Перейти к содержимому


Фотография

Вид На Соборс Моста И Ул. Победы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
13 ответов в теме

#1 daniel

daniel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 04:36

Соседи! не кажется ли ещё кому-то что развешанные вдоль дороги рекламные растяжки портят прекрасный вид на собор при въезде с моста на ул Победы? Може попросим властьимущих снять?
  • 0

#2 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 08 Март 2012 - 09:57

Да - а , вот проблема так проблема !..
Да и просить их больше не о чем ,остальное - то всё у нас просто зашибись как хорошо! ..
То же дорожное покрытие на ул.Победы , особенно ,если на джипе ехать ,так вообще автобаном может показаться ... :(
  • 0

#3 vladimir22

vladimir22

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 10:07

это же деньги - кто добровольно откажется от денег в своем кормане ? :-)))))))))))
  • 0

#4 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 15 Март 2012 - 02:51

По мне - так храм портит вид на спортплощадку, которой из-за него там больше нет. Предлагаю снести и восстановить площадку. А растяжки пусть висят.
  • 2

#5 daniel

daniel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 11:07

Вообще-то обращался к людям, которые обращают внимание на проблемы как таковые, а не собираюсь ставить их в список по приоритету. Специально выждал какое-то время, ожидая. Но. похоже, здесь никому ничего не нужно. Что же. Я здесь временно.. )
  • 0

#6 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 02 Апрель 2012 - 11:42

Вообще-то обращался к людям, которые обращают внимание на проблемы как таковые, а не собираюсь ставить их в список по приоритету. Специально выждал какое-то время, ожидая. Но. похоже, здесь никому ничего не нужно. Что же. Я здесь временно.. )

Везёт ... а большинство и на кладбище в Новую деревню повезут отсюда же ... :(
  • 0

#7 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 03 Апрель 2012 - 08:47

Вообще-то обращался к людям, которые обращают внимание на проблемы как таковые, а не собираюсь ставить их в список по приоритету. Специально выждал какое-то время, ожидая. Но. похоже, здесь никому ничего не нужно. Что же. Я здесь временно.. )

я обращаю внимание на проблемы. храмы - это проблема. они строятся на муниципальной земле и скорее всего на наши деньги. на их месте можно построить детсады, школы или хотя бы автостоянки. а то, что кому-то что-то мешает на них любоваться - это не проблемы.
  • 0

#8 daniel

daniel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 02:10

Elik, ведь я не о себе лично, а о том, что не будь этих растяжек, мир, по крайней мере с одной стороны (немаловажной - центрального проспекта, въезда в город, насколько я понимаю), стал бы немного красивее ) на счёт того что храм - проблема спорить не будем. это - третий вопрос. а на счёт того на чьей земле и за чьи деньги - тоже интересный вопрос. Отчего бы не обратиться к меру с этим вопросом? или в муниципалитет. И правда, по критикуемой, но всё-же работающей так или иначе пирамиде Маслоу, садики для большинства жителей такого сонного городка могут оказаться более нужными, чем второй собор, ещё и таой шикарный. причины разяснять, кажется, не надо. но не разрушать же его теперь. пускай ищут решение и озвученной Вами проблеммы.
удачи!

Сообщение отредактировал daniel: 02 Май 2012 - 02:17

  • 0

#9 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 03 Май 2012 - 09:48

daniel, Вы либо что-то курите забористое, либо в школе уроки русского прогуливали. Пассаж про пирамиду, сонный город, шикарный храм и садики - полная невнятица.
Что касается мэра - даааа, он, конечно, совсем не в курсе, что мест в садах не хватает. Ага. Поверил уже, два раза. Вполне в курсе, но ему пофиг. С жилого дома можно некисло бабла поднять, садик же в этом плане совершенно бесперспективен. А места занимает как 2 высотки. Ну и как Вы думаете - что выберет мэр?
  • 0

#10 daniel

daniel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 10:51

Dusty, а Вы вчитывайтесь внимательнее ) В Вашем случае, попытка пускать пузыри об уроках русского языка или потреблениям больше походит на невнятицу, а не на обсуждение конкретной проблемы. И с аргументами типа "даааа" попрошу больше меня не тревожить, равно как и со своей верой. При чём тут маржа и откаты? Да и мэр, вообще?

Сообщение отредактировал daniel: 21 Июль 2012 - 10:52

  • 0

#11 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 05:11

Самая главная проблема в этом мире, это мы с вами!
  • 0

#12 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 22 Июль 2012 - 10:52

Самая главная проблема в этом мире, это мы с вами!

... и *** поспоришь !
  • 0

#13 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 25 Июль 2012 - 11:25

Dusty, а Вы вчитывайтесь внимательнее ) В Вашем случае, попытка пускать пузыри об уроках русского языка или потреблениям больше походит на невнятицу, а не на обсуждение конкретной проблемы. И с аргументами типа "даааа" попрошу больше меня не тревожить, равно как и со своей верой. При чём тут маржа и откаты? Да и мэр, вообще?

О, смотри-ка. Грамотность растет прямо-таки на глазах. Вот что крест животворящий делает! (с)
  • 0

#14 daniel

daniel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 01:53

))) Ладно, всё с Вами понятно )
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users