Jump to content


Получение загранпаспорта в г. Реутов


  • Please log in to reply
153 replies to this topic

#76 Guest_Lavr_*

Guest_Lavr_*
  • Гости

Posted 16 September 2008 - 10:50 AM

Сдал в начале июля на биометрический паспорт ("биометрический" следует читать цифровая фотография - вот и все) И жду. Ни письма, ничего так и не пришло. Командировка срывается.
  • 0

#77 Vina

Vina

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 16 September 2008 - 11:02 AM

Сдал в начале июля на биометрический паспорт ("биометрический" следует читать цифровая фотография - вот и все) И жду. Ни письма, ничего так и не пришло. Командировка срывается.


2 месяца уже прошло, идите туда и разбирайтесь. Мне сотрудник при сдаче документов сразу сказала: отсчитываете 2 месяца с сегодняшней даты и, если конвертик не пришел, приходите к нам разбираться. B)
  • 0

#78 Guest_Гость_Sanch_*_*

Guest_Гость_Sanch_*_*
  • Гости

Posted 16 September 2008 - 12:04 PM

Бардак в ФМС по г. Реутов полный и надолго... Когда я сдавал, сотрудник сказал что через 1,5 месяца, а когда пришел получать в срок (без письма), посмотрели как на прокаженного и сказали, что люди у них получают В ЛУЧШЕМ случаи через 2 месяца, а некоторые и через 3 месяца!!! При этом, не важно, первый раз Ты получаешь или очередной, значение не имеет! А главное в задержке паспортов они винят "ГосЗнак", по типу они задерживают готовность паспортов - слова сотрудников их!!! (почти дословно) :blink:

С моим случаем вообще интересно получается, сдавал как все, но введу некоторых обстоятельств, получить должен был почти через месяц, но увы и ах... <_< Это bedman кажется за "баблосы" можно ТАМ, НЕТ, и другими способами тоже, исключение наверное только родственные связи с сотрудниками этих подразделений. :angry: А в моем случаи, не помогли даже связи!!! (подробности опускаю) :KidRock_07: .... Почему я не сын или его зять - Путина?!
  • 0

#79 bedman

bedman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 417 posts
  • Пол:Мужской

Posted 17 September 2008 - 02:58 PM

Хм... Хреноватые новости от тебя... Я вообще думал что так и так через месяц выдадут.. Вроде сроки есть официальные в месяц. Но как мне сказал знакомый, что если хочется побыстрее, вложи пару рублей и сделают недели за три. Как было в его случае. Правда это в Москве.
Паспорт тоже нужно срочно, хотел старого образца сделать, но начальник сказал что ждать придется как и новый - 2 месяца.
Хренатень =\

Зачем? Тебе новый образец анкеты нужен или хочешь посмотреть как заполнила?

Да, хочу посмотреть как заполнила, плюс вопрос возник, какой прогой ты открываешь этот бланк, так как adobe reader мне говорит мало того что сохранять не будет изменения, так как версия лайтовая, а не профи или стандарт, так ещё и в пробелы какие то иероглифы вставляет...

Edited by bedman, 17 September 2008 - 03:00 PM.

  • 0

#80 Vina

Vina

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 17 September 2008 - 04:41 PM

Да, хочу посмотреть как заполнила, плюс вопрос возник, какой прогой ты открываешь этот бланк, так как adobe reader мне говорит мало того что сохранять не будет изменения, так как версия лайтовая, а не профи или стандарт, так ещё и в пробелы какие то иероглифы вставляет...


Скачай себе на комп и заполняй, должно быть нормально... У меня тоже писал, что программа не сохранит данные, я заполнила и сразу распечатала. ;)
  • 0

#81 bedman

bedman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 417 posts
  • Пол:Мужской

Posted 18 September 2008 - 02:43 PM

Я так и делал...
Распечатать сразу не могу так как сломался принтер, да и если что то будет неправильно придется потом все заново перепечатывать?!
  • 0

#82 Vina

Vina

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 19 September 2008 - 11:11 AM

Наверное, можно как-то сохранять, но я не знаю... <_< Моя программа не сохраняла, приходилось перепечатывать заново, но там было автосохранение и нужные слова сами вставлялись, корме цифр. :rolleyes:
  • 0

#83 Guest_Гость_Sanch_*_*

Guest_Гость_Sanch_*_*
  • Гости

Posted 19 September 2008 - 10:50 PM

bedman и остальным думаю будет интересно:

Еще есть одно и ОЧЕНЬ большое препятствие в быстром получении, это, так называемая последняя проверка в центральном увд (правильное название не помню, врать не буду). Суть такова, паспорт пришёл из "ГосЗнака" и лежит себе приспокойненько в кабинете где вы все сдавали документы, некое подтверждение может придти не скоро, так как заявку на проверку в той организации проверят по принципу давности (тоесть, кто дольше ждет!!!), улавливаете логику?! То есть, ваш паспорт пришел к примеру через месяц, а вот проверка из "ЦО" может быть черте когда, по принципу "давности"!!!
Всегда поражала работа органов. Бл...
  • 0

#84 Guest_Sanch_*

Guest_Sanch_*
  • Гости

Posted 29 September 2008 - 09:18 AM

Вот режим работы на октябрь месяц на ПОЛУЧЕНИЕ загранпаспортов:
01,10,08 - с 14,00 до 18,00
03,10,08 - с 09,00 до 13,00
08,10,08 - с 09,00 до 13,00
10,10,08 - с 14,00 до 18,00
15,10,08 - с 14,00 до 18,00
17,10,08 - с 09,00 до 13,00
22,10,08 - с 09,00 до 13,00
24,10,08 - с 14,00 до 18,00
29,10,08 - с 14,00 до 18,00
31,10,08 - с 09,00 до 13,00

В остальном, полный дурдом, я то получил, а вот люди были в очереди которые ждут по 3,5 МЕСЯЦА!!! :angry:
Так что делайте выводы, господа...
  • 0

#85 ndix

ndix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Posted 02 October 2008 - 09:42 AM

Пипиц. у них режим работы
  • 0

#86 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Posted 11 November 2008 - 06:46 AM

Здравствуйте! Кто-нибудь знает режим работы в ноябре? :)
  • 0

#87 Guest_Voluntary_*

Guest_Voluntary_*
  • Гости

Posted 25 November 2008 - 07:57 PM

А если посмотреть в самый низ страницы, то там можно увижеть еле различимый копирайт 2000 года :tatice_03:

К тому же сейчас в ОВИРе делают только биометрические загранпаспорта, но те, кто хочет паспорт старого образца, то им нужно переговорить с начальником ОВИРа.





А не знаете, сколько стоит сделать биометр паспорт? сколько стоит сам бланк, фото(там же какие-то "другие" необходимы?) и гос пошлина?

Edited by Voluntary, 25 November 2008 - 07:58 PM.

  • 0

#88 Guest_fore_*

Guest_fore_*
  • Гости

Posted 03 December 2008 - 12:56 PM

В декабре- январе есть расписание их работы?
  • 0

#89 Dmitriy

Dmitriy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Mundo

Posted 06 December 2008 - 08:19 AM

[quote name='•°•°Me°•°•' date='20.3.2008, 23:20' post='9302']
Частной фирме??? Смысл? Загранка делается всегда максимум 1 месяц Везде такое написано.


Народ отжигает :tatice_03: На заборе тоже написано :tatice_03:
У меня уже третий паспорт...сдавал документы в конце июля - получил в декабре....это в Балашихе....а в Екатеринбурге приятель в начале апреля сдал...две недели назад получил :thank_you:

Edited by Dmitriy, 06 December 2008 - 08:40 AM.

  • 0

#90 Guest_Cypok_*

Guest_Cypok_*
  • Гости

Posted 06 December 2008 - 04:24 PM

в позапрошлом году делал, сделали раньше срока, доволен, никому ничего не платил.
  • 0

#91 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Posted 06 December 2008 - 06:49 PM



Частной фирме??? Смысл? Загранка делается всегда максимум 1 месяц Везде такое написано.



Народ отжигает :tatice_03: На заборе тоже написано :tatice_03:
У меня уже третий паспорт...сдавал документы в конце июля - получил в декабре....это в Балашихе....а в Екатеринбурге приятель в начале апреля сдал...две недели назад получил :thank_you:

А я смотрю ты все надписи на заборе читаешь,да?
Ну ты просто неудачник, а нам фортит по полной.
Паспорт сделали за 3 недели. No problems
_______
Отвечаю в том же стиле, что и пишет Дмитрий, про заборы и отжиги.
Дада,смайлов по-больше.
_______
Ах ну да, если вы мент или долг отечеству не отдали и не получили свой военный билетик, вам вообще год могут делать с проверками (может преувеличила), но фортить вам не будет как нам.
Ну а если с фсб дело имеете, то вообще наверное "не выездной", хвостик прищемят)
Короче мой вам совет, переезжайте в Екатеринбург к другу,чтобы вам быстро паспорта делали. *смайл*
_______
Сори за грубость, но каков запрос,такой ответ.
  • 0

