Перейти к содержимому


Фотография

Ваш ТОП10 худших аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
38 ответов в теме

#1 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 19 Апрель 2008 - 08:32

Навеяно после просмотра Ikkitousen. Редко попадаюсь на совсем ж бздарные творения, но се ля ви, в очередной раз обплевав все углы монитора и обматерив всех японских создателей, досмотрел таки еле-еле до конца. И решил, чтобы это больше не повторялось. Не смотрите это ^^

По теме: эта тема, имхо, актуальна, т.к. все относительно. Если бы я не посмотрел Air Master прямо перед Ikkitousen, то возможно бы реакция была бы не столь болезненна. Но все же, лично я хочу, чтобы ВЫ НИКОГДА НЕ СМОТРЕЛИ эти 10 аниме:

1. Neon Genesis Evangelion: Death & Rebirth (с поправкой - сразу после просмотра оригинального сериала)
2. Kimi ga Nozomu Eien - Akane Maniax (худший из кошмаров моей жизни, так испоганить КГНЕ это надо постараться)
3. Ikkitousen (сезон первый. Второй сезон даже не стал смотреть, хотя если клепают третий, возможно я в нем ошибюсь...)

Дальше пока не вспомнил, ибо бухать вредно.
  • 0

#2 hmmm

hmmm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 03:03

Что еще можно было ожидать от пантсу-файтинга?) Ведь это не тен-тен какой-нибудь))) Хватило в свое время на 4 серии.

Вообще, самое классное, это амвшка на Ikkitousen донт тач ми, только из-за нее в свое время качал)
Склепали второй и клепают третий сезон только ради пантсу ... жители страны восходящего солнца пантсу0фетешисты имо))))

Еще агент-айка я бы тоже не пожелал даже врагу смотреть, хоть и транслировали по телику один раз точно))))
  • 0

#3 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 19 Апрель 2008 - 03:57

не могу предложить свои варианты, т.к. если аниме мне не нравится, то я его просто перестаю смотреть). поэтому худших у меня нет.
  • 0

#4 messiah

messiah

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:палата №7

Отправлено 19 Апрель 2008 - 08:46

blood+
he is my master - сам не знаю почему, может просто настроение не то было
  • 0

#5 m100

m100

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Апрель 2008 - 07:03

Долго думал, но так и не смог вспомнить чего-то такого, чтобы прям совсем уж нельзя смотреть. Elfen lied недолюбливаю, но если честно, в процессе просмотра он мне даже нравился, уже потом как-то он стал вызывать у меня неприязнь
  • 0

#6 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 20 Апрель 2008 - 08:38

Что еще можно было ожидать от пантсу-файтинга?) Ведь это не тен-тен какой-нибудь))) Хватило в свое время на 4 серии.

Вообще, самое классное, это амвшка на Ikkitousen донт тач ми, только из-за нее в свое время качал)
Склепали второй и клепают третий сезон только ради пантсу ... жители страны восходящего солнца пантсу0фетешисты имо))))

Еще агент-айка я бы тоже не пожелал даже врагу смотреть, хоть и транслировали по телику один раз точно))))


+1, фансервис слишком быстро надоедает, да и подан он ужасно. Я кстати Айку хотел как то посмотреть, но чтото передумал и посмотрел тогда Хеллсинг. Наверное не зря ^__^

не могу предложить свои варианты, т.к. если аниме мне не нравится, то я его просто перестаю смотреть). поэтому худших у меня нет.


Тоже неплохо ^^ но я все же предпочитаю смотреть все до конца, чтобы не было обидно за пропуск чего то возможно стОящего.

