Перейти к содержимому


Фотография

Побег из тюрьмы Prison Break


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
13 ответов в теме

#1 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Май 2009 - 01:30

вот и закончился 1 из хороших сериалов, держащих в напряжения пару тройку лет  :)



http://novafilm.tv/browse.php?tvshow=1

http://vidachok.com/2009/05/17/12770/    - последняя серия.
  • 0

#2 З.у.Х.е.Л.ь.

З.у.Х.е.Л.ь.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 18 Май 2009 - 08:55

вот и закончился 1 из хороших сериалов, держащих в напряжения пару тройку лет  :)



http://novafilm.tv/browse.php?tvshow=1

http://vidachok.com/2009/05/17/12770/    - последняя серия.

И в чем прикол темы?
Во первых он ещё не закончился, осталось 2 серии + полнометражный фильм.
Во вторых, те кто интересуется сериалом, в курсе всех дел.
  • 0

#3 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Май 2009 - 09:53

ОО да ладно ? я думал 22-ая это последняя серия...

а, вижу

15.05.2009 — 4-22. Killing Your Number
22.05.2009 — 4-23. The Old Ball and Chain
22.05.2009 — 4-24. Free

я просто думал сериал закончился на такой грусной нотке, и хотел темки создать повайнить
а оказывывается еще аж 2 серии !
  • 0

#4 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Май 2009 - 10:29

http://prisonbreak-t.../2009-05-16-549

Все тайны раскрыты 21:07 
Побег на канале Фокс завершил своё четырёхлетнее существование (бега, бега, бега…). Майкл наконец-то решил, кому он может доверить Сциллу. По ходу действия появляются знакомые нам лица, свершается правосудие и, во флэш-форварде через четыре года, мы видим, как сложилась судьба каждого…Именно во время этого эпилога продюсеры совершили окончательный – и судьбоносный – поворот.

В течение этих четырёх лет – в какой момент вы решили, что Майкл умрёт в финале?

Мы обсуждали это в начале 4 сезона. Я в своё время работал над сериалом NYPD Blue и присоединился к их команде в течение 6-го сезона, где были последние мгновения с участием Джимми Смитса – и это было лучшее из ТВ, что я когда-либо видел. Они считали, что убирая любимого персонажа, нельзя, условно говоря, сбрасывать на его голову сейф – зрители вас просто возненавидят, ведь у них не было возможности оплакать его.

Поэтому нужно заранее показать, что у персонажа начинаются проблемы со здоровьем. И когда мы встретились со сценаристами после забастовки, мы задались вопросом: выживет ли Майкл?.. В любом случае, мы решили, что в самом начале у него будет носовое кровотечение. Таким образом, мы как будто дали понять, что что-то происходит. Это также позволило нам обыграть некоторые сцены – на тот случай, если бы мы уже окончательно решили следовать этой идее. Сара может погоревать, Линкольн узнает об этом, да и зрители будут в курсе. И у них тоже будет возможность для скорби.



Изображение

Почему вы убили Майкла, и какова была реакция Вентворта Миллера на это?

В конечном итоге ему понравилось. Когда появился сценарий, я получил от него очень лестный email – он увидел все достоинства этого хода. Идея со смертью Майкла родилась из нашего с ним разговора ещё во 2-м сезоне. Он сказал, что на данный момент руки Майкла уже по локоть в грязи, как и у некоторых других персонажей, и это было именно тем посылом, который мы обыгрывали каждый раз в течение событий – его всё более возрастающее чувство вины. «Я вызволил своего брата из тюрьмы, и за этим последовали смерти многих людей», - ни Вент как актёр, ни его персонаж не могли освободиться от этого или как-то это игнорировать.

Конечно, Майкл не убивал собственноручно всех этих людей, но когда они встряхнули клетку Компании, жертвы посыпались одна за другой. И Майкл не мог закрыть на это глаза. Поэтому сама идея того, что Майкл умрёт, в то время, как все остальные будут жить, показалась Венту как актёру благородной и очень правильной. Майкл, медленно уходящий в закат рука об руку Сарой, каким бы вознаграждением ни был этот момент, было для него сродни: «Ну, в общем… рад за вас, ребята». Зная, что путь, который они прошли, был практически выжжен всем случившимся, смерть Майкла привнесла некоторую гармонию в произошедшие события. Он пошёл на последнюю свою жертву, чтобы близкие люди, включая его собственного сына, могли жить дальше.

Но не всем понравилась ваша идея со смертью, да?

Народ разделился на два лагеря. Одни хотели видеть Сару и Майкла вместе, другие видели все достоинства финала со смертью Майкла. Когда, в конце концов, вышел сценарий, все единодушно согласились, что это был правильный шаг.

Поклонники пары Майкл-Сара будут утверждать, что они заслужили хэппи-энд после того, как вместе прошли через весь этот ад на протяжении четырёх сезонов. Что бы Вы им ответили?

