Перейти к содержимому


Фотография

С&C 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
2 ответов в теме

#1 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 24 Март 2010 - 08:25

Кто играет в это "чудо" от EA? Какого ваше мнение об этой гаме? Чёта я миссий 6 за гди прошел и что то не пойму, не затягивает игра как то, система командных очков для постройки юнитов вообще убивает, нет старых добрых "харвестеров" для сборки тибериума, появились краулеры в которых строиться все сразу (пехота, тяжелая техника и авиация) вроде бы должно быть удобно, но все равно что-то не то. Воббщем впечатления об игре неоднозначные, может чего не до понимаю в системе боя, но валят конкретно, играю на "среднем" 4 миссию часа 3 проходил :blink: Изображение

Сообщение отредактировал -=AgentSmith=-: 24 Март 2010 - 08:26

  • 0

#2 Floston

Floston

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ancient Greece

Отправлено 16 Апрель 2010 - 10:55

Купил себе лицуху C&C4 так как являюсь во общем то поклонником данной серии и последнюю игру пропустить просто не мог. Ну что могу сказать - преобразование C&C4 это налицо дальнейшая наработка идеи Red Alert 3 (напомню что там тоже уже нельзя было строить дохрена юнитов и убивать врага тупым танковым рашем). В C&C4 эту идею насколько я могу судить развили и максимально адаптировали игру под сетевые сражения. Скажу честно - прошел 6 миссий за GDI и компания как то не цепляет. В C&C3 компания была намного шикарней. За то что дрючат в одиночной компании даже на среднем могу сказать - она рассчитывалась на прохождение в коопе со вторым игроком. Поэтому на каждой карте расклад 2 краулера противника и 1 твой. Совладать с ними очень нелегко если учесть что они постоянно респавнятся. На миссии где нужно защищать глобальный стратосферный транспорт вообще идиотизм получается - твоя база стоит около транспорта и его защищает пока он востанавливается. Краулеры НОД (2 штуки) подходят прямо вплотную к тебе и начинают клепать аватаров (огромные роботы) в промышленных количествах + на краулерах нод стоят пушки с зажигательными патронами которые в улет раздалбывают все. В такой ситуации их одолеть просто не реально в одиночку, пришлось перегрузится на низкой сложности и пройти миссию. Плюс как мне кажется, нод сильнее и баланс нужно равнять патчами и думаю их будет много. Задумка с опытом и трофеями мне лично понравилась жаль что опыт бесконечно набирать нельзя. Видео ролики по сравнению с C&C3 ужасненькие - актеры переигрывают, подобраны хреново и все декорации какие то темные. Создается впечатление что одиночную компанию создавали для "галочки". Зато новая концепция игры думаю что очень хорошо будет смотреться в мультиплеере особенно 5 на 5. Мультиплеер - вот ради чего нужно покупать эту игру. Так что мой вывод такой - компания должна проходится только в коопе и только для того чтобы узнать чем кончилась история с тибереем и только для истинных поклонников (остальные ничего не оценят), мультиплеер - это то ради чего может купить игру рядовой пользователь и во что действительно интересно играть при новой концепции краулеров. Кстати думаю что по традиции нас ждет 1 полномасштабное дополнение для игры (типа ярости кейна).

P.S. Из за нового тупорылого меню игры никак не могу понять как проходить компанию в коопе - кто раскрыл сию загадку поделитесь решением.
  • 0

#3 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 16 Апрель 2010 - 01:15

Ну в общем то стер я эту гаму давным давно так и не пройдя дальше 6 миссии за ГДИ. Являюсь поклонником серии C&C с самой первой игры, год 97-98 наверное, и все части проходил с большим удовольствием, но эта.... Просто нет слов, как можно было так испаганить игру, тем более завершающую серию.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users