Перейти к содержимому


Фотография

Звонок в суппорт стрима


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
26 ответов в теме

#1 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Май 2008 - 10:16

:tatice_03:
http://www.yaplakal....opic189205.html
  • 0

#2 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 22 Май 2008 - 10:37

у... вот до чего энторнет доводит...
  • 0

#3 AndreAS

AndreAS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 22 Май 2008 - 11:00

у... вот до чего энторнет доводит...


Наша бы тп столько с ним не разговаривала бы :D
  • 0

#4 Guest_Кефир_*

Guest_Кефир_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2008 - 12:53

На самом деле, думайте че хотите, мальчик прав. Это специфика компании что она работает с молодыми клиентами, и она должна это учитывать. А обрывы они наверняка специально сделали, видимо оставлял на неделю ослика )
  • 0

#5 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Май 2008 - 08:15

Ну это однозначно специально сделано ради прикола.
В конце явно фальшивит.
  • 0

#6 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 23 Май 2008 - 10:00

Наша бы тп столько с ним не разговаривала бы :D

Это уж точно. Видать не завезли в тп и офис таких терпеливых ребят.
  • 0

#7 Shake

Shake

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 11:22

Мда... Ужос, я бы точно не вытерпел :) Помоему главный инжинер под конец заржал.

Сообщение отредактировал Shake: 23 Май 2008 - 11:30

  • 0

#8 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 23 Май 2008 - 01:48

Из тпры я например ушел не потмоу что у них все плохо, а потому что они меня пытались учить как жить, за мои же деньги, несмотря на то что мне уже давно не десять лет.
Глобальная проблема всех интернет провайдеров, отсутствие собственно работы, порождает лишние силы которые идут неподелу на офисные игры, и когда работники не понимают где заканчивается их офис и начинают в это дело втягивать собственных клиентов - беда. Крутили б те же самые люди гайки, или хотя б была возможность купить у любого, а не только имещюегося в данном районе провайдера - не было б такого отношения.
Но это ж наша раша, че тут говорить, у нас можно почти любой закон нарушить, были б деньги...
  • 0

#9 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 23 Май 2008 - 02:50

Из тпры я например ушел не потмоу что у них все плохо, а потому что они меня пытались учить как жить, за мои же деньги, несмотря на то что мне уже давно не десять лет.

Хотя ты на это сам постоянно и активно напрашиваешься - согласен, функция техподдержки совсем не в этом :)
  • 0

#10 Bramus

Bramus

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Май 2008 - 07:36

Из тпры я например ушел не потмоу что у них все плохо, а потому что они меня пытались учить как жить, за мои же деньги, несмотря на то что мне уже давно не десять лет.
Глобальная проблема всех интернет провайдеров, отсутствие собственно работы, порождает лишние силы которые идут неподелу на офисные игры, и когда работники не понимают где заканчивается их офис и начинают в это дело втягивать собственных клиентов - беда. Крутили б те же самые люди гайки, или хотя б была возможность купить у любого, а не только имещюегося в данном районе провайдера - не было б такого отношения.
Но это ж наша раша, че тут говорить, у нас можно почти любой закон нарушить, были б деньги...

+1 техпро гавно :D, вообще работать не хотять, только гадят.

Например когда я переходил сюда, в техпро меня уверяли что кабель оставят , только в серверноё отключат. И я решил после их заверений им воспользоваться (кроме меня им никто не пользовался и не пользуется), дабы всем было проще хотел что бы его переподключили. Какого же было моё удивление когда техпро через 3-и дня после подключения к реутов-телекому пришли и вырезали кусок кабеля, от моего щитка на этаж вверх, при том что он уже был переподключён от них, что бы тупо нагадить вырезали кусок гниды. И не меня одного, они ещё и к моему друга зашли в соседний подъезд (вместе со мной переходил). Благо доблестная служба местных кабельщиков за пару дней устранила проблему и перетянула кабель. :thank_you:
Хотел было с техпро идти ругаться, но почитал договор, да фактический мой кабель только за дверью квартиры, остальное их. Но чисто по человечески так поступать.., сказали бы сразу отрежем, вырежем, испортим. Нет, сказали что трогать не будут!! :angry:
  • 0

#11 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 23 Май 2008 - 07:45

Какого же было моё удивление когда техпро через 3-и дня после подключения к реутов-телекому пришли и вырезали кусок кабеля, от моего щитка на этаж вверх, при том что он уже был переподключён от них, что бы тупо нагадить вырезали кусок гниды.

