Перейти к содержимому


Фотография

Адам и Ева были неграми и произошли от обезъян.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
140 ответов в теме

#26 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 06 Август 2010 - 12:57

Продолжаю подозревать что в вас есть не лучшие еврейсие корни.

Ладно, это всего лишь теории, умрём и Бог нам сам всё объяснит, как было на самом деле.

Что значит не лучшие? Прекрасные, просто отличные еврейские корни! Правда, еще есть русские, татаро-монгольские, немецкие, французские и кажись польские. Тоже неплохие. :)

Ну и славненько, значит возражения закончились. :rolleyes:
  • 0

#27 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 04:59

Что значит не лучшие? Прекрасные, просто отличные еврейские корни! Правда, еще есть русские, татаро-монгольские, немецкие, французские и кажись польские. Тоже неплохие. :)

Да мы братья по крови у меня такой же коктейль.
Под не лучшими корнями подразумеваю генетическую неприязнь к христианам.

Титан, спрячь эту толерантность, не забывай, что евреи взяли на себя кровь Спасителя...

Вам не мешало бы знать что кровь спасителя взяли на себя Иудеи!
Евреи как национальная или физиологическая принадлежность мгут быть не только Иудеями, но и язычниками, христианами, мусульманами, не верующими и кем угодно. При этом являясь евреями физиологическими по духу могут быть и Русскими и любыми другими по национальности.

Действительно! евреи убили еврея! поубиваем евреев, чтобы они больше никогда не убивали евреев!

(шутка! это не призыв к внутринациональной розни, а просто стеб)

Кстати как это не странно у Гитлера же бабушка была Еврейкой, а по закону израиля таковые считаются Евреями и могут приспокойно получить гражданство в Израиле.
Так что ваше замечание уместно даже в случае с этим странным диктатором.
  • 0

#28 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 06 Август 2010 - 09:55

Под не лучшими корнями подразумеваю генетическую неприязнь к христианам.

Я к христианам нормально отношусь. К тем, которые спокойно верят в то, во что им хочется верить, и не компостируют мозги другим, которым верить в то же самое не хочется.
Ровно так же я отношусь к голубым. Нехай трахаются с другими такими же, лишь бы ко мне в жопу не лезли.
Однако среди христиан настырно домогающихся граждан куда более, чем среди голубых. Что, конечно, огорчает, и вынуждает говорить им всякие неприятные для них вещи.
  • 0

#29 Бузи

Бузи

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 10:01

Однако среди христиан настырно домогающихся граждан куда более, чем среди голубых. Что, конечно, огорчает, и вынуждает говорить им всякие неприятные для них вещи.
[/quote]


Это ты про секты говоришь, кстати не всегда христианские
  • 0

#30 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 06 Август 2010 - 10:06

Это ты про секты говоришь, кстати не всегда христианские

Бог с тобою, какие секты? Ты вон на Титана посмотри, он сектант? А мозг ест всему форуму. Матушка у меня опять же христьянка. Увлеченная такая, православная, православней не бывает. Это, доложу я вам, полный звездец. Как зачнет чего ни то вещать на эту тему, так не знаешь, куда себя девать и как не дать себе гадостей наговорить. Неудобно ж, родная мать все-таки.
  • 0

#31 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Август 2010 - 10:07

Под не лучшими корнями подразумеваю генетическую неприязнь к христианам.

а неприязнь бывает генетической???
  • 0

#32 Бузи

Бузи

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 10:10

Бог с тобою, какие секты? Ты вон на Титана посмотри, он сектант? А мозг ест всему форуму. Матушка у меня опять же христьянка. Увлеченная такая, православная, православней не бывает. Это, доложу я вам, полный звездец. Как зачнет чего ни то вещать на эту тему, так не знаешь, куда себя девать и как не дать себе гадостей наговорить. Неудобно ж, родная мать все-таки.

ТИТАН просто высказывает свое мнение, а не пытается заманить в православие, вот и все
  • 0

#33 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Август 2010 - 10:22

ТИТАН просто высказывает свое мнение, а не пытается заманить в православие, вот и все


а если голубые тут будут высказываться, как лучше любить друг-друга, это тоже будет, "просто высказыванием мнения"?
  • 0

#34 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 10:26

а неприязнь бывает генетической???

Похоже что наука на этот счёт не даёт точных опредилений, лично мне да и не только мне интуитивно думается что такая зависимость может быть.

Ученые нашли людей, которые в принципе не имеют расовых и религиозных предрассудков. Ими оказались дети с синдромом Уильямса. Открытие позволило заключить, что неприязнь кроется где-то в левом плече седьмой хромосомы.

Сам ген является лишь носителем информации построения организма. Организм же при этом может быть настроен на выделение гармонов по разному в разной дозе. Неприязнь сопровождающаяся активностью этих гормонами, не только под воздействием мыслей, но и опережая их.

