Перейти к содержимому


Фотография

Вся Правда О Кухнях Арлекино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1 ответ в теме

#1 пользователь #1

пользователь #1

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:реут

Отправлено 16 Январь 2014 - 11:54

Хочу рассказать про ситуацию в жизни, чтобы ты дорогой друг не пошел по моей дорожке.

 

Заказывал как-то кухню в Арлекино (сейчас у них офис на юбилейке) тогда у них офис был на семеновской

Выбрал оплатил. привезли.(с опозданием)

Когда привезли грузчики настоятельно рекомендовали не вскрывать упаковки, аргументируя тем, что сборщики придут и все соберут ( мой косяк поверил, подписал все и их отпустил)

Грузчики в назначенное время не приехали.вызванивал у менеджера их самостоятельно.

Пришли 2 не МЕСТНЫХ, обнаружили сколы на 3х фасадах,

после длительных бесед со всеми возможными работниками фабрики, офиса, доставки, заплатив ещё денег, через месяц фасады привезли!

Сборщики собрав за день пол кухни разхреначив мне пол стены между кухней и туалетом( откололи плитку в туалете), сказали, что вторую половину будут собирать не они, подсунули какой-то прайс, где за каждую установку шкафа отдельная цена! Я не заплатил им часть денег из-за разрушенной стены сказали, следующие сборщики обязательно все восстановят.

Через 3 недели (после долгих вызваниваний опять же через всех сотрудников Арлекино, при чем дают тел одного он 3 дня трубу не берет, дозваниваешься дает тел другого, менеджер вообще отказывалась и телефоны давать и както помогать)) пришел один чел дособрал кухню, (без 3х фасадов), фасады привезли позже повесил их сам. Да и про фасады звонил на завод и каждый раз вот вот ваши уже изготавливают.

Кухни по качеству без больших претензий. Да ДСП, но дсп за 100т.р, при ценах 2008 года.

доставка, работа с клиентом, сборка, отношение отвратительна.

кухня стоит по сей день, да кстати механизмы у вертикальных дверц пришлось все заменить( истерся механизм)

 

Хочу отомстить. Не работаю в этой сфере, заинтересованности не имею.

Кстати писал про это ещё на старом форуме.

С уважением!

 

 


  • 0

#2 kwach

kwach

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Январь 2014 - 10:53

вобщем-то ничего нового. печально все это.


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users