Перейти к содержимому


Анимешники Реутова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
30 ответов в теме

#1 Guest__DW__*

Guest__DW__*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2009 - 05:45

сие не клуб, а сборища во дворах. и дальше бутылки сие пойтить не велит. это не считая того что по факту креатифщегов ... ну за те несколько раз что я ваших видел... не встречаеццо.

Сообщение отредактировал Ку-чан: 20 Февраль 2009 - 09:48
перенес с этого места

  • 0

#2 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 19 Февраль 2009 - 06:37

ты наших видел? О_о ну разве что только _видел_ ^^ DW, гомэн, я даже не буду напоминать что ты сказал когда встретил Куму ^^" Он тебя, мягко сказать, немного испугался))))))))))) Это вовсе не показывает что он не креативен ^^ Унылый Гаул, хикки Андрей и нерастормошенная Нана-тян тоже не в счет. В совокупности 6-12 человек получается нечто трешевое, сумасшедшее, веселое до ужаса ^^ Без алкоголя и прочей дребедени! Да и оно не главное, мне просто приятно общаться с этими людьми ^^ Вот это есть клуб по сути, а не комната с людьми с одинаковыми интересами. Ну, тут в принципе у каждого свое видение. Мое такое ^^

З.Ы. Планирую в ближайшее время забить место в будущем молодежном центре. Который построится дай бог в конце 2010 ^^"
  • 0

#3 Guest__DW__*

Guest__DW__*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2009 - 08:24

унылые скучные молодые люди. я бы даже сказал "слишком" по всем четырем пунктам. а ты, кстати, оправдываешься а не объясняешь что они де тру.
это не "БУДУЩЕЕ ЯПОНИИ" как учил попсовый пусечка Китано. о том насколько они "анимешны"... ты уже сам упоминал и в этой и иных темах.
а клуб Аниме и компания для бухания, опять же, разные вещи.

П.С.а вообще даже очень много анального секса с их разумом врядли поможет... потому я и не волнуюсь. а молодежные центры это явно не под масштаб того что у тебя ;)
  • 0

#4 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 19 Февраль 2009 - 11:52

Ты их не знаешь, половину даже не видел, потому имеешь весьма поверхностное представление, в том числе по всем четырем пунктам. И я и не говорю что они тру отаку. Я говорю что мне с ними интересно, весело ^^ Не бухать, а общаться. На тему аниме в том числе, много и долго. Предлагаю вопрос закрыть ввиду его бесполезности, это проще живьем обговорить как нибудь при случае ^^

З.Ы. не собираюсь я всем зохавать моск, все же не ктулху. О чем волноваться то? я тебя не переубеждаю, лишь высказываю свое мнение, которое, кстати, объективное, в отличии от твоего, в данном вопросе. А насчет молодежного центра - посмотрим, не одно так другое получится, идей много ^^ Клуб будет, вопрос только когда. Я захотел и сделаю, один или все вместе, рано или поздно. Яксоку ё!
  • 0

#5 Guest__DW__*

Guest__DW__*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2009 - 12:28

тем не менее за последние полгода я встречаю их все больше и каждый раз ты просто повторяешь что это не все :)
сделай может лучче чо-нить палезнае, а? :)
  • 0

#6 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 20 Февраль 2009 - 12:38

фига тут у вас терки...
  • 0

#7 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 20 Февраль 2009 - 01:24

за последние полгода я повидался с ~30 разными анимешниками в Реутове (которых ранее не знал). С ~третью я теперь стабильно общаюсь.

Делаю как раз такое... называется.. хм... damekko ichidaiki ^^ А еще подумываю открыть школу зевания, как в азуманге. Думаю над хорошим, подходящим косплеем. Бояню похабными шутками с маленькими девочками ^^" По существу, что можно сделать полезного?) И надо ли оно на данный момент времени?

2 Elik: эт хроническое... ^^"

Сообщение отредактировал Ку-чан: 20 Февраль 2009 - 01:39

  • 0

#8 messiah

messiah

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:палата №7

Отправлено 20 Февраль 2009 - 01:41

2 DW: предлагаете давить начинающих анимешников в зародыше, дабы не опопсело? поздно спохватились...
  • 0

#9 asqd

asqd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Авалон

Отправлено 20 Февраль 2009 - 01:51

2 DW: предлагаете давить начинающих анимешников в зародыше, дабы не опопсело? поздно спохватились...

Да чего их давить-то? DW просто высказал свое мнение насчет того как это выглядит, зато какой резонанс это вызвало =).
  • 0

#10 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 20 Февраль 2009 - 02:00

как это выглядит со стороны нам расскажет участковый майор милиции... (>_^)

Не видел имхо, вот почему и резонанс пошел ^^" Вообще мой косяк, раздул из за мелочи ^^"
  • 0

#11 Guest__DW__*

Guest__DW__*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2009 - 10:33

"это" не анимешники...
  • 0

#12 messiah

messiah

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:палата №7

Отправлено 20 Февраль 2009 - 12:58

"это" не анимешники...

почему нет? я с вами не общался и каким же образом вы решили, что я уг, нашедший компашку побухать?
Что мешает человеку, посмотревшему тот же самый наруто, потом посмотреть лэйн или мушиши? или "тру-анимешнишник" - это хикикомори, смотрящий аниме с 12 лет на vhs...
  • 0

#13 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 20 Февраль 2009 - 02:09

Месс, тру анимешник читает Лавкрафта, Гете и Дадзай Осаму в оригинале и выражением "Ниппа!~" перекючает цвет светофора на перекрестке. Тру анимешник взглядом собирает клеющуюся фигурку гандама. Тру анимешник заставляет каждого мангаку рисовать мангу, без него ее бы не существовало. Тру анимешник по ночам варганит хентайные игры и дейт симы, а утром запускает их в продажу. А еще тру анимешник должен сказать что наруто гавно, при этом умудрившись не посмотреть ни одного филлера и флешбэка. Вообще он заранее знает что любое аниме - г, потому что он все смотрел и уже за всех сравнил. Рейтинги на ВА тоже он проставляет, так, поглумиться над молодежью.

