Перейти к содержимому


Фотография

Трава в городе, и рядом с городом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
14 ответов в теме

#1 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 01:00

Со временем у меня усиливается желание пристрелить всех известных мне барыг. Нефиг скуривать народ.
Как вы относитесь к данной проблеме в нашем городе? Коснулась ли эта проблема вас или ваших знакомых?

Я заметил одну особенность: трава - это как секта. Есть один чувак, у которого есть трава, он всегда просто офигенный для тех, кому он впаривает траву. Он всегда компанейский, и у покупателей с ним редко когда бывают терки. Это просто невыгодно барыге. Ведь барыге глубоко нас_ать на покупателей, он даже готов убить кого-либо, ему лишь бы сбыть товар. А покупателю - лишь бы его купить. Не обманывайтесь, чуваки, на вас всем бырагам пофиг! Если ему нужно будет - он вас на пешеходном переходе собъет. Лучше шлите их сразу на три буквы, ибо такие падлы в личной жизни быть не должны, и по возможности их надо перевоспитывать кулаком.

:KidRock_07::KidRock_07::KidRock_07:
На эти 600рэ, если уж хочется оттянуться, лучше сходить в кафешку, чем дуть 1гр говна сомнительного качества и происхождения. У нас даже сотрудники миллиции (не местной) башляют каллом!!! А покупателей в нашем городе, если кто в танке и не знает,- весьма достаточно.

Сообщение отредактировал Heavy: 11 Октябрь 2009 - 01:01

  • 0

#2 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 02:18

палимся пацаны, бежать надо :lol:

тему ща удалят )

Heavy, тебе место гаша продали пластилин и ты скурив его остался недовольным ? ))))

Дык и всем давно известно, что нашему городу не правильный статус присвоили, на наукоград мы не тянем ваще ))) :tatice_03: :tatice_03:

Сообщение отредактировал максми: 11 Октябрь 2009 - 02:19

  • 1

#3 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 02:31

палимся пацаны, бежать надо :lol:

тему ща удалят )

Heavy, тебе место гаша продали пластилин и ты скурив его остался недовольным ? ))))

Меня просто за_бало то, что часть моих знакомых скуриваются по полной. Этот наркоманский жаргон уже бесит. Особенно бесит то, что у человека меняется поведение со временем. Куда смотрят правоохранительные органы? Они тоже что ли курят??? Почти каждый 20-летний житель знает где достать говна. Я даже могу сказать, что у меня есть даже знакомые служители миллиции, которые лично знакомы с теми, кто употребляет говно. И никаких действий по разработке каналов!!!!! Эй, мать вашу, вы че - совсем охренели что ли?

Достали эти бутылки с дырками у меня в подъезде, достало вечное "пойдем купим аква-минерале". Самый отпад - это "дайте мне шоколадку, и водичку". Шоколадка должна быть, мать вашу, с фольгой!!!!! Кое-кто один раз прикольнулся, и сказал "дайте ему шоколадку с фольгой". Этот беломор-канал вонючий, его вообще надо запретить продавать. Или уже фабрике пора выпускать беломор без табака. Нафиг там табак, когда вместо него забивают траву???

Говно я никогда не пробовал, и не собираюсь. Это одна из форм сектанства.
А вам приятно, когда из ваших друзей выкачивают бабло, и когда они тебя готовы порвать на части, когда они готовят плюхи на горках, а ты стебешься над ними? Я такого словесного поноса в мой адрес никогда еще не слышал, тем более от близких людей.

:KidRock_07:
  • 0

#4 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 02:50

И, кстати, зачем удалять тему? Тема актуальна для нашего города. Попробуйте спросить у прохожего парня/девушки "есть чо?" или "есть чо покурить интересное?", и если не ответят утвердительно, то в 50% остальных случаев - вас поймут. :angry:
И многие спокойно башляют говном: на северной стороне, на южной стороне города. В Новокосино, в ближних к городу районах Москвы.
Нужно "чо"? Приходи на любую тусовку, тебе подскажут где можно "чо" достать, приезжай в Новокосино на площадку - там тебе авто- и мото- любители точно подскажут, а некоторые даже и предложат. Поспрашивай у таджиков, у други гасторбайтеров - ты найдешь иногда даже и дешевле, чем по (500)600 рэ.
Почему МВД закрывает глаза на это дело?
Оо! Ща другую тему создам, по другому поводу!

Сообщение отредактировал Heavy: 11 Октябрь 2009 - 02:54

  • 0

#5 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 03:13

Да чо ты напрягаешься, кризис сейчас, каждый башляет как может, каждый отдыхает как хочет...

Не нравится не смотри. Скурились друзья? Что употреблять и в каком количестве каждый человек решаем сам, его никто к стулу не привязывает и силой не заставляет этого делать... Не общайся с ними и все..

