Перейти к содержимому


Фотография

Новинки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
33 ответов в теме

#1 Plague

Plague

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 01:18

М.. вот решил создать темку, про новые аниме. Хотя наврено мало кто качает по 1 серии в неделю, проше как-то сразу весь сериал скачать, но к сожаление потом равки не найдешь... Да и переводят в HDTV редко, хотя в посление время ужедовольно часто. Так вот, что-то оттошел от темы).
Code Geass Hangyaku no Lelouch R2
Crystal Blaze
kurenai
Macross Frontier
Nabari_no_Ou
Persona Trinity Soul
Vampire Knight
xxxHOLiC Kei
Это то что я качаю на данный момент и вполне ничего)
  • 0

#2 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 16 Июнь 2008 - 01:33

хоть бы краткое описание давал
  • 0

#3 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 16 Июнь 2008 - 02:00

хоть бы краткое описание давал


он дал ссылки на Ворлд Арт, этого более чем достаточно ^^

Список кстати достойный. Но смотреть онгоинги... брр, мне наруто и блича хватило ^^

Сообщение отредактировал Ку-чан: 16 Июнь 2008 - 02:00

  • 0

#4 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 16 Июнь 2008 - 02:09

блин не у всех инет всегда есть в наличии

пс Синеголовые размножаются
  • 0

#5 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 16 Июнь 2008 - 02:59

анимешник без инета - высокоразвитая многоклеточная бактерия ^^ шутю конечно, но инет по обычаю есть прктически у всех.

З.Ы. Коната завоевала этот мир ^^

Сообщение отредактировал Ку-чан: 16 Июнь 2008 - 06:33

  • 0

#6 Plague

Plague

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 08:03

1)Code Geass Hangyaku no Lelouch R2
Изображение
М.. если в кратце и без сполиров.. Школьник у которого убили мать, а сестра стала колекой, появлияися способность Гиасс (вобше их в итоге дофига оказывается, но у него выполнить любой приказ 1 раз). В итоге он решает исправить Мир)), стоб его сестра могла занять в нем свое место, и отомстить за то что с ними произошло. В итоге цель у него оправдывает средтсва, по моему мнению.. он уже прикончил больше чем в Death Note)).
P.S. Если надо могу пошарить 1 сезон.
2)Crystal Blaze (Блеск стекла)
Изображение
Обино но перевод че-то на 4 серии повис. Вобше начинает с того что появляются хрустальные девы, которые рассыпаются когда их находят, сведели говорят что они сгорели в каком-то пламени. В итоге к 1 детективному агенству поступет заказ, чтоб забрать груз, грузом как не странно оказывается такая дева, но пока еще живая.. А дальше пока не смотрел).
м.. походу Вчера первели до 7)
3)kurenai
Изображение
Курэнай Шинкуро - медиатор - человек, способный улаживать конфликты между людьми. Однажды к нему обращается наследница богатой и влиятельной семьи - Кухоин Мурасаки, капризная, семилетняя девочка, которая назначает его своим телохранителем. Однако это событие так же приводит к тому, что у Шинкуро появляется малолетняя фанатка и домуправлящая в одном лице. Кроме того, у него ещё остаются другие дела, которые необходимо сделать, конфликты, которые необходимо разрешить и школа, в которой необходимо учиться.
Взял с Kage м.. вобше эту мелку Лолиту ему подпихнул его босс, чтоб ее никто не нашел, как он живет в таком бедном доме.. что такую особу там 100% искатьне будут. Да и когда-то в дестве его на воспитания взял клн, который готовил столетиями наемных убийц), Так что параллельно он выполянет мелки делишки, по вправлению мозгу всяким паразитам обшества).
4)Macross Frontier
Изображение
Это история 25-го колонизационного флота "Фронтир", держащего свой путь к центру галактики в созвездии Стрельца. Во время выполнения миссии в неисследованном астероидном поясе самолёт-разведчик VF-17 Nightmare был уничтожен некой биомеханической формой жизни, существа которой сразу же атакуют флот. Космические Силы U.N. не смогли противостоять на равных пришельцам, и те, с лёгкостью расправившись с несколькмим десятками истребителей и тремя крейсерами, прорываются к центру колонии, в главный город. Перед лицом безвыходной ситуации правительство Фронтира дает добро на вмешательство в боевые действия частной организации S.M.S., использующей только-только завершенные боевые машины VF-25, оснащённые последними модификациями вооружений и брони...

