Перейти к содержимому


Фотография

Качество Сервиса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
35 ответов в теме

#1 Ache

Ache

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Июль 2013 - 01:31

Я сразу говорю - я ничего не имею против админов, хелпдеска, выездных инженеров я сейчас обращаюсь к руководству реутов телекома - этим замечательным людям, которые гребут деньги лопатой, но которым трудно дается управленческая деятельность. Парни начните уже работать и думать головой.
1) В будние дни люди обычно работают, а не сидят дома и не ждут мастера с хлебом и солью. Если у вас сломается интернет, вы откладыаете все дела на работе и остаетесь дома и встречаете мастера, или если у вас интернет заглохнет в пятницу вы наверное будете терпеливо ждать мастера до понедельника? Выезд инженера нужно организовать каждый день.
2) Если у вашего абонента нет интернета неделю, то вы не провайдер, а сборище чудаков с кабелями и свичами. Проблема абонента должна решаться в 24 часа. У меня пару недель назад не было интернета неделю по вашей вине и похоже сейчас неделю не будет - уже с пятницы нет. Я вам парни не желаю этого пережить и вообще никого не хотел оскорбить -единственная цель заставить вас работать.
  • 1

#2 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 09 Июль 2013 - 07:47

сборище чудаков с кабелями и свичами

Да так и есть. Остап Бендер и Нью-Васюки...
У меня вон сеть в дуплексном режиме лагает безбожно. Причём исходно я имел внешние признаки, такие как - лаги ТВ при наличии другой сетевой активности и неспособность развить тарифную скорость. И попробуй догадайся, что причина здесь одна, и что причина эта - огромная потеря пакетов в дуплексном режиме. То есть я и так сделал за них половину работы по диагностике своих проблем. Но им и этого мало. Сообщил о проблеме, из описания которой ясно, что надо проводить нормальную диагностику, т. е. мерить затухание в кабеле, уровень сигнала свича и т. д. Так нет, мне дистанционно ихние ясновидящие поставили диагноз - оказывается, проблема в том, что только одна пара проводников в кабеле у меня задействована, видите ли. А тот факт, что потеря входящих пакетов наблюдается только при наличии исходящих, они пропустили мимо ушей. Естественно, зачем вникать? Ведь одной прозвонкой кабеля в этом случае уже не отделаться...
Ну так, разумеется, прислали они чистых кабельщиков - шпану, которая только и умеет, что этот кабель тянуть, а во всяких дуплексах-полудуплексах и во всём остальном не в зуб копытом. Более того, им даже ни слова не сказали про то, чё у меня за проблемы! Просто тупо было дано указание прозвонить кабель по такому-то адресу. В общем, пришли они, выслушали с открытыми ртами мой рассказ, из которого ясно, что им тут по-большому счёту и делать нечего, прозвонили кабель этими диодиками на предмет разрыва, естественно никаких разрывов не нашли, и благополучно свалили с чувством выполненного долга. Вот это, я понимаю, "диагностика"...
Уходя, они сказали, что типа передадут дело инженерам для более детального изучения, но кто бы сомневался, что никакого продолжения не было и нет. Так всё и заглохло.
Я уверен, что никакого диагностического оборудования у них попросту нет. "Чё нам дают, тем и меряем" - сказал один из кабельщиков по поводу дрочерства с диодиками... И они, как обычные юзера, могут лишь методом тыка менять компоненты целиком - кабеля, свитчи, роутеры - в надежде попасть пальцем в небо. А так, чтоб выявить сбойный узел, ничего не меняя, а именно диагностируя - куда там... Мечты-мечты...
И после этого господин Саппорт тут расписывает, что их оборудование находится под постоянным мониторингом и т. д. и т. п. ЛОЛ! Я ещё раньше пытался выяснить, почему тогда абоненты узнают о проблемах первыми, и зачем надо вообще обращаться в техподдержку, если они типа всё контролируют, но ответа не получил. Значит прав я был, когда писал, что недремлющее око недовольных абонентов - это и есть их "постоянный мониторинг".

ЗЫ.
На закуску - когда договаривался о времени прихода этих "мастеров", то мне было предложено на понедельник. Я сказал, чтоб приходили в четверг. А теперь - кто угадает, когда они пришли в первый раз? Правильно, в... субботу! В ту, которая перед понедельником... А у меня тут дым коромыслом, что называется, я даже открыть сразу не мог. В общем, ппц.

ЗЗЫ.
Ну так чё, Саппорт? Чё заглохли-то? Или давайте так - за полудуплекс будет полуоплата, ОК?

