Перейти к содержимому


Фотография

Терминалы Оплаты Реутов Телекома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
72 ответов в теме

#26 Guest_Лариса_*

Guest_Лариса_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2012 - 10:07

Поставьте, пожалуйста, терминал в районе улиц пр. Мира, Советская, Гагарина, там есть только платные. А нас, абонентов РТ, там много живет.
  • 0

#27 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2012 - 11:33

я вот тоже с Пр.Мира, и мне завтра до Карата топать не туда и не сюда, а дел по горло, а по близости оплатить не знаю где. это уже раздражает!
  • 0

#28 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Июль 2012 - 08:01

я вот тоже с Пр.Мира, и мне завтра до Карата топать не туда и не сюда, а дел по горло, а по близости оплатить не знаю где. это уже раздражает!

А че мелочитесь? закажите доставку терминала на дом!!!! а то ходить это же раздражительно =)))))))

п.с. А для всех так называемых занятых... (деловых) что не судьба заплатить за больший период? Жабность?
  • 0

#29 Guest__*

Guest__*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2012 - 11:36

Комсомольская 1А было бы не плохо)
  • 0

#30 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Август 2012 - 10:37

заплатил почти за год вперед и не парюсь :)
  • 0

#31 Guest_guest!_*

Guest_guest!_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2012 - 06:59

дело не в местах ближе к дому и терминалах вовсе, их полным полно кругом, куда не плюнь, в каждом магазине и даже ларьке, главное, "вклинить" иконку REUTOV в раздел INTERNET, и чтоб процент снизили за проведение платежа, жадные обладатели терминалов!!! <_<

пысы: всем занятым, оплачивайте через карты в интернете, в 21м веке вроде живём..... B)
  • 0

#32 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 25 Август 2012 - 12:33

Меня зовут Мария.
Хочу Вам предоставить сайт, на котором я разместила самые лучшие сайты по диетам, проверенные лично мной и моими подругами. Под каждым из них мое личное описание. Выбираейте тот, который Вам больше понравится,но уверяю Вас они все замечательные.
Я с их помощью за месяц скинула порядка 11кг. Чему очень рада.
Совсем забыла про главное,вот моя страничка:
http://moya-dieta.16mb.com/
Заходите, пробуйте, и все у Вас получится)


Здравствуйте , Мария !
Меня зовут Сунь Хэй Во , я россиянка вьетнамского происхождения , по приговору Задрищенского районного суда вынужденная пожизненно носить вьетнамки весом 11,2 кг.
При росте 153 см я вешу 38 кг ( без вьетнамок).
Мой муж , россиянин ямайского происхождения , считает меня слишком полной , так как ,по его выражению , он не может " сквозь меня увидеть пелену Вечности ".
Скажите , какой из Ваших диет мне нужно воспользоваться , чтобы исчезнуть , наконец , из этого доброго и радушного мира ?...


Жалобу модератору раздела уже отправил ...

Сообщение отредактировал случайный человек: 25 Август 2012 - 12:34

  • 0

#33 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 25 Август 2012 - 12:59

дело не в местах ближе к дому и терминалах вовсе, их полным полно кругом, куда не плюнь, в каждом магазине и даже ларьке, главное, "вклинить" иконку REUTOV в раздел INTERNET, и чтоб процент снизили за проведение платежа, жадные обладатели терминалов!!! Изображение

пысы: всем занятым, оплачивайте через карты в интернете, в 21м веке вроде живём..... Изображение


Давеча был приятно удивлён .увидев в перечне провайдеров в терминале Мобайл-Элемента ( кстати , все платежи через них без комиссии , проверено) , правда на ***дцатой странице , наш РТ ...
Жаль , снесли их палатку на Носовихе из-за метро , так удобно было ...
  • 0

