Перейти к содержимому


Фотография

Uniongang.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
29 ответов в теме

#1 Artemiy23

Artemiy23

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 10:26

Всем доброго времени! На трекере uniongang.ru открыли регистрацию, но нужно приглашение от того кто там уже зареган! Если у нас есть в сети такие люди, помогите! Готов оплатить приглашение по ценам как в интернете просят, т.е. 5 баксов или 150 рублей. Отдам наликом или брошу на мобилу, т.к. всякими вебмани или яндекс деньгами не пользуюсь.
  • 0

#2 G@shish

G@shish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Русь

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 12:23

объясни, что в нем хорошего есть, чего нет на других бесплатных трекерах?
  • 0

#3 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 12:25

Всем доброго времени! На трекере uniongang.ru открыли регистрацию, но нужно приглашение от того кто там уже зареган! Если у нас есть в сети такие люди, помогите! Готов оплатить приглашение по ценам как в интернете просят, т.е. 5 баксов или 150 рублей. Отдам наликом или брошу на мобилу, т.к. всякими вебмани или яндекс деньгами не пользуюсь.

Ты ошибаешься, регистрация по инвайтам закрыта. Это говорю я как пользователь uniongang`a.

объясни, что в нем хорошего есть, чего нет на других бесплатных трекерах?

В нем есть один плюс - все новые фильмы Camrip, TS, Dvd, DvdRip появляются на нем.

Сообщение отредактировал landlord: 13 Сентябрь 2009 - 12:24

  • 0

#4 G@shish

G@shish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Русь

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 12:31

Ты ошибаешься, регистрация по инвайтам закрыта. Это говорю я как пользователь uniongang`a.

Думаю, ты ошибаешься.

С сегодняшнего дня регистрация на нашем трекере открыта. О правилах регистрации Вы можете узнать тут, на нашем форуме - http://forum.binhost...hread.php?t=486.


Внимание
Регистрация доступна только тем у кого есть код приглашения!
В случае отсутствия приглашения, Вы можете приобрести статус VIP.


А насчет того, что там камрипы появляются первыми, ну подождать 2 часа и с бесплатных трекеров слить. Я то думал там инфа какая то подпольная есть, чего нигде нет.
  • 0

#5 Пользователь

Пользователь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 12:34

чего-то я не вижу у себя в профиле возможность дать тебе приглашение =)
  • 0

#6 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 12:35

Думаю, ты ошибаешься.


Гашик, почитай внимательно. http://forum.binhost...hread.php?t=486.
Регистрация только через вип!
Просто вчера у них была акция, на 55 мест бесплатно. Они временно (на 5 мин) отрыли регу.
"Уважаемые пользователи. Сегодняшняя акция прошла успешно, было зарегистрировано 55 мест, вместо 50. Б ближайшие дни будут ещё акции"

Сообщение отредактировал landlord: 13 Сентябрь 2009 - 12:38

  • 0

#7 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 07:54

ОО, Не знал что у них там рега платная, хорошо успел зарегиться когда об электричке еще мало кто слышал :Koshechka_08: Вообще ресурс очень нравиться, новинками, которые чуть ли не каждый день появляються и оформлением, считаю что лучше и удобнее, чем т.ру
  • 0

#8 microKot

microKot

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 08:48

Зашел сейчас на УГ, там уварова на главной странице :bad:
да и вообще админы УГ жгут...их этот конкурс с регой за фотки топлесс. реклама с покупкой инвайтов... Короче, не нравится мне этот трекер отношением к пользователям.
Имхо, как назвали трекер, так он и работает...
  • 0

#9 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 11:52

Зашел сейчас на УГ, там уварова на главной странице :bad:
да и вообще админы УГ жгут...их этот конкурс с регой за фотки топлесс. реклама с покупкой инвайтов... Короче, не нравится мне этот трекер отношением к пользователям.
Имхо, как назвали трекер, так он и работает...