В общем не доказано, но предпосылки есть.
  • 0

#35 Бузи

Бузи

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 10:27

а если голубые тут будут высказываться, как лучше любить друг-друга, это тоже будет, "просто высказыванием мнения"?

НЕ МЕШАЙ ГРЯЗЬ И РЕЛИГИЮ
  • 0

#36 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 06 Август 2010 - 11:04

а если голубые тут будут высказываться, как лучше любить друг-друга, это тоже будет, "просто высказыванием мнения"?

Причем ооочень активно будут высказываться и плодить кучу тем по этому вопросу :)

НЕ МЕШАЙ ГРЯЗЬ И РЕЛИГИЮ

Ути-пути, христиане возбудились :)
  • 0

#37 Бузи

Бузи

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 11:14

Причем ооочень активно будут высказываться и плодить кучу тем по этому вопросу :)


Ути-пути, христиане возбудились :)

Что же, ВЫ с мусульманами так не спорите или очко жим-жим?
  • 0

#38 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Август 2010 - 11:48

Похоже что наука на этот счёт не даёт точных опредилений, лично мне да и не только мне интуитивно думается что такая зависимость может быть.

Ученые нашли людей, которые в принципе не имеют расовых и религиозных предрассудков. Ими оказались дети с синдромом Уильямса. Открытие позволило заключить, что неприязнь кроется где-то в левом плече седьмой хромосомы.

Сам ген является лишь носителем информации построения организма. Организм же при этом может быть настроен на выделение гармонов по разному в разной дозе. Неприязнь сопровождающаяся активностью этих гормонами, не только под воздействием мыслей, но и опережая их.

В общем не доказано, но предпосылки есть.

неприязнь, как расстройство функции социальной адаптации в целом, да, это возможно и болезнь, но...
во-первых, указанный тобой синдром наоборот вызывает абсолютную расовую терпимость
во-вторых, это не генетическое заболевание , т.е. не наследственное. Генное и генетическое это разные вещи.

с учетом всего этого, твоя фраза
"Под не лучшими корнями подразумеваю генетическую неприязнь к христианам." ужасающая. фактически, ты обвиняешь евреев в расовой неприязни к христианам.

НЕ МЕШАЙ ГРЯЗЬ И РЕЛИГИЮ


не приплетай лишнего, я не сравниваю грязь-голубых-религию (ну может потом, в другой теме)
просто есть разница, между "просто мнение" и "навязывании". и некоторые недоразвитые создания, каждый раз эту разницу хотят трактовать только в свою пользу

Что же, ВЫ с мусульманами так не спорите или очко жим-жим?

а их тут нет. они как-то мозг не полощут, как фанатики православные, а если придут - ради бога, поапщаемся. Только вот бяда... не идут. Точнее они здесь есть, я эт точно знаю, но ведут себя более разумно.
  • 0

#39 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 06 Август 2010 - 11:57

НЕ МЕШАЙ ГРЯЗЬ И РЕЛИГИЮ

А то что? Всех инакомыслящих на костёр?

Что же, ВЫ с мусульманами так не спорите или очко жим-жим?

Мусульмане в отличии от православных христианских фанатиков ведут себя более пристойно и просто так не будут опускаться до оскорбления. Вы же уже 2 раза оскорбительно отнеслись к собеседнику Faser'у причем не обоснованно, а из-за религиозных побуждений судя по всему.

Сообщение отредактировал -=AgentSmith=-: 06 Август 2010 - 11:58

  • 0

#40 Бузи

Бузи

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 12:23

А то что? Всех инакомыслящих на костёр?


Мусульмане в отличии от православных христианских фанатиков ведут себя более пристойно и просто так не будут опускаться до оскорбления. Вы же уже 2 раза оскорбительно отнеслись к собеседнику Faser'у причем не обоснованно, а из-за религиозных побуждений судя по всему.

Я в Чечне и очень хорошо знаю мусульман, а ты сидишь за компом всю свою никчемную жизнь и учишь других жить...иди лучше книги умные читай, а то так и помрешь невеждой,как и Faser
  • -2

#41 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Август 2010 - 12:39

Я в Чечне и очень хорошо знаю мусульман

оценивая твои посты, знания твои мало пользы приносят. к чему ими гордиться - непонятно.


иди лучше книги умные читай, а то так и помрешь невеждой,как и Faser


что в данном случае ты понимаешь под невежеством? а вообще, лучше умереть невеждой, признавая при этом, что тебе не хватило жизни чтобы знать все, чем умереть твердолобым хамом, уверенным, что знаешь все, типа кто с этим не согласен - дуралеи.

Сообщение отредактировал faser: 07 Август 2010 - 12:40

  • 1

#42 Бузи

Бузи

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 01:11

оценивая твои посты, знания твои мало пользы приносят. к чему ими гордиться - непонятно.




что в данном случае ты понимаешь под невежеством? а вообще, лучше умереть невеждой, признавая при этом, что тебе не хватило жизни чтобы знать все, чем умереть твердолобым хамом, уверенным, что знаешь все, типа кто с этим не согласен - дуралеи.

