Перейти к содержимому


Косово - Сердце Сербии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
68 ответов в теме

#26 Dorotea

Dorotea

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 26 Февраль 2008 - 12:06

..поэтому мусульмане сейчас и живут настолько бедно что им ничего не остается как искать лучшей жизни в Европе

Не все. ОАЭ, Кувейт, Бахрейн - страны богатые, никто оттуда не бежит. Фанатизм - не есть истинное отражение религии, однако другого ислама мы не знаем, не встречали.
  • 0

#27 Scalp

Scalp

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2008 - 01:06

Вообще очень плачевная ситуация в Сербии еще с 98года....Да и как правильно говорят,эта проблема станет глобальной,так как Европа сделала глупейший шаг в своей истории..Мир расколится,пойдет дестабилизация,чего и хочет Америка...Если так дальше эта старая кляча будет идти под дудку Америки,т.е будут давать каждому народу свой суверинитет и государство-то все точно погрязнут в крови.. На днях показывали некого американского представителя(не помню фамилию,имя Алан) - от него конечно ничего не ожидаешь,но то что он сказал вообще смешит -"я думаю албанцы и сербы заключат мир между собой и все там будет хорошо",но это только в их фильмах,а в реале будет только кровь... Сейчас Россия только может надавить на эту ситуацию и те кто не признали независимость...

ЗЫ:Сам лично ненавижу албанскии народ-так как не видел в нем чистоты и хоть осознания того,что их позорно используют,да и их глава бывший террорист блин,че тут можно ожидать,но это мое мнение.... имхо это стадный народ.

Сообщение отредактировал Scalp: 26 Февраль 2008 - 01:08

  • 0

#28 Dorotea

Dorotea

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 26 Февраль 2008 - 02:13

ЗЫ:Сам лично ненавижу албанскии народ-так как не видел в нем чистоты и хоть осознания того,что их позорно используют,да и их глава бывший террорист блин,че тут можно ожидать,но это мое мнение.... имхо это стадный народ.

Сама не решилась высказаться так круто, поддерживаю на 100%.
  • 0

#29 Guest_Evil_*

Guest_Evil_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2008 - 05:48

Косово - 90% наркоты Европы. это разве норма?
  • 0

#30 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2008 - 05:50

Косово - 90% наркоты Европы. это разве норма?

Откуда такие данные?
Аж 90 % О_о

ты утрируешь
  • 0

#31 Guest_Evil_*

Guest_Evil_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2008 - 05:59

Я похож на человека готового врать и преувеличивать?
  • 0

#32 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2008 - 06:02

Я похож на человека готового врать и преувеличивать?

хм...я не думаю, что цифры настолько велики
источник.
  • 0

#33 Guest_Evil_*

Guest_Evil_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2008 - 06:06

Об этом знает каждый человек который читает газеты или смотрит аналетические программы.
В Косово есть завод по обработке кокаина. легальный.
  • 0

#34 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2008 - 06:11

Про Завод я знаю...но там не производство кокаина, а обработка самого сырья, из которого кокаин выделают нелегально.
но цифры действительно что-то уж очень велики, особенно если ты употребляешь слово "наркотики", а не "кокаин"
  • 0

#35 Scalp

Scalp

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2008 - 06:24

Про Завод я знаю...но там не производство кокаина, а обработка самого сырья, из которого кокаин выделают нелегально.
но цифры действительно что-то уж очень велики, особенно если ты употребляешь слово "наркотики", а не "кокаин"


http://www.newsru.co.../narkosovo.html статейка про это как раз...
  • 0

#36 Guest_OutOfControl_*

Guest_OutOfControl_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2008 - 06:25

Согласен,не ужели Голандия,Англия и остальные занимают 10% ?! бред

"ФСБ: 90% всех азиатских наркотиков поступает в Европу через Косово"
поступает оттуда..


и это ТОЛЬКО азиатские!
а не вообще наркота
  • 0

#37 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2008 - 06:30

"Если эта информация подтвердится, то я не исключаю того, что мы будем свидетелями скандалов на политическом уровне о подкупе некоторых политических деятелей за счет наркотических денег", - добавил он.
Это всего лишь его предположение.
*удивлена* ФСБ выдаёт секретные цифры? опа..

в такой небольшой статье аж 2 раза большими буквами такое пишется..*Удивлена*
"Наркотики"-это Кокаин, так ведь? Или они рассматриваются "все наркотики азии" (лсд, Ге***н и прочие и прочие, ведь видов наркотиков ОГоГо сколько)??? хм...странно
  • 0

#38 Guest_OutOfControl_*

Guest_OutOfControl_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2008 - 06:46

из азии врятли лсд,эекстези и амфетамины идут...максимум,что там растет,к примеру гашиш,марихуана,героин и все растительное.. )
а я думаю что как минимум половину наркот веществ в европе занимают "лсд,эекстези и амфетамины,грибы"
  • 0

#39 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2008 - 06:54

Ну да в Азии опиумы и бубу...хотя фиг знает что у них там. И Всё же я не думаю, что Азиатские "Наркотики" то бишь кокаин (о коем тут идёт речь) не прям такой большой % от всех "веществ" мира. Ссылка-вообще какая-то непонятная была выложена. Там всего лишь предположения.
Ладно тема не о том, а о Политике. если уж такое благородство кипит, то есть объединения людей, выступающих на митингах, организующих различные протесты, от них хоть что-то исходит, инициатива чтоль...а тут что...ляля да и аватар.
  • 0

#40 Guest_Evil_*

Guest_Evil_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2008 - 07:00

Я кажестя написал что наркотики Европпы. а не всего мира. чего вы так скептичны? Даже ткни вас в отчёты ЦРУ,ФСБ и тп. ваше мнение непоменяется относительно политики косово и КС с США. Ненада зафлуживать тему.
  • 0

#41 Guest_Evil_*

Guest_Evil_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2008 - 07:54

Йопт. В Европе почти не выращивают наркоты.
Почти вся наркота в мире Азиатская или Латиноамериканская.
Это такое понятие 90% процентов наркоты Европы. не злись. Ты просто изначально не так понял.
  • 0

#42 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2008 - 11:03

Я кажестя написал что наркотики Европпы. а не всего мира. чего вы так скептичны? Даже ткни вас в отчёты ЦРУ,ФСБ и тп. ваше мнение непоменяется относительно политики косово и КС с США. Ненада зафлуживать тему.