#34 Danilov

Danilov

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 12:17

Возле дома Комсомольская 3, можно прям на углу дома поставить)
  • 0

#35 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 03:44

Оплатил сегодня (25.11.12) через терминал в ТЦ Карат, (пришлось менять купюры - новые не принимает), три часа прошло - денег нет на счету. Звоню в техподдержку: "Когда подключите?" Ответ:"Выясняйте в банке, где платёж". Смотрю на чек: НСТ-банк, Оренбургская область, г. Новотроицк, телефон отсутствует. Полез смотреть в яндексе что за банк, телефоны - столько негативных отзывов! Вопрос к администрации: для чего устанавливать такие терминалы? И почему это покупатель должен разыскивать свой платёж? Вы сами выбрали такого партнёра, вот и разбирайтесь с ним - у меня на руках чек, оплата принята, будьте любезны оказать услугу.
  • 0

#36 support

support

    Техподдержка

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 05:25

Оплатил сегодня (25.11.12) через терминал в ТЦ Карат, (пришлось менять купюры - новые не принимает), три часа прошло - денег нет на счету. Звоню в техподдержку: "Когда подключите?" Ответ:"Выясняйте в банке, где платёж". Смотрю на чек: НСТ-банк, Оренбургская область, г. Новотроицк, телефон отсутствует. Полез смотреть в яндексе что за банк, телефоны - столько негативных отзывов! Вопрос к администрации: для чего устанавливать такие терминалы? И почему это покупатель должен разыскивать свой платёж? Вы сами выбрали такого партнёра, вот и разбирайтесь с ним - у меня на руках чек, оплата принята, будьте любезны оказать услугу.


Вы уверены, что оплатили именно через наш терминал? или вы воспользовались банкоматом? какого оператора Вы выбрали при оплате?
  • 0

#37 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 08:28

Вы уверены, что оплатили именно через наш терминал? или вы воспользовались банкоматом? какого оператора Вы выбрали при оплате?

Уверен, цитирую чек:
Терминал 7984311, установлен по адресу ул. Ленина, 1а, Поставщик: Reutov.ru, ОАО Реутов-Телеком, Контактный номер: (495) 660-8686. Принято 2200 р. Начислено: 2200 р. Комиссия: 0 р. Логин: 1141550. Код операции: 795054166
  • 0

#38 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 05:21

Администраторы, вопрос так и остётся без ответа: куда уходят деньги через ваши терминалы? Какой срок зачисления платежа? Что делать, когда платёж не зачисляется, в прокуратуру сразу обращаться на предмет выявления мошеннических схем?
  • 0

#39 support

support

    Техподдержка

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 08:14

Администраторы, вопрос так и остётся без ответа: куда уходят деньги через ваши терминалы? Какой срок зачисления платежа? Что делать, когда платёж не зачисляется, в прокуратуру сразу обращаться на предмет выявления мошеннических схем?

За подробной информацией обратитесь в абонентскую службу по номеру 777-5-999 с 10 до 19, во все дни, кроме воскресенья.
  • 0

#40 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 04:49

Оплатил сегодня (25.11.12) через терминал в ТЦ Карат, (пришлось менять купюры - новые не принимает), три часа прошло - денег нет на счету. Звоню в техподдержку: "Когда подключите?" Ответ:"Выясняйте в банке, где платёж". Смотрю на чек: НСТ-банк, Оренбургская область, г. Новотроицк, телефон отсутствует. Полез смотреть в яндексе что за банк, телефоны - столько негативных отзывов! Вопрос к администрации: для чего устанавливать такие терминалы? И почему это покупатель должен разыскивать свой платёж? Вы сами выбрали такого партнёра, вот и разбирайтесь с ним - у меня на руках чек, оплата принята, будьте любезны оказать услугу.

Ишь ты какой нервный гость....
Вчера тоже был прикол в РТК.
Стояли терминалы КИВИ. Поставили похожие на них от этого самого новотроицка.. .я еще кидая деньги на кошелек.. подумал,а что это как-то он далеко спрятан.
Вот что значит невнимательность... А деньги нужны срочно... акция на 30% скидки заканчивалась вечером...
Не поленился сходил к терминалу (на чеке телефона поддержки не оказалось). На терминале левый телефон. В итоге нашел в дебрях сайт... там аж 2 круглосуточных телефона. Позвонил,послушал 4 раза по 6 минут музыку-потом сброс звонка.... Нашел даже московский их филиал... Думал придется ехать,разбираться-сумма приличная была.
В итоге через 5 часов деньги дошли..
Вывод: будьте внимательны... а наш Гость_Гость явно плОтил через такой терминал =) - так что,руки в ноги и наезжать на этот "дельта пей".