Менты тоже барыгами работают.. ППСники тоже банчат неплохо тем что отбирают + еще с этого денег имеют, т.е молодые умы дабы не попасть под 228 отдают все (мобилы, деньги, драгоценности).. - Поэтому органы и не шевелятся особо, с этого они получают очень хорошие деньги, как доп.заработок...

Если при продажи оптом тебя берут с поличным, то тебя могут отпустить за 300к + рублей спокойно, даже не дав условки..

В коррумпированной стране живем однако, все покупается и отмазывается давно пора это понять..

Рядовомы ППСнику и ДПСнику начальство дает план(например за день зафиксировать 40 нарушений по такой то статье) и не важно как он будет это делать, главное выполнить план + привести в кормушку NN сумму денег. Органам по сути наплювать что происходит у нас, у них есть план, который нужно сделать и все...
  • 0

#6 Henry

Henry

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 08:34

Со временем у меня усиливается желание пристрелить всех известных мне барыг. Нефиг скуривать народ.
Как вы относитесь к данной проблеме в нашем городе? Коснулась ли эта проблема вас или ваших знакомых?

Проблема , что ты хочешь пристрелить всех известных тебе барыг еще меня не коснулась. Коснулась ли знакомых не знаю, еще не спрашивал:)


Если запрещать курить, курить же от это меньше не станут, а станут только больше:) Легализовали бы давно, а то столько бабла в частные руки уходит, кризис же , стране деньги нужны

Сообщение отредактировал Henry: 11 Октябрь 2009 - 08:55

  • 0

#7 Sunduk

Sunduk

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 1 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 10:15

Сколько себя помню в нашем славном городке всегда барыжили всякой шляпой.... Причем всем был не секрет где и что достать можно. Вообще шлак все это..... Вон посмотрите что на день города творилось. Весь город синий в сопли!
  • -1

#8 Henry

Henry

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 01:53

Сколько себя помню в нашем славном городке всегда барыжили всякой шляпой.... Причем всем был не секрет где и что достать можно. Вообще шлак все это.....

Барыжили и барыжат, но я в магаз лучше б сходил, когда охота расслабиться, а не к барыге за непонятно с чем перемешанной дудкой. (как в европе, там и стоит порядка 350 р кстати)
  • 0

#9 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 01:57

Куда более неприятны люди с водкой, они опасные элементы, а то что кто-то курит у себя дома или в подъезде ночью, меня не волнует. Вот пьяное было с его быдло темами напрягает.

Сообщение отредактировал Abyss: 11 Октябрь 2009 - 01:58

  • 0

#10 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 02:03

Куда более неприятны люди с водкой, они опасные элементы, а то что кто-то курит у себя дома или в подъезде ночью, меня не волнует. А вот пьяное было с его быдло темами напрягает.


Согласен, но пьяное быдло - это уже прижилось. А дурман-трава - это пока что еще не прижилось. Алкоголю, наверное столько же сколько и дурман-траве, но он более распространен, и по этому социум к нему относится терпимей.

Меня напрягает то, что есть уроды, которые варят бабло на близких мне людях посредством продажи дурман-травы. Меня одинаково напрягают обкурки и алкаши. Предлагаю ввести святую инквизицию, и всех кто распространяет любой вид наркотика - сжигать. Со временем можно сжигать и всех распространителей алкогольной продукции. За Балтику7 и Золотую Бочку не сжигать!!! За продажу сигарет - привязывать к колесу, и спустить с горочки в костёр.
Всё, пойду подымлю...
  • 0

#11 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 03:17

Все это похоже на какую-то разводку
Наркотики - нельзя, можно - водку!
© Шнур

  • 0

#12 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 03:23

Все это похоже на какую-то разводку
Наркотики - нельзя, можно - водку!
© Шнур

Да вообще надо ужесточать законодательство! За нахождение в нетрезвом виде на улице надо штрафовать/сажать. Только никто этого делать не будет! Коррупция!
По этому прошу подписаться под моим обращением к Медведеву, что бы он выдал мне лицензию на отстрел, супер-мега броник, 20 аптечек, 100% MP и 6000 SP, IDDQD, IDKFA, бензопилу...
  • 0

#13 zogga

zogga

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 03:53

КГ/АМ
  • 0

#14 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 04:05

Чё куришь-то?
  • 0

#15 Lastik

Lastik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Советская

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 05:40

Да вообще надо ужесточать законодательство! За нахождение в нетрезвом виде на улице надо штрафовать/сажать. Только никто этого делать не будет! Коррупция!
По этому прошу подписаться под моим обращением к Медведеву, что бы он выдал мне лицензию на отстрел, супер-мега броник, 20 аптечек, 100% MP и 6000 SP, IDDQD, IDKFA, бензопилу...

Давно пора легализовать оружие!!!!! А травы много потому что государство давно все контролирует, гораздо выгодней барыжить и бороться с этим чем просто бороться. Поэтой же причине не узаконивают это ибо мани текут по карманам или типа того.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users