Перейти к содержимому


Фотография

Бесплатный сервер World Of Warcraft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
129 ответов в теме

#26 Lastik

Lastik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Советская

Отправлено 19 Август 2009 - 06:10

:(

Не нравятся эльфильки? а полуголые таурянки?
  • 0

#27 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Август 2009 - 06:21

Не нравятся эльфильки? а полуголые таурянки?

Чего уж мелочится, ты сразу ежиков заказывай :)
  • 0

#28 Lastik

Lastik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Советская

Отправлено 19 Август 2009 - 06:23

Чего уж мелочится, ты сразу ежиков заказывай :)

как не странно это звучит но полуголые ежики мне не нравятся((

А вот таурянки это круто
Прикрепленный файл  Horsez_134.jpg   117,27К   14 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Lastik: 19 Август 2009 - 06:35

  • 0

#29 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Август 2009 - 07:28

Значит тебя ни когда не ганкали...... Алени зло по любому. просто мне за человечину не когда не интересно играть я и так им в реальности себя ощущаю.

честно говоря, не понимаю таких заявлений.
у меня чары за обе фракции есть, хотя в основном за орду гоняю (друзья там). благородства мало и у аленей и у орды, но особо выраженных перегибов не наблюдаю.
а вообще, если не нравится что, другая фракция бьет, иди в ПВЕ и не надо будет обижаться на злых и подлых аленей/ордынцев(нужное подчеркнуть)
  • 0

#30 Lastik

Lastik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Советская

Отправлено 19 Август 2009 - 07:47

честно говоря, не понимаю таких заявлений.
у меня чары за обе фракции есть, хотя в основном за орду гоняю (друзья там). благородства мало и у аленей и у орды, но особо выраженных перегибов не наблюдаю.
а вообще, если не нравится что, другая фракция бьет, иди в ПВЕ и не надо будет обижаться на злых и подлых аленей/ордынцев(нужное подчеркнуть)

да согласен просто играю на пвп и считаю что сражения против реальных игроков важнее истребления мобов пусть даже боссов, просто это же как ни как фентезийная игра и хочется себя почувствовать не только человечиной.
  • 0

#31 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Август 2009 - 07:52

Сервер никакого отношения к компании Blizzard не имеет, ничего у близов не кралось. За игру на сервере денег не берется. Клиент скачивается и обновляется бесплатно, а играть или не играть на оффе - это личное дело каждого.

Лучше сам сотри со своего компа торрент и дц клиенты и топай в магазин за дисками :)


почитай лицензионное соглашение и поймешь что не прав - ты




советую еще раз подумать над тем что я писал
  • 0

#32 Chip_Zannuf

Chip_Zannuf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Август 2009 - 07:58

почитай лицензионное соглашение и поймешь что не прав - ты




советую еще раз подумать над тем что я писал


Все законно он делает, поверь, вот, если бы он за услуги своего сервера хоть рубль брал - тогда в суд. По сути - клиент ВоВ_а можно скачать хоть на их сайте за бесплатно, деньги мы платим за то, что играем на оф сервере, который качественно обслуживается и получаем обновления из первых рук. Хотя сервер, имхо, всеравно загнется, после нормального вова с несколькими тысячами игроков онлайн за обе фракции и отсутствием лагов, такой ВоВ даже потестить ради интереса не особо хочется, разве что на рейты 150 посмотреть.
  • 0

#33 zerwih

zerwih

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 08:04

1
  • 0

#34 Schneider

Schneider

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 20 Август 2009 - 09:13

Я играю на http://sevsad.ru:8080/ Норм сервак, багов не замечено и народу много играет
  • 0

#35 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Август 2009 - 12:10

мда, смешно, подписка на месяц стоит 359 р а народ играет на гавно пиратках до сих пор, стыд и позор.
  • 0

#36 +Tw!Rk-

+Tw!Rk-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 20 Август 2009 - 12:29

мда, смешно, подписка на месяц стоит 359 р а народ играет на гавно пиратках до сих пор, стыд и позор.

денег жалко)))
  • 0

#37 ~W!ce~

~W!ce~

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov!