Сообщение отредактировал Boris3000: 09 Июль 2013 - 07:56

  • 0

#3 Ache

Ache

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Август 2013 - 09:06

уже месяц нет интернета. Быдлопровайдер Реутов-телеком делает видимость работы - вместо того, чтобы быстро решить проблему. Тем кто подключается - я бы посоветовал сто раз подумать - такое чувство, что там всем наплевать на абонентов - они и так сидят на золотой жиле - зачем еще что-то делать. Деньги заплаченные за месяц - мне никто возвращать не собирается. Хотя интернета нет по вине Реутов-телефома - то есть это еще полубандитская контора. Буду переходить к другому провайдеру - надо воспитывать ребят - а то они привыкли сидеть на жопе ровно.
  • 0

#4 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 02 Август 2013 - 01:08

Тем кто подключается - я бы посоветовал сто раз подумать

А чё тут думать - выбора особого нет. Поэтому они и ведут себя так. Хотя если проблемы столь глобальны, что инета нет вообще, то тогда выбор, пожалуй, есть...

Деньги заплаченные за месяц - мне никто возвращать не собирается

Для этого надо бумагу катать. В контракте написано.
  • 0

#5 support

support

    Техподдержка

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 788 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Август 2013 - 11:21

Здравствуйте. Вы пишите здесь о том что у вас не работает интернет, а кто нибудь из Вас оставил заявку о наличии проблемы?
  • 0

#6 vladimir22

vladimir22

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 06:32

сапорт +1 вот когда сделаете заявок с десяток а потом придете в офис, вывалите эти номер аи составите грамотно претензию , вот тогда зашевелится руководство .
  • 0

#7 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 06 Август 2013 - 07:51

Чё, мало вышенаписанной простыни про "техподдержку"? Нате ещё. Разговор по телефону про проблемы с подключением к интернету:

Техподдержка: ...ну всё тогда, делайте это, а потом звонИте, если не помогло.
Я: подождите, тут ещё одна проблема. Так чё с дуплексом-то?
Техподдержка: у вас же заявка была на перетяжку кабеля?
Я: это ВЫ так решили, что надо кабель перетягивать. Кабельщики приходили, разрывов в кабеле не нашли и ушли, сказав, что передадут дело инженерам. И чё всё заглохло?
Техподдержка: а... э... у... мммм... ну, давайте сначала про подключение... Делайте то, что я сказал, потом звонИте, если не помогло. Только нужна клиентская винда для диагностики, с серверной мы не работаем. До свидания.
  • 0

#8 support

support

    Техподдержка

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 788 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Август 2013 - 08:57

сапорт +1 вот когда сделаете заявок с десяток а потом придете в офис, вывалите эти номер аи составите грамотно претензию , вот тогда зашевелится руководство .


Достаточно одной заявки, чтоб вашу проблему начали решать.
  • 0

#9 support

support

    Техподдержка

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 788 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Август 2013 - 09:23

Чё, мало вышенаписанной простыни про "техподдержку"? Нате ещё. Разговор по телефону про проблемы с подключением к интернету:

Техподдержка: ...ну всё тогда, делайте это, а потом звонИте, если не помогло.
Я: подождите, тут ещё одна проблема. Так чё с дуплексом-то?
Техподдержка: у вас же заявка была на перетяжку кабеля?
Я: это ВЫ так решили, что надо кабель перетягивать. Кабельщики приходили, разрывов в кабеле не нашли и ушли, сказав, что передадут дело инженерам. И чё всё заглохло?
Техподдержка: а... э... у... мммм... ну, давайте сначала про подключение... Делайте то, что я сказал, потом звонИте, если не помогло. Только нужна клиентская винда для диагностики, с серверной мы не работаем. До свидания.


Не понятно. Вы поставили себе не клиентскую ОС. Что то еще перенастраивали в ней и после этого Вы пытаетесь получить ответ: "что у вас с дуплексом?"
Ну это очень странно! Если Вы разбираетесь в данном предмете, то Вы можете попросить службу технической поддержки пометить в заявки Ваши замечания.
У Вас были мастера и они не передали проблему инженеру, следовательно проблемы нет. А если она есть то объясните ее! А на вопрос "Так чё с дуплексом-то?" можно дать много ответов такого же типа!