Нападение на колонию, объявленная тревога и открытые военные действия прямо в центре жилых кварталов сводят вместе трёх очень разных людей: Сатоме Альто, студента, мечтающего о карьере пилота, известную эстрадную певицу Шерил Норм из 21-го флота "Галакси", и вполне обычную девушку Ранку Ли, работающую в местной закусочной. События набирают оборот вместе с учащающимися атаками пришельцев, между троицей назревают весьма непростые личные отношения, а сами инопланетяне явно что-то ищут. И снова - что-то связанное с песнями.
С WorldArt.
Вобше надо как написано это продолжение оригинального сериала... вот тока он вышел в 82 году... + еще несколько сериалов в итоге закончился в 97 году). Вобше думаю попобывать найти предыдушие.. просто в нем очень много ссылок на предыдушие, да сюжет довольно интересный.
5)Nabari_no_Ou
Изображение
Восьмиклассник Михару Рокудзё живет привычной жизнью, ходит в школу, готовит дома обед. Его мало что интересует в мире.
Но однажды он узнает, что его одноклассник Койити и школьный учитель Тобари - самые настоящие ниндзя, кланы которых существуют и поныне.
Более того, оказывается, что внутри Михару Рокудзё скрыта огромная сила - тайное искусство нинздя Хидзуцу. Это искусство дает своему обладателю безграничную власть над миром. За Хидзуцу охотятся несколько кланов ниндзя...
Вобше я бы сказал он вполне оригенален, ниндзя в современное время, и главноу герою дастается наследство, дадее начинается его путешествие в попытки или избавится от него и зажить как прежде или ставить владыкой скрытого мира, податся Хидзуу или научится им управлять.
6)Persona Trinity Soul
Изображение
Вобше сперва наверно лучше поиграть в саму игрушку на PS2, хотя если чесно сериал мало с ней связан, да и наверно обшее у них тока название. Если по игре:
Беззаботной жизнь героев назвать нельзя: уже в заставке появляется крылатое латинское выражение «memento mori» («помни о смерти»), и Смерть постоянно маячит на горизонте – либо вполне явственно, в облике Жнеца Душ с косой, либо незримо, в виде Эвокеров, устройств, которые используются для призыва Персон. Как и раньше, Персоны – это маски, некий слепок личности, воплощенный в виде мифического существа. Как и положено мифическим существам, они располагают колдовскими навыками, заменяя хозяевам гримуары и справочники. Вот только Эвокеры как две капли воды похожи на пистолеты, а ритуал вызова требует символически застрелиться. Неудивительно, что наиболее впечатлительным бойцам-подросткам требуется не одна и не две попытки, чтобы сжиться с самой идеей – отправить, пусть и условно, собственное «Я» в небытие, чтобы из подсознания вырвалась Персона. Впрочем, суицидальные мотивы и пошаговые битвы со злонамеренными монстрами в урочный 25-й час, о котором даже не подозревают рядовые обыватели, – лишь одна сторона медали. Вторая, куда более жизнерадостная – это обычная школьная жизнь. Руководить поступками традиционно «немого» главного героя нам дозволено целый игровой год: такой срок отводится на расследование. И почти каждый день, исключая выходные, праздники и каникулы, пройдет под знаком учебы.
Изображение
А в аниме тока проглядывают не большие моменты.. Персонами владеет почти вся школа, они просто так вызавают и устраивают даже бои с ними... По аниме выходит даже что это ка кнаркотик).
7)Vampire Knight
Изображение
Академия Кросс - на первый взгляд обычная школа, но почему то ученики разделены на Дневной и Ночной классы, которым нельзя пересекаться между собой. Одни учатся днем, другие ночью. Кроме того, в Ночном классе ученики словно на подбор, потрясающе красивы. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сделать вывод - ученики Ночного класса - вампиры. Вот только Дневной класс об этом не подозревает. А охраняют покой и порядок старосты Юуки и Зэро, выросшие в Академии под неусыпным надзором Директора.
Есть еще манга
8)xxxHOLiC Kei
Изображение
Аниме из серий клама, здесь идет рассказ о Ведьми Измерения. Рисовка специфическая, но сюжет себя оправдывает. Также сперва надо 1 сезон смотреть, у меня он пошарин.
P.S. Ни кто не знает еще аниме из клампа ?)
P.S.S. Вобше вчера хотел написать.. вот тока что-то спать захотелось, вот и ограничелся ссылками на волд арт).

Сообщение отредактировал Plague: 16 Июнь 2008 - 08:10

  • 0

#7 СтаниславД

СтаниславД

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 03:19

Так же можно отметить Пожиратель Душ
Пока очень недурственно.
  • 0

#8 Plague

Plague

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 04:56

Это да... но когда увидел 51 эпизод.. я не решился его качать по 1 серии) Пусть хоть серий 20-25 выдет тогда начну качать.
  • 0

#9 asqd

asqd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Авалон

Отправлено 21 Июнь 2008 - 06:17

Это да... но когда увидел 51 эпизод.. я не решился его качать по 1 серии) Пусть хоть серий 20-25 выдет тогда начну качать.