цру...хм...это вообще вещь такая..кхм..ладно не будет про это

Йопт. В Европе почти не выращивают наркоты.
Почти вся наркота в мире Азиатская или Латиноамериканская.
Это такое понятие 90% процентов наркоты Европы. не злись. Ты просто изначально не так понял.


Причём тут "Вся наркота" и "кокаин" ??? Это совершенно разные понятия. Относительно разнообразия.
В Африке выращивают Коку и что?
Америка вообще является самым крупным покупателем(и троговцем) кокаина в мире. :ph34r:
Америка неправа во многом, только действительно не вижу смысла тут это всё делать. Может запишешься в организации какие-нить, которые проводят митинги, устраивают массовые протесты? :meeting:
Когда будешь состоять в организациях, тогда будешь обсуждать это более глобально,чем просто на "Реутовском форуме", где мало кого вообще что-то волнует -_- <_<
  • 0

#43 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 27 Февраль 2008 - 11:32

А вы теперь представите чтоб не одно из государств не постигла судьба Сербии теперь все не ядерные страны будут стараться заполучить свою ядерную ракету, чтоб не дай бох на их суверенитет не кто не покушался. если ето дело пойдет то ядерная война может оказаться не такой уж призрачной. Иран теперь свою ядерную программу не за что не закроет.
  • 0

#44 Scalp

Scalp

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 27 Февраль 2008 - 11:41

А вы теперь представите чтоб не одно из государств не постигла судьба Сербии теперь все не ядерные страны будут стараться заполучить свою ядерную ракету, чтоб не дай бох на их суверенитет не кто не покушался. если ето дело пойдет то ядерная война может оказаться не такой уж призрачной. Иран теперь свою ядерную программу не за что не закроет.


Как и говорили про эту ситуацию исход будет таков - все погрязнут в крови(иначе никак)....У Европы еще есть шанс,хотя врятли - горбатого только могила исправит
Вроде бы премьер министр Италии публично высказался,что Италия совершила ошибку,признав Косово независимостью,кто знает может одумаются...

Сообщение отредактировал Scalp: 27 Февраль 2008 - 11:42

  • 0

#45 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 27 Февраль 2008 - 11:48

То что народу дали отобрать может тока война(кроме РФ)
  • 0

#46 Guest_Evil_*

Guest_Evil_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2008 - 01:04

Ну конечно. Кокаин всеголишь безвредная пыль. пха.
  • 0

#47 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 27 Февраль 2008 - 01:34

цру...хм...это вообще вещь такая..кхм..ладно не будет про это



Причём тут "Вся наркота" и "кокаин" ??? Это совершенно разные понятия. Относительно разнообразия.
В Африке выращивают Коку и что?
Америка вообще является самым крупным покупателем(и троговцем) кокаина в мире. :ph34r:
Америка неправа во многом, только действительно не вижу смысла тут это всё делать. Может запишешься в организации какие-нить, которые проводят митинги, устраивают массовые протесты? :meeting:
Когда будешь состоять в организациях, тогда будешь обсуждать это более глобально,чем просто на "Реутовском форуме", где мало кого вообще что-то волнует -_- <_<

Ты б чтоль справки навела прежде чем так писать.

с опиумом перепутал блин

Сообщение отредактировал -={X}=-: 27 Февраль 2008 - 01:45

  • 0

#48 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2008 - 01:56

Ты б чтоль справки навела прежде чем так писать.

Кокаин полуфабрикат героина так что не счет его безвредности не надо.

:blink: Где я говорила о безвредности?
Тут я пишу о том, что "Кокаин"-это один наркотик, а слово "наркота" имеет более широкое значение, т.к. наркотиков в мире намного больше чем кустов Кока... Ведь эти "кусты" перерабатывают не только для получения "Кокса" но и для фармацевтики, местное обезболивающее..хм..(правда на данныей день стоит запрет в медицине, но всё же именно такая структура синтеза присутствует в новокаине и бубу...)
Ну а сравнивать Кокаин и г***ин-последнее в несколько раз сильнее..
ТАк мы не о Героине с Кокаином говорим...
а про то, что НАДО поднять попу БОРЦАМ и не кушать чипсы, как сейчас это делаю я, а вступить в спец. организации, которые занимаются протестом и митингами в защиту своих идей! А
  • 0

#49 Guest_Evil_*

Guest_Evil_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2008 - 03:02

борьба не в митингах и тп.
Я покрайней мере хотябы соледарен с братским народом. А вот у тебя всё выходит так что ты выгораживаеш албанцев.
  • 0

#50 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2008 - 03:04

Я никого не выгораживаю, мне это как-то вообще боком...
Сидеть и разводить ляля, которое даже никого не задевает и не несёт смысловой нагрзуик-пфы
*ушла*
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users