#92 sergicus

sergicus

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 23 March 2009 - 11:54 AM

не уточните - а где нам реутовским получать уже готовые загран паспорта , а то конвертик то пришел - а куда идти (как я понял сейчас готовые загран паспорта выдаются в Реутово, но какой режим работы выдачи готовых загран паспортов) выдаются не знаю. По телефонам до овиров дозвонится не могу (тркбку никто не берет),
мне это нужно что бы отпроситься с работы
  • 0

#93 ZORRO

ZORRO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 posts
  • Пол:Мужской

Posted 23 March 2009 - 12:23 PM

... готовые загран паспорта выдаются в Реутово, но какой режим работы выдачи готовых загран паспортов) выдаются не знаю. По телефонам до овиров дозвонится не могу (тркбку никто не берет),
мне это нужно что бы отпроситься с работы

Заходишь в здание милиции (туда где надписи УФСИН и ФМС), поднимаешься на 2-ой этаж. У двери есть расписание на ближайшие дни. Понедельник и воскресенье - нерабочие дни. Это точно.

Edited by ZORRO, 23 March 2009 - 12:24 PM.

  • 0

#94 chegi

chegi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 23 March 2009 - 02:15 PM

Скажите, как заполнить новую анкету на биометрический паспорт? На указанных сайтах невозможно заполнить анкету. Появляются какие-то точки вместо цифр и пробелов. Спасибо, если поможете, если нет, тоже спасибо.


Для того чтобы нормально заполнить эту анкету, её нужно открывать ТОЛЬКО в Adobe Reader версии 6, тогда со шрифтами всё нормально будет. Руки бы оторвать тем, кто такие бланки делает.
  • 0

#95 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1,952 posts
  • Пол:Мужской

Posted 23 March 2009 - 02:59 PM

Для того чтобы нормально заполнить эту анкету, её нужно открывать ТОЛЬКО в Adobe Reader версии 6, тогда со шрифтами всё нормально будет. Руки бы оторвать тем, кто такие бланки делает.

Вообще-то в 6-ой работать не должно, надо версию 8 и выше.
Вообще в чем проблема? Adobe Reader бесплатная программа, последняя версия скачивается и устанавливается за несколько минут.
  • 0

#96 sergicus

sergicus

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 23 March 2009 - 03:05 PM

Заходишь в здание милиции (туда где надписи УФСИН и ФМС), поднимаешься на 2-ой этаж. У двери есть расписание на ближайшие дни. Понедельник и воскресенье - нерабочие дни. Это точно.

Ну что бы зайти надо отпроситься. А у меня на работе (в посл время с этим туговато) Эх их телефон бы (те телефоны что нашел в инете не отзываются).
  • 0

#97 ZORRO

ZORRO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 posts
  • Пол:Мужской

Posted 23 March 2009 - 03:27 PM

Ну что бы зайти надо отпроситься. А у меня на работе (в посл время с этим туговато) Эх их телефон бы (те телефоны что нашел в инете не отзываются).

На телефон не надейся. Он там не функционирует как следует. Попроси кого-нибудь из знакомых-родственников зайти и переписать расписание
  • 0

#98 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 posts
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Posted 23 March 2009 - 04:24 PM

вт. 10-19 прием документов
ср. 10-19 получение паспортов
чт. 10-19 прием документов
пт. 10-19 получение паспортов
обед с 13 до 14
сб. вроде с 9 до 15
очереди сейчас ужасные
  • 0

#99 chegi

chegi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 23 March 2009 - 04:29 PM

Вообще-то в 6-ой работать не должно, надо версию 8 и выше.
Вообще в чем проблема? Adobe Reader бесплатная программа, последняя версия скачивается и устанавливается за несколько минут.


Проблема в том, что при попытке заполнить поля формы в Adobe Reader 8 и в Acrobat Standart 8, вместо цифр и пробелов показываются черные точки, пробовалось всё это на двух компах. Потом на каком-то форуме вычитал совет про 6 Акробат, соответственно скачал его и установил, открыв в нем бланк смог спокойно его заполнить.

Attached Thumbnails

  • Blank.JPG

Edited by chegi, 23 March 2009 - 04:37 PM.

  • 0

#100 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1,952 posts
  • Пол:Мужской

Posted 23 March 2009 - 04:40 PM

Проблема в том, что при попытке заполнить поля формы в Adobe Reader 8 и в Acrobat Standart 8, вместо цифр и пробелов показываются черные точки, пробовалось всё это на двух компах. Потом на каком-то форуме вычитал совет про 6 Акробат, соответственно скачал его и установил, открыв в нем бланк смог спокойно его заполнить.

Странно... заполнял на Adobe Reader 8 без проблем. Может у тебя версия была не русскоязычная?
  • 0




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users