поведай об этом на майреутов.ру
  • 0

#12 Dorotea

Dorotea

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 23 Май 2008 - 07:53

техпро через 3-и дня после подключения к реутов-телекому пришли и вырезали кусок кабеля, от моего щитка на этаж вверх, при том что он уже был переподключён от них, что бы тупо нагадить вырезали кусок гниды. И не меня одного, они ещё и к моему друга зашли в соседний подъезд (вместе со мной переходил).

Да... :no2: Неприятная история..
  • 0

#13 Bramus

Bramus

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Май 2008 - 07:58

2 i12runOFF
майреутов.ру
Что за ресурс? Как на англ.

В техпро вообще много гнили, но о неё лучше моё друг может поведать если захочет, он там работал. И о том как его на бабки штрафовали больше чем охрану, которая в это время мух лавила. Якобы он виноват был, по тому что последний рядом с тем ноутом стоял. Ну об постоянных обрывах (мигающей сети), никудышном фтп + не желании развиваться, и так все знают.
  • 0

#14 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Май 2008 - 08:01

reutov.ru
  • 0

#15 hmmm

hmmm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 11:28

Ну это однозначно специально сделано ради прикола.
В конце явно фальшивит.

Уж не знаю)
Но я слышал запись, в которой первый оператор называл свой номер и фамилию :rolleyes:
  • 0

#16 Floston

Floston

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ancient Greece

Отправлено 24 Май 2008 - 03:34

В техпро вообще много гнили, но о неё лучше моё друг может поведать если захочет, он там работал. И о том как его на бабки штрафовали больше чем охрану, которая в это время мух лавила. Якобы он виноват был, по тому что последний рядом с тем ноутом стоял. Ну об постоянных обрывах (мигающей сети), никудышном фтп + не желании развиваться, и так все знают.


Оооо. ТехПро это вообще супер паленая компашка! Я собственно и есть тот друг о котором писал Брамус. Фактически я отработал в ТехПро около 2 лет (уволился в начале 2008) на должности продавца-консультанта при офисе и хорошенько рассмотрел данную "организацию". Что называется - взгляд изнутри) Первое что могу вам поведать - ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами данной фирмы! Покупать железо и расходники у них конечно можно, но вы можете столкнуться с б\у товаром выдаваемым за новый (это единичные случаи но все же бывают) и у них очень сложно обменять по гарантии. Из услуг предлагаемых ТехПро - вы можете лишь ремонтировать принтеры и заправлять картриджи (этим делом у них занимается хороший мастер - покрайней мере он работал там на момент моего увольнения). Не в коем случае не несите им компы/ноуты в ремонт! Это полное наебалово - у всех ТехПрошных мастеров руки кривые по большей своей части. Вас обдерут как липку, а через неделю опять ничего не будет работать! Компы которые собирает компания ТехПро ломаются ровно через два месяца после того как вы их купили. Может они сами там мозги вставляют, но скорее всего просто не качественная сборка. Это я все пишу не так просто - я сам эти самые компы принимал в ремонт. После того как вы что либо купите в ТехПро и это недай бог будет бракованным или сломается - будет уже поздно! Я сам неоднократно слышал как клиента буквально посылали на х*й когда он приносил нерабочий товар. Сам я в магазинах ТехПро не покупаю абсолютно ничего (даже болванки беру в других местах).

