока не играл! Озвучка хорошая!
Первое в печатление на 5 +
  • 0

#17 ~W!ce~

~W!ce~

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov!

Отправлено 20 Февраль 2010 - 09:58

1с выпустила стимовскую версию или свой самопал?
  • 0

#18 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 20 Февраль 2010 - 10:43

Игра через стим идет
  • 0

#19 DEMON

DEMON

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 20 Февраль 2010 - 05:48

Тоже поиграл в сие творение, ничего плохого сказать не могу. Графика, геймплей, звук- все это на высоте. Единственное, что не понравилось, так это то, что игра очень короткая. Эпизод за Чужого проходится буквально за пару часов.
В общем, очень добротный и интересный проект, но, к сожалению, если бы он был бы по-длиннее, то это было бы очень и очень хорошо, а так, после прохождения одиночных кампаний, больше не тянет играть. А это как известно- плохо, ибо дорогие и качественные проекты должны подолгу радовать игрока. Может, правда, мультиплеер спасет ситуацию.
  • 0

#20 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 20 Февраль 2010 - 07:55

Да, игра короткая!
Но все равно нтересная! за хищника можно сто раз переигровать уровни! Класснаую вещь сделали с фишкой ЗАМАНКИ!!! Вызываешь по одному и со спины валишь!!!
  • 0

#21 ~W!ce~

~W!ce~

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov!

Отправлено 23 Февраль 2010 - 01:04

Зато в мультиплеере накосячили от души
1) Десантник
- Нет ХИС, хп мало (2 удара чужого и сложился), датчик движения красиво иногда подвирает
2) Чужие
- автоматически меняют плоскоть вне зависимости от галки в настройках (при беге это выглядит вообще дико мозги взрываются), эти перевороты камеры по своему удобны но иногда жутко тормозят, на картах как в кампании нет мест где можно делать ловушки, например дырок в стенах или вент. шахт.
3) Хищник
- Беспомощен пока не соберет оружие по всей карте (при "Каждый за себя" это невозможно), живучий, но жутко медленный. К этому классу сложно придраться, но конечно огромный минус это обзор, у хищника он урезан будто смотрит через иллюминатор =(
  • 0

#22 ARESS

ARESS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Февраль 2010 - 05:21

На windows 7 вылетает даже если через AVP.exe запускать!:( Печаль! Чужие, одни из самых замечательных животных!!!!

Сообщение отредактировал ARESS: 23 Февраль 2010 - 05:21

  • 0

#23 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 23 Февраль 2010 - 09:43

На windows 7 вылетает даже если через AVP.exe запускать!:( Печаль! Чужие, одни из самых замечательных животных!!!!

Лицуха? Стим обновляешь? должно же работать!
Кстати! укого какая ось? я сам пока на висте, но она сыпаться вот думаю на 7 перейти!
  • 0

#24 G@shish

G@shish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Русь

Отправлено 24 Февраль 2010 - 12:39

Кстати! укого какая ось? я сам пока на висте, но она сыпаться вот думаю на 7 перейти!

На 7ке х64 - полет нормальный. Давно пора с гавнисты слезать. Я про нее плохо не говорил, пока не вышла 7ка, теперь можно спокойно говорить, что виста - это просто бета версия 7ки.

Кстати насчет игры - поиграл за человека - чо то ваще не порадовало. Убогий экшн, геймплей лажовый, в чужих хрен попадешь, до хищников еще не дошел. Возможно это только за человека, буду дальше пробовать.
  • 0

#25 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 24 Февраль 2010 - 02:56

за человека и правда не очень играть! а вот за хищника можно нескольок раз переигровать :)
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users