Долго думал, но так и не смог вспомнить чего-то такого, чтобы прям совсем уж нельзя смотреть. Elfen lied недолюбливаю, но если честно, в процессе просмотра он мне даже нравился, уже потом как-то он стал вызывать у меня неприязнь


Вот я тоже напрягся, и кроме тех 3-ех не смог вспомнить ничего... Но что-то точно было, причем не сам сериал, а его бездарные овашки или мувики...

blood+
he is my master - сам не знаю почему, может просто настроение не то было


а я блад+ с удовольствием посмотрел, скучно почти никогда не было. 51 серия это может и перебор, но за красные глазки и русскую местность гдето ближе к концу я на это не обратил внимания ^^

He is my master смотрел, даже понравилось в свое время. Сейчас - не уверен.
  • 0

#7 babaxter

babaxter

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 05:55

блич.. редкое "хе"
  • 0

#8 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 21 Апрель 2008 - 06:06

а наруто какое "хе"?)
  • 0

#9 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 21 Апрель 2008 - 07:10

наруто - популярное "хе" ^^
  • 0

#10 babaxter

babaxter

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 08:33

наруто не смарел, а вот блич... уэээээ... хотя если делать нечего можно и полтинничек серий осилить
  • 0

#11 alhimik

alhimik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 09:41

School Rumble - :ireful2:
Melanholy of Haruhi Sudzumia - :ireful2:
все продолжения //hack.sign - :ireful2:
Dragonauts - :ireful2:
OVA по AIR - :ireful2:
Claymore - :ireful2:
Angel's Sanctuary - :ireful2:
Fate. Stay Night - :ireful2:

вобщем могу долго продолжать... - :ireful2:
  • 0

#12 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 16 Июнь 2008 - 09:51

School Rumble - :ireful2:
Melanholy of Haruhi Sudzumia - :ireful2:
все продолжения //hack.sign - :ireful2:
Dragonauts - :ireful2:
OVA по AIR - :ireful2:
Claymore - :ireful2:
Angel's Sanctuary - :ireful2:
Fate. Stay Night - :ireful2:

вобщем могу долго продолжать... - :ireful2:

ты жесток :this:
  • 0

#13 Plague

Plague

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 10:05

School Rumble,Dragonauts,Fate. Stay Night м.. насчет этих 3 не согласен)
Вобше по мне вот такое ужас
School Days
Weiss Kreuz Gluhen
Akane Maniax
BLASSREITER(тока снимают.. но бред поный :ireful3: )
Real Drive ( вобше от создателя GITS, может дальше что-то путное будет, все такии 1 серия была супер..)
Noein
REQUIEM FROM THE DARKNESS ( Рисовка убила наповал...)
Zombie Loan
VEXILLE -2077 Nippon Sakoku
Ragnarok_The_Animation
hack.sign ... но root как-то порадовал)
  • 0

#14 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 16 Июнь 2008 - 10:48

Согласен с Plague, + к этому клеймор и судзумию тоже выделю. Клеймор посмотреть можно, хотя бы раз, а вот харухи судзумию это ты зря в список вогнал, аниме воистину эпохальное. (с) ты не правильно смотрел.

2 Plague: School Days - почему же? очень-очень моралистическое аниме, мне понравилось, хотя бы из за того что ГГ там не просто бака, а я его сам убить готов ^^ А Requiem from the darkness вообще сугойная вещь. Ты досмотрел? Матаичи-сан там отжигает ^^ Мне понравилось, но рисовка действительно убивала ^_^
  • 0

#15 Plague

Plague

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 10:55

Клаймор да.. ужасная вешь( А REQUIEM FROM THE DARKNESS если чесно рисова просто убила больше чем на 10 мин меня не хватило(
А Melanholy of Haruhi Sudzumia пока не смотрел))
  • 0

#16 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 16 Июнь 2008 - 11:12

нууу, может не ужасная, неплохо экранизировали, провалом не назовешь. Но иногда жутко провисает

З.Ы. а вообще вы заразили меня скептицизмом, мне понравился он ^^

Сообщение отредактировал Ку-чан: 17 Июнь 2008 - 04:10

  • 0

#17 messiah

messiah

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:палата №7

Отправлено 17 Июнь 2008 - 09:30

Что вы к Клеймору так пристали, серии с пробуждением однорогой дикий сугой^^
  • 0

#18 alhimik

alhimik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 03:01

ты жесток :this:


Ну да... я вообще противник фан-сервиса, сериалов про отаку/гиков, сериалов по Играм, бессмысленных штампованных сёненов а-ля Наруто/Блич/Blood+, слишком длинных а-ля OnePiece, сериалов, которым не могут придумать нормальное окончание, а подсовывают фуфло "лишь бы закончить" а-ля Trinity Blood/Witch Hunter Robin/Gilgamesh... ну много таких

П.С. Requiem не трожьте - если отрезать последние 2 серии и сказать что типа автор откинул копыта и сериал остался неоконченным, то супер...
  • 0

#19 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 17 Июнь 2008 - 03:57

Ну да... я вообще противник фан-сервиса, сериалов про отаку/гиков, сериалов по Играм, бессмысленных штампованных сёненов а-ля Наруто/Блич/Blood+, слишком длинных а-ля OnePiece, сериалов, которым не могут придумать нормальное окончание, а подсовывают фуфло "лишь бы закончить" а-ля Trinity Blood/Witch Hunter Robin/Gilgamesh... ну много таких

П.С. Requiem не трожьте - если отрезать последние 2 серии и сказать что типа автор откинул копыта и сериал остался неоконченным, то супер...


даааа... Андрюх, я в тебе разочарован ^^ ну как можно не любить фансервис?!? ^__^
  • 0

#20 Bramus

Bramus

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Июнь 2008 - 04:01

Что вы к Клеймору так пристали, серии с пробуждением однорогой дикий сугой^^

\+! \+1 Руки прочь от клеймор!!! :angry: По мену AMV классный есть. ^_^"
  • 0

#21 Plague

Plague

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 05:27

На One Piece лесть не надо, это самое лучше аниме за последние года. И если ты его счетаешь большим ты глубоко ошибаешься, есть куда более длинные сериалы). А вот TrinityBlood действительно обидно что не досняли, хотят тут уже ничего не поделаешь его снимали по книги... а автор уже того не успев ее закончить. Хотя сейчас вроде делают мангу, может и сделают концовку.

Сообщение отредактировал Plague: 17 Июнь 2008 - 05:53

  • 0

#22 cranberry

cranberry

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 20 Июнь 2008 - 10:30

М, так мне не показалось что Тринити сильно недоделано..

Я ничего бы не потеряла, не посмотрев: - FMA OVA. Онли фо фанс, еще раз просто взглянуть на всех любимцев. Более не за каким оно не нужно.)
ммм..ну и ..не смотреть Дефноут после смерти Эля, ага)
  • 0

#23 hmmm

hmmm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 10:56

Да уж ... что-то в последнее время ничего нормального не снимают. Если еле еле до среднячка дотянет, то крутой неимоверно будет считаться. И ладно бы там картинка была не супер, + халтуры много или звук побыстрячку на мидике наваян, а то сплошняком идут отвратные сейю и режиссеры недоделкины. В общем посмотришь на это пару серий и понимаешь - не верю! не цепляет! я это уже питсот рас видел! (по выбору) ...
  • 0

#24 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 20 Июнь 2008 - 11:09

М, так мне не показалось что Тринити сильно недоделано..

Я ничего бы не потеряла, не посмотрев: - FMA OVA. Онли фо фанс, еще раз просто взглянуть на всех любимцев. Более не за каким оно не нужно.)
ммм..ну и ..не смотреть Дефноут после смерти Эля, ага)


FMA ОВашка +1. 

Еще кстати вспомнил - I''S первые 2 овашки. I''S Pure уже вполне на уровне, но I''S - убогость.

Про ДН - частично согласен. Меня очень порадовала концовка в директорс кат. Таким должно быть истинное окончание ДН ^^ Либо как в лайв экшене, тоже очень даже неплохо.

2 hmmm : попса пошла ^^ это не объективное, кстати, мнение, я классики не столько пересмотрел, чтобы это утверждать.
  • 0

#25 hmmm

hmmm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 11:33

у каждого своя классика))))))
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users