п.с. я конечно не в восторге от нашего провайдера.. но не люблю "левых" необоснованных наездов.

Сообщение отредактировал Мамонт: 27 Ноябрь 2012 - 04:54

  • 0

#41 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 07:48

Ишь ты какой нервный гость....
Вчера тоже был прикол в РТК.
Стояли терминалы КИВИ. Поставили похожие на них от этого самого новотроицка.. .я еще кидая деньги на кошелек.. подумал,а что это как-то он далеко спрятан.
Вот что значит невнимательность... А деньги нужны срочно... акция на 30% скидки заканчивалась вечером...
Не поленился сходил к терминалу (на чеке телефона поддержки не оказалось). На терминале левый телефон. В итоге нашел в дебрях сайт... там аж 2 круглосуточных телефона. Позвонил,послушал 4 раза по 6 минут музыку-потом сброс звонка.... Нашел даже московский их филиал... Думал придется ехать,разбираться-сумма приличная была.
В итоге через 5 часов деньги дошли..
Вывод: будьте внимательны... а наш Гость_Гость явно плОтил через такой терминал =) - так что,руки в ноги и наезжать на этот "дельта пей".

п.с. я конечно не в восторге от нашего провайдера.. но не люблю "левых" необоснованных наездов.

Будешь тут нервным - интернет нужен позарез, где деньги гуляют - непонятно (дошли только на вторые сутки). Логично было бы услышать от администрации ответ: "Наши терминалы, мол, выкрашены в такой серо-буро-малиновый цвет, все остальные - подделка". А когда стоит обычный рыжий терминал, на первой же странице оплаты за интернет красуется лого Reutov.ru, что я должен думать - к нему меня так настойчиво приглашает наш провайдер от которого не все в восторге? Так что по поводу необоснованности, а тем более, что это был "наезд" - поскромнее. А вопросы так и остались без ответа. Пусть честно скажут: мы (хоть и предлагаем платить в т.ч. и через терминалы) не отвечаем за организацию, которая проводит платежи, платите напрямую в офисе или картой. Я так и буду делать - и другим советую.
  • 0

#42 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 10:11

Будешь тут нервным - интернет нужен позарез, где деньги гуляют - непонятно (дошли только на вторые сутки). Логично было бы услышать от администрации ответ: "Наши терминалы, мол, выкрашены в такой серо-буро-малиновый цвет, все остальные - подделка". А когда стоит обычный рыжий терминал, на первой же странице оплаты за интернет красуется лого Reutov.ru, что я должен думать - к нему меня так настойчиво приглашает наш провайдер от которого не все в восторге? Так что по поводу необоснованности, а тем более, что это был "наезд" - поскромнее. А вопросы так и остались без ответа. Пусть честно скажут: мы (хоть и предлагаем платить в т.ч. и через терминалы) не отвечаем за организацию, которая проводит платежи, платите напрямую в офисе или картой. Я так и буду делать - и другим советую.

А как поставили терминалы и объявили об этом,я сразу сказал большое спасибо и Легонечко ,так намекнул здешним Эффективным менеджерам возьмите человечка,дайте ему задание; сфоткать расположение и вид терминалов,да как в уважающих себя интернет магазинах и небольшую схемку предоставить.
В итоге имеем нервного Гостя-гостя,которому "его" банк не перевел эффективному реутовскому провайдеру деньги...а он неблагодарный кОтит баллоны на Вас,супер управляющих.
А были бы инструкции подробные,и такие Гостевые ошиблись бы терминалом и тогда можно было обратно пулю отлить.
Это всё происходит из-за отсутствия чего???
А Уважаемый Гость, хотите плОтить в офисе и стоять в очередях? Это ваше желание,а я все-таки буду через терминалы платить и другими удобными способами-прогресс не остановить. Будьте внимательны и наймите ищейку для розыска прямых терминалов оплаты.... =)
  • 0

