Перейти к содержимому


Фотография

Алексей Навальный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
36 ответов в теме

#26 mousia

mousia

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Апрель 2012 - 12:45

я заметил у нас такая традиция как от кормушки отлучили так сразу оппозиция.

А мне не нравится, что кто-то имеет право как допускать к кормушке, так и отлучать от нее.
Немцов был губернатором Нижегородской области, где живут мои родители, одноклассники, родственники. Отношение к Немцову у людей нейтральное. Приватизацию проводил, как везде. Остановил строительство Горьковской АЭС - это зря, я считаю, но тогда скорее всего его многие поддерживали. Я думаю, при выборности губернаторов он мог бы попытаться снова выставить свою кандидатуру. Если бы на него был компромат, сравнимый с тем, какой сейчас обнаруживается на "допущенных к кормушке", давно бы уже все вытащили и предъявили. В Московском правительстве Немцов был всего год - как-то нелепо из него врага № 1 делать.
  • 0

#27 mousia

mousia

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Апрель 2012 - 01:20

ну да появилось тока стоило дорого и денег не было, деньги появились как рас после 2000 на покупку телевизоров телефонов иномарок у некоторых даже возможно купить квартиру .

Это правда лишь отчасти. В 90-х пострадали те, кто работал на одном месте за зарплату. Зарплаты подолгу не платили. Люди вынуждены были искать другие возможности заработка, что и привело к тому, что к 2000 году уже был сформирован частный бизнес. Кстати, и рынок труда уже был какой-никакой - в 2000-м году я уже искала работу через интернет.
У тех, кто готов был крутиться (во всяком случае в Москве - про моногорода, где к примеру у меня родители жили, я не говорю), деньги на покупку телевизоров и иномарок в 90-х годах были. Насчет цен, я чисто для сравнению я могу сказать, потому что не забыла еще. Мы купили в 94-м (или даже раньше) телевизор JVC с диагональю 29' (тогда это был очень большой телевизор) за 800$. Столько же стоил _хороший_ видеомагнитофон JVC. Телевизор до сих пор работает :) Потом они стремительно дешевели, вскоре эта цена стала казаться дикой. В 90-х в каждом московском кинотеатре располагался мебельный магазин, очень много было магазинов техники. Стало быть, был спрос, иначе с чего бы их было много?
А вот в 98-м случился кризис. Доллар с 6 рублей подскочил до 24, зарплаты остались прежние, везде пошли сокращения. Лично я тогда работала в издательстве за 60$ в месяц. Но к 2000-му году ситуация уже не была катастрофиеской. Более того, благодаря тому, что жилье тогда опустилось в цене до 330$ за квадратный метр, был строительный бум, многие торопились купить квартиру. С тех пор такой возможности уже не было. В 2000-м магазины стройматериалов были на каждом шагу, даже в "1000 мелочей" продавали обои и унитазы.
А потом жилье стало резко дорожать (спасибопутинузаэто). Теперь-то вы наконец можете купить себе квартиру, да?
Я еще раз повторяю: если кому-то в 90-е не платили зарплату и благодаря Путину как-то был наведен порядок, я вас уверяю, они и сейчас не могут купить себе жилье.
А если кто-то был готов искать возможность зарабатывать, то он зарабатывал что в 90-е, что в нулевые. Путин новых рабочих мест не создал.
  • 0

#28 mailo

mailo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Июль 2012 - 06:01

http://politrash-ru.....com/87890.html
  • 0

#29 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 02 Июль 2012 - 06:16

господи, ну вы нашли на что ссылки давать. политрешу за это деньги платят, если чо.
  • 0

#30 mailo

mailo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Февраль 2013 - 09:14

Мля, кто-нибудь подсчитывает количество ротаций в сутки слова "навальный" на либеральных сми? Уже не смешно.
  • 0

#31 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 27 Февраль 2013 - 10:05

не читай либеральные сми. читай политреш.
  • 0

#32 mailo

mailo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Март 2013 - 09:39

не читай либеральные сми. читай политреш.

хомячог detected

Сообщение отредактировал mailo: 01 Март 2013 - 09:39

  • 0

#33 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 01 Март 2013 - 10:01

насколько нужно иметь промытые мозги, чтобы делать подобные выводы вообще на пустом месте. общество деградирует все сильнее, и это печально...
  • 1

#34 mailo

mailo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Март 2013 - 01:04

насколько нужно иметь промытые мозги, чтобы делать подобные выводы вообще на пустом месте. общество деградирует все сильнее, и это печально...

Я сделал вывод, что вас Леша окучил. Исходя из ваших постов, что вы его регулярно читаете, пересылаете ему деньги, защищаете его. Хомячки это название его паствы (ничего оскорбительного в этом слове нет, между прочим)

Кто что думает об этом человеке? С какой целью он вызвался рубить правду матку?

Борьба одной буржуазии против другой. Либеральная сторона теперь вся смелая. Немцов тот же, считает часы и дворцы краба.
  • 0

#35 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 02 Март 2013 - 01:05

ладно, мне не очень интересно общаться с людьми, неспособными мыслить самостоятельно, так что всего хорошего.
  • 0

#36 mailo

mailo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Март 2013 - 01:11

Перспективы есть только у народного протеста, а пока народ не голоден революции не видать. Конформизм, мать его.
А Навальный политика из себя не показал. Нельзя сегодня писать про дабстеп, а завтра становиться президентом. :-)

Сообщение отредактировал mailo: 02 Март 2013 - 01:19

  • 0

#37 snowy1982

snowy1982

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 12:53

Перспективы есть только у народного протеста, а пока народ не голоден революции не видать. Конформизм, мать его.
А Навальный политика из себя не показал. Нельзя сегодня писать про дабстеп, а завтра становиться президентом. :-)


но в любом случае: Русская Революция неизбежна!
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users