Перейти к содержимому


Las Fitness


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
15 ответов в теме

#1 Guest_Egor_*

Guest_Egor_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2010 - 06:58

Las Fitness




Господа!

С удовольствием представляю Вам новый фитнес клуб "Las Fitness", открывающийся под эгидой сети фитнес клубов "Dr.Loder" (на рынке фитнес услуг уже более 10 лет) в г. Реутов по адресу: 2-ой км МКАД ТЦ "РИО".

На момент открытия в сентябре цена составит 32000 р. Сейчас в клубе период пред продаж, на данный момент Вы имеете возможность преобрести годовую клубную карту за 9900р. в которую включено:

- Фитнес-тестирование

- Вводный инструктаж в тренажерном зале

- Тренажерный зал 800 кв.м (силовые тренажеры, свободные веса, кардио зона)

- 4 зала групповых программ (йога, пилатес, разные виды танцев, единоборства и многое другое)

- Бассейн с гидромассажем

- Турецкая парная "Хамам"


- Финская сауна (в женской и мужской раздевалке)

- Персональная тренировка на выбор (аэробика, единоборства, пилатес, йога)

Дополнительные услуги для Вас:

- Персональный тренинг по всем направлениям

- Составление индивидуальной программы тренировок и питания

- Консультации врача-специалиста

- Функциональный тренинг

- Центр SPA

- Солярии

- Массаж

- Фитнес-бар

- Ресторан здорового питания

- Детская комната

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?




- Общая площадь клуба 3000кв. м, планировочное и декоративное решение которого позволят Вам эффективно использовать пространство и приятно провести время в уютной обстановке.

- В команде Las Fitness работают высококвалифицированные инструкторы, чемпионы и победители престижных Европейских конкурсов и соревнований.

- Удобное месторасположение в ТЦ позволит Вам приятно провести досуг.

- Охраняемая парковка с большим колличеством мест позволит Вам НЕ волноваться за свой транспорт.



С уважением, менеджер компании Las Fitness, Буркин Егор

тел.: 8(926)554-25-33

тел. отдела продаж : 8(495) 988-88-98



ЖДЕМ ВАС!!!





Прикрепленные изображения

  • Las-Fitness.jpg
  • 01.jpg

  • 0

#2 Guest_dimmy_*

Guest_dimmy_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2010 - 03:58

По указанному телефону о принадлежности клуба ни к какому "Dr. Loder" не знают.
Ценник назван не 9900 а уже 12500.
Итого уже 2 неточности, не буду пока называть обманами, со стороны автора топика.
  • 0

#3 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Апрель 2010 - 09:01

Реклама сего уже висит в Новогиреево. Видимо, активно готявятся и пиарятся.
  • 0

#4 Panych

Panych

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 08:57

Забавное предложение купить кота в мешке :tatice_03:
  • 0

#5 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:19

Есть большая уверенность в том что это будет такое же кидалово как в городском.
Причины:
1)Место в торговом центре, а значит арендованно. Что в свою очередь значит что клуб набрав клиентов может так же взять в один прекрасный день и исчезнуть
2)Умопомрачительное количество услуг за копейки, что наводит на мысль что бесплатный сыр только в мышеловке.
3)Ссылка на какой-то мифический клуб который на рынке уже 10 лет, но о котором никто знать не знает.
  • 0

#6 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Апрель 2010 - 01:17

Я четыре месяца варился в каше по этим фитнес-клубам. Вообще, по аналогичной схеме работают достаточное количество клубов. Чтобы набрать клиентов клубы сперва делают различные скидки (у многих даже в убыток), потом цена повышается. Аренда - ну так большинство клубов именно арендует площади, а не покупает/строят для себя. Это далеко не показатель (не)надежности клуба. "Dr.Loder" - это известная сеть фитнес-клубов. Не очень большая, но на рынке фитнес-клубов все же известная.

Посмотрите на те компании, что будут в РИО. Из известных там только Спорт-Мастер. Остальные - это малоизвестные компании и сети. Так что ничего удивительного в том, что фитнес-клуб, который там будет, малоизвестен широкой публике.
  • 0

#7 mashutin

mashutin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 09:00

Мда. Дело энто хорошее, да вот токмо попали уже мы с Городским, а где гарантии, что и эти не схлопнуться? Я вот думаю, что те коллеги, которые туды захотят купить абонемент, должны затребовать от этого клуба полный пакет документов, как-то, св-о о постановке на налоговый учет, устав (особливо главы о прекращении деятельности), приказ о назначении генерального директора!!!, причем обязательно его адрес места жительства и телефон, выписку из ЕГРЮЛ (учредителей так же неплохо было бы "пробить"), хорошо было бы, что б организация была зарегистрирована по месту нахождения офиса или зала, а не на доме с еще 100 юр. адресов!!!, копию договора на аренду!!! и, последнее, не подписывайте тупые договора, которые клубы втюхивают, как минимум составляйте протокол разногласий на пункты, которые заведомо нарушают права потребителя. Еще бы не плохо было бы ознакомиться с отчетом о прибылях и убытках :-)
  • 0