Отправлено 20 Август 2009 - 01:11

мда, смешно, подписка на месяц стоит 359 р а народ играет на гавно пиратках до сих пор, стыд и позор.

Слав, каждый выбирает для себя, я в месяц в вов захожу от силы 2-3 раза, мне например за 10 часов игры платить 350р жаба душит, лучше пива с чипсами + DVD куплю, будет как скоротать вечерок с семьей.

С оффа сбежал год назад ( Причина: ВоВ себя исчерпал)
  • 0

#38 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Август 2009 - 03:52

хз
4р в день немного.
  • 0

#39 ~W!ce~

~W!ce~

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov!

Отправлено 20 Август 2009 - 06:43

хз
4р в день немного.

была бы подневная оплата проблемы бы не было, а проплачивать месяц ради 1ного дня?... хм... бредовато
  • 0

#40 Lastik

Lastik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Советская

Отправлено 20 Август 2009 - 06:57

была бы подневная оплата проблемы бы не было, а проплачивать месяц ради 1ного дня?... хм... бредовато

так купи за голду или еще как благо желающих много, да обще достаточно много других онлайновых игр "условно " бесплатных. А на счет пираток я думаю близзард только за так как народ подсидит и возможно перейдет на оф
  • 0

#41 ~W!ce~

~W!ce~

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov!

Отправлено 21 Август 2009 - 12:43

так купи за голду или еще как благо желающих много, да обще достаточно много других онлайновых игр "условно " бесплатных. А на счет пираток я думаю близзард только за так как народ подсидит и возможно перейдет на оф

Прости но крайне многие реутовские-оффовцы начинали с той пиратки которая была, а для близзов это лучшая реклама

1000г во времена БК фармилась 2-4 дня, я в игре дай бог 10 часов за это время максимум 500-600 голд
Другие игры? Это ты о корейских фармилках? Спасибо мне нервы дороже, на оффе имбицилов встречал очень редко в условно бессплатных их каждый 2й

PS Я вот щас бы в ВоВ с удовольствием побегал, так ради фана, рейды и пвп задолбали до умопомрачения еще во времена Магтеридона с Казаком... ну а сейчас читаю и умиляюсь, вот оказуалили до умопомрачения... раньше ШПрицом играть было сложновато тк приходилось бошкой решать какую ротацию что б мана и у тебя и у хила была... а сейчас... 1на на любую ситуацию...

PSS Ща придет дядя Слава и опять вставит пистон))) Скажет опять Ратник пЭрадки лилеет))) Тила с Пупсом на меня нет)))
  • 0

#42 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Август 2009 - 10:28

PSS Ща придет дядя Слава и опять вставит пистон))) Скажет опять Ратник пЭрадки лилеет))) Тила с Пупсом на меня нет)))

Я может что-то пропустил? С чего дядя Слава так к пираткам относится?
  • 0

#43 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Август 2009 - 11:11

потому что сам играл вначале на пиратке, и как перешел на офф понял какое уг это пиратка, и что отличается от оффа на все 50-80%
так что все "добродетели с пиратскими серверами" - лесом далеко и надолго

to Technomage:
если у тебя стоит WoW при запуске там есть кнопочка "Соглашения" нажми её и прочти :)
  • 0

#44 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Август 2009 - 12:30

to Technomage:
если у тебя стоит WoW при запуске там есть кнопочка "Соглашения" нажми её и прочти :)

Я в онлайн прокачку не играю, у меня WoW стояла последней раз еще во времна бета-теста.
  • 0

#45 ~W!ce~

~W!ce~

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov!

Отправлено 21 Август 2009 - 12:39

Я в онлайн прокачку не играю, у меня WoW стояла последней раз еще во времна бета-теста.

Кстати сервер переезажает или просто лежит?
  • 0

#46 Lastik

Lastik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Советская

Отправлено 21 Август 2009 - 12:56

Прости но крайне многие реутовские-оффовцы начинали с той пиратки которая была, а для близзов это лучшая реклама

1000г во времена БК фармилась 2-4 дня, я в игре дай бог 10 часов за это время максимум 500-600 голд
Другие игры? Это ты о корейских фармилках? Спасибо мне нервы дороже, на оффе имбицилов встречал очень редко в условно бессплатных их каждый 2й

PS Я вот щас бы в ВоВ с удовольствием побегал, так ради фана, рейды и пвп задолбали до умопомрачения еще во времена Магтеридона с Казаком... ну а сейчас читаю и умиляюсь, вот оказуалили до умопомрачения... раньше ШПрицом играть было сложновато тк приходилось бошкой решать какую ротацию что б мана и у тебя и у хила была... а сейчас... 1на на любую ситуацию...

