Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос девушкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
168 ответов в теме

#101 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 26 Июнь 2008 - 02:19

вернувшись к первому посту, хочу дать ссылочку на видео, сорри, пока только на "вконтакте", зато наиболее полно и точно отражающее сущность сабжа - http://vkontakte.ru/...383583_68079157
  • 0

#102 Guest_OutOfControl_*

Guest_OutOfControl_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2008 - 02:50

Попытку укусить вижу. Но почему за пятки? Видимо, соответственно уровню.

И да, побольше смайликов поставь, а то неубедительно.

вот ты грамотно на место ставишь... )
тоже так хочу уметь : D
а то я тока обзываюсь ,да доказываю мнения )
  • 0

#103 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 26 Июнь 2008 - 07:13

Да, все верно.
Но разница в том, что в ролике рассказывается о ярко выраженном сабже. А у нас тут не настолько ярко. Для кого-то это повод считать, что если не ярко, то все это нормально и сущность этих явлений отличается.

З.Ы. женский ответ на этот ролик. http://users.livejou..._t__/35429.html


"идиотка, обделенная мужским вниманием" ^___^ неубедительно.
  • 0

#104 Dorotea

Dorotea

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 26 Июнь 2008 - 07:24

_________________________________________________


Ваше предложение, с точки зрения такого мужчины как я - просто-напросто дерьмовая сделка. И вот почему.

Убедительный ответ, доходчиво. Молодец мужик.
  • 0

#105 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 26 Июнь 2008 - 10:56

вернувшись к первому посту, хочу дать ссылочку на видео, сорри, пока только на "вконтакте", зато наиболее полно и точно отражающее сущность сабжа - http://vkontakte.ru/...383583_68079157

По делу но чувак не понял смысл второй сигнальной системы )
  • 0

#106 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 27 Июнь 2008 - 08:48

Нет абсолютно никакой зависимости между тем, какое применение продукта наиболее распространено и тем, что же вкладывалось при разработке продукта и ради какой целевой аудитории он разрабатывался.

Тот же презерватив, скажем, можно надувать. И если 99% всех покупающих так поступать и будут, то это все равно никак не повлияет на.... догадайся сам.

С пимейтом не так очевидно. Казалось бы: одно и то же действие, но в одном случае это удобство и необходимость, а в другом - ежедневное "хочу писать стоя, как мужик".


Дасти, именно мозги нужны. Не статистика.

Повлияет-повлияет :)
Ну то есть некоторое время большинство все равно будут видеть презерватив, но через какое-то время то же самое большинство будет видеть вместо него шарик :)
Привычка, знаете ли, страшная вещь.

Кстати, а ты уверен, что этот пимэйт разработала именно феминистка для своих странных фантазий?
  • 0

#107 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 27 Июнь 2008 - 03:23

Будет видеть. Но это ничего не меняет.
Я вон могу воспринимать нашу сс18 "Сатана", как ракету для выпуска спутников на орбиту. Но лично мое восприятие никак не влияет на то, чем эта красота является, для чего создавалась и какими специалистами какой направленности.
Что за элементарщина, Дасти?

Да.

Передергиваешь. Спутники ею выводить на орбиту не получится. Поэтому такое восприятие не будет соответствовать действительности. В отличие от.
А вот если ее доработают напильником и будут ею спутники выводить, а по первоначальному назначению не использовать - то какая будет разница, для чего и кто ее изначально делал?

Какие Ваши аргументы? (с)
  • 0

#108 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 27 Июнь 2008 - 04:30

Да прекрасно я тебя понимаю.
Просто твой стакан наполовину пуст, а мой - наполовину полон :)

Вот что на этот счет пишут в Википедии: http://en.wikipedia....rination_device
Какие нафиг феминистки? Первый патент аж за 1922 год - Sanitary Protector. Чего тут феминистического?
  • 0

#109 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 27 Июнь 2008 - 04:56

Омг.... там вообще про женский писуар, дружище.