Плюс тысячапицот!
Ненавижу онгоинги смотреть(единственный онгоинг, который сечас смотрю ван пис, ибо не могу удержаться и не смотреть пару недель =\).
  • 0

#10 СтаниславД

СтаниславД

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 08:12

Кстати Курэнай можно уже скачать у меня
в разрешении 1440*1080.
  • 0

#11 Gal

Gal

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 21 Июнь 2008 - 09:43

если что могу покачать анимешку, кому надо
  • 0

#12 m100

m100

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Июнь 2008 - 10:17

Macross Frontier - хорошо смотрится, Первая серия вообще просто высший пилотаж, и дальше тоже хорошо, Песни вот только у них барахляцкие (( Ну и это так же и в оригинальном макроссе было
  • 0

#13 Gal

Gal

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 21 Июнь 2008 - 11:23

принялся качать Vampire Knight
  • 0

#14 Plague

Plague

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 02:49

У меня это все скачано по последнию серию, что есть неа последний момент. Можете конечно во 2 экземпляре качать)
  • 0

#15 СтаниславД

СтаниславД

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 02:28

Вот и дождались !(По крайне мере я)
Вышла первая серия Рубаки: Революция
Лина со своей бандой снова с нами.
С первой серией можно ознакомиться у меня в шаре.
  • 0

#16 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 06 Июль 2008 - 06:17

есть еще некотторые вещи, достойные внимания - это:


Изображение
Frenzied Family Journal - (с) Достойный продолжатель дела Exel Saga и Puni Puni Poemi... Тем не менее, желания упасть пацтол не вызывает. Либо уровень не настолько высок, либо я уже пресытился подобным юмором абсурда. Но с учетом редкости данного жанра среди аниме (а также с учетом "безрыбья" среди онгоингов), данный сериал вполне заслуживает просмотра и оценки выше среднего... ненамного, правда :))

====

Изображение
Special A - гонзо, (с) манга и сериал щедро используют мотивы «Утэны», «Оранского клуба» и «Карэкано» - любители и знатоки школьной романтики легко догадаются, куда же пойдет развитие сюжета…

====

Изображение
Itazura na Kiss - (с) Считаю, что к аниме "Itazura na Kiss" стоит отнести такой жанр, как «повседневность», разве не так!? Школа, влюблённая безответно девушка, серьёзный парень, сумашедшая семейка и то, как события происходят вокруг них. Достаточно предсказуемый сюжет, и концовка, думаю, никого не будет держать в оцепенении "ох, ну что же дальше будет!? Будут ли они вместе!?" ^^

====

Изображение
To-Love-Ru - (с) Уберите от экранов детей! Даже если они крепко вцепились в диван и ни в какую не желают отцепляться. Маленькие ещё. ^_^' Знакомьтесь, To Love-Ru. Перед нами, пожалуй, лучшее что выпускалось за последние годы, в духе Urusei Yatsura. Столь же бредовый, но, при этом, столь же обаятельный. Как в плане сюжета (штамп на штампе и штампом погоняет, но это ни капельки не отталкивает), так и в плане персонажей.

====

Изображение
Chi's Sweet Home - приключения котенка, кавайно, детям, серия - 3 минуты. Имхо, вполне подойдет, когда надоело смотреть обыденные жанры.

====

Изображение
Wangan Midnight - гонки, рейсинг, инишиал Д ^^ говорят, что не так мнго технических подробностей, но вполне оправдывающая себя реалистичность. В общем, смотреть поклонникам жанра. Хотя я думаю даже те, кто в машинах не разбираются найдут там свои плючы.

====

З.Ы. коменты с (с) с ворлд арта.

Сообщение отредактировал Ку-чан: 07 Июль 2008 - 12:45

  • 0

#17 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 06 Июль 2008 - 08:04

классные надписи интересно что они означают? :unsure:
  • 0

#18 СтаниславД

СтаниславД

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 11:23

Вот и третья часть Бездарной Луизы началась.
Встречаем.
  • 0

#19 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 07 Июль 2008 - 01:59

Вот и третья часть Бездарной Луизы началась.
Встречаем.


:25:  ням!!! :55:
  • 0

#20 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 29 Август 2008 - 03:48

Детройт, город металла - нечто музыкальное и совершенно сумасшедшее ^_^ есть манга, а по манге делали фильм... ну и аниме тоже ^^ думаю будет очень хорошее аниме...
Изображение
  • 0

#21 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 01:47

Фаербол

Изображение

по моей интуиции - преинтереснейшая вещь!
  • 0

#22 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 07:53

http://world-art.ru/...ion.php?id=6943

Изображение
  • 0

#23 Plague

Plague

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 08:00

Вот новые аниме что сейчас качаю онгоинг.
Blade of the Immortal
Изображение
Jigoku Shoujo Mitsuganae
Изображение
Kidou Senshi Gundam 00 2nd Season
Изображение
Rosario to Vampire Capu2
Изображение
Vampire Knight Guilty
Изображение
  • 0

#24 m100

m100

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 10:52

Gundam! Gundam!
Аццкая девачка! Ацкая девачка!
  • 0

#25 Plague

Plague

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 11:06

А вот еще 1 решил покачать
Clannad After Story
Изображение
  • 0




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users