PSS Ща придет дядя Слава и опять вставит пистон))) Скажет опять Ратник пЭрадки лилеет))) Тила с Пупсом на меня нет)))

сейчас на фарм голды а именно 1к в среднем уходит 1-2 недели если особо не напрягаясь я про оф конечно. Ну в вове тоже полно имбицылов им прочих не вменяемых личностей, но много и нормальных, возможно как раз то что эта платная игрушка и отсекает частично таких но не сильно.

Я кстати понял для чего нужна пиратка, просто кому то хочется почувствовать себя "божеством" или типа того. Типа крутой ГМ и все такое всем блага и прочее ну надеюсь понятна моя мысль.


P.S. у меня ассоциации с пираткой это когда качаешься а потом бац и твоих персонажей удалили, и ещё особо прикольно когда не работают половина способностей и фишек

Сообщение отредактировал Lastik: 21 Август 2009 - 12:58

  • 0

#47 ~W!ce~

~W!ce~

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov!

Отправлено 21 Август 2009 - 12:57

сейчас на фарм голды а именно 1к в среднем уходит 1-2 недели если особо не напрягаясь я про оф конечно. Ну в вове тоже полно имбицылов им прочих не вменяемых личностей, но много и нормальных, возможно как раз то что эта платная игрушка и отсекает частично таких но не сильно.

Я кстати понял для чего нужна пиратка, просто кому то хочется почувствовать себя "божеством" или типа того. Типа крутой ГМ и все такое всем блага и прочее ну надеюсь понятна моя мысль.

Как давно ты на оффе?

Пиратка раньше была как реклама, сейчас... хм... онли фор фан
Был момент назывался "Фан сервер"
с открытым хиджалом и прокачкой до 255 уровня))) Может кто вспомнит времена)))

PS Я в ВоЛК не играл ни на пиратке ни на оффе. Последнее что успел сделать на свежевателе душ до выхода пре-ВоЛК патча это Каэля гильдией нагнули, потом уже... все кто мог шли гнуть иллидана... и весь сервер ходил т6

Сообщение отредактировал ~W!ce~: 21 Август 2009 - 01:00

  • 0

#48 hobboss

hobboss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 02:42

денег жалко)))


Ну это уже нищебродство какое-то))) Зарабатать 900+ денег на три месяца подписки (по Вебмани, например) может даже школьница, посто пораздавав листовки у метро)

Прости но крайне многие реутовские-оффовцы начинали с той пиратки которая была, а для близзов это лучшая реклама

1000г во времена БК фармилась 2-4 дня, я в игре дай бог 10 часов за это время максимум 500-600 голд
Другие игры? Это ты о корейских фармилках? Спасибо мне нервы дороже, на оффе имбицилов встречал очень редко в условно бессплатных их каждый 2й


Сам начинал с реутовской пиратки, после пары потеряных персов отказался, месяц поиграл на пиратках в инете и купил себе евроакк.

Сейчас поигрываю на Разувии и ни разу не было, чтоб денег не хватило на проплату. Плачу вообще за 2 аккаунта.

Реутовский сервер - неплохо, но игроков будет мало. Очень мало. Все, кому надо уже на оффе или завязали)
  • 0

#49 Stross

Stross

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Август 2009 - 03:07

Согласен. 900р - это два раза не побухать. Если уж задрачивать, то задрачивать качественный продукт. Данный сервак загнется через пару недель, зависит от энтузиазма поднимателя.
  • 0

#50 Gal

Gal

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 22 Август 2009 - 12:22

кто как а я за 800р оплачиваю себе два месяца
И по поводу голды за день спокойно можно нафармить 1к голды

Если что пишите, играю на Страж Смерти, ник Закат, ОРда
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users