Теперь насчет интернета предлагаемого ТехПро. Этот так называемый "провайдер" ломит цены которые любому человеку и в кошмарном сне не приснятся. Чтобы заключить с ними договор вам нужно будет сначала выловить менеджера по работе с клиетами (она постоянно где то шляется, то уезжает "по делам"), а потом выплатить кругленькую сумму за договор. Договор юридически составлен так, что в случае любого вашего недовольства предоставлением интернета (не работает, отключается, воруют деньги со счета) вы получите фирменную фразу ТехПро - А мы вас типа не держим, - не нравится валите от нас. Для ТехПро - клиенты это ничто, это гавно которое можно соскаблить об асфальт и пойти дальше. В случае если вы пойдете в суд добиваться правды - договор составлен так, что вы имеете там нулевые шансы на победу. Он вообще составлен так что это только ВЫ должны ТехПро, а ТехПро вам ничего не должен. И не пытайтесь пробиться к директору ТехПро (Федорову С.С.) чтобы он востановил справедливость - он вас выслушает, выдаст свою фирменную улыбочку, пообещает решить проблему. НО! как только вы выйдете из его кабинета он о вашем существовании либо забудет, либо опять же решит все в свою пользу. У меня лично на протяжении года! по вечерам мигала сеть (сетевой кабель отключен, красный крестик) - после 18:00 о работе в интернете можно было просто забыть. И я работая в ТехПро и общаясь лично с их техподдержкой не добился никаких результатов. Инет как не работал целый год по вечерам так и не работал до того момента как я разорвал с ними договор и ушел в Ди нет. На протяжении всего времени пока у меня был инет от техпро - он у меня постоянно не работал на все 100%. У них если не понос то золотуха. Их форум и фтп - это концлагерь. У них прорва модераторов, самые идиотские правила и у них день прошел зря если они не забанили на форуме человек 15 в день. В теххподдержку ихнюю можете не звонить - либо не возьмут трубку, либо пошлют куда подальше (типа не наши проблемы). Любимая их причина на которую они валят все неисправности с инетом - точ то у вас на компе вирусы. И все, ничего делать они не будут. У них ужасное качество предоставления услуг. Скорость на безлимах намного меньше заявленной! Когда я разорвал договор с ТехПро я спросил у менеджера по работе с клиентами: отрежут ли мне кабель или просто отключат его от оборудования техпро? Мне четко сказали - просто отключат. Исходя из этого я разрешил монтажникам из Ди нета просто воткнуть техпрошный кабель в динетовский хаб, чтобы не тянуть по квартире новый кабель. Через 3 дня у меня из щитка торчал обрезаный кабель. Техпро пришло и опять насрало, на последок. Причем тупо вырезали кабель чтобы его нельзя было использовать - сами они его не забрали. Ну нахрена так поступать было? Я бы оплатил в конце концов этот кусок кабеля! Так нет же, сказали что мы ничего не будем обрезать, а сами пришли блин и обрезали. И еще одно - в техпро стоит очень древнее оборудование и его мощности не хватает для нормальной работы того количества людей которое к нему имело несчастье подключиться. А директору на это плевать и он новое оборудование покупать не хочет - типа дорого, а сам за один договор на подключение 3650 рублей (я подключался за 4500) здирает не говоря уже про занебесные цены тарифных планов. Так что из 10 новых пользователей 5 или даже больше будут видеть инет по праздничным дням и то слава богу.

Есть конечно в ТехПро и хорошие люди - мастер который картриджи заправляет и принтеры ремонтирует, коммерческий директор, некоторые монтажники (конструктор космических кораблей привет!). На них можно сказать компания и держится. А все остальное - это куча дерьма. Если вы хотите терпеть унижения, тратить свои нервы и наслаждаться неработающим инетом - тогда ТехПро вас ждет с распростертыми объятиями! А мне другой дорогой... Даже если бы в Реутове был только один провайдер - ТехПро, я бы лучше сидел без инета вообще чем работал с ними.
  • 0

#17 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 25 Май 2008 - 05:51

http://rutube.ru/tra...ced51bcc66e0338

мужик стебется)))
  • 0

#18 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 25 Май 2008 - 06:02

Там телка уже вся горела от эмоций, зря чувак трубку повесил, это могла быть настоящая любовь ))))
  • 0

#19 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Май 2008 - 09:30

http://www.yaplakal....opic189350.html
  • 0

#20 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 25 Май 2008 - 09:41

а вот?)
http://rutube.ru/tra...489b763c1ad817c
  • 0

#21 Shake

Shake

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 10:49

а вот?)
http://rutube.ru/tra...489b763c1ad817c


:rofl: ! Под столом :tatice_03: !

Сообщение отредактировал Shake: 25 Май 2008 - 10:50

  • 0

#22 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2008 - 12:34

:tatice_03:
http://www.yaplakal....opic189205.html

Я бы на месте оператора встала в ступор, потом начала бы ржать.
Бльной какой-то, кричать так, ужас.
ну вот почему у операторов всегда такие афигенные голоса....Ох...
Хоть каждый день звони...ммм
  • 0

#23 Guest_OutOfControl_*

Guest_OutOfControl_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2008 - 12:40

Я бы на месте оператора встала в ступор, потом начала бы ржать.
Бльной какой-то, кричать так, ужас.
ну вот почему у операторов всегда такие афигенные голоса....Ох...
Хоть каждый день звони...ммм

мне взони,у меня такой же голос =))
  • 0

#24 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2008 - 12:41

мне взони,у меня такой же голос =))

Не правда, у тебя не такой.
  • 0

#25 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 26 Май 2008 - 02:17

Изображение

Изображение
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users