Для меня это и есть хэппи-энд. Посмотрите на самый первый эпизод этого сезона, когда Майкл узнает, что Сара жива. У них есть возможность сбежать, и, тем не менее, оба они решают этого не делать. Каждый из них, как человек совести, не смог бы жить спокойно после всего, что они пережили. И в конце, в финале, когда Майкл и Сара стоят на пляже и разговаривают о ребёнке, который должен появится на свет, - это большая победа их собственных убеждений, ведь они, с помощью друзей, да и не только друзей, в конце концов, повергли своего врага. Так что у Майкла и Сары был их момент.

Следует, наверное, отметить, что Майкл жив в Prison Break: The Final Break (отдельный двухчасовой фильм, выход которого на DVD намечен на 21 июля).

Да, всё верно. Действия фильма разворачиваются сразу после оправдания главных героев, так что мы вернёмся в прошлое и увидим Майкла живым.

Можно ли предполагать, что мы узнаем больше об этой последней жертве, о которой Вы говорили, из двухчасового фильма?

Да, фильм в подробностях описывает всю драму, которая случилась с Майклом. Кровотечение, вновь проявившееся у него в конце финальных серий, стало тем фактором, который дал ему понять, что, возможно, ему недолго осталось жить, и это сыграет роковую роль в его последующих действиях. Однако это не будет единственной причиной.

Каковы исходные условия фильма?

Сару арестовывают за убийство матери Майкла и отправляют в тюрьму. И она все ещё в положении. Все меняется местами: тюремный врач становится заключенным, а Майкл остаётся на свободе. Задействована большая часть героев Побега. Майкл, Линкольн, Сара, Сукре, Ти-Бэг, Махоуни… Все первые лица на месте.

Был очень забавный момент, когда у Майкла-младшего появилось ненастоящее тату.

Да, это идея принадлежит Нику Санторе, сценаристу и исполнительному сопродюсеру сериала.

Давайте поговорим о возвращениях. Пол Эдельштайн ожидал вашего звонка?.. Его появление стало приятным сюрпризом. Как вы пришли к решению вернуть его?     Изображение

Мы встретились с ним случайно, и я сказал: «Однажды я тебе позвоню». Он всегда поддерживал эту идею. Мы, естественно, не знали точно, как всё обставить, но однозначно хотели оставить это на финал. Позднее я сказал ему, что мы будем показывать события, которые произошли четыре года спустя, и спросил, где он видит Келлермана через эти четыре года. Пол принимал участие в процессе создания этой сюжетной линии. Мы обменялись огромным количеством писем, идей была масса.

В конце концов, мы пришли к тому, что Келлерман придёт к власти, но ему нанесёт визит вдова его бывшего напарника. Я написал сцену, в которой женщина плюет на его ботинки. В день съёмок мне позвонил режиссёр, Кевин Хукс и сказал: «У меня тут рядом стоит Пол, и он считает, что она должна плюнуть ему в лицо». А я сказал: «Пусть так и будет». Так что она плюет ему в лицо. Потом он садится в лимузин, и вы видите это мгновение, когда он понимает, что никогда не сможет пережить своё прошлое. Это одна из моих самых любимых сцен во флэш-форварде. Пол совершенно удивительно передал эту ненависть персонажа к самому себе и его раскаяние.

У вас были проблемы с компанией АВС, ведь он теперь снимается в «Частной Практике»?

Все были очень доброжелательны и готовы к сотрудничеству. Я думаю, что причина этого – всеобщая расположенность к Полу как к человеку. Он отличный парень, и люди готовы были пойти на уступки ради него. И мы смогли снять все сцены с его участием за один день.

Я полагаю, что Рокмонд Донбар (который исполняет роль Си-Ноута) был удивлён чуть больше.

Думаю, да. Мы знали, что грядет финал, и думали, кого мы, сценаристы, хотим увидеть вновь. Кто произведёт впечатление на зрителей? Мы не хотели возвращать Си-Ноута просто технически – мы хотели, чтобы он принимал полнокровное участие в сюжетном повороте.

А вы рассматривали как вариант возвращение опального Президента Кэролайн Рейнолдс в исполнении Патрисии Уэттиг?

Нет, нет… С этим персонажем кончено.

И что – ни одна их актрис для роли Мэри-Круз не была готова к возвращению?

Мы думали над этим. Но всё, что мы видели, - её, держащую на руках ребёнка, или говорящую всего одну фразу. Это не стоило того, чтобы тратить на это время, – к тому же, я не думаю, что актрисы также были бы в этом заинтересованы.

Есть ли кто-то, кого бы вы хотели видеть в финале, но не сложилось?

Eдинственный, кого мы так и не смогли заполучить, это Маршалл Оллман, который сыграл роль сына Линкольна. Мы бы очень хотели его видеть.