За то на нём новинки всегда первыми появляються, а уж только потом на всяких т.ру и им подобным. Раздача всегда на хорошей скорости да и по сравнению с общеизвестными трекерами раздачи там не закрывают, а с регой у них я так понял гемор т.к. они хотят чтоб на их трекере присутствовали люди которые не только качают но и раздают. Я за UG однозначно, кстати можно попросить у них регу надо только опубликовать на их форуме рейтинги с других трекеров. Я б мог кого нибудь с нашего форума там зарегить, но не вижу на их сайте такую опцию, как "регистрация по приглашению"
  • 0

#10 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 12:01

+1, однозначна!
  • 0

#11 Alex

Alex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 01:48

Сообщение от Администрации Юниона
2009-09-09 18:21:47

Уважаемые пользователи!

Мы рады Вам сообщить об уникальной возможности.ТОЛЬКО в сентябре месяце (до 30.09.09) будет доступна РЕГИСТРАЦИЯ посредством приобретения “VIP аккаунта". Если у Вас плохой рейтинг, вы желаете качать неограниченное количество торрентов или просто хотите зарегистрироваться у нас на трекере. Приобретите VIP аккаунт. И Вы забудете про скорость отдачи, про всевозможные ограничения, а по истечению срока VIP, акк не удалиться, а просто сменит статус на Пользователя и вы дальше сможете наслаждаться раньше всех новинками на нашем трекере!
  • 0

#12 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 02:03

вот платные сайты с пиратским контентом - это уже ересь.
  • 0

#13 Stross

Stross

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 06:42

вот платные сайты с пиратским контентом - это уже ересь.

Да ладно, раньше вообще на дисках продавалось)
  • 0

#14 microKot

microKot

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 06:48

Да ладно, раньше вообще на дисках продавалось)


Раньше и интернетов ваших не было, а телевизоры были черно-белые О_о

Я как считал, что админы УГ не уважают своих пользователей, так и остаюсь при своем мнении. Когда можно только ПОКУПАТЬ доступ на сайт - это тоже самое, что продажа дисков в ларьках. А это уже, однозначно, статья.
  • 0

#15 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 07:11

Я как считал, что админы УГ не уважают своих пользователей, так и остаюсь при своем мнении. Когда можно только ПОКУПАТЬ доступ на сайт - это тоже самое, что продажа дисков в ларьках. А это уже, однозначно, статья.

Знаешь, то что ты говоришь - глупость, причем очень большая, а как я подозреваю все из-за того, что не можешь зарегистрироваться. Вот объясни мне, почему люди, держащие в своих руках этот трекер должны сделать бесплатную регу? Как они будут поддерживать его работу, откуда они возьмут средства? Да, раньше она была бесплатной, когда трекер только начинал работать. У людей была возможность зарегистрироваться. Как говорится, кто не успел - тот опоздал. Уже не раз правообладатели пытались его прикрыть, трекер сменил уже 3 провайдеров, поэтому-то трекер и стал закрытым. И люди в нем не фигней страдают и пользователей своих уважают. Это конечно твое мнение, но большинство умных людей, скажут тебе наоборот.
P.S.: Насчет продажи дисков в ларьках: Может будешь утверждать, что за все свою жизнь не купил ни одного диска? Смешно...
  • 0

#16 microKot

microKot

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 07:30

Знаешь, то что ты говоришь - глупость, причем очень большая, а как я подозреваю все из-за того, что не можешь зарегистрироваться. Вот объясни мне, почему люди, держащие в своих руках этот трекер должны сделать бесплатную регу? Как они будут поддерживать его работу, откуда они возьмут средства? Да, раньше она была бесплатной, когда трекер только начинал работать. У людей была возможность зарегистрироваться. Как говорится, кто не успел - тот опоздал. Уже не раз правообладатели пытались его прикрыть, трекер сменил уже 3 провайдеров, поэтому-то трекер и стал закрытым. И люди в нем не фигней страдают и пользователей своих уважают. Это конечно твое мнение, но большинство умных людей, скажут тебе наоборот.
P.S.: Насчет продажи дисков в ларьках: Может будешь утверждать, что за все свою жизнь не купил ни одного диска? Смешно...


В ларьках ни одного. А если покупал, то лицензию и, в основном, cd диски (тоже лицензию).

