Перейти к содержимому


Фотография

Установление отношений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
12 ответов в теме

#1 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 11:08

Люди все разные у всех свои интересы, без дополнительных "вмешательств" двое вместе не уживуться. Так вот кто в отношениях под кого должен подстраиваться - девушка под парня, или наоборот ?
ПиСи - подстраиваться не значит отказываться от своего интереса.
  • 0

#2 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 02:32

Какой смысл ты вкладываешь в понятие "подстраиваться"?

Я это могу тебе понятно объяснить только на твоем же примере. Ты мне придумал прозвище, оно ставит нас в конфликт. Ты считаешь что ты вправе меня так обзывать, я считаю что это оскорбительно. У нас два разных мнения. В нормальной обстановке мы будем обходить друг друга стороной, а если жизнь столкнет, из нас комфортно будет чувствовать себя только тот, чье мнение на данный момент превалирует. Чтобы мы смогли нормально общаться одному из нас надо "подстроиться", или мне не обращать внимание на кликухи которыми ты сыпешь, или тебе перестать их высказывать. Вот что значит "подстроиться".

Но я говорил не о нас, а я говорил об отношениях мужчина-женщина. И там подобных ситуаций навалом, но по другим поводам. Половинка - это человек интересы которого не задевают твои собственные, то есть не надо подстраиваться вовсе. Суть есть утопия, таких людей не бывает, ну и плюс с возрастом люди меняются, меняются их взгляды, и то что вчера было хорошо, сегодня уже нет.

Вот соответственно и родился вопрос. А кто должен подстраиваться ?
  • 0

#3 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 10:08

В идеале - оба. На практике чаще всего кто более заинтересован в отношениях - тому и приходится подстраиваться. Ну и всякоразные манипуляции с целью заставить подстраиваться другого тоже имеют место быть довольно часто.
  • 0

#4 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 12:21

Допустим, есть человечек, постоянно привыкший не следить и ссать на сиденье унитаза тыры-пыры

Тут очевидно речь идет о подстраивании девушки, ибо это инициатива её. Первый шаг делает мужчина - это всем известно. А дальше ? Несмотря на логичное предположение что дальше все целиком и полностью зависит от девушки, я знаю много примеров когда они (девушки) начинают играть на нервах, мозолить глаза и пускаться на разного рода хитрости чтобы ситуацию изменить до наоборот. Типо я вот какая-нить чемпионка по фигурному катанию семеновичь, надела фетишистский корсетик и пофарцевала на экранчике. а теперь буду сидеть и ждать штурм толпы поклонников, который все это дело вставило ) Ну и как такое поведение оно тоже нормально ?
Кстати последнее сказанное было очень красиво обыгранно в первом Шреке )) Прямо точно то что я имею ввиду

У тебя же все по другому: "Как бы подольше удержать девочку?". Бгы.

Чего только в жизни не попробуешь )))))))

Сообщение отредактировал i12runOFF: 08 Сентябрь 2008 - 12:24

  • 0

#5 Guest_OutOfControl_*

Guest_OutOfControl_*
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 04:54

С этого я ржал аки конь :))))

ххаххахааххааа :tatice_03:

пляяяяяяяяяя
  • 0

#6 SaS

SaS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 05:43

Старайся остаться собой, тогда союз будет прочнее. Нравиться должен ты, а не тот, кого ты из себя потенциально можешь покорчить.

+стопятцот ! :thank_you:
  • 0

#7 Dibon

Dibon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Рутов

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 07:28

Люди все разные у всех свои интересы, без дополнительных "вмешательств" двое вместе не уживуться. Так вот кто в отношениях под кого должен подстраиваться - девушка под парня, или наоборот ?
ПиСи - подстраиваться не значит отказываться от своего интереса.

Не думаю что "подстраиваться" правильно,хотя в чём-то ты прав.Главное это первый шаг котрый ты сделаешь :rolleyes: .У меня сейчас примерно та же история,только начал=)))Главное быть собой и всё :good:
  • 0

#8 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 10:15

Не думаю что "подстраиваться" правильно

Главное быть собой и всё :good:

Правильно-правильно. Идеально совпадающих половинок в природе не встречается, всегда приходится как-то друг к другу притираться.

При этом вполне можно остаться собой. Или ты полагаешь, что изменив пару-тройку-десяток своих привычек, ты станешь кем-то другим?
  • 0

#9 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 04:10

Люди все разные у всех свои интересы, без дополнительных "вмешательств" двое вместе не уживуться. Так вот кто в отношениях под кого должен подстраиваться - девушка под парня, или наоборот ?
ПиСи - подстраиваться не значит отказываться от своего интереса.


Девушка под парня.
Есть определенные состояния для общения с девушкой:
1 Личный физ.комфорт
2 Ведение
3 Доминирование
4 Физ.комфорт с девушкой
5 Доверие

В длительных отношениях с твоей стороны должны ярко проявляться: ведение, доминирование. Ты лидер в отношениях. Под тебя она подстраивается. Даже скорее всего она подстраивается под твою логику. Потому что девушки более эмоциональны, им сложно принимать решения.
  • 0

#10 SaS

SaS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 10:03

В идеале - оба. На практике чаще всего кто более заинтересован в отношениях - тому и приходится подстраиваться. Ну и всякоразные манипуляции с целью заставить подстраиваться другого тоже имеют место быть довольно часто.

Хотя с этим тоже согласен ..... точнее так почти всегда ....
  • 0

#11 Guest_OutOfControl_*

Guest_OutOfControl_*
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 12:18

Готов установить факт контакта отношений!
Бронирование меня подверждаю,номер брони 66743
  • 0

#12 Blossom

Blossom

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:МО

Отправлено 13 Январь 2009 - 11:45

мне кажется, что чем больше человек подстраивается под другого,тем больше этому другому становится насрать) ничто так не раздражает, как покорность (с)
но это,опять же, вопрос терминологии. может я по-другому понимаю слово "подстраиваться"
думаю, оба должны идти на уступки
  • 0

#13 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 15 Январь 2009 - 04:35

мне кажется, что чем больше человек подстраивается под другого,тем больше этому другому становится насрать) ничто так не раздражает, как покорность (с)

Почему именно покорность?
Человек учитывает твои интересы, старается сделать тебе приятное - это тебя раздражает?

думаю, оба должны идти на уступки

По твоей логике в результате обоим станет насрать друг на друга. И чем дальше - тем больше. ;)
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users