Перейти к содержимому


Фотография

Переход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
29 ответов в теме

Опрос: Торговля в переходе (22 пользователей проголосовало)

Торговля в переходе

  1. за (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  2. Проголосовал против (20 голосов [90.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 90.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#26 @rbuz

@rbuz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Январь 2011 - 03:01

ВОТ КАК РАЗ ЭТОГО В МОЕМ ПОСТЕ НЕТ!!! ВИДИМО ВЫ ЧИТАЕТЕ МЕЖДУ СТРОК...
Вам не показалось, это действительно так!!! Только к провокации это никакого отношения не имеет...

Дамочка, что вы истерику закатываете? Вас же не в застенках ФСБ пытают. Успокойтесь. Достаточно было написать, что мне показалось. Вы же зачем то выделили второстепенный фактор в определении слова провокация, как основной пункт. Кто тут ещё читает между строк. Вы на первую часть предложения внимание обратите.

ПРОВОКАЦИЯ (от латинского provocatio - вызов), подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций и т.д. к действиям, которые могут повлечь за собой тяжелые последствия.


  • 1

#27 bat

bat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 31 Январь 2011 - 03:46

Дамочка, что вы истерику закатываете? Вас же не в застенках ФСБ пытают. Успокойтесь. Достаточно было написать, что мне показалось. Вы же зачем то выделили второстепенный фактор в определении слова провокация, как основной пункт. Кто тут ещё читает между строк. Вы на первую часть предложения внимание обратите.



... ну так обратитесь к ОКУЛИСТУ если у Вас со зрением проблемы, а объяснять Вам что либо, как то желания нет... по поводу истерики Изображение успокойтесь дорогой, жизнь так коротка, что бы я на Вас еще тратила свои нервы, много чести... Вы либо там сами торгуете либо же там одеваетесь, одно из двух Изображение раз Вас так моя тема задела, не тем голову забиваете.... УДАЧИ ВАМ!!!
  • 0

#28 @rbuz

@rbuz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Январь 2011 - 05:12

... ну так обратитесь к ОКУЛИСТУ если у Вас со зрением проблемы, а объяснять Вам что либо, как то желания нет... по поводу истерики Изображение успокойтесь дорогой, жизнь так коротка, что бы я на Вас еще тратила свои нервы, много чести... Вы либо там сами торгуете либо же там одеваетесь, одно из двух Изображение раз Вас так моя тема задела, не тем голову забиваете.... УДАЧИ ВАМ!!!

:tatice_03:
Спасибо. И вам всего хорошего в жизни.
  • 0

#29 kwach

kwach

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Январь 2011 - 07:53

выруливая обратно в тему, ясно дело что на закон huy забивают
жаловаться бесполезно. Пример-любая станция метро там тоже торговля запрещена,однако....
смиритесь.
  • 0

#30 bat

bat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 12 Февраль 2011 - 08:54

выруливая обратно в тему, ясно дело что на закон huy забивают
жаловаться бесполезно. Пример-любая станция метро там тоже торговля запрещена,однако....
смиритесь.



не знаю конечно я на этой неделе только два раза ездила на южную сторону и переход был чист от торговли, может закон все же начал действовать Изображение
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users