#43 Vans

Vans

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов епт

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 05:27

кидал я деньги через автомат где переход и евросеть 17 числа. Домой пришел не пришли ну и подомал задержки какието на следущий день прихожу с работы денег так и нет логин правильный. звоню по чеку сказал номер транзакции сказали плотеж успешно прошол реутов телеком и сказали идите к провайдеру. ну я пошел 18-го в карат мне они сказали типа звонить мы не причем я еще раз звоню туда отвечает другой уже человет и говорит тоже самое . дал чек девушка сказала я ничего переводить тебе не буду вот и как так чек есть инета нет. и с кем разбираться фиг знает одни к другим посылают другие к другим. написал заявление в реутов телекоме отдал чек мне сделали копию чека и сказали позвонят сколько ждать хз. буду на следущей недели звонить когда обещаный платеж кончится.

Сообщение отредактировал Vans: 23 Декабрь 2012 - 05:48

  • 0

#44 Guest_Виктория_*

Guest_Виктория_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2013 - 12:04

Уважаемый,Реутов телеком!Хотелось бы увидеть термилы для оплаты поближе к магазину Бахус,что на проспекте Мира!Либо в Рио!Спасибо заранее!
  • 0

#45 mailo

mailo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Январь 2013 - 08:56

Уважаемый,Реутов телеком!Хотелось бы увидеть термилы для оплаты поближе к магазину Бахус,что на проспекте Мира!Либо в Рио!Спасибо заранее!

Им наверное невыгодно ставить свои терминалы в каждом микрорайоне.
Для ленивых есть варианты оплаты
-через терминалы qiwi, (от 500руб вроде без комиссии)
-через "легкий платеж" мтс (со счета) комиссия 10 руб за смс.
-с помощью банковских карт. Сейчас есть предложения от банков по бесплатному выпуску/обслуживанию карт платежной системы mastercard. В любом случае пригодится.

Сообщение отредактировал mailo: 27 Январь 2013 - 09:03

  • 0

#46 Well

Well

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 02:47

всегда платил через Qiwi в 5-ке в входном тамбуре (Носовихинское 9 вроде)-а вчера оно мне говорит оранжевым экраном "Данный вид платежа запрещён".Чё за фокус?
  • 0

#47 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 16 Март 2013 - 07:51

В магазине "Карина" давно не работает терминал оплаты.
  • 0

#48 Guest_Hatsspepe_*

Guest_Hatsspepe_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2013 - 03:24

i aquired all of these and after hinting around household members during suggestions about newer straighteners, you can find, As my lady has experienced Babyliss for a few years. my aunt couldn`t stand to use them yet said that they are completely no quite as good as the lady Babyliss just what, your mom is convinced are perhaps hotter when applying


ghd hair australia
ghd cheap australia
  • 0

#49 Guest_Hatsspepe_*

Guest_Hatsspepe_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2013 - 03:25

you will find stupidly in thickness also curly hair, grew up honing because of individual momma (whose is without a doubt 10 situations worse) in addition,yet wasted quite a few finding something which would achieve scalp easy with styling straight chemically it. the hair saviour came as a stylist's shop and a pair of Mk3 GHD's.


ghd cheap australia
ghd hair straighteners australia
  • 0

#50 Guest_Hatsspepe_*

Guest_Hatsspepe_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2013 - 03:25

could very well one of them. I highly recommend the problem. though it may be expensive you will save money finally goes on this will wont will be required to splash teh hard cash on straightening golf irons, Crimper ect since your ghd straightener doed associated with brands. these are all shown in teh movie that particular relates encapsulated in the therapy lamp. absolutely parlor quailty and hwen used with good hair days heat protector as well merchandise, debris you and your family using jumbo cushioned heathly tresses. i'd personally widely recomend you acquire one of theese. The ceramin toy plates leaves your individual ahir disposition employing a beauty parlor finsh plus supports the theme throughout the working day good. ffortunately they are sound even as tehy heat up from 10-15 secs then whilst in put it off as soon as your within a very huryy together ghd straightener could be very forward in 10-15 secs, And can take your family in 10 moments as well as. embark upon purchase one.


ghd australia
ghd straighteners australia
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users