#8 NikNikolson

NikNikolson

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:39

Конечно, все вышеперечисленные документы хорошо бы посмотреть и проверить, но я думаю предоставить их никто не согласится. Просто пошлют куда-подальше. По моему опыту такое реально только во взаимоотношениях между юр.лицами и когда цена вопроса достаточно большая. А в данном случае за 10 тыс.руб. никто не будет выкладывать всю свою подноготную первому пришедшему гражданину. Тем более общаться придется максимум с персоналом уровня менеджера, а то и вообще с девушками-ресепшеонистками, а они ничего не решают в этих вопросах. Придется подниматься до топ-менеджмента, а это время, время, время. Проще пойти в другой спорт-клуб, уже открывшийся и без системы предоплаты на год вперед.
Случай из жизни: в небольшом филиале небольшого банка, при оформлении договора банковского счета, я попросил показать доверенность директора филиала, который подписывал договор со стороны банка. После некоторого замешательства, сотрудница препроводила меня к директору, который спросил: "А что, я в сбербанке, когда оформляю документы, тоже доверенности прошу?", но после показал мне таки доверенность. Думается, в более крупном банке такое бы не прошло, в том же сбере.
  • 0

#9 mashutin

mashutin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 10:48

[quote name='NikNikolson' date='20 Апрель 2010 - 23:39' timestamp='1271792340' post='71894']
Конечно, все вышеперечисленные документы хорошо бы посмотреть и проверить, но я думаю предоставить их никто не согласится. Просто пошлют куда-подальше.

НЕ согласен. Это зависит от двух вещей: вашей позиции=настойчивости=умению убеждать и от поведения общества. Если хотя бы читатели этого форума придя в клуб, проведут кампанию по подписанию договора соответсвенно вышеуказанным принципам, то и отношение будет иным. Есть два участниа рынка и в этом смысле абсолютно не имеет значения кем вы выступаете, юриком или физиком. Ну,а если вас послали, как вы говорите. то ведь и на это можно найти законные методы вохдействия. Нам всем на рынке услуг надо быть более жесткими и требовательными.
  • 0

#10 NikNikolson

NikNikolson

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 10:09

Полностью согласен. Необходимо заставить продавцов уважать интересы и права потребителей.
  • 0

#11 Guest_tmaky_*

Guest_tmaky_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2010 - 10:50

Уровень клуба радует! Место расположения отличное.Что ещё надо для счастливого фитнеса ? Собираю корпоратив и покупаю карту через неделю,ещё успею - цены пока радуют.


  • 0

#12 ronin

ronin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 07 Июнь 2010 - 01:58

Las Fitness не порядочная  у вас администрация .. моя девочка устраивалась к вам работать.. ездила в офис.. позвонили сказали что все берут.. сказали что либо надо будет на испытательный срок в Москву на несколько дней .. либо сразу в Реутов администратором, в итого она ждала ждала, звонит она сама ей там говорят, что в списках ее нет..( спустя несколько дней ей звонят  и говорят, что произошла ошибка и вышла вместо нее не та.. , сказали что через 4 дня на работу, что позвонят опять... в итоге опять не позвонили.. я вот из принципа туда теперь не пойду и не кому не посоветую.. Да еще немного от себя, я там был ходил смотрел, что за зал там.. например зал единаборства  очень маленький ,как обычная комната и там всего две груши...))) если кто то захочет  единаборствами заняться.. то лучше уж на стадионе Старт а не там... 
  • 0

#13 ronin

ronin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 07 Июнь 2010 - 10:28

сори перепутал со СпортЛендом..)
  • 0

#14 ranfil

ranfil

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 10:29

Всё ещё открываются =))) почти конец декабря на дворе, а на сайте всё красуется что открытие в первых числах декабря...
Никого не смущает?


  • 0

#15 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 12:37

Многие клубы так открываются. Т.е. с большими задержками. Меня больше настораживает бассейн на 4-м этаже этого здания. Пусть это не такой большой для заплывов, но все равно это банка с литром или два.
  • 0

#16 ranfil

ranfil

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 03:25

Многие клубы так открываются. Т.е. с большими задержками. Меня больше настораживает бассейн на 4-м этаже этого здания. Пусть это не такой большой для заплывов, но все равно это банка с литром или два.



Меня убеждали, что у них всё расчитано, бассеин маленький, ибо они не хотят затопить диваны на 3м этаже.
Интересно теперь какие сроки открытия?
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users