Не вижу смысла разводить демагогии на форуме, когда можно обратиться в службу технической поддержки и адекватно изложить Вашу проблему и получить номер заявки. Если бы Вы описывали свою проблему на форуме с номером заявки, то мы бы говорили предметно!
  • 0

#10 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 08 Август 2013 - 11:19

Вы ничего не поняли. Вообще-то это не айс, что под ником "support" скрывается десяток человек, и каждый раз приходится объяснять одно и то же. С одним из вас мы всё обговаривали в личке. Ну давайте теперь ещё и с вами...

Не понятно. Вы поставили себе не клиентскую ОС. Что то еще перенастраивали в ней

Не имею права? А какая ОС, по вашему, должна стоять на компьютере, выполняющем роль сервера?? А в настройке любая система после установки вроде как нуждается по-определению...

после этого Вы пытаетесь получить ответ: "что у вас с дуплексом?

Ответ на этот вопрос в том смысле, как его поняли вы, я давно получил. Причём самостоятельно. Сеть в дуплексе почти не работает - наблюдается огромная потеря ВХОДЯЩИХ пакетов (и ТОЛЬКО при наличии исходящих). Из-за чего, к примеру, в качалках не развивается тарифная скорость, и невозможно смотреть телек при наличии любой другой сетевой активности.
А под этим вопросом, озвученном техподдержке в приведённом диалоге, подразумевалось совсем другое. Это означало "какого хрена вы бросили заниматься моей проблемой с дуплексом?" ВОт что значат слова "так чё с дуплексом". Поэтому кроме мычания и "до свидания" я ничего с той стороны телефона и не услышал.

Вы можете попросить службу технической поддержки пометить в заявки Ваши замечания

Перечитайте ещё раз мой первый пост в этой теме.

У Вас были мастера и они не передали проблему инженеру, следовательно проблемы нет

Железная логика! В мемориз! А если б они вообще бы не пришли, то значит проблемы не только нет, но и не было. А если они ещё и больше уже никогда не придут, то у меня никаких проблем наблюдаться не будет никогда.
Чёта по-мойму вы путаете мои проблемы с вашими... Это у ВАС нет проблем, если они на всё забили и забыли. Как страус голову в песок - и нет проблем. А у меня они по-прежнему есть. И МОИ проблемы явно не зависят от того, передали ли ваши мастера дело инженерам или нет.
Во-вторых, это были никакие не мастера. А тривиальные КАБЕЛЬЩИКИ. Натуральная шпана, которая кроме как протащить кабель ничего не знает и не умеет. Один из них вообще был чуркой. Никакого диагностического оборудования, кроме диодиков, у них не было. Потому что у вас ничего другого и нет. А единственное, что можно сделать этими диодиками, это проверить кабель на наличие разрывов. То есть ТОЛЬКО КАБЕЛЬ и ТОЛЬКО НА РАЗРЫВ! Что они и сделали. И как я и предполагал, никаких разрывов найдено не было. Но если вы думаете, что проблемы с дуплексом могут быть только из-за разрывов отдельных пар в кабеле, то вы глубоко ошибаетесь! Плюс из моего описания проблемы (входящие пакеты теряются только при наличии исходящих) уже ясно, что дело не в разрывах пар.

можно обратиться в службу технической поддержки и адекватно изложить Вашу проблему и получить номер заявки

Ну, пошло по кругу, поехало. И что вы сделаете? Пришлёте кабельщиков второй раз? Вы даже этот маленький диалог не можете прочесть внимательно...
Данный представитель техподдержки всё знал! Мне не было необходимости что-либо ему рассказывать. Ибо я делал уже это, ёлки зелёные! Вы же видите - он тут же вспомнил про заявку на перетяжку кабеля. Но только я не просил ничего перетягивать, это ваша доблестная техподдержка дистанционно ясновидящим оком без всякой диагностики оформила заявку как "перетяжку кабеля".
Поэтому он всё знал. Вот я и спросил его, почему всё заглохло. В ответ получил только мычание и "до свидания".

ЗЫ.
Номер заявки был 977179. Кабельщики приходили 20.06.2013.
  • 1

#11 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 08 Август 2013 - 06:05

ну, техподдержка всегда отвратно работала. но дозвониться раньше было гораздо сложнее. зато если раньше после получасового ожидания тебе отвечал какой-то сонный парнишка, то сейчас вечно попадаю на какую-то нервную и грубоватую девку.

а еще помню, было время, когда они по выходным приходили. сейчас, смотрю, даже этого нет.