Но там есть ссылка на патент 56-го года именно прообраза пимейта, ага. Дык это не отменяет развития и внедрения в производство самого пимейта именно упомянутой госпожой.

Гм. Ты англицкий-то вообще знаешь? Если нет - то там внизу ссылки на патенты, там картинки есть. А на фото - ага, женский писсуар, но это не значит, что статья именно про него.

Ну и что? Госпожа взяла старую идею, и начала истерику на тему, что пользуясь вот этой штукой можно стать как мужик. И чего теперь? Ты же писал, что это изобретение - пример, до чего может дойти идиотизм упертых феминисток. Дык еще раз повторяю, что само изобретение - не идиотизм. Это просто идиотки его применяют по-идиотски.

Вот тебе еще: http://www.pmate.co.uk/ - типа сайт этого несчастного девайса в Великобритании. Попробуй найти на заглавной странице что-нть про феминизм. Все исключительно про удобство и гигиену написано. И еще: http://p-mate.com/eng/intro.html

Сообщение отредактировал Dusty: 27 Июнь 2008 - 05:02

  • 0

#110 Guest_OutOfControl_*

Guest_OutOfControl_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2008 - 09:34

Спасибо. Но есть толпы более прокаченных человек.
Да и с радостью бы обменял сей навык на один из твоих. Не скажу какой)

лол у меня нету навыков : D я ничтожен :rolleyes:
  • 0

#111 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 30 Июнь 2008 - 03:18

Само изобретение - идиотизм. Просто нашлись ситуации, когда его использование оправдано.
Вот в чем смысл.


Вот тебе сайт ДПНИ http://www.dpni.org/

Где написано про убийства\избиения гостей с кавказа и взрывчатку?

Если такие ситуации есть - значит не идиотизм.

Подтасовочка. За публичные призывы к убийствам и межнациональной розни будут неприятности с законом. За пропаганду феминизма - нет.
  • 0

#112 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 30 Июнь 2008 - 05:00

Да ну, правда чтоли?)
Бгы, ну вот тебе пример ещё: покупка электробритвы чисто на 136 вольт. При том, что в поезде покупающий её человек не ездит. Зачем покупать? -ну дык а вдруг.... ну дык а бывают же ситуации....


Никакой подтасовочки. Это одного поля ягоды. Феминизм и нацизм\фашизм\етс работают по очень похожим схемам.

В поезде 220. Или ты имел в виду какие-то импортные поезда? И потом - причем тут бритва? Да, наверняка есть идиотские товары, но их наличие никак не влияет на идиотскость/неидиотскость пимэйта.

Вопрос не в схемах, вопрос в уголовной наказуемости. Создай крупный сайт с призывами "мочить хачей" - и скорее всего сядешь. Создай сайт феминистической направленности - и ничего тебе не будет.
Поэтому меня не удивляет отсутствие на сайте ДПНИ подобных призывов.
А вот отсутствие феминистических лозунгов на сайте пимэйта - удивительно. Если конечно считать этот девайс тупой феминистической выдумкой, как это делаешь ты.
  • 0

#113 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 01 Июль 2008 - 12:00

А ты просто на форму обращаешь внимание. Постарайся на содержание.

На содержание, извиняюсь чего?
Если самого девайса - то содержания там никакого нет и не предвидится.
Если сайтов - то ага, я их читал. Нормальные сайты.
  • 0

#114 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 10:44

Точно так же и пимейт: вряд ли где-нибудь найдешь упоминания всякой феминистической фигни, однако пользовательницы - сплошь и рядом являются аналогом "активистов ДПНИ".

Ага-ага, а бейсбольные биты часто используют всякоразные гопники. Отсюда вывод: бейсбольная бита - уродский девайс, бейсбол - уродская игра. Логика на высоте. :P
  • 0

#115 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 10:22

Ага, твоя логика в неуместных параллелях жжот.

Цепочка та же самая: девайс можно использовать в уродских целях => девайс уродский => его изобретатель и все пользователи - уроды
Я называю это странной логикой. Если б такое женщина выдала - я б не удивился. Но когда такое вещает мужик - мне становится удивительно.