Изображение 

Роберт Неппер сказал в интервью TV Guide, что жребий, который вы выбрали для Ти-Бэга, был «величайшей» из всех возможностей.

Я думаю, что это получилось очень поэтично. Нам нужно было создать правильную комбинацию людей, которые получают только десерт, приятные сюрпризы или же трагедию. Говорили, что нельзя оставить Ти-Бэга на свободе, что нельзя делать из него подобие Ганнибала Лектора, потому что это оставит очередную тёмную отметину на Майкле. Ведь именно он выпустил на волю этого монстра. Мы также не могли убить Ти-Бэга, потому что, по иронии судьбы, он очень нравился зрителям. Поэтому мы поместили его туда, откуда он начал, но – со страданиями, отяготившими его сердце. Он нечаянно услышал что-то о GATE, и это отозвалось в его душе. Это напомнило ему о том, что он почти держал в руках.

Вы сделали интересный романтический поворот в судьбе Махоуни.

Это был один из сюрпризов. Вот он отсылает поздравительную открытку бывшей жене, но теперь уже он вместе со своей бывшей коллегой по ФБР Фелицией Ланг. Мы расскажем больше о том, что там произошло между ними, в двухчасовом фильме.

Когда мы с вами в последний раз разговаривали, Вы сказали, что уничтожение татуировки Майкла за одну ночь – это момент, которым Вы гордитесь меньше всего. Оглядываясь назад на всё шоу, Вы можете сказать, чем гордитесь больше всего?

Больше всего я горжусь тем, что за все эти четыре года состав сценаристов остался практически неизменным. Среди них люди, которые были с нами с самого начала – Зак Эстрин, Ник Сантора, Кэрин Ашер. К нам присоединились люди, которые сначала были с нами в качестве ассистентов, а потом остались в команде – Сет Хоффман, Калинда Васкес, Кристиан Троки… Это была очень сплоченная группа, мы всё делали сообща, ведь это серийное шоу. Каждая строка, каждая часть сценария обсуждалась группой, каждый кадр мы просматривали все вместе…

Мы следили за тем, как люди расцветают и развиваются, и большим наслаждением для меня было то, что каждый из восьми человек в моей команде был первоклассным специалистом. В начале этого сезона мы все – и студия, и сеть – были на распутье. Это был период после забастовки, мы должны были работать в сжатые сроки. Нам нужно было показать сети хоть что-то, в итоге все энергично взялись за дело и сделали свою работу.

Уже появились какие-то данные по рейтингам последних серий – так, чтобы была хоть какая-то надежда, что двухчасовой фильм по Побегу покажут на канале Фокс?

Мы точно не знаем. Я даже не знаю, если честно, видели они это или нет – они готовятся к анонсам на 18-е мая. Но мы очень гордимся тем, что получилось, и я надеюсь, что вам тоже понравится.


Оглядываясь назад, на все четыре сезона, видите ли Вы что-то, что бы хотелось изменить?

У меня нет сожалений. Кто-то написал, что мы всё подвели к финалу, и я чувствую точно так же. Каждая история была полной. Все творческие идеи использованы до конца. Это был абсолютно стоящий опыт, и я знаю, что другие сценаристы со мной согласятся. Это была сложная работа, но мы её сделали.



Перевод: Bre
Источник: первый,второй
  • 0

#5 З.у.Х.е.Л.ь.

З.у.Х.е.Л.ь.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 20 Май 2009 - 07:16

Поздновато ты тему про сериал замутил. :rolleyes:
  • 0

#6 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Май 2009 - 02:20

лучше поздно, чем никогда
;)
  • 0

#7 З.у.Х.е.Л.ь.

З.у.Х.е.Л.ь.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 26 Май 2009 - 10:06

Ну вот и закончился сериал, можно сказать Хэппи Эндом.
Майкла жалко, не долечили его в Компании.
  • 0

#8 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Май 2009 - 11:20

дай ссылочку на доп. серии плз
  • 0

#9 З.у.Х.е.Л.ь.

З.у.Х.е.Л.ь.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 27 Май 2009 - 09:54

дай ссылочку на доп. серии плз

Сам найти не могу, на торентах вчера не было ещё.
  • 0

#10 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Май 2009 - 10:06

сеня с утра скачал ;)
на торенте выложили перевод с квадрата
  • 0

#11 З.у.Х.е.Л.ь.

З.у.Х.е.Л.ь.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 27 Май 2009 - 03:01

Спасибо, вечером займусь.
  • 0

#12 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 06:00

Чего за дополнительные серии?
ДАйте ссылку.
  • 0

#13 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Май 2009 - 10:25

http://torrents.ru/f...c.php?t=1796154
  • 0

#14 Guest_Merrron_*

Guest_Merrron_*
  • Гости

Отправлено 16 Май 2012 - 05:08

Сериалу респект! Особенно первому сезону, получил массу удовольствия от просмотра!
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users