Сообщение отредактировал Elik: 08 Август 2013 - 06:07

  • 0

#12 mailo

mailo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Август 2013 - 06:09

Вообще не звоню, всё работает. :P
  • 0

#13 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 08 Август 2013 - 06:38

было время, когда они по выходным приходили. сейчас, смотрю, даже этого нет.

Есть. Но только если об этом никто не просил. См. "ЗЫ" в моём первом посте.
  • 0

#14 Sunduk

Sunduk

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 1 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 08 Август 2013 - 08:03

ну, техподдержка всегда отвратно работала. но дозвониться раньше было гораздо сложнее. зато если раньше после получасового ожидания тебе отвечал какой-то сонный парнишка, то сейчас вечно попадаю на какую-то нервную и грубоватую девку.

а еще помню, было время, когда они по выходным приходили. сейчас, смотрю, даже этого нет.


И по выходным приходим....
  • 0

#15 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 08 Август 2013 - 08:33

И по выходным приходим....

не знаю. пытался пару раз, но мне сразу отвечали, что по выходным мастера не ходят. может это для вип-клиентов только услуга?
  • 0

#16 support

support

    Техподдержка

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 788 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Август 2013 - 12:45

Boris3000, просим Вас прекратить нецензурные высказыванию в сторону сотрудников компании. В противном случае мы будем вынуждены прекратить предоставление услуги в одностороннем порядке, ссылаясь на приложение договора № 2 и на пункт договора № 9.4.

Elik, если у Вас есть конкретные претензии по работе операторов службы технической поддержки, пожалуйста доведите данную информацию до офиса в письменном виде(с номером телефона с которого звонили, датой и время звонка).
  • -1

#17 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Август 2013 - 02:08

Если так дело пойдет, то новый саппорт скоро четверть активный пользователей от инета отключит :) Потому что других слов по поводу качества работы как-то не находится :)
А вообще пичалька. Снова новый сотрудник, снова какие-то угрозы вместо диалога. Это для Вас, support, в отношениях между клиентами РТ и вашем работодателем не может быть матерных слов. Потому что если что не так, то Вы уволились и все. А нам, чтобы расстаться с РТ надо не много не мало переехать в другой город. Разницу чувствуете?
Так что постарайтесь наладить диалог с теми, кто еще остался на этом форуме. Потому что они на 50% и есть тот самый саппорт, который должен был быть у оператора. Это просто совет ;)
  • 0

#18 Longmayar

Longmayar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Август 2013 - 01:33

Приветствую всех в этой ветке!

Почитал тут вашу переписку - огорчился.

Решил сменить провайдера.

Живу на Строителей, имею АДСЛ старого образца от РосТелеком. Это печально, скажу я вам. Максимальная скорость, поддерживаемая технологически = 8 Мб.

Впервые зашел на этот форум в надежде увидеть, что в Реутов Телеком адекватный сервис. Готов уже идти в офис и платить деньги за подключение. НО!

Вижу тут не все гладко.

Товарищ Boris3000, обращаюсь к вам, как к человеку знающему предметную область.
Подскажите, имеет ли смысл мне для домашнего использования (серфинг, торенты загрузка, игры) менять РосТ на РеуТ? Или будет шило на мыло?

Товарищ support, подскажите пожалуйста, могу ли я, как новый потенциальный клиент, расчитывать на квалифицированную работу монтажников, дабы потом не пришлось проверять кабель, свичи и прочие железки на обрывы, некорректную настройку и т.п.?

Буду благодарен за любые советы по теме. Спасибо!

Сообщение отредактировал Longmayar: 10 Август 2013 - 01:34

  • 0

#19 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 10 Август 2013 - 02:43

Longmayar
Ради игр имеет смысл - пинг меньше. Ради сёрфинга однозначно нет. Торты - сложно сказать, от конкретного трекера зависит. И от желания много раздавать. Но учитывая последние "нововведения" в нашем законодательстве, локальные DC-хабы могут пережить второе рождение, то бишь локальные ресурсы РТ могут вновь стать полезными... С другой стороны, это вполне может быть перечёркнуто ретивостью провайдера в выполнении этих самых законов. Например, недавно в реестр запрещённых сайтов был внесён clip2net, но не весь, а единственный URL, ведущий на какую-то нехорошую картинку. Картинку быстро убрали. В Ростелекоме сайт был доступен, а здесь с лёгкой руки какого-то админа был забанен сразу весь сайт, и так и оставался забаненным. Пришлось применить классическое бурление говн в переписке с администрацией в личном кабинете. Ну хорошо, разбанили...
В общем, однозначного ответа нет. Думаю, стоит подключить вторым провайдером и сравнить самому - вроде ж переход от другого провайдера бесплатен... Тут как повезёт - видите, какой разброс в отзывах? Один говорит, что вообще в техподдержку звонить не приходится, у меня - всего лишь проблемы с полнодуплексным режимом, а топикстартёр месяц без инета сидит...
  • 0

#20 mailo

mailo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Август 2013 - 02:56

Готов уже идти в офис и платить деньги за подключение. НО!