Зарегистрироваться, говоришь, не могу?))) УГ сейчас не работает, ссылку на профиль скинуть не могу, заработает, скину, ник там такой же.
Не мне решать умный я или нет, но почему-то вафли обходятся без рекламы, клевер обходится без рекламы, revTT тоже умудряется существовать без рекламы, многие остальные ДОСТОЙНЫЕ трекеры обходятся без рекламы,все они закрытые и попасть туда можно только по приглашению, но никак не купил vip-статус. Они живут засчет пожертвований, а пожертвования идут от того, что они на самом деле ИНТЕРЕСНЫ пользователям, живущим на них.

Сообщение отредактировал microKot: 15 Сентябрь 2009 - 07:38

  • 0

#17 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 07:43

В ларьках ни одного. А если покупал, то лицензию и, в основном, cd диски (тоже лицензию).

///вафли обходятся без рекламы, клевер обходится без рекламы, revTT тоже умудряется существовать без рекламы, многие остальные ДОСТОЙНЫЕ трекеры обходятся без рекламы,все они закрытые и попасть туда можно только по приглашению, но никак не купил vip-статус. Они живут засчет пожертвований, а пожертвования идут от того, что они на самом деле ИНТЕРЕСНЫ пользователям, живущим на них.

Они все качают с электрички, так что без юганга они 0.
  • 0

#18 microKot

microKot

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 07:44

Они все качают с электрички, так что без юганга они 0.


Ахахахахахах)) Насмешил... клевер, вафли и bit-hdtv качают с электрички)) я валяюсь))

Сообщение отредактировал microKot: 15 Сентябрь 2009 - 07:45

  • 0

#19 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 07:45

Ахахахахахах)) Насмешил... клевер, вафли и bit-hdtv качают с электрички)) я валяюсь))

мда, далее с тобой разговаривать не о чем.
Новинки только с электрички.

Сообщение отредактировал landlord: 15 Сентябрь 2009 - 07:47

  • 0

#20 microKot

microKot

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 07:49

мда, далее с тобой разговаривать не о чем.
Новинки только с электрички.


Это что-то из оперы: Я живу в доме и клал на все, что творится за его пределами)

Ладно, не о чем, так не о чем...

Сообщение отредактировал microKot: 15 Сентябрь 2009 - 07:49

  • 0

#21 microKot

microKot

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 06:46

Заработал. http://www.uniongang...ls.php?id=37174


landlord, все-таки воспользовался бы гуглом и посмотрел, что за трекеры bit-hdtv, sceenlife, waffles... прежде чем говорить, что все новинки с электрички... Русский любительский перевод да, иногда они делают, но качество этого перевода такое же, как и отношение к своим пользователям.
  • 0

#22 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 09:03

Заработал. http://www.uniongang...ls.php?id=37174


landlord, все-таки воспользовался бы гуглом и посмотрел, что за трекеры bit-hdtv, sceenlife, waffles... прежде чем говорить, что все новинки с электрички... Русский любительский перевод да, иногда они делают, но качество этого перевода такое же, как и отношение к своим пользователям.

пошутить уже нельзя)))
Раз те так не нравится электричка, чегож ты там зареген?
  • 0

#23 Stross

Stross

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 09:07

пошутить уже нельзя)))
Раз те так не нравится электричка, чегож ты там зареген?

гы, пытаешься реабилитироваться))
  • 0

#24 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 09:12

гы, пытаешься реабилитироваться))

а как же!
  • 0

#25 microKot

microKot

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 11:10

пошутить уже нельзя)))
Раз те так не нравится электричка, чегож ты там зареген?


А как же я смогу ругать УГ, если не буду знать что у них творится?:)
Я там немного качал в самом начале, когда они еще уважали своих пользователей.

Меньший интерес, чем релизы с русской звуковой дорожкой у меня вызывают лишь дивидирипы, я предпочитаю HD, камрипы - это вообще неуважение к себе. С выходом дивиди сейчас обычно, выходит и blu-ray диск, так что дивидирипы мне становятся нужны в исключительных случаях. Совсем свежие фильмы я редко смотрю, предпочитаю сериалы.
В крайнем случае, если нет субтитров или нужны релизы с русской дорожкой, скачаю с hdtracker.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users