З.Ы. все таки наверное тру анимешники смотрят доктора хаоса и спанч боба. Потому что я еще ни одного не видел. Все остальные - скучно и уг. А мы то уж точно даже не анимешники, куда нам там... ^^

Сообщение отредактировал Ку-чан: 20 Февраль 2009 - 02:15

  • 0

#14 messiah

messiah

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:палата №7

Отправлено 20 Февраль 2009 - 02:16

мое чи из-за этих слов упало( :55:
  • 0

#15 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 20 Февраль 2009 - 02:34

да у меня тоже всю реяцу напрочь развеяло ^^ пойду ван пис досмотрю...
  • 0

#16 Guest__DW__*

Guest__DW__*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2009 - 04:05

как это выглядит со стороны нам расскажет участковый майор милиции... (>_^)

гопнеги. о чем и была речь )

П.С.кстати он хауза смотрит в перерывах между ДБ, а читает больше все-таки Герберта. странно что ты не в курсе. кто не понял то я отнюдь не про себя.
П.С.2.вхс с 12 - отнюдь не круто. хотя бы потому что описывает стандартную ситуевину для первых анимешных сборищ города.
П.С.3.и опять "кстати" - говорил я не об отаку, не о велико-могуче-КПНных тру-онемешнегах и прочем. а о вполне обычных.
... а впрочем, до ps'ов я уже все раскрыл.
  • 0

#17 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 20 Февраль 2009 - 04:28

DW, гопнеги джа най, ты не в теме ^^

Да и не понял ты, что я хотел сказать. А ты с какой стороны ешь шоколадный рогалик? ;з
  • 0

#18 asqd

asqd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Авалон

Отправлено 20 Февраль 2009 - 04:48

2 Ку-чан: Тут дело-то в чем, каждый быдлоонэмешнег старается показать насколько он тру и постя идеализированные описания труотаку(вот за это они и бесят всех), ты показываешь, что как-то от них особо не отличаешься. Ведь гопнег, посмотревший Наруто(Блич/Слейерсов/Еву/Хельсинга/Онидзуку нужное подставить), не перестает от этого быть гопнегом. Вы пытаетесь рьяно доказать обратное.
Меж тем, как уже написано выше, в нашем городе уже есть по крайней мере один настоящий анимешник, при этом, он об этом и не кричит и этим не кичится(а просто смотрит аниме, читает мангу и творит прочие нехорошие вещи).
  • 0

#19 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 20 Февраль 2009 - 05:31

Я ничего не доказываю. Найди мне где я чтото выше доказывал и я вырежу этот кусок))) Я говорил про себя и про то, о чем в данном случае ни ты, ни уж тем более DW не имеет правильного представления, и вероятно не хочет изменять своего мнения. А вот теперь можно и подоказывать, по крайней мере, пообвинять. Ну как можно говорить что (в очередной раз, добью я его) наруто г, если ты его не смотрел? Как можно говорить что человек гопнег если ты его тупо не видел? Как можно _утверждать_ , что человек не анимешник? Как вообще чтото можно утверждать тут? Я вообще пацифист, и не хочу против кого-либо выступать, но человек, который так может говорить есть самое настоящее самоуверненное быдло.

Описание тру отаку походу правильно понял только я, типа сам шучу - сам смеюсь... Либо все вокруг курят чтото иное, чем я, либо пора завязывать с кислотой...

З.Ы. про анимешника - я за него рад, вот он сидит ща и думает кто бы это мог быть))))
  • 0

#20 messiah

messiah

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:палата №7

Отправлено 20 Февраль 2009 - 05:56

угу, тема перешла в "тру и не тру"
  • 0

#21 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 20 Февраль 2009 - 06:14

хуже. Быдло\не быдло.
  • 0

#22 Guest__DW__*

Guest__DW__*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2009 - 07:37

вопрос не стоит.

про то что мы ничего не понимаем в том какие они на самом деле и всех не видели... сначала мы не видели ни одного. потом увидели парочку. дальше - больше. и всегда эта фраза о том что мы не видели всех. и ни разу того что они хорошие и как они хорошие. десу.

а топик посвящается самоубийству Коолера об (уже сказано какую) компанию, строительства домика для химер и все это под флагами совсем иного государства.
  • 0

#23 messiah

messiah

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:палата №7

Отправлено 20 Февраль 2009 - 08:14

omfg :8:
  • 0

#24 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 20 Февраль 2009 - 09:40

теплый ты, и уши у тебя холодные. В принципе меня всегда мало волновало чужое мнение ^__^" И "по одежке" я не сужу. Не нравится - не употребляйте.

Сообщение отредактировал Ку-чан: 20 Февраль 2009 - 09:51

  • 0

#25 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 20 Февраль 2009 - 09:51

Топик темы:

... начинающие, продолжающие, заканчивающие анимешники и неанимешники, зеленые и матерые, малые и большие, отаку и позеры, тру и не тру, быдло и не быдло, идиоты и умные, и много других. Здесь можно почитать мнения о н-ной части анимешников Реутова от н-ной части анимешников Реутова. В общем, фото, обсуждение и флад десу, при условии что без жести...

З.Ы. потом сделаю первым сообщением.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.JPG   23,25К   22 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Ку-чан: 20 Февраль 2009 - 09:55

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users