Где я писал, что знаю все, просто есть общепризнанные вещи, а ты даже их не знаешь, так, что удачи в познании мира, лет через 5-10 поспорим, а пока читай, смотри, разговоривай с умными людьми, может чего нового узнаешь...
Гуд бай
  • 0

#43 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Август 2010 - 01:31

Где я писал, что знаю все, просто есть общепризнанные вещи, а ты даже их не знаешь, так, что удачи в познании мира, лет через 5-10 поспорим, а пока читай, смотри, разговоривай с умными людьми, может чего нового узнаешь...
Гуд бай


и чего ж такого общепризнанного я не знаю?
  • 0

#44 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 07 Август 2010 - 01:39

Я в Чечне и очень хорошо знаю мусульман.

И что? Я в Реутове. Жить в Чечне это не значит знать мусульман, я например работаю в таком месте, что по роду профессии всегда с ними сталкиваюсь, не скрою люди своенравные, но среди них есть и нормальные. По крайней мере уж не оскорбляют людей, тем более своей народности просто так, как делаете это вы и куча фанатиков христиан, а так же не навязывают свое верование, считая его единственно правильным. Так что, уважаемый, не убедили вы меня, ни своим знанием мусульманства, ни собственно разумом, одна узколобость какая-то свойственная фанатикам.

а ты сидишь за компом всю свою никчемную жизнь и учишь других жить...иди лучше книги умные читай, а то так и помрешь невеждой,как и Faser

А ты не сидишь за компом? Я по крайней мере еще и работаю, не только умственно, но и физически. А читать надо тебе, не только научные книжки, но и литературу, русских классиков, поучиться у них русскому языку и уважению к собеседникам. Удачи вам в вашей Чечне ;)
  • 0

#45 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 02:36

неприязнь, как расстройство функции социальной адаптации в целом, да, это возможно и болезнь, но...
во-первых, указанный тобой синдром наоборот вызывает абсолютную расовую терпимость
во-вторых, это не генетическое заболевание , т.е. не наследственное. Генное и генетическое это разные вещи.

Ещё раз- Не доказано.

с учетом всего этого, твоя фраза
"Под не лучшими корнями подразумеваю генетическую неприязнь к христианам." ужасающая. фактически, ты обвиняешь евреев в расовой неприязни к христианам.

Фактически, ненужно ничего выдумывать, подозрение не относится к обвинению!
К тому же речь не о евреях а об одном подозреваемом, который признался в наличии физиокорня, остаётся надеятся что неприязнь не в генологике.

Сообщение отредактировал TITAN: 07 Август 2010 - 02:36

  • 0

#46 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 03:50

Я к христианам нормально отношусь. К тем, которые спокойно верят в то, во что им хочется верить, и не компостируют мозги другим, которым верить в то же самое не хочется.
Ровно так же я отношусь к голубым. Нехай трахаются с другими такими же, лишь бы ко мне в жопу не лезли.
Однако среди христиан настырно домогающихся граждан куда более, чем среди голубых. Что, конечно, огорчает, и вынуждает говорить им всякие неприятные для них вещи.

Это несомненно лучше чем ненависть без причины.
И вы причисляете меня к тем кто компостирует мозги, лезут к вам и домогаются?
  • 0

#47 asdf

asdf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мусохранск

Отправлено 07 Август 2010 - 04:44

вы все умрете и попадете в ад.
  • 0

#48 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 08 Август 2010 - 09:59

Что же, ВЫ с мусульманами так не спорите или очко жим-жим?

Как уже тут двое отписалось - я не вижу на форуме активно проповедующих мусульман. Может, покажешь?

Это несомненно лучше чем ненависть без причины.

И вы причисляете меня к тем кто компостирует мозги, лезут к вам и домогаются?

Я немотивированной ненавистью не страдаю.

Значительная часть форума - твои проповеди. Ну и в темах периодически влезаешь с тем же. Да, утомляет.
  • 0

#49 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 03:47

Значительная часть форума - твои проповеди. Ну и в темах периодически влезаешь с тем же. Да, утомляет.

Но это же не справедливое замечание, по причинам:
1. Если создаю духовные темы, или что то пишу, то только для тех кому интересно задавать вопросы на духовную тему.
2. Пишу в основном только отвечая на вопросы.

Замечание было бы справедливым, если бы систематически создавал темы в которых никто ничего не спрашивал.
И если бы вставлял свои сообщения когда меня не спрашивают, настаивая на выслушивании, на принятии того что пишу, оскорбляя и ругаясь.
  • 0

#50 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 08 Август 2010 - 07:12

В основном утомляют твои ответы когда действительно никто не спрашивал (именно по религиозной тематике), причем много, невнятно и с кучей не относящихся к делу цитат. Можно было бы просто поставить тебя в игнор, но учитывая, что куча народу пытается с тобой полемизировать - так совсем потеряешь нить беседы.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users