Подключение бесплатное

Сообщение отредактировал mailo: 10 Август 2013 - 03:06

  • 0

#21 Longmayar

Longmayar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Август 2013 - 05:42

Спасибо за быстрые отзывы.

В смерть торентов я не верю (не в нашей стране).

Вы будете смеяться, но даже серфинг в РосТел вызывает затруднения.

Про игры промолчу, дабы не выражаться.

Соответственно, делаю вывод, что нужно пробовать РеуТел.

Еще раз спасибо за внимание.
  • 0

#22 support

support

    Техподдержка

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 788 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Август 2013 - 11:22

Проблема у клиента Boris3000 решена. Были не правильные настройки сетевой карты, выключен дуплексный режим. Были рады помочь в решении его проблем.

Обязательно пишите, звоните- техническая поддержка их будет решать. Не забывайте указывать в сообщении номер заявки по вашей проблеме.
  • -2

#23 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 21 Август 2013 - 02:12

Были не правильные настройки сетевой карты, выключен дуплексный режим.

И это после всего, "что между нами было"?? Вот хоть стой, хоть падай... Зачем же из меня теперь делать дурака??
То есть сетевые лаги в результате потери пакетов в дуплексном режиме у меня наблюдались по той причине, что дуплексный режим был выключен? Вы понимаете, что пишете ??
И неужели вы думаете, что прежде чем катать подобные телеги, я не перебрал все возможные настройки своей сетевухи?? Проблемы наблюдались во всех режимах, кроме ручного полудуплекса.
Что там точно было не так, останется тайной. Я лишь могу высказать предположение, что имеется некоторая несовместимость вашего коммутатора с сетевой картой Intel PRO-1000GT. Подобные вещи случаются достаточно часто (как и глюки профессионального оборудования в дуплексном режиме) - гугль в помощь. Косвенным доказательством этого является тот факт, что с древней 100-мегабитной 3СОМ-овской картой сеть вообще не поднялась ни в каком режиме.
Вот. В прошлую пятницу вы коммутатор попереключали туда-сюда, и возможно это его и реанимировало. То есть элементарные глюки, попросту говоря. Но всё же по большей части на вашей стороне. Тем более, что у вас оборудование Д-Линк, который все чмырят, на чём свет стоит.

ЗЫ. Роман, неужели это вы лично написали?? Не могу поверить... Или это ваш директор отметился?
  • 1

#24 8grin4

8grin4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Август 2013 - 12:32

Boris3000 подскажите как РТ подходит для игр, интересует частота потери пакетов до зоны RU и желательно опишите работу в часы пик. Я сам сижу на СВС телеком, в принципе для всего не плохо подходит, но в играх дико бесят лаги. В среднем теряется 3-5 пакетов в минуту. и несколько пакетов возвращаются с большим пингом. В часы пик иногда вообще рвется нафиг. При это скорость всегда достаточно не плоха, но вот дикие пинги и разрывы бесят ужасно. Админы тут на форуме пока создали скорее плохое впечатление, я бы даже сказал что никогда не видел подобного общения со своими клиентами, но если пинг стабильный, то я бы попробовал, может в качестве резервного канала.
  • 0

#25 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 24 Август 2013 - 02:59

8grin4
Ну, опыт с играми у меня небольшой - я только во вторую батлу поигрываю иногда по сети, поэтому могу что-то сказать только по ней. И в общем, с ней всё нормально. Даже когда у меня были вышеобсуждавшиеся потери пакетов в дуплексе, то на батле это было вообще незаметно. Если изначально с сервером коннект нормальный, то никаких лагов и разрывов не будет вне зависимости от часов пик и т. д.
Пинг... До Балашихи - 2 мс. Если сеть вообще жива, то 2 мс и никак иначе. Пропинговал один из серверов VBIOS 500-стами пакетами по 1000 байт - все пинги 18-21 мс, потерь нет. До немецких серверов пинг 40-50 мс.
У меня потери пакетов были локальные - между моей сетевухой и ближайшим коммутатором, а глобальных потерь вроде не наблюдается.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users