Перейти к содержимому


Фотография

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ перепрошить сони эриксон W550 I


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
10 ответов в теме

#1 SUSHIDEM@N

SUSHIDEM@N

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:реутов

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 10:49

Как только начинаю конектить телефон с компом раз в три месяца прошивка слетает и это его болезнь как сказали.А так аппарат хорош.Сидел на офф-х форумах но там такие моб-хакеры что я не фига их сленг не понял.Я вроде не совсем еще лузер, даже винду устанавливал, отпишитесь пожалуйста доходчиво по поводу прошивки по шагово .Народ вся надежда на Вас.Надоело платить каждый раз за одно и то же. :tatice_03: В данный момент экран белый и больше ни каких признаков, а барыги припугнули что не так сделаешь не востановишь вовсе.
  • 0

#2 G@shish

G@shish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Русь

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 12:05

Sony Ericsson Update Tool - качаешь, ставишь, обновляешь саму прогу через инет и прошиваешь, все очень доступно, прошьет на последнюю русскую прошивку
  • 0

#3 SUSHIDEM@N

SUSHIDEM@N

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:реутов

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:11

Sony Ericsson Update Tool - качаешь, ставишь, обновляешь саму прогу через инет и прошиваешь, все очень доступно, прошьет на последнюю русскую прошивку

Извини куда ставить если телефон мертвый, как обновить можно конкретней
  • 0

#4 G@shish

G@shish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Русь

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 10:37

На комп она ставится и через инет обновляется тоже на компе, после обновления самой проги действуешь согласно инструкциям на экране.
  • 0

#5 SUSHIDEM@N

SUSHIDEM@N

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:реутов

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 12:50

На комп она ставится и через инет обновляется тоже на компе, после обновления самой проги действуешь согласно инструкциям на экране.

да побовал прога отвечает ошибка иницилизации вернитесь назад когда втыкаю усб и так постоянно
  • 0

#6 SUSHIDEM@N

SUSHIDEM@N

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:реутов

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 03:31

ну же HELP
  • 0

#7 G@shish

G@shish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Русь

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 05:45

ну блин, ты клавишу С зажимаешь когда кабель подключаешь или просто суешь?
  • 0

#8 SUSHIDEM@N

SUSHIDEM@N

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:реутов

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 01:00

ну блин, ты клавишу С зажимаешь когда кабель подключаешь или просто суешь?

Все именно так и делаю, после этого пишет ошибка инициплизации
  • 0

#9 G@shish

G@shish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Русь

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 03:45

либо в гарантийку сдавай, если еще можно, либо через Kulankendi шейся. У твоей модели платформа какая?
  • 0

#10 nucle0us

nucle0us

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 01:50

либо в гарантийку сдавай, если еще можно, либо через Kulankendi шейся. У твоей модели платформа какая?

Вот советчик... SEUS не шьет мертвое тело, да и вообще шьет только мэин, так что фтопку этот отстой, а уж советовать, на зная платформы... Kulankendi шьет А200 / DB3150, то есть последнее поколение, а гарантийка отпадает, если б можно было чинить за бесплатно, стал бы человек деньги платить! Логика ж должна быть.
890590, не знаю я, какие инструкции ты читал, но на форумах инструкции написаны без сленга и доходчиво. Чем прошивать твой тел, на скажу, потому как он древний, как говно мамонта, я работал только с более новой платформой db2020, другими не интересовался (у меня был k790i), но скорее всего, в новых программах по прошиванию сохранены возможности шить и старые телефоны. Конкретно вот тут FAQ по прошивке телефонов Sony Ericsson все расписано, надо прочитать, если не понятно, то несколько раз, а затем сделать все внимательно и по пунктам. Угробить телефон можно только бездумно тыкая в кнопки в программе, если делать всё внимательно по инструкции, то тел не убьешь. Еще простая возможность угробить тел - залить прошивку от другой модели.
  • 0

#11 SUSHIDEM@N

SUSHIDEM@N

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:реутов

Отправлено 03 Март 2009 - 02:02

Вот советчик... SEUS не шьет мертвое тело, да и вообще шьет только мэин, так что фтопку этот отстой, а уж советовать, на зная платформы... Kulankendi шьет А200 / DB3150, то есть последнее поколение, а гарантийка отпадает, если б можно было чинить за бесплатно, стал бы человек деньги платить! Логика ж должна быть.
890590, не знаю я, какие инструкции ты читал, но на форумах инструкции написаны без сленга и доходчиво. Чем прошивать твой тел, на скажу, потому как он древний, как говно мамонта, я работал только с более новой платформой db2020, другими не интересовался (у меня был k790i), но скорее всего, в новых программах по прошиванию сохранены возможности шить и старые телефоны. Конкретно вот тут FAQ по прошивке телефонов Sony Ericsson все расписано, надо прочитать, если не понятно, то несколько раз, а затем сделать все внимательно и по пунктам. Угробить телефон можно только бездумно тыкая в кнопки в программе, если делать всё внимательно по инструкции, то тел не убьешь. Еще простая возможность угробить тел - залить прошивку от другой модели.

Спасибо добрый человек я заимел другой аппарат но тело лежит пока ,аппарат ты прав как калл мамонта но был сомной 3 года жалко просто рабочий аппарат был. попробую еще как нибудь на досуге
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users