Кстати, вот тебе развитие темы: http://frip.su/osuti.htm
Тоже бред?
  • 0

#116 Guest_myasnik_*

Guest_myasnik_*
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 08:27

ааааааааааа, я прочитал тему и взорвал себе мозг, это зло когда долго не появляешься на сетевом форуме а потом читаешь все и сразу
*побежал оплачивать интернет*
по теме: я с тобой согласен братишка ;)
  • 0

#117 Guest_К_С_Ю_Ш_К_А_*

Guest_К_С_Ю_Ш_К_А_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 10:04

Не серьёзно, а скажите пжл-ста, тока честно. А скаких это пор, в образ принца стал входить толстый кошелек ?


С тех пор как появились толстые кошелёчки :Koshechka_08:
  • 0

#118 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 05:41

С тех пор как появились толстые кошелёчки :Koshechka_08:

Ну и какой толщины он должен быть ? В какие щели должен влазить?
  • 0

#119 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 11:22

Ну и какой толщины он должен быть ? В какие щели должен влазить?

Хочешь узнать, сколько еще копить осталось?
  • 0

#120 bulka

bulka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 08:34

в мой образ принцессы входит толстый кошелек( можно даже если он от папы или деда) )))))
а на практике шансов побольше у энергичного, сильного и доброго парня, пусть и бедного(предполагается что лишь временно, а иначе какой он мужик если денег заработать не может).
  • 0

#121 Жнец

Жнец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 03:53

девушка как дорогой телефон понтов много а функция одна! Так что из выше указанных постов, доход имеет значение:) и если по какой то не счастливой случайность ты станешь бедным (обманули, разорился, стал инвалидом), детей у тебя заберут, а жена твоя будет отрабатывать соседу!!
З.Ы. будь моя воля все бы таких мармыг Колыму осваивать отправил! Очень обидно за современных женщин!
Да гдето ещё читал здесь что, девушка не в чём не виновата в том, что мужик сорвался, бред! Девушка должна поддерживать мужика ну и конечно мужик тоже. Нормальная баба мужику мозги в правит! Я не беру в расчёт тех неудачниц которые ноют, что у них муж пьёт, и что пора у дяди Вась .... Чтоб приютил! Ибо свой пьёт, или просто инвалид у которого нет денег на неё фифу.
З.З.Ы.А вообще очень обидно что фраза «мой дом моя крепость» потеряла своё значение! Ибо в некоторых домах живут мрази которые с тобой ради денег.

Сообщение отредактировал Жнец: 29 Декабрь 2008 - 04:01

  • 0

#122 Blossom

Blossom

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:МО

Отправлено 13 Январь 2009 - 11:34

а я вот наоборот смущаюсь, когда человек сильно превосходит меня по заработку. и не могу с ним встречаться. Но и с неработающим не могу, т.к. иногда хочется куда-то сходить, даже в кафе, а за себя платить это бред.
  • 0

#123 Guest_Аксанка_*

Guest_Аксанка_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2009 - 10:43

Вопрос из разряда : а с каких это пор девушка должна быть не только прУнцессой по определению,но и еще и 90-60-90,супер-пупер-мега-девушка,с отличной внешностью,а не так,посредственность...
  • 0

#124 Bloodzar

Bloodzar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета Земля

Отправлено 12 Апрель 2009 - 11:55

«За каждым богатством кроется преступление…»
О. Бальзак
  • 0

#125 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 13 Апрель 2009 - 11:20

Вопрос из разряда : а с каких это пор девушка должна быть не только прУнцессой по определению,но и еще и 90-60-90,супер-пупер-мега-девушка,с отличной внешностью,а не так,посредственность...

Ты путаешь понятия. Одно дело ценить девушек за внешние качества, а другое дело за хороший прикид.
Аналогично ценить мужчин за трудолюбие это одно, а толстый кошелек с этим в прямой зависимости не состоит...
  • 0




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users